Гость
Статьи
я хочу больше секса, …

я хочу больше секса, чем он

начну с того, что меня мой парень полностью устраивает. мы с ним по характеру и привычкам, ну просто брат и сестра. в постели он шикарен, и по умениям и по размеру )))
но есть одно но! сразу скажу - мне просто не с чем сравнить. он мой первый парень.

мне мало секса. так получается, что мы можем видеться дважды в неделю. у нас не совпадают графики работы, а живет мы по отдельности.
и получается так, что за этот день или ночь я неоднократно к нему пристаю. он иногда смеется, что маме моей нажалуется, она-то как раз его считает развратником )))
а ему один раз вполне достаточен. второй раз (или вообще за неделю или подряд) возможен, но он бы без него обошелся. про третий я вообще и не заикаюсь.
что со мной? или это обратная реакция за те 27 лет, которые я жила без секса, а он уже от него порядком "подустал". и это со временем сравняется.
или это тот случай разности темпераментов.

алина
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

разные темпераменты увы((

Гость
#2

Автор, в Турцию ежяй! И ты узнаешь, что такое настоящий секс!

ворона
#3

какие разные темпераменты?!Получается что она 27 только невинности лишилась,как же она терпела то с таким темпераментом?не сходиться.Ей просто нужно натрaхаться за упущенное время .Она как бы с катушек слетела и организм требует и требует.ей нужно поговорить с ее хахалем и чтобы он вошел в ее положение и понял ее.Пускай через не хочу ее удовлетворяет.Если лень,пусть полижет ей.Мой такой совет.

Гость
#4

Kormite ego zinkom, potom budete otbivatsya.

Лира
#5
ворона

какие разные темпераменты?!Получается что она 27 только невинности лишилась,как же она терпела то с таким темпераментом?не сходиться.Ей просто нужно натрaхаться за упущенное время .Она как бы с катушек слетела и организм требует и требует.ей нужно поговорить с ее хахалем и чтобы он вошел в ее положение и понял ее.Пускай через не хочу ее удовлетворяет.Если лень,пусть полижет ей.Мой такой совет.

Все там сходится, у меня так же как у автора, и чем дальше, тем более буйный темперамент становится.

Xxx
#6
Лира

Все там сходится, у меня так же как у автора, и чем дальше, тем более буйный темперамент становится.

Бешенство матки или х поперек сознания, займитесь делами уже а.

Лира
#7
Xxx

Бешенство матки или х поперек сознания, займитесь делами уже а.

Может еще рекомендации дадите, чем заняться?))

хххх
#8
Лира

Может еще рекомендации дадите, чем заняться?))

Ну один раз. тоже смешно!

В среднем раза три. а по молодости было тринадцать раз. за день.а

последние разы без спермы даже.

после сутки отсыпались!

алина
#9
ворона

какие разные темпераменты?!Получается что она 27 только невинности лишилась,как же она терпела то с таким темпераментом?не сходиться.Ей просто нужно натрaхаться за упущенное время .Она как бы с катушек слетела и организм требует и требует.ей нужно поговорить с ее хахалем и чтобы он вошел в ее положение и понял ее.Пускай через не хочу ее удовлетворяет.Если лень,пусть полижет ей.Мой такой совет.

так он и так старается))) я и говорю, что претензий к нему по качеству нет. но я реально понимаю, что хочу больше, чем он может. и из-за этого обидно. даже не мне самой, а из-за него, поскольку для него это ново. я так поняла, что раньше у него таких "наскучавшихся" не было.

алина
#10
Гость

Автор, в Турцию ежяй! И ты узнаешь, что такое настоящий секс!

да ну! с турками! грязные... темные... непонятно чем болеющие и как лечившиеся...

алина
#11
Лира

Все там сходится, у меня так же как у автора, и чем дальше, тем более буйный темперамент становится.

да? надеюсь, что подуспокоюсь. потому что он старше меня прилично. и еще лет пять и он сильно пойдет на убыль чисто по физиологии.

алина
#12
хххх

Ну один раз. тоже смешно!

В среднем раза три. а по молодости было тринадцать раз. за день.а

последние разы без спермы даже.

после сутки отсыпались!

вот-вот... я о том же... бедные мужчины )))

Гость
#13
алина

да ну! с турками! грязные... темные... непонятно чем болеющие и как лечившиеся...

Ну если с васьками-алкашами лучше? Кому арбуз, кому свиной хрящик

#14

ого, до 27 лет терпели?))) оно и не странно, что секса хочется!!!

алина
#15
буду заМужем

ого, до 27 лет терпели?))) оно и не странно, что секса хочется!!!

)))

Гость Bast
#16
алина

так он и так старается))) я и говорю, что претензий к нему по качеству нет. но я реально понимаю, что хочу больше, чем он может. и из-за этого обидно. даже не мне самой, а из-за него, поскольку для него это ново. я так поняла, что раньше у него таких "наскучавшихся" не было.

Автор, меня кстати этот момент тоже настораживает... В плане того, чтобы начать жить вместе с ВАМИ. Что меня достанет этот секс от вас.. Один раз в сутки- это нормально. Но по нескольку раз в день, да еще подряд- это я не могу. Дело в том, что у меня после секса всё равно там болит, трещинки появляются. И они заживают как раз сутки.

Кроме того, у меня периодически то молочница, то дисбактериоз.

Гость Bast
#17

У ВАС член толстый- как ни крути..(

Лира
#18
алина

да? надеюсь, что подуспокоюсь. потому что он старше меня прилично. и еще лет пять и он сильно пойдет на убыль чисто по физиологии.

Ну, я пока только более озабоченной становлюсь

алина
#19
Гость Bast

У ВАС член толстый- как ни крути..(

))) что-то я не замечала... странно.

Гость
#20
Гость

Автор, в Турцию ежяй! И ты узнаешь, что такое настоящий секс!

Турция отдыхает- езжай в Зимбабве. Там все будет хорошо, там тепло и бибизьяны.

Гость
#21

А вообще лучше устроить огромный гэнг-бэнг в Зимбабве, там он как-то может помочь в такой ситуации.

Мгорь
#22
алина

начну с того, что меня мой парень полностью устраивает. мы с ним по характеру и привычкам, ну просто брат и сестра. в постели он шикарен, и по умениям и по размеру )))но есть одно но! сразу скажу - мне просто не с чем сравнить. он мой первый парень. мне мало секса. так получается, что мы можем видеться дважды в неделю. у нас не совпадают графики работы, а живет мы по отдельности.и получается так, что за этот день или ночь я неоднократно к нему пристаю. он иногда смеется, что маме моей нажалуется, она-то как раз его считает развратником )))а ему один раз вполне достаточен. второй раз (или вообще за неделю или подряд) возможен, но он бы без него обошелся. про третий я вообще и не заикаюсь.что со мной? или это обратная реакция за те 27 лет, которые я жила без секса, а он уже от него порядком "подустал". и это со временем сравняется.или это тот случай разности темпераментов.

Алина
#23

Спасибо, меня уже цитируют )))

Алина
#24
Гость

А вообще лучше устроить огромный гэнг-бэнг в Зимбабве, там он как-то может помочь в такой ситуации.

Если что - Вас позвать?

Гость
#25

Ты видать страшная как ужас раз до 27л никто не позарился)бедный парень твой)

Мэри
#26
Гость

Ты видать страшная как ужас раз до 27л никто не позарился)бедный парень твой)

ага, это ты страшный, раз так мыслишь, и мозг у тебя уродский

Алина
#27
Гость

Ты видать страшная как ужас раз до 27л никто не позарился)бедный парень твой)

Нет, просто в отличие от других я себе цену знаю... А ты как ахал куриц безмозглых с бл.... поведением-так и продолжай. Кто тебе мешает.

Алина
#28
Гость

Ты видать страшная как ужас раз до 27л никто не позарился)бедный парень твой)

А чой-то он бедный...он до тридцати пяти девиц разных имел... И не женился. А как нагулялся - нашел девушку для создания семьи, без прошлого, симпатичную, с приданым. Молодец! Учиться бы тебе у него. Как жизнь планировать

Гость
#29

28 дак и на тебе ж не женится! Даже тра хать тя не хочет)

Гость
#30
Гость

Kormite ego zinkom, potom budete otbivatsya.

не знаю как цинк, когда делала своему салат со стеблями сельдерея, реально не отставал

Алина
#31
Гость

28 дак и на тебе ж не женится! Даже тра хать тя не хочет)

Все уже распланировано. Поэтому и решила спросить, пока не поздно.

а если завидуешь, то и молчи себе! Поскольку по-другому твои Комменты понять нельзя...

Алина
#32
Гость

не знаю как цинк, когда делала своему салат со стеблями сельдерея, реально не отставал

Тоже слышала, сестра мужу делала ))) тоже нахваливала. Но мой мясоед, он овощи-то не очень уважает. А уж траву-то точно есть не станет

Гость
#33
Алина

Тоже слышала, сестра мужу делала ))) тоже нахваливала. Но мой мясоед, он овощи-то не очень уважает. А уж траву-то точно есть не станет

Зачем траву? Мы так делали: курица например жареная, а на гарнир салатик свежий: помидорки, огурцы, сельдерей. Очень вкусно

А по теме, вы долго вместе? Может и на работе устает. Начнете вместе жить, как-нибудь договоритесь в интиме. Его что пугает темпераментность девушки?

Алина
#34

Да нет. Не пугает. Просто как я поняла обычно всегда он был инициатором или это как-то совпадало. И его это не сказать, что напрягает ( и уж ием более не физически, а это я уже осознала - физически у него все хорошо), а именно эмоционально он больше не хочет. Ему приятнее пойти куда-нибудь, посмотреть кино, просто лежать рядом. И он не понимает, почему я такая неугомонная. Он понимает, что не всегда может в очередной раз и начинает напрягаться. Чаще всего зря. Но я понимаю, что ему это надоедает.

Гость
#35

А вы именно физически секса хотите, или эмоциональный голод: ласки, внимания? Читала, что мужчин пугает проявление эмоций, как это свойственно женщинам. Мне вот внимания надо вагон, обнимашки, целовашки. Мой говорит: и так видно, что люблю, по поступкам надо смотреть. Венера в козероге, всех оделяет вниманием, а вот с любимой не получается

Алина
#36
Гость

А вы именно физически секса хотите, или эмоциональный голод: ласки, внимания? Читала, что мужчин пугает проявление эмоций, как это свойственно женщинам. Мне вот внимания надо вагон, обнимашки, целовашки. Мой говорит: и так видно, что люблю, по поступкам надо смотреть. Венера в козероге, всех оделяет вниманием, а вот с любимой не получается

Я вообще наглая, видимо... Мне все надо. Но обнимашек у меня много в дни встреч, по ним я тоже безумно скучаю. Но все-таки мне важен именно физический контакт. Нет, мне очень-очень нравится с ним смотреть, обнявшись, кино, но сексуальные ласки мне были бы более интересны.

бой баба
#37

Это от того ,что вы живете раздельно. Будете жить вместе и каждую ночь спать в одной постели темпераменты уравняются. Ваша мама называет его развратником-это ревность тещи(она сама не прочь с ним замутить,но он на нее внимания не обращает.имей в виду,когда застанешь их в постели,такое не редкость)((((

Мэри
#38
бой баба

Это от того ,что вы живете раздельно. Будете жить вместе и каждую ночь спать в одной постели темпераменты уравняются. Ваша мама называет его развратником-это ревность тещи(она сама не прочь с ним замутить,но он на нее внимания не обращает.имей в виду,когда застанешь их в постели,такое не редкость)((((

это у быдла так только бывает

Гость
#39

Мужики охотники а ты сама в трусы лезешь! Тут у любого интерес пропадет

#40

Мне тоже мало, я бы сексом занималась 2-3 раза в сутки

а вот когда гормональные контрацептивы принимала, то вообще не хотела

Алина
#41
Aminokislota

Мне тоже мало, я бы сексом занималась 2-3 раза в сутки

а вот когда гормональные контрацептивы принимала, то вообще не хотела

Я такой вариант ему предложила, чисто для контрацепции. Но он мне тоже сказал, что я вообще могу расхотеть...типа он такую резкую разницу уже видел

улыбка
#42

Такая же беда!хочу не раз и каждый день,думали с партнером что от долгого перерыва,но уже полгода живем вместе и все также хочу каждый день!А оказца почему не удовлетворенная я,у нормальных людей вместе с прелюдиями минимум пол часа и выше,а мой разленился чуть поцелует груди помацает и входит и то на пару минут,Неее такой вариант не вариант
А у вас как?

Гость
#43

40 я наоборот на горм контрац становлюсь озабоченая)а без них вообще секс не нужен

алина
#44

по-разному. от него зависит. поскольку я "завожусь" вообще от ничего, то он может вообще ничего не делать. и он это знает. поэтому он просто нагнуть и...

а иногда и долго-долго возбуждать. ради самой игры.

виктор
#45

Найдите любовника и делов-то.

Заодно что-нибудь новенькое попробуете

алина
#46
виктор

Найдите любовника и делов-то.

Заодно что-нибудь новенькое попробуете

спасибо, дельный совет. то есть изначально почувствовать себя бл.... вот именно с такими здесь все и встречаются, которые от парней и мужей гуляют. если уж пойти в загул - то честно, со словами, что он меня не устраивает. но из-за секса рушить отношения - это сильно большой вопрос

моби
#47

хотеть секса желать его или все супер пупер, это еще ничего не значит. Автор ничего не написала про оргазм получает ли она его или нет,а также умеет ли самостоятельно получать.

Алина
#48
моби

хотеть секса желать его или все супер пупер, это еще ничего не значит. Автор ничего не написала про оргазм получает ли она его или нет,а также умеет ли самостоятельно получать.

Получаю и умею )))

#49
алина

начну с того, что меня мой парень полностью устраивает. мы с ним по характеру и привычкам, ну просто брат и сестра. в постели он шикарен, и по умениям и по размеру )))но есть одно но! сразу скажу - мне просто не с чем сравнить. он мой первый парень. мне мало секса. так получается, что мы можем видеться дважды в неделю. у нас не совпадают графики работы, а живет мы по отдельности.и получается так, что за этот день или ночь я неоднократно к нему пристаю. он иногда смеется, что маме моей нажалуется, она-то как раз его считает развратником )))а ему один раз вполне достаточен. второй раз (или вообще за неделю или подряд) возможен, но он бы без него обошелся. про третий я вообще и не заикаюсь.что со мной? или это обратная реакция за те 27 лет, которые я жила без секса, а он уже от него порядком "подустал". и это со временем сравняется.или это тот случай разности темпераментов.

а у меня также но ничего терпимо

#50
алина

начну с того, что меня мой парень полностью устраивает. мы с ним по характеру и привычкам, ну просто брат и сестра. в постели он шикарен, и по умениям и по размеру )))но есть одно но! сразу скажу - мне просто не с чем сравнить. он мой первый парень. мне мало секса. так получается, что мы можем видеться дважды в неделю. у нас не совпадают графики работы, а живет мы по отдельности.и получается так, что за этот день или ночь я неоднократно к нему пристаю. он иногда смеется, что маме моей нажалуется, она-то как раз его считает развратником )))а ему один раз вполне достаточен. второй раз (или вообще за неделю или подряд) возможен, но он бы без него обошелся. про третий я вообще и не заикаюсь.что со мной? или это обратная реакция за те 27 лет, которые я жила без секса, а он уже от него порядком "подустал". и это со временем сравняется.или это тот случай разности темпераментов.

какой город помогу ))