Гость
Статьи
Парень и его …

Парень и его непонятные поступки

С парнем в отношениях уже 5 лет, 3 года живем, через 2 месяца свадьба. С того момента как мы стали жить вместе, последний год наверно особенно, он то ли привык что я всегда рядом, то ли для него это стало обыденностью. Я девушка, мне иногда нужны какие - то эмоции, слова люблю, объятия и поцелуи после тяжёлого дня. В последнее время я стала замечать, что такое делаю только я. Чтоб он сам подошёл и там обнял, поцеловал, такое очень очень редко. Про какие - то приятности, небольшие подарки я уже не говорю, я не требую от него это, хотя зарабатывает 60к в месяц, просто хочется тепла и ласки.. Я неделю болела, чувствовала себя очень плохо, он ни разу не сказал ни одного ласкового слова, когда я его об этом попросила, что хочу ласки в такое своё состояние, он сказал я устал на работе, извини. Вчера поругались что из - за компьютерных игр он гаркнул на меня, я что - то не допоняла и он повысил голос, я сказала ему что из за игр на меня кричать не надо, я просто недопоняла тебя и ушла сказав «с таким отношением ты увидишь к чему это приведёт». Утром сегодня он меня обвиняет что я разбрасываюсь такими словами, это не нормально, че ты мне угрожаешь что я что - то увижу, а своей вины он как не видел, так и не видит. Я сказала ему, что если б ты не накричал на меня, я бы ничего не сказала. Он по прежнему стал обвинять меня в этой фразе. Все отношения были так, хоть он и не прав, он делает виноватой меня, переводит стрелки. Никогда мягким не станет, я всегда должны была подходить и извиняться. Даже расставались 5 раз за 5 лет и он всегда бросал, ВСЕГДА. Потом возвращался, а я его всегда принимала.. Чувствую себя тряпкой, которая не может ничего в ответ сказать, потому что люблю, а ему обвинять меня в чем - то ,да это 2 секунды. Все мы в чем - то не правы и я бываю не права, но я извиняюсь если действительно чувствую. Сегодня я его спросила ты не хочешь извиниться за то что без ничего ты на меня накричал? Он в ответ «ты сидела троила, вот и накричал, извиняться не хочу» #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходите от него! Начинайте новую жизнь с человеком, который будет вас уважать.

Гость
#2

Нормально вообще, он вас не слышит, вы и так по-хорошему ему пытались донести миллион раз, а когда уже вы пошли на крайность (и то, в этой фразе я не вижу ничего такого, если человек не постоянно ей манипулирует), то он обвиняет вас? И всю вину на вас перекидывает и делает виноватой

Cassy
#3

Мужчина чистый манипулятор, не видит ничего кроме своего мнения. В вашей ситуации необходимо поговорить «по душам» и по итогам этого разговора сделать для себя выводы. Если это продолжается уже 5 лет, то вряд ли что-то поменяется. Вы можете либо принять его сложный характер, либо найти мужчину по душе. Я представляю, как вам тяжело, но необходимо принять решение головой, а не сердцем. Если вы готовы и дальше это принимать, то будьте с ним. Счастья вам!

Гость
#4

Поздравляю, предстоящее замужество с этим мужчиной, это дорога в ад .
Нет у него к вам уважения, соответственно и любви. Вам конечно решать, но лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Гость
#5

замуж за игромана? ПОчему не за наркомана или зэка?

Жужа
#6

Беги дорогая беги

Василий
#7

Да, вы тряпка. И жизни у вас не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема