Гость
Статьи
Выгнал и предложил …

Выгнал и предложил интим без обязательств

На днях рассталась с м.ч., с которым год мы жили вместе, была любовь-морковь, ездили отдыхать, были, конечно свои сложности, загоны и с моей, и с его стороны, а несколько дней назад он расстался со мной из-за пустяка (я потратила деньги со своей кредитки, а он предъявил претензию, что я с ним не посоветовалась), собрал вещи и перебрался к маме. Я плакала, просила его не уходить, но он сказал, что всё кончено, заблочил везде и сказал, чтобы я тоже собирала свои вещи, т.к. квартира съёмная, оформлен договор на его маму, которая, к слову, сильно его контролирует и опекает. Вчера он меня везде разблокировал, подписался в инстаграме, а сегодня предложил интим без обязательств и каких-либо надежд, я пытаюсь все вернуть, но он говорит "НЕТ". Он сам по себе странный и непредсказуемый, пытаюсь понять: он избрал своеобразный способ помириться или пытается меня унизить? Отпустить его я не могу.

Ольга
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Ему на Вас с₽ать , он просто хочет еб-ли . Обратитесь к толковому психологу

Гость
#2

Выгнал и предложил интим без обязательств
=================
А до этого у вас интим был с обязательствами. Расскажите - с какими? Всегда невероятно интересовало, что такое "секс с обязательствами"?

Ольга
#3
Гость

Выгнал и предложил интим без обязательств
=================
А до этого у вас интим был с обязательствами. Расскажите - с какими? Всегда невероятно интересовало, что такое "секс с обязательствами"?

мы жили вместе, проводили вместе и ночи, и дни, он всегда говорил о своих планах, я о своих, мы были неразлучны)

Гость
#4
Ольга

мы жили вместе, проводили вместе и ночи, и дни, он всегда говорил о своих планах, я о своих, мы были неразлучны)

Это всё, безусловно, мило, но я спрашивал о том, ЧТО такое секс с обязательствами?

#5
Ольга

мы жили вместе, проводили вместе и ночи, и дни, он всегда говорил о своих планах, я о своих, мы были неразлучны)

Ну и сопли

Ольга
#6
Гость

Это всё, безусловно, мило, но я спрашивал о том, ЧТО такое секс с обязательствами?

ответ выше) додуматься не трудно, если люди живут почти семейной жизнью, то секс априори идёт со взаимными обязательствами. Ну у нормальных людей, по крайней мере)

Гость
#7
Ольга

ответ выше) додуматься не трудно, если люди живут почти семейной жизнью, то секс априори идёт со взаимными обязательствами. Ну у нормальных людей, по крайней мере)

Секс с обязательствами - это брак, зарегистрированный в ЗАГСе.А у вас были потрахушки, только до вас это не доходило.Вот он решил напрямую сказать, а вы не вдупляете до сих пор, что от вас хотели только секса!

Гость
#8
Ольга

ответ выше) додуматься не трудно, если люди живут почти семейной жизнью, то секс априори идёт со взаимными обязательствами. Ну у нормальных людей, по крайней мере)

Хоспидя, так с какими обязательствами-то?????? Взаимными. М? Словами, пожалуйста, членораздельно.
Или вы просто ляпнули расхожую фразу, понятия не имея, что она значит?

С метлой
#9
Гость

Хоспидя, так с какими обязательствами-то?????? Взаимными. М? Словами, пожалуйста, членораздельно.
Или вы просто ляпнули расхожую фразу, понятия не имея, что она значит?

Вы чего прилипли, как банный лист? Сказано, доя человека все было серьезно.

С метлой
#10

Автор, шлите его в звезду. Теперь у Вас есть четкий образ мyдaкa и мyдaчьeго поведения. Желаю больше с такими не встречаться.

Ольга
#11
Гость

Секс с обязательствами - это брак, зарегистрированный в ЗАГСе.А у вас были потрахушки, только до вас это не доходило.Вот он решил напрямую сказать, а вы не вдупляете до сих пор, что от вас хотели только секса!

Если бы от меня хотели только секса, ради меня не работали бы на нескольких работах, не помогали во всём, не спасали в трудные минуты. Можно поставить штамп в ЗАГСе и быть чужими всю жизнь, а можно без штампа пройти счастливо до конца дней бок о бок)

Ольга
#12
Гость

Хоспидя, так с какими обязательствами-то?????? Взаимными. М? Словами, пожалуйста, членораздельно.
Или вы просто ляпнули расхожую фразу, понятия не имея, что она значит?

Какие могут быть обязательства у людей, живущих вместе? Подумайте, выстройте логическую цепочку, постарайтесь...)

Гость
#13

Даже начав читать уже понятно что ваш мч ничтожество и абьюзер типичный почему ты должна отчитываться за свои на минуточку деньги на карту ???что за нах шли этого волшебного подальше

#14
Ольга

Если бы от меня хотели только секса, ради меня не работали бы на нескольких работах, не помогали во всём, не спасали в трудные минуты. Можно поставить штамп в ЗАГСе и быть чужими всю жизнь, а можно без штампа пройти счастливо до конца дней бок о бок)

Ну Вы в розовых очках своих и дальше сидите . Зачем вопросы задавать на форуме , если снимать их не хотите ? Рвите дальше опу за своего мудака

Гость
#15

Соглашайся, что ты теряешь? И так никаких обязательств не было, что изменится?

Гость
#16
Ольга

мы жили вместе, проводили вместе и ночи, и дни, он всегда говорил о своих планах, я о своих, мы были неразлучны)

В современном мире только равноправное сожительство возможно.
Ты раньше платила в ресторане за себя? Парню дарила подарки?

Гость
#17
Ольга

ответ выше) додуматься не трудно, если люди живут почти семейной жизнью, то секс априори идёт со взаимными обязательствами. Ну у нормальных людей, по крайней мере)

Он и не отказывается от обязательств в сексе. Что не так?

Гость
#18
С метлой

Вы чего прилипли, как банный лист? Сказано, доя человека все было серьезно.

Да хоть суперсерьезно вселенских масштабов. Интересует только расшифровка очередной курицы её понятия "секс с обязательствами". Ещё НИ ОДНА не смогла ответить, пишут всякий бред типа автора.
Как только прочитаешь у кого-нибудь о "сексе без обязательств" - всё, гарантированно очередная тупень в эфир вышла. Исключений не было.

Гость
#19
Ольга

Какие могут быть обязательства у людей, живущих вместе? Подумайте, выстройте логическую цепочку, постарайтесь...)

Тупиццо, ПРОСТО ОТВЕТЬ НА вопрос - ЧТО такое секс с обязательствами?

Гость
#20
Ольга

Если бы от меня хотели только секса, ради меня не работали бы на нескольких работах, не помогали во всём, не спасали в трудные минуты. Можно поставить штамп в ЗАГСе и быть чужими всю жизнь, а можно без штампа пройти счастливо до конца дней бок о бок)

Дак тебе обидно, что теперь некому ради тебя горбатится на трёх работах?
Раба потеряла?

#21
Гость

Тупиццо, ПРОСТО ОТВЕТЬ НА вопрос - ЧТО такое секс с обязательствами?

Хотите я облегчу Вам жизнь ? Могу ответить

Гость
#22
Ольга

Если бы от меня хотели только секса, ради меня не работали бы на нескольких работах, не помогали во всём, не спасали в трудные минуты. Можно поставить штамп в ЗАГСе и быть чужими всю жизнь, а можно без штампа пройти счастливо до конца дней бок о бок)

Автор, ну соглашайтесь, конечно, на секс без обязательств, вас нужно поюзать пару самых товарных лет, хоть чтоб что нибудь в голову пришло....

Гость
#23
Innessa

Хотите я облегчу Вам жизнь ? Могу ответить

Моя жизнь отнюдь не утяжелена от того, что очередная курица несёт очередной бред про секс с обязательствами. И нет, мне безразлично ваше мнение по этому поводу. Мне просто интересно наблюдать, как эта тупая овцы загнала себя в угол, смачно обосратушки своим сексом с обязательствами.

Гость
#24
Гость

Тупиццо, ПРОСТО ОТВЕТЬ НА вопрос - ЧТО такое секс с обязательствами?

Да брак это оспидя

#25
Гость

Моя жизнь отнюдь не утяжелена от того, что очередная курица несёт очередной бред про секс с обязательствами. И нет, мне безразлично ваше мнение по этому поводу. Мне просто интересно наблюдать, как эта тупая овцы загнала себя в угол, смачно обосратушки своим сексом с обязательствами.

А шо такой агрессивный ? Не дают ?

С метлой
#26
Гость

Моя жизнь отнюдь не утяжелена от того, что очередная курица несёт очередной бред про секс с обязательствами. И нет, мне безразлично ваше мнение по этому поводу. Мне просто интересно наблюдать, как эта тупая овцы загнала себя в угол, смачно обосратушки своим сексом с обязательствами.

Хлебните валерьяночки

Гость
#27
С метлой

Хлебните валерьяночки

Что, родная, тебя тоже кинули с "сексом с обязательствами"? Неудивительно, глупицы мало кому интересно. Разве что только своим. По уровню интеллекта.

Гость
#28
Гость

Да брак это оспидя

Да нет, впринце если в браке ничего не покупать и грамотно пополамить, то можно и в браке пожить без обязательств. Поюзал бабу потом нашёл замену и свалил. Ну если бабам так важен брак, пусть радуются.

Гость
#29
Innessa

А шо такой агрессивный ? Не дают ?

ᅠЕбацца? По вашему, агрессивный это тот, кто называет вещи своими именами? Тогда да, исходя из вашей поразительной интерпретации, я - агрессивный. Хотя и дают.

С метлой
#30
Гость

Что, родная, тебя тоже кинули с "сексом с обязательствами"? Неудивительно, глупицы мало кому интересно. Разве что только своим. По уровню интеллекта.

Извините, я Вам не родная точно, Боже избави.
Глупица, испанский стыд

Гость
#31
Гость

Да брак это оспидя

Чё??? Ты там совсем перестала закусывать?

#32
Гость

ᅠЕбацца? По вашему, агрессивный это тот, кто называет вещи своими именами? Тогда да, исходя из вашей поразительной интерпретации, я - агрессивный. Хотя и дают.

Видно , что именно «дают»

Гость
#33
С метлой

Извините, я Вам не родная точно, Боже избави.
Глупица, испанский стыд

ну и подпись у тебя....

Гость
#34
Ольга

Если бы от меня хотели только секса, ради меня не работали бы на нескольких работах, не помогали во всём, не спасали в трудные минуты. Можно поставить штамп в ЗАГСе и быть чужими всю жизнь, а можно без штампа пройти счастливо до конца дней бок о бок)

Но теперь придётся самой работать на себя), не так ли? А отпустить кого-то вы не можете.

Миша
#35

Какой-то токсичный тип, судя по описанию. С гиперреакцией.
Нервничает, выгоняет.
Ну потратил человек деньги - хуже она от этого не стала, пустяшный повод действительно.

Миша
#36
Гость

Секс с обязательствами - это брак, зарегистрированный в ЗАГСе.А у вас были потрахушки, только до вас это не доходило.Вот он решил напрямую сказать, а вы не вдупляете до сих пор, что от вас хотели только секса!

В ЗАГСах продают писечки в неограниченное пользование.
За это хозяйка писечки имеет обязательства перед мужем его обслуживать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: