Гость
Статьи
Жизнь с мужчиной в …

Жизнь с мужчиной в квартире

Девочки, как вы живёте со своими парнями? Иногда так хочется прийти пёрнуть на всю квартиру поковыряться в носу. Но он тут под боком и приходится постоянно бриться, мыть голову, сдерживать себя и не пердеть, еще стесняюсь в туалет при нём ходить. Вы стесняетесь все это делать при парне или нет? Вам в тягость постоянное бритьё? Уже честно нет сил

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

🤣🤣🤣🤣👍

Гость
#2

Пёрнуть 🤣🤣🤣🤪

#3

Красивая даже когда дома одна, если муж на работе, а у меня выходной, приятно быть красивой для самой себя. А пукнуть на всю квартиру или поковырять в носу уж этика не позволяет, неприемлемо это)) но ущемления или неудобства не ощущаю от этого совершенно, не так часто возникают подобные желания))

Гость
#4

Ржу не могу 🤣

Гость
#5

А зачем с мужиком то живете? Так надо? Как все? Живу одна и делаю что хочу и вечером никто не трахает мозги после работы

Гость
#6

Дополню выходные с мужчиной- тоже ад, по 10 раз мыться-бриться сушиться стираться переодеваться в туалет не сходить и домой хочется. Как вы терпите? И ради чего? Хз

Гость
#7

Не ваш человек,вы его стесняетесь

Гость
#8
Гость

Не ваш человек,вы его стесняетесь

Стесняюсь даже ребенка 5 лет. А вы какаете и не стесняетесь мужчину? Дааааа

Автор
#9
Гость

А зачем с мужиком то живете? Так надо? Как все? Живу одна и делаю что хочу и вечером никто не трахает мозги после работы

С мужчиной живу потому что люблю его, семью хочу, но в туалет по большому сходить при нем не могу, либо терпеть приходится либо воду включать, не хочу убить романтику

Гость
#10
Автор

С мужчиной живу потому что люблю его, семью хочу, но в туалет по большому сходить при нем не могу, либо терпеть приходится либо воду включать, не хочу убить романтику

Любят и в гостевом браке и сильнее чем в бытовом ежедневном

Гость
#11
Автор

С мужчиной живу потому что люблю его, семью хочу, но в туалет по большому сходить при нем не могу, либо терпеть приходится либо воду включать, не хочу убить романтику

Вода убирает запах? Впервые слышу

#12
Veronica

Красивая даже когда дома одна, если муж на работе, а у меня выходной, приятно быть красивой для самой себя. А пукнуть на всю квартиру или поковырять в носу уж этика не позволяет, неприемлемо это)) но ущемления или неудобства не ощущаю от этого совершенно, не так часто возникают подобные желания))

Т.е Этика вас заставляет держать газы в себе или они каким-то культурным образом иначе переходят в атмосферу? И для вас более этично ходить с козявками торчащими из носа?)
Вы просто начитались бульварной литературы про романтических героев аристократов 18 века наверное ) которые, к слову, никакого отношения к реальности - не имеют)

#13
Atlanta

Т.е Этика вас заставляет держать газы в себе или они каким-то культурным образом иначе переходят в атмосферу? И для вас более этично ходить с козявками торчащими из носа?)
Вы просто начитались бульварной литературы про романтических героев аристократов 18 века наверное ) которые, к слову, никакого отношения к реальности - не имеют)

Для того, чтобы выпускать газы, ковырять в носу и делать подобные дела, есть туалет, думаю, он есть почти у всех)) поэтому не понимаю, почему есть только 2 крайности, либо держать в себе, либо пукать на всю комнату при людях и тому подобное со всеми занятиями

Floksa
#14
Veronica

Для того, чтобы выпускать газы, ковырять в носу и делать подобные дела, есть туалет, думаю, он есть почти у всех)) поэтому не понимаю, почему есть только 2 крайности, либо держать в себе, либо пукать на всю комнату при людях и тому подобное со всеми занятиями

Как часто вы бегаете в туалет,если у вас метеоризм, например?

#15
Floksa

Как часто вы бегаете в туалет,если у вас метеоризм, например?

У меня такого пока не было) но мы говорим не о болезни, когда надо не в туалет бежать, а к врачу

Автор
#16
Гость

Вода убирает запах? Впервые слышу

Вода убирает шум от падения экспериментов в унитаз

Гость
#17

Экспериментов?Вот это нонсенс!

Гость
#18
Автор

Вода убирает шум от падения экспериментов в унитаз

Это секунда. А запах на час

Гость
#19

Ну во первых он тоже какает и догадывается, что и вас эта участь не избежала)) у нас все просто. Кто идёт и чувствует что случится что то значимое, включает музыку на телефоне. Второму сразу понятно, что какое то время после в туалет лучше не заходить) про остальное - относимся с юмором. Мало ли кто где пукнул. Не делайте трагедию, а из себя принцессу, которая гадит ромашками. Романтика это вообще про другое

Гость
#20

А насчёт мытья головы и бритья. Сухой шампунь и курс лазерной эпиляции всего решают для меня обе проблемы

Бусинка
#21

Мы с мужем вместе и пердим и рыгаем чуть ли не с первого дня совместной жизни и все ок , смеемся над этим ,вы же человек а для человека это нормально ! Если мужчина вас любит ему пофиг на это будет ,муж во мне души не чает ,в носу кстати тоже ковыряемся и не чего !

Автор
#22
Гость

Это секунда. А запах на час

Вы никогда не слушали об освежитель воздуха? В каком веке живёте?

Автор
#23
Бусинка

Мы с мужем вместе и пердим и рыгаем чуть ли не с первого дня совместной жизни и все ок , смеемся над этим ,вы же человек а для человека это нормально ! Если мужчина вас любит ему пофиг на это будет ,муж во мне души не чает ,в носу кстати тоже ковыряемся и не чего !

Вам повезло, рада за вас

Гость
#24
Гость

Стесняюсь даже ребенка 5 лет. А вы какаете и не стесняетесь мужчину? Дааааа

Да. Как бы что в этом такого? Я беременная при муже вообще описалась. Засмеялась и ребёнок надовил на мочевой и конфуз произошёл)) Пукаю, рыгаю при нем, это на последних сроках тяжело сдержать. Ну не постоянно естественно,но случайно бывает, где-то раз в неделю точно. До бесконечности так не делала, ну не получается вот контролировать.
Муж только смеётся и говорит, ничего страшного, всё хорошо. Сам тоже может случайно пукнуть при мне. И что в этом такого. Окошко открыли и проверили. Просто это же не постоянно так. А случайностей вы никогда не избежите.

Гость
#25

Чего ты там бреешь целыми днями у тебя борода растет? Если ноги с подмышками и бикини сходи на эпиляцию лазер или шугаринг хотя бы. Ты из прошлого века или из леса вышла? Пердят все как обычно, без палева можно пернуть в любом месте практически, или тебе пять лет? И зачем тебе постоянно мыться, достаточно раз в день душ принять да и все. Или у тебя вообще дел никаких нет, только моешься и бреешься целыми днями, дичь какая-то

Гость
#26
Автор

С мужчиной живу потому что люблю его, семью хочу, но в туалет по большому сходить при нем не могу, либо терпеть приходится либо воду включать, не хочу убить романтику

А он тоже в туалет не ходит?

Гость
#27
Гость

Любят и в гостевом браке и сильнее чем в бытовом ежедневном

Гостевой брак - это официальный, ЗАГСовский брак. Только законные супруги проживают не вместе и не ведут совместный быт. В гостевом браке люди любят чуть меньше, чем в обычном браке с совместным проживанием. Когда любишь, то с любимым человеком не желаешь расставаться даже на пару часов...

Гость
#28
Floksa

Как часто вы бегаете в туалет,если у вас метеоризм, например?

А как держать в себе всё, если понос? В туалет сходить стыдно, а в штаны нет?

Гость
#29
Гость

Экспериментов?Вот это нонсенс!

Видно, Вы не смотрели советский фильм " Адьютант его превосходительства". Это классика - путать слова "экскремент" и "эксперимент". Разницу выдели лишь аристократы, а не пролетарская быд-ло-го-пота.

Автор
#30
Гость

А он тоже в туалет не ходит?

Как он пердит не разу не слышала, в туалет ходит и я слышала как. Мне чуть не приятно осознавать это, но не критично, но мне как девушке, хочется быть как цветочком

Лулушенька
#31
Гость

Вода убирает запах? Впервые слышу

Вода пук приглушает!!!!

Гость
#32
Автор

Как он пердит не разу не слышала, в туалет ходит и я слышала как. Мне чуть не приятно осознавать это, но не критично, но мне как девушке, хочется быть как цветочком

Какой-то бред ) Вы же понимаете, что цветочком вы не будете. И серить и пердеть вы всю жизнь будете, и он и вы. Придется как-то научится жить с этим, увы..

Автор
#33
Гость

Чего ты там бреешь целыми днями у тебя борода растет? Если ноги с подмышками и бикини сходи на эпиляцию лазер или шугаринг хотя бы. Ты из прошлого века или из леса вышла? Пердят все как обычно, без палева можно пернуть в любом месте практически, или тебе пять лет? И зачем тебе постоянно мыться, достаточно раз в день душ принять да и все. Или у тебя вообще дел никаких нет, только моешься и бреешься целыми днями, дичь какая-то

В каком веке ты живешь? Не в курсе что перед тем как идти на шугаринг тоже нужно волосы отрастить? А я не хочу чтобы парень видел у меня волосатость. И вообще, вопрос не только про это был

Гость
#34
Автор

Как он пердит не разу не слышала, в туалет ходит и я слышала как. Мне чуть не приятно осознавать это, но не критично, но мне как девушке, хочется быть как цветочком

цветочек увядший лежит на полу
мене он не нужен
ему он не нужен
я в мусорку кину
и свежий возьму

Гость
#35

тут важно в чьей квартире ты живешь. В сврей можешь пердеть так что бы люстра ходуном ходила и соседи просыпались, в его - только с его позволения, в совместной - запускай шептуна и кидайся на него в наезд.

Гость
#36
Гость

А как держать в себе всё, если понос? В туалет сходить стыдно, а в штаны нет?

а если без штанов ходишь, то как быть

Гость
#40

Тема🔥😂👍 Вот наболело так наболело! Когда люди становятся родными,они уже не стесняются делать это друг перед другом. Ибо это высшая степень доверия!😂👆

Лулушенька
#41

Знаете я тоже так жила - ни вздохнуть ни пукнуть. Он был такой секси, с тату, мачо. А тут прикиньте пукнуть при таком. Бегала в салоны наводить лоск, а если покакать так вечно нужно было изобретать целую схему конспирологии. Но благо у меня квартира большая и в принципе в ванне можно хоть в микрофон нужду исправлять. Но потом мне надоела и я попросила съехать. Потому что достало то что я вообще расслабиться не могу, то просто не мой человек.

Василий
#42

Договоритесь об интиме в туалете, особенно совмещенном с ванной.

Гость
#43
Автор

С мужчиной живу потому что люблю его, семью хочу, но в туалет по большому сходить при нем не могу, либо терпеть приходится либо воду включать, не хочу убить романтику

Ну он же при тебе как-то ходит в туалет

Гость
#44
Автор

С мужчиной живу потому что люблю его, семью хочу, но в туалет по большому сходить при нем не могу, либо терпеть приходится либо воду включать, не хочу убить романтику

Что значит "при нём"?
У вас что, унитаз посреди гостиной?
Вы какая-то даже не то чтобы закомплексованная - глупая, что ли...даже не могу подобрать определение. И само название темы - "Жизнь с мужчиной" - звучит как "Жизнь с крокодилом". В ваших устах - как нечто противоестественное. Хотя на свете нет ничего лучше, чем жизнь женщины с любимым мужчиной.
Вы кого домой притащили? Первого встречного, что ли? Либо так пытаетесь изобразить из себя ту, коей не являетесь, что скоро загнётесь от притворства.
Очень странно читать такое в наше свободное время.
Интересно, а как вы в поездках, когда "девочки - направо, мальчики - налево" выжили?
Особенно про романтику доставило. ))) Это ж надо - ухитриться раздобыть в наше время такого кобольда, который считает, что живёт с феей

Гость
#45

, писающей родниковыми струями и какающей ромашками.

Лулушенька
#46
Гость

Что значит "при нём"?
У вас что, унитаз посреди гостиной?
Вы какая-то даже не то чтобы закомплексованная - глупая, что ли...даже не могу подобрать определение. И само название темы - "Жизнь с мужчиной" - звучит как "Жизнь с крокодилом". В ваших устах - как нечто противоестественное. Хотя на свете нет ничего лучше, чем жизнь женщины с любимым мужчиной.
Вы кого домой притащили? Первого встречного, что ли? Либо так пытаетесь изобразить из себя ту, коей не являетесь, что скоро загнётесь от притворства.
Очень странно читать такое в наше свободное время.
Интересно, а как вы в поездках, когда "девочки - направо, мальчики - налево" выжили?
Особенно про романтику доставило. ))) Это ж надо - ухитриться раздобыть в наше время такого кобольда, который считает, что живёт с феей

Всё верно говорите, но знаете есть такие мужики, энергетически как-то чувствуешь что с ними сложно расслабится так как они хотят неземную красоту 24/7.
Вот вспоминаю моего бывшего: он постоянно мылся, постоянно новые гели для душа, брил себя как в барбер шопе, вода Calvin Klein, помадка для укладки его лобковых волос на голове, крем для рук, крем для лица, крем для век и… крем для лица тональное с защитой SPF.
И нет он был более чем нормальной ориентации, но вот так он любил лоск. И я тоже бегала по салонам, так как как-то не комильфо с таким аксессуаром без тюннинга. Помню он как-то спал на моем белоснежном постельном белье и тааак стильно смотрелся, за зубами следил, всякие эти супер звуковые щетки мне подарил чтобы довела улыбку до голливудской. И при таком вы предлагаете мне пукнуть и ещё хуже сходить покакать?????
Да для него это будет стресс!!!!!!!!

Гость
#47

Если ты славянка, то ноги не будут прямо с черными волосами... Там тонкие прозрачные волосы мужикам не заметны. Можно их не каждый день брить. Все остальные зоны по мере необходимости. В зоне бикини не особо важна идеальная гладкость, поговори с парнем, я думаю он тоже так считает. Нет кустов и уже норм.

Гость
#48
Гость

Дополню выходные с мужчиной- тоже ад, по 10 раз мыться-бриться сушиться стираться переодеваться в туалет не сходить и домой хочется. Как вы терпите? И ради чего? Хз

Поговори с парнем откровенно. Многим мужикам нравится запах женщины. Если один день не помоешься, то ничего не случится. Всех моих бывших почему- то возбуждал мой запах, хотя я этого очень стеснялась. Бывало даже прямо говорили, не мойся иди в постельку! 1-2 дня не критично.

Гость
#49
Гость

Стесняюсь даже ребенка 5 лет. А вы какаете и не стесняетесь мужчину? Дааааа

Дверь в туалет не закрывается??

Гость
#50
Гость

Да. Как бы что в этом такого? Я беременная при муже вообще описалась. Засмеялась и ребёнок надовил на мочевой и конфуз произошёл)) Пукаю, рыгаю при нем, это на последних сроках тяжело сдержать. Ну не постоянно естественно,но случайно бывает, где-то раз в неделю точно. До бесконечности так не делала, ну не получается вот контролировать.
Муж только смеётся и говорит, ничего страшного, всё хорошо. Сам тоже может случайно пукнуть при мне. И что в этом такого. Окошко открыли и проверили. Просто это же не постоянно так. А случайностей вы никогда не избежите.

А меня вырвало прямо при нем случайно. Очень плохо было. Ничего, не развелись.