Гость
Статьи
Что мне делать с …

Что мне делать с чувствами к мужчине старше меня на 28 лет?=(

Мне 23,ему 51.Меня к нему безумно тянет,мне с ним приятно,интересно и думаю о нем постоянно=(Он сам и флиртует со мной,в симпатии признавался,смотрит с такой нежность,Я держусь с ним по-дружески,но …

69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Мармотка

а вы представьте за 50 лет сколько он триппера нацеплял. по самую глотку забит наверное

ахаха) и точно ведь)

#52
Любаша777

Представь себе нет=)

Простите, то ж любофь)

бальза
#53

Сколько надо принять на грудь? чтобы лечь под старика

Виктория
#54

Я очень извеняюсь! Но у меня с мужем разница ещё больше. Важен не возраст а то что ты чувствуешь у себя в сердце. Мы всёравно все умрём. И это факт. Важно что бы эти дни были с близкими и любимыми людьми!!! Обязательно тебе надо с ним встретится-познакомится! И обязательно постарайся в разговорах стереть границы! Это тебе поможет узнать его ближе. Это очень важно. Скажу честно, не столько важен секос в отнашении сколько взаимонаслождение друг другом. В жизни очень трудно найти человека, который разделял бы твои интересы, стремления, идеи, увлечения. А секс это лишь телесная огония сподвигаемая продолжением рода, жотя с любимым мужчиной секс переходит из состояния секса в состояние БЛИЗОСТИ!!!!

Гость
#55

Если он липнет к ней, значит у него ещё стоит.

Солнышко
#56
Виктория

Я очень извеняюсь! Но у меня с мужем разница ещё больше. Важен не возраст а то что ты чувствуешь у себя в сердце. Мы всёравно все умрём. И это факт. Важно что бы эти дни были с близкими и любимыми людьми!!! Обязательно тебе надо с ним встретится-познакомится! И обязательно постарайся в разговорах стереть границы! Это тебе поможет узнать его ближе. Это очень важно. Скажу честно, не столько важен секос в отнашении сколько взаимонаслождение друг другом. В жизни очень трудно найти человека, который разделял бы твои интересы, стремления, идеи, увлечения. А секс это лишь телесная огония сподвигаемая продолжением рода, жотя с любимым мужчиной секс переходит из состояния секса в состояние БЛИЗОСТИ!!!!

Не согласна с вами!!! Люди должны стареть вместе. Молодой женщине тело еще напомнит о себе, когда мужчина будет уже не в лучшей форме. Не все смогут смотреть, как в считанные годы любимый превращается в развалину. А потом возникает ненависть. Здесь уже была тема "Разница в 15". Там женщины такое писали.... Очень нужно это прочесть

Гость
#57

1000я тема про молодую и старпера. Поздравляю с юбилеем!

Гость
#58

не слушай никого, кроме сердца и здравого рассудка! если он физически не отталкивает тебя (нормально выглядит и т..д.) встреться, потом поймешь, что у вас с ним может быть, а чего не может. взрослые мужчины обычно гораздо умнее ровесников, с ними есть о чем поговорить, кроме компьютерных игр.

Sammy
#59

У нас с любимым разница в возрасте 27 лет, мы вместе 2 года и у нас все замечательно. Некоторые даже ревнуют к тому, как трепетно он ко мне относится. Если Вам нравится, то почему бы и нет. Не другим же с ним жить. Да и кто сказал, что если Вы будете встречаться с ровесником, то обязательно будете счастливы.

#60

если он физически не отталкивает тебя (нормально выглядит и т..д.) встреться, потом поймешь, что у вас с ним может быть

Раньше меня это немного останавливало,что он уже не молодой и мне может не понравиться близость с ним,и тема об этом.но сейчас меня уже не волнует постельная сторона,влюбилась я в него ещё сильнее.думаю постоянно,скучаю.но вряд ли с его стороны есть чувства,до меня начало доходить=(он мило общается со мной,только когда видит меня случайно,больше ничего уже..

#61

[quote="Sammy"]У нас с любимым разница в возрасте 27 лет, мы вместе 2 года и у нас все замечательно. Некоторые даже ревнуют к тому, как трепетно он ко мне относится. Если Вам нравится, то почему бы и нет.

Я рада за вас,правда.Мне иногда хочется поговорить с ним,и высказаться,меня распирает эти чувства.Но ему этого не надо,посмеётся ещё.Если бы я знала,что больше не увижу его,то призналась бы,чтобы оба знали и я не мучилась сомнениями,догадками.Но не исключено,что мне придется с ним сталкиваться иногда,я мне будет стыдно

#62

Не знаю в общем,не охота навязываться и страдать уже надоело.Потерплю ещё постараюсь,может успокоюсь=(

.
#63
....

познакомился с девушкой, а она оказалась, что курит. Поцеловались вечер, домой пришел, рвать начало, оказалось, что я напрочь отравил организм никотином за один вечер. Так и вы, сходите, траванетесь, поймете.

А действительно. Что то парней становится всё меньше и меньше курящих, а девушек наоборот всё больше и больше курящих. И водку теперь девушки стали пить больше парней во время пирушек. Может для парней это и хорошо. Уговаривать не надо. Бери и трахай её во все щели. Баба пьяная - пи.зда чужая.

Гость
#64

Бежать от него как можно дальше. От души советую. Прошла это. Теперь ему 73, мне 45. Это просто кошмар.

Гость
#65

Не важно сколько мужчине лет, он либо мужчина, либо нет.

Гость
#66
Жучиха

Мужик после 30 уже не мужик, а полуфабрикат для крематория. Полностью согласна с теми, кто написал, что это патология. Автор, ваш мужчина должен быть не страше 25, а лучше моложе вас на пару лет.

Не важно сколько мужчине лет. Он либо мужчина, либо нет.

Гость
#67
каша с маслом

какой-то ты конь дохлый

Лечиться тебе надо, молодой человек, у психиатра.

Гость
#68
Я

Больные что ли??? От него уже от тела старостью воняет по утрам да рот смердит вонью. Да член через раз работает. Фууууу. Противно даже подумать -23 и 51, фуууу, сейчас блевану. Его удел-шансон да отдых на диване с газеткой в вытянутых трениках, а вам в 23-отрываться и жжечь.

По себе не суди. Эту картинку ты с себя срисовал. Фу, тошнит.

Гость
#69
Любаша777

На работе,но сейчас мы уже не работаем вместе.Вот желаю вам того же испытать,тогда вы меня поймёте=)Раньше бы я тоже наверное так отреагировала,а сейчас....мне с ним так легко,мы болтаем обо всём,,смеёмся,у него прекрасное чувство юмора.я напрочь забываю,что между нами эта чертова разница в годах

Никого не слушать. Хорошо с мужчиной, будь с ним! Будь искренна, доверься и он оценит!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: