Гость
Статьи
Свекровь извращенка!!!

Свекровь извращенка!!!

Здравствуйте. Ситуация на первый взгляд забавная, но это только на первый. С мужем мы поженились два года назад и естественно встал вопрос о том где жить. Решение было жить у матери мужа. Женщина она …

Автор
251 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Ну пусти её в спальню пущай бабанька позырит, может и правда чего дельного посоветует. Подари ей радость от доброго сердца, на том свете зачтётся

автор
#202

девочки.добрый вечер.все прошло достаточно своеобразно.муж забрал вечером с работы.в машине я решила с ним поговорить и все обсудить. Я начинаю спокойно и достаточно корректно,с юмором рассказывать про закидоны его мамаши. Когда закончила я,начал он. ОказываетсЯ, ОН ВСЕ ЗНАЛ,его мама также интересовалась у него нашим сексом и интимной жизни. По его словам его это абсолютно не смущает."что Тут такого,это же мама,ей же Интересно!)я сижу о акуе. Но это не самый сок. Оказывается Она рассказала ему что я все высказала ей,наехала,наорала. И ТЕПЕРЬ МАМА ОЧЕНЬ ОБИДЕЛАСЬ. Теперь муж чуть ли не приказывает извиниться перед ней. Я сказала что не буду и наорала на него. Сейчас сижу одна в комнате. А мама как делает вид что ничего не было. Весело нас встретила. Улыбается. Хохочет. С.ука

автор
#203

я всегда ее оправдывала, но теперь я нереально зла!!!

летящий конь
#204

автор чет очень нездоровым пахнет от всего этого.Есть повод задуматься.Скажи мужу сто ваша интимная жизнь под большим вопросом так как ты не можешь нормально себя чувствовать в этом фриволном доме и предложи переезд

летящий конь
#205

я бы наверное йопнула по башке ей за такие слова

автор
#206
летящий конь

автор чет очень нездоровым пахнет от всего этого.Есть повод задуматься.Скажи мужу сто ваша интимная жизнь под большим вопросом так как ты не можешь нормально себя чувствовать в этом фриволном доме и предложи переезд

Я уже все высказала! Он обвинил во всем меня! Что я обвиняю его маму, в том что она озабоченная. И пока я не извинюсь перед ней, он со мной не будет разговаривать! Что-что, а вот извиняться точно не собираюсь!!!

Гость
#207
Гость

Я верю, что не разводка, моя бывшая свекра постоянно на меня ворчала и отчитывала, что не даю ее сыночке так часто, как ему хотелось бы, мальчик жаловался маме, какая я нехорошая, в попу не даю

Вот это точно ФУ!Как хорошо,что бывший!

Зима
#208
автор

девочки.добрый вечер.все прошло достаточно своеобразно.муж забрал вечером с работы.в машине я решила с ним поговорить и все обсудить. Я начинаю спокойно и достаточно корректно,с юмором рассказывать про закидоны его мамаши. Когда закончила я,начал он. ОказываетсЯ, ОН ВСЕ ЗНАЛ,его мама также интересовалась у него нашим сексом и интимной жизни. По его словам его это абсолютно не смущает."что Тут такого,это же мама,ей же Интересно!)я сижу о акуе. Но это не самый сок. Оказывается Она рассказала ему что я все высказала ей,наехала,наорала. И ТЕПЕРЬ МАМА ОЧЕНЬ ОБИДЕЛАСЬ. Теперь муж чуть ли не приказывает извиниться перед ней. Я сказала что не буду и наорала на него. Сейчас сижу одна в комнате. А мама как делает вид что ничего не было. Весело нас встретила. Улыбается. Хохочет. С.ука

Хоть и сама дважды свекровь-но это точно с.ука.

Или съезжать или уходить от НИХ,пока детей нет.Позорище,как бы я в глаза сыну посмотрела,после таких разговоров.Если женился-значит с ним все нормально.

А спросит о планируемом внуке можно корректней.И размеры-позы,тт не причем.

Зима
#209
автор

Вот, тоже самое и эта проворачивает)))

Хочется верить,что про семейное видео,это прикол.Как много действительно озабоченно-неадекватно людей.

Мне за пятьдесят,но такое первый раз читаю.

Но инцест был всегда/все ж таки мы зверушки.

мамаша
#210

У моего бывшего мужа маленький член,у двоих моих сыновей тоже,показывала спецам говорят ждите полового созревания должен вырасти.Пока они малыши я вижу их пипетку а вот уже во взрослом возрасте навряд ли,и конечно мне будет очень интересно все ли у них нормально в секс жизни,думаю что у будущих жен своих сыновей тоже бы аккуратно спросила.Очень важно для меня насколько жены моих сыновей будут довольны

мамаша
#211

Если они довольны,то значит все у моих мальчиков хорошо
Не факт что спрошу,но все может быть

Гость
#212

Да люди все разные и воспитание и понятия тоже у всех разные, у меня родители никогда при нас - детях не ходили в нижнем белье. отец всегда в футболке и штанах и мама тоже всегда одета,свекровь вообще программы даже про любовные треугольники смотреть не может(типа "пусть говорят"), говорит- переключите с этого Содома. а в некоторых семьях мамы и папы при своих детях переодеваются и считают это нормой. Одна знакомая переодевалась при своих детях - ребятам 14 и 8 лет. При мне она застеснялась, а они ей говорят, мам, ну ты же при нас переодевалась раньше, почему сейчас нельзя посмотреть? А потом удивляться будут такие мамаши, что их сынок возрастную невесту привел или вообще никого не привел, а с мамкой хочет жить.

Гость
#213

С мужем поговорите, когда оба остынете, скажите, что для вас это не нормально, поставьте границы. которые не будете переходить, скажите, что мама его хорошая. но обсуждать свою интимную жизнь вы ни с кем не будете, только спокойно поговорите, скажите, что для вас это важно, что вас не так воспитали. И вообще к мужу присмотритесь, может лучше его сменить.

пани Бася
#214

автор, может, вы ей эмоционально сказали, а она выдвигает это как наорала? Вы объясните мужу, только спокойно. Нет- тк мож оно и клучшему, а?

Вот сижу и не представляю нормального мужика, чтобы с мамой обсуждал...

Хотя я верю, что ваш просто под ее влиянием. Типа "мама всегда права". Что ж .. У вашей семьи первое испытание на прочность. Уверена, вы его преодолеете с честью и с победой :))

автор
#215

девочки, привет. Давно не заходила. Все усугубилось. Муж второй день подряд требует чтобы я извинилась перед мамой, я категорически отказываюсь. Сегодня останусь ночевать у подруги. Муж совсем с ума сошел. Орет на меня, что я такого плохого мнения о его матери, она всего лишь поинтересовалось. Бред.

автор
#216
пани Бася

автор, может, вы ей эмоционально сказали, а она выдвигает это как наорала? Вы объясните мужу, только спокойно. Нет- тк мож оно и клучшему, а?

Вот сижу и не представляю нормального мужика, чтобы с мамой обсуждал...

Хотя я верю, что ваш просто под ее влиянием. Типа "мама всегда права". Что ж .. У вашей семьи первое испытание на прочность. Уверена, вы его преодолеете с честью и с победой :))

я ей сказала эмоционально да, но точно не орала. Она выставила все тока, что я чуть ли руку на нее не подняла. Это так она мужу сказала. Муж ей верит, говорит, что я больная, раз в чем-то таком подозреваю его мать.

автор
#217
Гость

С мужем поговорите, когда оба остынете, скажите, что для вас это не нормально, поставьте границы. которые не будете переходить, скажите, что мама его хорошая. но обсуждать свою интимную жизнь вы ни с кем не будете, только спокойно поговорите, скажите, что для вас это важно, что вас не так воспитали. И вообще к мужу присмотритесь, может лучше его сменить.

я ему и так сказала, что ее нездоровый интерес это не нормально. Он сказал, что я все преувеличиваю и маме просто интересно все ли у нас хорошо?!?

На счет смены мужа думать пока не хочется, свекровь бы сменила хоть сейчас.

автор
#218
Гость

свекровь вообще программы даже про любовные треугольники смотреть не может(типа "пусть говорят"), говорит- переключите с этого Содома. .

как-то она сказала% ""Жаль, что эротику перестали по РЕН ТВ показывать" Как вы думаете,она нормальная?

автор
#219
Зима

Хочется верить,что про семейное видео,это прикол.Как много действительно озабоченно-неадекватно людей.

Мне за пятьдесят,но такое первый раз читаю.

Но инцест был всегда/все ж таки мы зверушки.

нет,нет. Семейное видео это не про нас, хорошо, что хоть такого у нас нет, Это кто-то другой писал.

А инцест, не хочется,конечно, про это думать. Но, я уже ничему не удивлюсь.

#220

...необычно...

пани Бася
#221
автор

как-то она сказала% ""Жаль, что эротику перестали по РЕН ТВ показывать" Как вы думаете,она нормальная?

гормональный всплеск перед климаксом или гормональный дисбаланс как результат климакса. так бывает. не норма, конечно, но весьма ... бывает..

автор
#222
пани Бася

гормональный всплеск перед климаксом или гормональный дисбаланс как результат климакса. так бывает. не норма, конечно, но весьма ... бывает..

Напомню, у нее у самой процветающая половая жизнь.

#223

Вот бывает же!..

Тут оба хороши - и мать, и сын. Мать, потому что спрашивает, а сын - потому что рассказывает ей. Спросите у него, как он относится к тому, что вы будете так же обсуждать вашу интимную жизнь с вашей мамой?

автор
#224

Девочки,здравствуйте. Спасибо всем, кто участвовал в теме, больше ,думаю, обсуждать нечего будет. Мы разводимся.

Лола
#225

Почему?

Гость
#226
автор

Девочки,здравствуйте. Спасибо всем, кто участвовал в теме, больше ,думаю, обсуждать нечего будет. Мы разводимся.

Так значит не извинились перед свекровью и муж подает на развод? Или это ваша инициатива?

ЗИМА
#227
автор

как-то она сказала% ""Жаль, что эротику перестали по РЕН ТВ показывать" Как вы думаете,она нормальная?

Она нормальная,подлая и хитрая.Вас она не любит или ревнует к сыну,что в принципе одно и тоже.

Это странно,если у нее есть мужчина.,лезть в трусы к сыну?!да она просто невоспитанный и непорядочный человек.Бога бы побоялась!

#228
Автор

Здравствуйте. Ситуация на первый взгляд забавная, но это только на первый. С мужем мы поженились два года назад и естественно встал вопрос о том где жить. Решение было жить у матери мужа. Женщина она приятная, добрая. И все бы у нас хорошо, но одно но! Ей 51 год и пару месяцев назад, в приватной беседе, она начала расспрашивать про нашу сексуальную жизнь с мужем и напомню ее сыном! Очень ее интересует сколько раз в неделю мы этим занимаемся. Я,естетвенно, смутилась и ответила что несколько раз. На что она ободряюще покивала и сказала, что да, она так и думала, т.к. периодически слышит наши "забавы". Это не все. Последней каплей стал разговор, в котором она начала спрашивать какого размера достоинство у ее СЫНА!?!!! Мне кажется, что она как-то сексуально озабочена на счет сына. И честно говоря мне не смешно. Может ее к психиатру сводить?? Мужу рассказывать не хочу,чтобы он ничего такого не подумал про маму, может это я все неправильно поняла...Знаю, что многие подумаю, что это разводка. Но, бывают и такие случаи...Спасибо

скажите ей,что 25 см,и пусть успокоится))-она вырастила -хорошего сына!!)))

#229
автор

девочки, привет. Давно не заходила. Все усугубилось. Муж второй день подряд требует чтобы я извинилась перед мамой, я категорически отказываюсь. Сегодня останусь ночевать у подруги. Муж совсем с ума сошел. Орет на меня, что я такого плохого мнения о его матери, она всего лишь поинтересовалось. Бред.

ответ тут такой--"пошёл на ***!" .не жалейте об этом.одумается-пусть приходит,побеседуете.

Мира
#230

мда, внезапно. А вообще конечно нужно набраться смелости и спокойно сказать мужу и свекрови, хоть вместе, хоть поотдельности, что у вас с мужем своя семья и есть моменты которые не намерены обсуждаться с мамами и папами. Как в пример, думаю вашему мужу не приятно было бы, если бы вы со своим папой обсуждали вашу интимную часть жизни. Странно что муж ваш с мамой обсуждает подобные вещи. При таком раскладе, чтоб вообще семья не развалилась, жить нужно отдельно от родителей. Мало ли сколько сюрпризов может потом оказаться. У меня есть знакомая, у которой сыну 23 года. и она у него вечером спрашивает, сынок, ты зубки почистил, писюнчик помыл? Боюсь представить что будет, если он женить,

#231
Изергина

Ну конечно ей как матери интересно не пипеточника ли она родила. Может ее муж пипеточник был и ей интересно передалось ли сыну и передастся ли внукам.

Скажите уж ей, а то сама с линейкой под одеяло залезать будет

А если свекровь и узнает длину члена своего сынка, это как то может повлиять на достоинства внуков и правнуков? Или изменит положение? Если у него короткий, она запретит им детей рожать, дабы не плодить короткопиських?

#232
автор

Девочки,здравствуйте. Спасибо всем, кто участвовал в теме, больше ,думаю, обсуждать нечего будет. Мы разводимся.

Спасибо маме. Ну если сын встал на её сторону, и считает нездоровый интерес мамы по поводу его члена нормальным... тут и сказать то нечего. Зачем вам "больной" муж?

автор
#233

Здравствуйте,девочки. Ну что сказать. Рассказываю как все было. Не следующий день после того как я высказала все его мамаше, он звонит мне днем орет мне в трубку, что у мамы повысилось давление, она хочет вызвать скорую, так как она очень переживает, что ты (т.е я), на нее наорала. Я сижу в тихом шоке, молчу. Не нашла ничего лучше как сказать, что много работы,я занята и бросила трубку. Он не перезваниевает, ну думаю нормально, отойдет. Вечером, он приехал забирать меня после работы. Опоздал как обычно, козел. А все уже давно ушли с работы, понятно дело. Это же только я дура сижу его и жду. Он с порога начинает орать какого х у я я бросила трубку и не договорила с ним, мама там буквально при смерти лежит и умирает от обиды и разочарования. Я молчу слушаю, чтобы не сорваться. Но тут прозвучала фраза после которая я взорвалась: "Сейчас поедем домой и ты на коленях *лять, будешь просить у мамы прощения". Тут я ох*ела. Я начинаю орать, что я не виновата, что у мамаши давления, сердце и еще хрен знает что. Он опять мне говорит про извинения. Я говорю: "Не беде я извинять перед твоей еб*нутой мамашей". Он замахивается на меня, думала щас *** еще и ударит, но он пихает меня к стене. После этого я послала его на ***, сказала теперь если он хочет, чтобы я вернулась домой он должен ередомной на коленях извиняться, либо мы разводимся. он тоже меня послал, хлопнул дверью и ушел. Я поехала к подруге. Вот она вся история это дурдома. Сейчас тоже на работе, жду подругу. Не знаю, что у этого урода на уме. Будет извиняться или нет, не звонит не пишет.

гИ....рАкл 28.2 см
#234

ВОТ ТАКАЯ ЖИЗНЬ У ПИПЕТОЧНИКОВ И ИХ ЖЕН...

саша
#235

МОЛОДЕЦ правильно сделала

пани Бася
#236

будет извиняться - не торопитесь бежать в его объятья, сначала расставьте все точки над "и" , ставьте свои условия: жить отдельно, маман - побоку, и хай она сама извиняется за бестактность , так щитаю. и вообще - у вас тоже давление или вегетососудистый криз от нервов, трубку не спешите снимать, никуда он не денется....

Гость
#237
автор

девочки.добрый вечер.все прошло достаточно своеобразно.муж забрал вечером с работы.в машине я решила с ним поговорить и все обсудить. Я начинаю спокойно и достаточно корректно,с юмором рассказывать про закидоны его мамаши. Когда закончила я,начал он. ОказываетсЯ, ОН ВСЕ ЗНАЛ,его мама также интересовалась у него нашим сексом и интимной жизни. По его словам его это абсолютно не смущает."что Тут такого,это же мама,ей же Интересно!)я сижу о акуе. Но это не самый сок. Оказывается Она рассказала ему что я все высказала ей,наехала,наорала. И ТЕПЕРЬ МАМА ОЧЕНЬ ОБИДЕЛАСЬ. Теперь муж чуть ли не приказывает извиниться перед ней. Я сказала что не буду и наорала на него. Сейчас сижу одна в комнате. А мама как делает вид что ничего не было. Весело нас встретила. Улыбается. Хохочет. С.ука

Скажите мужу .что Вы своему отцу все про Ваш секс будете рассказывать, в таком случае.

Он же - папа, должен быть уверен, что в хорошие руки дочь замуж выдал.

vika
#238

надо с ней прощаться

а то у вас не будет жизни.

очевисно у нее самой были проблемы с сексом

Наталия777
#239
Автор

Здравствуйте. Ситуация на первый взгляд забавная, но это только на первый. С мужем мы поженились два года назад и естественно встал вопрос о том где жить. Решение было жить у матери мужа. Женщина она приятная, добрая. И все бы у нас хорошо, но одно но! Ей 51 год и пару месяцев назад, в приватной беседе, она начала расспрашивать про нашу сексуальную жизнь с мужем и напомню ее сыном! Очень ее интересует сколько раз в неделю мы этим занимаемся. Я,естетвенно, смутилась и ответила что несколько раз. На что она ободряюще покивала и сказала, что да, она так и думала, т.к. периодически слышит наши "забавы". Это не все. Последней каплей стал разговор, в котором она начала спрашивать какого размера достоинство у ее СЫНА!?!!! Мне кажется, что она как-то сексуально озабочена на счет сына. И честно говоря мне не смешно. Может ее к психиатру сводить?? Мужу рассказывать не хочу,чтобы он ничего такого не подумал про маму, может это я все неправильно поняла...Знаю, что многие подумаю, что это разводка. Но, бывают и такие случаи...Спасибо

Нда... Конечно вам то наверное как вся эта история не приятна! Я, вот например посторонний человек, так мне аж не хорошо стало от таких "мам"

Сволочь, но хорошая)))
#240

Дурдом! Ваша свекровь не нормальная. У, меня тоже сын есть, но меня не заботит размер его достоинства. Главное что бы ему хорошо там было! Может конечно она таким способом к вам в подруги набивалась???

Маргарита
#241

Не понимаю я таких отношений между невесткой и свекровью, даже дружеских. Как то не эстетично что ли, мягко сказано!

надя
#242

Со стороны свекрови, может она таким образом хотела тонко наменкуть вам, что она всё слышит, как вы трахаетесь там, и раз вы вашу личную жизнь напоказ так выставляете (как ей кажется), то почему бы вам сразу во всех подробностях не рассказать сколько у него см и прочее? Ну типа смутить вас, чтобы вы по тише там чтоли...

#243
Автор

Здравствуйте. Ситуация на первый взгляд забавная, но это только на первый. С мужем мы поженились два года назад и естественно встал вопрос о том где жить. Решение было жить у матери мужа. Женщина она приятная, добрая. И все бы у нас хорошо, но одно но! Ей 51 год и пару месяцев назад, в приватной беседе, она начала расспрашивать про нашу сексуальную жизнь с мужем и напомню ее сыном! Очень ее интересует сколько раз в неделю мы этим занимаемся. Я,естетвенно, смутилась и ответила что несколько раз. На что она ободряюще покивала и сказала, что да, она так и думала, т.к. периодически слышит наши "забавы". Это не все. Последней каплей стал разговор, в котором она начала спрашивать какого размера достоинство у ее СЫНА!?!!! Мне кажется, что она как-то сексуально озабочена на счет сына. И честно говоря мне не смешно. Может ее к психиатру сводить?? Мужу рассказывать не хочу,чтобы он ничего такого не подумал про маму, может это я все неправильно поняла...Знаю, что многие подумаю, что это разводка. Но, бывают и такие случаи...Спасибо

Я бы забила, радовалась, что свекровь нормальная попалась. Отвечайте что-то вроде нормально, хорошо и т.д. А то вдруг потом из доброй переменится.

#244
vika

надо с ней прощаться

а то у вас не будет жизни.

очевисно у нее самой были проблемы с сексом

Взрослые уже, пора++++++++++++++++====

Гость
#245
Гость

Это же её сын, почему бы не спросить, всё ли у него хорошо в этой области? Она просто беспокоится.

Автор

Здравствуйте. Ситуация на первый взгляд забавная, но это только на первый. С мужем мы поженились два года назад и естественно встал вопрос о том где жить. Решение было жить у матери мужа. Женщина она приятная, добрая. И все бы у нас хорошо, но одно но! Ей 51 год и пару месяцев назад, в приватной беседе, она начала расспрашивать про нашу сексуальную жизнь с мужем и напомню ее сыном! Очень ее интересует сколько раз в неделю мы этим занимаемся. Я,естетвенно, смутилась и ответила что несколько раз. На что она ободряюще покивала и сказала, что да, она так и думала, т.к. периодически слышит наши "забавы". Это не все. Последней каплей стал разговор, в котором она начала спрашивать какого размера достоинство у ее СЫНА!?!!! Мне кажется, что она как-то сексуально озабочена на счет сына. И честно говоря мне не смешно. Может ее к психиатру сводить?? Мужу рассказывать не хочу,чтобы он ничего такого не подумал про маму, может это я все неправильно поняла...Знаю, что многие подумаю, что это разводка. Но, бывают и такие случаи...Спасибо

Лада
#246

Мое мнение-технично и корректно давать ей понять,что это не ее дело.И пусть обижается.Задайте ей обратный вопрос-Какой и как у ее мужа!

Олька
#254

Автор!вы развелись?

Олька
#254

Автор!как вы там?развелись?

Гость
#256
Вероника

Ужас какой. И что 19-летний парень нормально к этому относится? Не лучше ли тогда на полу спать, если все кровати заняты...



Значит, там вся семейка нездоровая на голову. Включая этого молодого человека.

Эт точно

Гость
#257

я бы обкончался если бы мою жену попробовала мама)))