Гость
Статьи
После бывшего не могу …

После бывшего не могу встретить мужчину

После бывшего не могу встретить мужчину
Никто не цепляет, если общение пойдёт, то очень быстро теряю интерес .. через день где - то
Боюсь, что так и не встречу своего человека
У кого так было?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почти у всех так и есть. это норма

Гость
#2

Было. Но это проходит! Желаю вам не зацикливаться на этом, а заняться собой, своими интересами, а там и наладиться все!

Гость
#3
Гость

Было. Но это проходит! Желаю вам не зацикливаться на этом, а заняться собой, своими интересами, а там и наладиться все!

Спасибо большое 😊
Видимо, очень больно сделали, и сейчас никто не способен растопить мое сердце

Гость
#4

Это пройдет, даже если и не скоро. Обязательно.

Трансгендер
#5

У всех так было

Гость
#6

Когда погиб мой замечательный и очень любимый муж, я 5 лет на мужчин вообще смотреть не могла.Секса у меня и подавно не было. Никто мужу даже в подмётки не годился. Лучше него просто никого быть не могло. А хуже мне не надо... Я всегда помнила слова Нелл Гвин, фаворитки английского короля, которая сказала после его смерти: "Я никогда не положу пса туда, где лежал олень". Вот и я была уверена, что пожизненно останусь одна. Только я не знала, что через 6 лет встречу английского Гризли. Полюбила и очень счастлива в браке с ним.

Гость
#7
Гость

Спасибо большое 😊
Видимо, очень больно сделали, и сейчас никто не способен растопить мое сердце

Вот это-то и странно. Если бы бывший был идеальным и любящим, то понятно было бы, что все мужчины проигрывают в сравнении с ним. А как лучшим может быть тот, кто сделал больно, обманул, надругался , разбил мечты, опошлил и очернил нежные чувства к нему? Наоборот, следовало бы ожидать, что замена ему найдётся немедленно. Чтобы в новых отношениях с более лучшим мужчиной напрочь забыть его и не вспоминать.

Лулушенька
#8

Вот у меня также. Вообще не интересно, как будто все соки бывший выпил.
Предлагают встречу вроде хорошие обеспеченные парни, а в меня апатия.

Гость
#9
Гость

Вот это-то и странно. Если бы бывший был идеальным и любящим, то понятно было бы, что все мужчины проигрывают в сравнении с ним. А как лучшим может быть тот, кто сделал больно, обманул, надругался , разбил мечты, опошлил и очернил нежные чувства к нему? Наоборот, следовало бы ожидать, что замена ему найдётся немедленно. Чтобы в новых отношениях с более лучшим мужчиной напрочь забыть его и не вспоминать.

Так где найти этого лучшего мужчину? 😀 вот в чем вопрос , я пока такого не встретила

Гость
#10
Лулушенька

Вот у меня также. Вообще не интересно, как будто все соки бывший выпил.
Предлагают встречу вроде хорошие обеспеченные парни, а в меня апатия.

Мне какие то чмошники беззубые или алкашня

Лулушенька
#11
Гость

Мне какие то чмошники беззубые или алкашня

Я не на сайте знакомств. Часто мне в телеграмме мужики рандомные пишут потому что где-то в общих группах я что-то порой комментирую. Группы приличные, юридические. Соответственно и контингент там - не беззубая алкашня. Ну вот уже месяц к парню одному хорошему на свидание не схожу. Вот просто нет огня внутри и это бесит.он раньше писал мне перед каждыми выходными о встрече. Я все то то то это. А теперь наверно поздно.

Гость
#12
Гость

Так где найти этого лучшего мужчину? 😀 вот в чем вопрос , я пока такого не встретила

Ищите и не опускайте руки. Всегда проще лениться, ничего не делать и сетовать, что судьба стороной обошла. А все мужчины повально плохи. Поиск хорошего мужа - это великий труд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: