Гость
Статьи
Проблемы с мужем

Проблемы с мужем

Я уже не знаю как быть.Вышла замуж три месяца назад.до свадьбы секса не было.Ну во-первых я не замечаю за ним то что он ко мне пристает.Секс раз в неделю,длиться максимум 10 минут.без прелюдий.Я не получаю оргазма.Когда не даю говорю,что не хочу в его удовольствия заниматься этим,начинает жалкие пародии прелюдия.Резкие пару поцелуев в шею,в грудь и на этом все.Это длиться где то секунд 30.Сексом занимаемся только когда он хочет.А когда я возбужденна(казалось бы и прелюдий не нужно бери полностью)в ответ вижу его спину и фразу я устал хочу спать.Ложится в 10.Если смотрим фильм в 12.встает в 7.Как меня это все бесит.С моим первым предыдущим мужчиной в плане секса,любви была идиллия.Где только мог поджимал.Прелюдия шикарная.секс фантастический.Сам был как с обложки,очень красивый.И даже на протяжении 4 лет ничего не угорало а секс был лучше и лучше.А с мужем я тухну .Отворачиваюсь в стенку и плачу.За мужа вышла не по любви.А чисто от того что хорошая семья,обеспеченный идеальная кандидатура в глазах родителей.Ну и самой одиночество надоело.Так_как с парнем рассталась и он женился раньше, чем я.Вы спросите почему не женился на мне.Это долгая история. его родители были против у родителей на него свои планы.Да и мои.Доходило даже до суицида с его стороны, любовь была бешеная.Убегать я с ним не хотела мы бы бомживали. Он не работал сидел на папиной шее.А папа занимал высокую должность в Думе.Муж очень заботливый, хороший.с сексом я просто не знаю что делать это просто ужасноооооооо((((((((((((((((((((((((((((((((((((((Изменять не хочу,говорить что-то бестолку.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотите изменять говорить без толку. Что от нас надо ы таком случае?

тр
#2

вы что в каменном веке? вообще-то разводы у нас разрешены

Домохозяйка
#3

Разводитесь если сейчас так, потом будет еще хуже.

Гость
#4

до свадьбы надо было тест-драйв проводить, уже взрослые люди, а все как дети!

Гость
#5

надо было до свадьбы трахаться.

Гость
#6

надо было пересосать всем член и потом замуж

гость
#7

ну поговорите с ним на эту тему или в выходные устройте ему интимный сюрприз,где сами покажете как надо устраивать прилюдии! а если совсем ничего не поможет,остается только купить игрушку,раз брак по расчету и разводиться вы не хотите!

Мумий
#8

Девушка, милая, если действительно хотите серьёзного совета здесь, то постарайтесь для начала что-то хорошее в Вашем муже. не деньги, не положение в обществе, а именно его личные качества, ведь должно же быть в нем что-то хорошее. Полюбите его за это и раз уж вы вышли за него замуж, забудьте обо всех мужчинах, которые были у вас раньше, как будто их никогда не было. рядом с вами есть единственный, самый лучший, самый родной, самый прекрасный мужчина на свете и он ваш муж. а в сексе думайте только о нем, любите его и наслаждайтесь каждым мгновеньем с ним, вот это и есть ваше счастье!!!

х
#9

так вы его под свои потребности подсораивайте

Лёня Голубков
#10

Ну и советы... Полюбите его.... устройте интимный сюрприз.... Разводись и не теряй время.....

=(
#11

У меня подобная проблема, только еще хуже. Мой муж последнее время вообще без секса чувствует себя замечательно, будто ему и не надо и он даже не знает, что это. А мы вместе то всего год и восемь месяцев. К тому же я его очень люблю и хочу близости с ним. Он говорит, что тоже очень любит, но секс для него не важен. Какому мужчине неинтересен секс? Но когда секс бывает, то просто волшебный, он знает, что я люблю и старается угодить мне в этом. Но вот в частоте совсем не хочет.

Ангел во плоти
#12
=(

У меня подобная проблема, только еще хуже. Мой муж последнее время вообще без секса чувствует себя замечательно, будто ему и не надо и он даже не знает, что это. А мы вместе то всего год и восемь месяцев. К тому же я его очень люблю и хочу близости с ним. Он говорит, что тоже очень любит, но секс для него не важен. Какому мужчине неинтересен секс? Но когда секс бывает, то просто волшебный, он знает, что я люблю и старается угодить мне в этом. Но вот в частоте совсем не хочет.

У меня все наоборот,затрах...,надоело сил нет,ну не могу я часто,не завожусь,хотя страсти хватает,чем чаще тем слабее ощущения,где она золотая середина в жизни?

Гость
#13
Ангел во плоти

У меня все наоборот,затрах...,надоело сил нет...

у меня тоже активный, что молодой был, что сейчас под 50!

по мне, так лучше меньше или вообще без секса ))) не хочу

гость
#14

Обычная русская глупость)))))))))))Муж не работает,свекр в Думе ,у самой мозгов 0

Вешайся!

Александр
#15

иди в церковь или в свинг клуб - там и найдёшь своё счастье, а с ним - нет!!

=(
#16

Никакого баланса и это грустно. Один хочет, другой нет. Ну не расходиться ведь из за секса. В моей ситуации мы в остальном все очень хорошо, мы любим друг друга и нам хорошо вместе, вот только с сексом проблемы.

raspuwistaya
#17

бесполезно, дальше будет только хуже

лерка
#18

Таблеточек каких нибудь прикупите и все нормально будет. Сейчас уже много разных придумали и для удовольствия и для продолжительности и все сразу в одном комплекте на somanta.ru много можно найтижет. Может вам это помо

#19

Читаю такие истории и мягко говоря аху***ю. Вершители вашей судьбы - родители?

Как можно быть такими жалкими, если бы вы любили того парня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, и он тоже был бы готов ради вас на все - нашли бы ЛЮБОЙ выход.

А так живите как есть, если до такого докатились

Елена
#20

Gveneta, у меня такая же проблема была. Напиши мне на почту sunflower1380@mail.ru попробую тебе помочь.

Мария
#21

почитайте этот womanblogg.ru

Гость
#22

Мне с моим недопониманием с мужем помог справиться психолог Раковский Станислав Павлович. Очень мягко подошел к решению нашего вопроса. К сожалению, это очень личное, во все детали вдаваться не могу..:( Забейте в гугл его имя, найдете нужную информацию.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: