Гость
Статьи
Жилье после бывшей

Жилье после бывшей

такая ситуация, съехались с парнем, живем у него. до меня он жил здесь со своей бывшей. они расстались год назад. при уборке находила очень много ее вещей. заколки, косметика, обувь и тд. стало очень не приятно, хоть они и не на виду лежат, а валяются в кладовке, в коробке которую она забыла. перед глзами невольно картина появляется, как она тут жила. настроение сразу портиться, хоть все выбросила после нее. подскажите, можно ли провести дома какие-то обряды или ритуалы очистки от предыдущих жильцов, так сказать, стереть стенам память. шутники и приколисты мимо, спрашиваю серьезно. заранее благодарю за ответы #бывшая #жилье

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В сериалах вечно шалфей зажигают

Гость
#2

Конечно
Ритуал называется "генеральная уборка"

Гость
#3

после вас следующей девушке тоже придется обряды проводить 🤣 и так по кругу аххахах

#4
Гость

после вас следующей девушке тоже придется обряды проводить 🤣 и так по кругу аххахах

Главное коробку с заколками не забыть

Гость
#5

Я не принимаю сожителя в серьёз , так временное пристанище , поэтому все вещи и одежду от бывших я даже не трогаю , ведь к ним ничего чувствую .

Снежинка
#6

Офигеть у людей проблемы . Вы же выкинули все ,какая чистка?
Вы можете хоть сто обрядов провести,пока вы из головы этот бред не выкинете,ревновать не перестанете ,то там хоть дом сносить ,а Вы все равно про нее помнить будете . Ну,бывшая ,да бывшая. Ну,фиг с ней,счастья и здоровья. А этот мужчина сейчас с Вами ,он Вас выбрал . Какие проблемы)

Гость
#7

Просто выкини всё; можешь даже поломать, порвать, испортить. Такое удовольствие! Я так и сделала. Пошла в подсобку и всё что мне не понравилось выкинула. Вещи порвала, фотки порвала, порисовала и в мусорку!
И не накручивай себя ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: