Гость
Статьи
Муж сказал,чтобы я …

Муж сказал,чтобы я написала отказ от долга

В разводе 10 лет.И 10 лет вместе.У нас две дочери.Живем раздельно.Алименты платит.Прошлый год сидел дома.Получилась задолженность.Летом,когда нашел работу,нужно платить 70 процентов от зарплаты.Позвонил,сказал,чтобы я написала отказ от долга,иначе никаких отношений.

Лиса
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

так у вас и так нет отношений. пусть алименты платит, отношальщик.

Гость
#2

совесть у вас есть? ему самому жрать что-то надо?? 70% конфискация. вам лучше чтобы он посильную сумму платил все время чем один раз надорвался и больше не платил ничего.

Лиса
#3
Гость

так у вас и так нет отношений. пусть алименты платит, отношальщик.

Отношения-----поехать с детьми на дачу ,на выходные.

Лиса
#4
Гость

совесть у вас есть? ему самому жрать что-то надо?? 70% конфискация. вам лучше чтобы он посильную сумму платил все время чем один раз надорвался и больше не платил ничего.

Он там не надрывается

Гость
#5

СУД

Лиса
#6
Лиса

Он там не надрывается

Бесплатно работает---- другой вопрос

Гость
#7

нафиг он вам нужен. Уходя уходи - и начинай новую жизнь с чистого листа. Люди в будущее берут что-то ценное, а вы тащите старый диван с его заморочками

Лиса
#8
Лиса

Бесплатно работает---- другой вопрос

Живёт у мамы.Она кормит

Гость
#9
Лиса

Отношения-----поехать с детьми на дачу ,на выходные.

Вот и считай, Безосиха.

Гость
#10
Лиса

Бесплатно работает---- другой вопрос

ТП.

Лиса
#11
Гость

нафиг он вам нужен. Уходя уходи - и начинай новую жизнь с чистого листа. Люди в будущее берут что-то ценное, а вы тащите старый диван с его заморочками

Привыкла

Гость
#12
Лиса

Привыкла

никогда не поздно избавляться от старых плохих привычек. Жизнь коротка и дается один раз

Лиса
#13
Гость

никогда не поздно избавляться от старых плохих привычек. Жизнь коротка и дается один раз

Я не могу.Не могу избавиться.Других мужчин даже не рассматриваю

Гость
#14
Лиса

Я не могу.Не могу избавиться.Других мужчин даже не рассматриваю

это болезнь.
А от болезней надо лечиться

Гость
#15

такая позиция - ничего не могу сделать с собой, не хочу и не буду. Пусть само все разрешится... распространена хотя и порочна. С любой проблемой можно что-то делать или жаловаться и плыть по течению.

Лиса
#16
Гость

такая позиция - ничего не могу сделать с собой, не хочу и не буду. Пусть само все разрешится... распространена хотя и порочна. С любой проблемой можно что-то делать или жаловаться и плыть по течению.

На сколько долго получиться у меня плыть

Гость
#17
Лиса

На сколько долго получиться у меня плыть

пока не пройдет лучшая часть жизни.
А потом поздно будет.
Вы здесь с какой целью?
Я вижу 2 возможные - пожаловаться на жизнь, чтобы вас пожалели.
Или спросить совета/помощи.
Помогать надо тем, кто сами стараются себе помочь.

Лиса
#18
Гость

пока не пройдет лучшая часть жизни.
А потом поздно будет.
Вы здесь с какой целью?
Я вижу 2 возможные - пожаловаться на жизнь, чтобы вас пожалели.
Или спросить совета/помощи.
Помогать надо тем, кто сами стараются себе помочь.

Совет

Гость
#19
Лиса

Совет

ну совет вам уже дали и еще дадут.
Но вы же заняли позицию лежачего камня, под который ничто не течет

Лиса
#20
Лиса

Совет

Себе помочь пока ничем не могу,страшно если потеряю его,подруги смотрят на меня как на дуру

Лиса
#21
Гость

ну совет вам уже дали и еще дадут.
Но вы же заняли позицию лежачего камня, под который ничто не течет

Проблема в алиментах

Гость
#22
Лиса

Себе помочь пока ничем не могу,страшно если потеряю его,подруги смотрят на меня как на дуру

самый простой способ - разложить по полочкам, проанализировать.
Какие самые худшие сценарии - и увидите, что даже плохие сценарии не столь плохи, как бесколнечное безысходное болото.
Когда начнете что-то делать и искать варианты, будут и советы и помощь.

Лиса
#23
Гость

самый простой способ - разложить по полочкам, проанализировать.
Какие самые худшие сценарии - и увидите, что даже плохие сценарии не столь плохи, как бесколнечное безысходное болото.
Когда начнете что-то делать и искать варианты, будут и советы и помощь.

Мне знакомая говорит что и денег хочеш и без хрена остаться

Гость
#24
Лиса

Проблема в алиментах

трудно прожить хизнь, ничего не теряя и не проигрывая время от времени.
Значит, надо уметь жертвовать чем-то.
Что важнее - алименты или качество вашей будущей жизни?
При том необязательно сразу отказываться - мало ли чем он вас шантажирует. Это и ему создаст проблемы, так что не факт что он выполнит угрозу в полном масштабе

Лиса
#25
Гость

трудно прожить хизнь, ничего не теряя и не проигрывая время от времени.
Значит, надо уметь жертвовать чем-то.
Что важнее - алименты или качество вашей будущей жизни?
При том необязательно сразу отказываться - мало ли чем он вас шантажирует. Это и ему создаст проблемы, так что не факт что он выполнит угрозу в полном масштабе

Снова нужно чем то жертвовать

Лиса
#26
Лиса

Снова нужно чем то жертвовать

Спасибо за советы

Лиса
#27
Лиса

Спасибо за советы

Вершина айсберга

Гость
#28
Лиса

Мне знакомая говорит что и денег хочеш и без хрена остаться

мало ли кто что говорит?
Никто за вас ваши проблемы не решит. Все мы принимаем решения и потом имеем дело с поледствиями, не наши знакомые

Гость
#29
Лиса

Спасибо за советы

не за что. А жертвуют все что-то и это никогда не заканчивается.
Важно иметь ввиду, что самое важное для вас и жертвовать не столь важным. В шахматах называется - гамбит - жертвы чтобы получить более выгодную позицию.
А что вершина айсберга - конечно.
Но надо с чего-то начинать

Гость
#30
Лиса

Живёт у мамы.Она кормит

Автор, собирайте доки на всякий случай, детей подстраховать когда папашка в старости соберется на алименты для себя подавать.

Лиса
#31
Гость

Автор, собирайте доки на всякий случай, детей подстраховать когда папашка в старости соберется на алименты для себя подавать.

Вот так .Человек год просидел у мамы под сиськой,зная ,что обязан по закону, содержать своих детей,сделал долг,от которого я должна отказаться/пожертвовать/,во имя святой любви.Вот если бы я год без работы,уже бы опека детей у меня забрала.

Лиса
#32
Лиса

Вот так .Человек год просидел у мамы под сиськой,зная ,что обязан по закону, содержать своих детей,сделал долг,от которого я должна отказаться/пожертвовать/,во имя святой любви.Вот если бы я год без работы,уже бы опека детей у меня забрала.

И почему то я должна быть жертвой

Лиса
#33

Мама его знала.Никто в шею на работу не гнал.Жалко.Плати за сына,твои внуки.

Лиса
#34

А чтобы была выгодной композиция,что он может детям дать.Будущее.Отцы квартиры отписывают

Валерия
#35

1) А разве вы имеете право отказаться от алиментов? Вряд ли. Это деньги детей. Просто так государство не разрешит оставить их без денег.
2) у вас нет этого мужчины, чтобы его терять.
3) очень стыдно за таких женщин. Об неё ноги вытирают, а она говорит о какой-то привычке. Жаль, когда привыкла к ноговытирательству.

Лиса
#36
Валерия

1) А разве вы имеете право отказаться от алиментов? Вряд ли. Это деньги детей. Просто так государство не разрешит оставить их без денег.
2) у вас нет этого мужчины, чтобы его терять.
3) очень стыдно за таких женщин. Об неё ноги вытирают, а она говорит о какой-то привычке. Жаль, когда привыкла к ноговытирательству.

Валерия третий пункт мне по душе.Да,Скорее всего это так,Я просто слепая.И читая отзывы,как глоток лекарства.

Лиса
#37

Отказаться от долга.Который набежал за год.Алтменты согласен платит.

Валерия
#38
Лиса

Отказаться от долга.Который набежал за год.Алтменты согласен платит.

То есть у Вас не было возможности сидеть на опе ровно, так как надо было кормить двух детей, а ему можно было?

#39

В точку

#40

Такой возможности нет

#41

Я всё понимаю.Это всё неправильно.И жизнь моя как желе,а уже хочется постоянного фундамента,ничего не могу с собой поделать.Что это за болезнь?Что это за зависимость такая?

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 237 тем
Популярные темы за месяц: 220 904 темы