Гость
Статьи
Свекровь - извращенка?

Свекровь - извращенка?

Живу с мужем уже 4 года, но его мама меня порой пугает! Она не замужем, такая дама без комплексов, может при мне расхаживать без штанов, в одних труселях, когда мы общаемся, смотрит на мое декольте откровенно, один раз я делала уборку, случайно обернулась, она как-то странно смотрела на мой зад, может я, конечно, преувеличиваю, но такое поведение меня напрягает. Не стесняется трогать меня за грудь и за попу, я пыталась сказать мужу, но он не хочет обсуждать это. Не знаю, накручиваю ли я себя или действительно с ней что-то не так?

Виктория593
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Тётке секса не хватает.
А тут молодое тело, хоть и женское.
Держитесь от неё подальше.
Психика будет целее.

Гость
#2

К меня однажды была ситуация, я приехала забирать котёнка по объявлению, дверь мне открыла тётка лет 50,в труселях, да да.
Мне было очень противно, неужели халат или штаны нельзя было накинуть.
Так что не дай бог с такой жить

Гость
#3

Похоже, она ***

Гость
#4

Да не извращенка. Просто некультурная и простая чересчур. Живите отдельно , да и всё.

#5

А зачем вы живёте со свекровью?
Живите отдельно и нет проблем!

Гость
#6

Ничего получше не придумали?

Василий
#7

Держитесь от неё подальше, вот и всё! А мужу говорите постоянно, чтобы он вам обеспечил возможность отстраниться от его матери. Если не хочет слушать, то сорвите какое-нибудь мероприятие, просто не придите на него. Скажете ему, пока не выслушаешь и мы не решим. что делать, всегда буду так делать. И буду просить совета и помощи у других людей.

Гость
#8

Сочиняй дальше разводки.на форуме засело много дро.ров или это один и тот же сочиняет темы?

Гость
#9

Живите отдельно и забудьте как страшный сон

Гость
#10
Гость

Да не извращенка. Просто некультурная и простая чересчур. Живите отдельно , да и всё.

Именно...извращенка...некоторые старые бабы....недотраханые или перетраханые...еще" те...уроды....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема