Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Может ли взрослая женщина, которой 38 но которая маленького роста (152) и очень худая возбудить понравившегося мужчину? Уже больше полугода нарезаю вокруг него круги, но так и не решаюсь намекнуть ему о чувствах. #чувства

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно,ты ему тоже нравишься, просто настолько , что он боится тебе про это сказать.

Гость
#2

Ну если он фанатеет от гномов и является милфхантером, то да.
А я бы на тебя не посмотрел даже после 200 грамм водки.

Гость
#3

Ох и зря ты тут вопросы задаёшь.

Гость
#4
Гость

Возможно,ты ему тоже нравишься, просто настолько , что он боится тебе про это сказать.

я с ним общалась немного но он какой то отстранённый, непонятно это только со мной так или он в принципе немного тормоз)

Гость
#5

Видимо нет, раз полгода круги нарезаете

Гость
#6

Может, конечно.

Гость
#7

Как вас разглядеть то с таким ростом

Гость
#8

Смотря сколько ему лет. Ко мне постарше женщины проявляли внимание, но я сам по себе немного стеснительный, от этого теряюсь и стараюсь не замечать. А они злятся на это, хотя я был бы и не против. Сам жалею, что так получается.

Гость
#9
Гость

Как вас разглядеть то с таким ростом

:))

Гость
#10
Гость

Смотря сколько ему лет. Ко мне постарше женщины проявляли внимание, но я сам по себе немного стеснительный, от этого теряюсь и стараюсь не замечать. А они злятся на это, хотя я был бы и не против. Сам жалею, что так получается.

ему 30
я не то что злюсь, но не знаю стомт ли вообще как-то понастойчивее прочвлять внимание, он может не понимает что мне интересен
но с др стороны боюсь дурой показаться

Гость
#11
Гость

ему 30
я не то что злюсь, но не знаю стомт ли вообще как-то понастойчивее прочвлять внимание, он может не понимает что мне интересен
но с др стороны боюсь дурой показаться

а каких вы хотите отношений? По-серьезному, либо для приятного провождения времени?

Гость
#12
Гость

а каких вы хотите отношений? По-серьезному, либо для приятного провождения времени?

можно начать с приятного провождения времени а там видно будет. я свободна, так что если это выльется в долгие отношения то я только за

Гость
#13
Гость

можно начать с приятного провождения времени а там видно будет. я свободна, так что если это выльется в долгие отношения то я только за

Но он младше вас, учитываете это, может получиться роль "мамочки".

Гость
#14
Гость

ему 30
я не то что злюсь, но не знаю стомт ли вообще как-то понастойчивее прочвлять внимание, он может не понимает что мне интересен
но с др стороны боюсь дурой показаться

Он бы давно что то предпринял, не надо вешаться, или вы хотите что б вас прямым текстом послали?

Гость
#15
Гость

Но он младше вас, учитываете это, может получиться роль "мамочки".

разница вроде не особо большая
проблема ещё в том что я в планы карьеры немного более впереди его, вот тут я опасаюсь проблем
но т к я маленькая и хрупкая, надеюсь это компенсирует
я только знаю, что он расстался с девушкой несколько месяцев назад и она такая фигуристая и чуть выше меня. я на ее фоне конечно проигрываю, и ей около 25 было

Гость
#16
Гость

Он бы давно что то предпринял, не надо вешаться, или вы хотите что б вас прямым текстом послали?

я не уверена что он понимает происходящее
я пока не делала НИКАКИХ откровенных шагов, присматриваюсь

Гость
#17

Зря вы так, у меня в плане секса были женщины много старше, в плане опыта и сексуальной энергетики любой молодухе фору дадут.

Гость
#18
Гость

Смотря сколько ему лет. Ко мне постарше женщины проявляли внимание, но я сам по себе немного стеснительный, от этого теряюсь и стараюсь не замечать. А они злятся на это, хотя я был бы и не против. Сам жалею, что так получается.

Если женщины на вас западают, значит всё нормально и стесняться нечего.

Гость
#19
Гость

я не уверена что он понимает происходящее
я пока не делала НИКАКИХ откровенных шагов, присматриваюсь

Это ошибка женщин думать что мужчина ничего не понимает, он считал сразу все ваши желания и либо вам всегда придётся делать первые шаги или вы ему не интересны.

Лучик
#20

Автор у вас в голове каша. Вы пишите как возбудить мужчину а следующим вопросом у меня чувства хожу не могу сказать. Так вам секс или романтика любовь от него нужна? Определитесь. Хотите просто возбудить для этого даже фантазия не нужна, осталась наедине спровоцировала там и все. Тем более мужик свободный. А вот второй сценарий мне он нравится, чувства, тогда не лезтье с вопросами как возбуждать. Идите от обратного без намека на секс, общайтесь разговаривайте. Станьте приятелями ну и девушку хрупкую показывайте ему, а не только начальницу сам влюбится.

Гость
#21

38? тебе пора в морг, там твои клиенты

Гость
#22
Лучик

Автор у вас в голове каша. Вы пишите как возбудить мужчину а следующим вопросом у меня чувства хожу не могу сказать. Так вам секс или романтика любовь от него нужна? Определитесь. Хотите просто возбудить для этого даже фантазия не нужна, осталась наедине спровоцировала там и все. Тем более мужик свободный. А вот второй сценарий мне он нравится, чувства, тогда не лезтье с вопросами как возбуждать. Идите от обратного без намека на секс, общайтесь разговаривайте. Станьте приятелями ну и девушку хрупкую показывайте ему, а не только начальницу сам влюбится.

Простите, неверно выразилась в самом вопросе. Да, нужен не только секс но и романтика

Гость
#23
Гость

Это ошибка женщин думать что мужчина ничего не понимает, он считал сразу все ваши желания и либо вам всегда придётся делать первые шаги или вы ему не интересны.

тоже может быть

Гость
#24

Переходи к активным действиям.моя жена в свое время тоже ходила кругами.потом ей это надоело,стащила с меня трусы,села сверху.женаты25лет, в браке счастливы

Гость
#25
Гость

Переходи к активным действиям.моя жена в свое время тоже ходила кругами.потом ей это надоело,стащила с меня трусы,села сверху.женаты25лет, в браке счастливы

а сколько кругами ходила?)

Гость
#26

С полгода примерно

Гость
#27
Гость

С полгода примерно

я вот с октября хожу)))

Гость
#28
Гость

С полгода примерно

Интересно и она теперь всегда сверху? Я думаю она мужик в вашей семье, правда?

Гость
#29
Гость

Интересно и она теперь всегда сверху? Я думаю она мужик в вашей семье, правда?

Пора в атаку идти!

Гость
#30
Гость

Интересно и она теперь всегда сверху? Я думаю она мужик в вашей семье, правда?

Если честно то да

Гость
#31
Гость

Если честно то да

Спасибо за честность)
Интуиция не подвела)

Гость
#32
Гость

я вот с октября хожу)))

Действуй

Гость
#33
Гость

Спасибо за честность)
Интуиция не подвела)

Но тем не менее,брак счастливый,кто сверху,-дело десятое

Гость
#34
Гость

Но тем не менее,брак счастливый,кто сверху,-дело десятое

Каждому свое. У всех свое счастье.

Гость
#35
Гость

Каждому свое. У всех свое счастье.

Согласен

Гость
#36

гляди картину маслом: он постепенно зарабатывает деньги. ты боишься намекнуть о чувствах. он купил авто. ты боишься намекнуть о чувствах. он уже с кем то общается. ты боишься намекнуть о чувствах. он женится. ты боишься намекнуть о чувствах. у него уже пузо и двое детей. ты боишься намекнуть о чувствах. он уже развелся и забухал. а ты боишься намекнуть о чувствах. сдох уже. Ты РЕШИЛАСЬ намекнуть о чувствах)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: