Гость
Статьи
Куда послать бывшего, …

Куда послать бывшего, чтобы не видеть его?

Доброго времени суток, интересует мнение других людей по данному поводу. И так, в декабре 2019 начались отношения с «другом», очень тупо закончились 24 февраля 2020, просто расстался со мной тк я хотела сходить прогуляться а он остаться дома (тупо, очень тупо), спортсмен профессиональный и постоянно нет в городе, редко звонил и писал, расставались в канун Нового года по причине того, что ничего нормального не выйдет, но он постарался переубедить и подумала что посмотрим сколько продержимся. После 24 февраля, он успокоился и пытался вернуть отношения а я сказала чтобы он заткнул своё желание сойтись трубочкой в задний проход. Дело шло к весне, он все пытался встретиться и поговорить, я соглашалась но в последний момент он сливался. Начал общаться с моей подругой в апреле и они сошлись. Не стало у меня подруги после этого, она сказала чтобы я принимала это спокойно и порадовалась за них, я же сказала что она последняя ***. Как итог, через 2 недели она его бросила ради бывшего (бывший через неделю кинул ее, тупо stocks), он прибежал ко мне сразу, сказал какое она Г и тд, остались мы «непоймичем», вроде друзья, вроде ненавистники. Ну мне как любящей его девушке было очень больно и обидно, мы два года шли к отношениям и он просто сказал «наши отношения были не вовремя, а с ней все так как могло быть с тобой, не будь проблем у меня». К слову, испытывала к нему чувства вплоть до августа, но когда он начал снова лезть ко мне, я совершенно спокойно себя оградила от общения.
Так вот, сейчас я в счастливых отношениях уже 7 месяцев с его другом (вот это я попала), он поддержал меня когда умерла мама (мамы не стало в январе), ну он спустя какое-то время признался что около 3х лет воспринимает меня как девушку.И недавно мой нынешний гулял с бывшим и тот сказал мол я ничего плохого ей не делал, желаю ток добра и тд. Просит чтобы мы поговорили, мой просит его не лезть. И я вот думаю, не стоит с ним говорить, но понимаю что от него не отвяжусь тк мой мч его лучший друг детства.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда послать бывшего, чтобы не видеть его?
==============
В магазин за водкой. И чем больше дашь для этого денег, тем дольше не будешь его видеть.

Нелюбимая🦄
#2

Какой-то он еще маленький, недорос до мужчины. Рано ему отношения строить.

Гость
#3

Мерзко встречаться с другом подруги и подруга у вас мерзкая и парень. И с другом бывшего встречаться мерзко короче фу

Гость
#4
Гость

Мерзко встречаться с другом подруги и подруга у вас мерзкая и парень. И с другом бывшего встречаться мерзко короче фу

Не представляю чтобы я так плевала на чувства своей подруги и начала мутить с ее бывшим. Все друг друга стоят, сами разбирайтесь

Гость
#5
Гость

Мерзко встречаться с другом подруги и подруга у вас мерзкая и парень. И с другом бывшего встречаться мерзко короче фу

+ Чтобы мои подруги подбирали моих бывших, с которыми у меня была история и может не закончилась еще, это уже не подруги. Слава богу у меня таких нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: