Гость
Статьи
Мой муж не понимает …

Мой муж не понимает отказа

Я имею ввиду в плане секса. Прет как танк, даже если я говорю, что не хочу или устала. Это нормально?

Гость
749 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, он маньяк, разводись!

Нефик_делать
#2

ваш муж называется "насильник"

Гость
#3

тебе нужен Артур Пирожков ему не откажешь

Гость
#4

предложи ему сисечный или межножный секс

Альпака
#5

а мне нравится играть в насильника с мужем))) особый кайф! а вообще по теме...Он чурбан. Либо вы слабо сопротивляетесь

Гость
#6
Альпака

а мне нравится играть в насильника с мужем))) особый кайф! а вообще по теме...Он чурбан. Либо вы слабо сопротивляетесь

не, наверное луче строчить темы по типу у меня с мужем разные темпераменты он дает мне раз в году ???

автор дура вы радуйтесь или вам нужен импотент ???

Гость
#7
Гость

Нет, он маньяк, разводись!

но я люблю его и в остальном меня все устраивает

Ann
#8
Гость

предложи ему сисечный или межножный секс

словосочетание "сисечный секс" сделало мой вечер))

Гость
#9

Значит вы слабовато говорите нет.

Liberty
#10

Конечно, это не нормально. Поговорите с ним, скажите, что чувствуете, если не поймёт - пристаньте к нему с какой-нибудь важной просьбой, когда у него нет настроения или он очень занят. Пусть он побудет на Вашем месте. Такое поведение с его стороны - это неуважение к Вам, объясните ему это.

Гость
#11
Альпака

а мне нравится играть в насильника с мужем))) особый кайф! а вообще по теме...Он чурбан. Либо вы слабо сопротивляетесь

Это наверное приятно когда это в форме игры,понарошку.Но когда на самом деле .....не всегда.

Гость
#12
Гость

Значит вы слабовато говорите нет.

Я не знаю как еще говорить нет?врезать что ли?))хотя это будет чревато для меня

Гость
#13
Liberty

Конечно, это не нормально. Поговорите с ним, скажите, что чувствуете, если не поймёт - пристаньте к нему с какой-нибудь важной просьбой, когда у него нет настроения или он очень занят. Пусть он побудет на Вашем месте. Такое поведение с его стороны - это неуважение к Вам, объясните ему это.

я ему уже это объясняла,но он просто смотрит на меня,улыбается и все равно потом все повторяется.Он просто похоже не видит в этом проблемы.Не знаю...

Liberty
#14
Гость

я ему уже это объясняла,но он просто смотрит на меня,улыбается и все равно потом все повторяется.Он просто похоже не видит в этом проблемы.Не знаю...

Блин, бесят такие люди! У меня такой же был.(( Когда он к Вам полезет - ударьте его или ущипните, заплачьте, заорите, пригрозите, что уйдёте от него, если он не перестанет. А если не перестанет - реально уйдите на несколько дней. Вот что за фигня такая, а? Совсем уже они с ума сходят, неужели непонятно, что у женщин не всегда есть настроение.

Гость
#15

у меня тоже самое было, терпела пока не дошло до нервного срыва, пришлось уйти, хотя как человека люблю, но когда на твои потребности во сне и отдыхе так плюют...о какой любви может быть речь, претензии у меня к глупым бабам которые орут что хотят трахаться на каждом углу , отчего мужчины думают что женщины могут и хотят трахаться 24 часа в сутки и нормальную женщину воспринимают как недодающую

гость
#16

Вы наверное недавно женаты. У меня так тоже было. Еле выжила. Зато теперь наоборот- он лечь боится.

Гость
#17
Гость

я ему уже это объясняла,но он просто смотрит на меня,улыбается и все равно потом все повторяется.Он просто похоже не видит в этом проблемы.Не знаю...

он просто судит по себе, мужчины уверены что мы устроены так же как они и не можем не хотеть. Покажите ему эту тему, мож поймет

Гость
#18
гость

Вы наверное недавно женаты. У меня так тоже было. Еле выжила. Зато теперь наоборот- он лечь боится.

я от такого недосыпала страшно , потом срыв и психбольница, ну нафиг

Гость
#19
Liberty

Блин, бесят такие люди! У меня такой же был.(( Когда он к Вам полезет - ударьте его или ущипните, заплачьте, заорите, пригрозите, что уйдёте от него, если он не перестанет. А если не перестанет - реально уйдите на несколько дней. Вот что за фигня такая, а? Совсем уже они с ума сходят, неужели непонятно, что у женщин не всегда есть настроение.

еще одна фригидная

Гость
#20
Гость

я от такого недосыпала страшно , потом срыв и психбольница, ну нафиг

кто спать то мешал до обеда

Гость
#21
Liberty

Гостья ему уже это объясняла,но он просто смотрит на меня,улыбается и все равно потом все повторяется.Он просто похоже не видит в этом проблемы.Не знаю...

Блин, бесят такие люди! У меня такой же был.(( Когда он к Вам полезет - ударьте его или ущипните, заплачьте, заорите, пригрозите, что уйдёте от него, если он не перестанет. А если не перестанет - реально уйдите на несколько дней. Вот что за фигня такая, а? Совсем уже они с ума сходят, неужели непонятно, что у женщин не всегда есть настроение.

Попробую в следующий раз быть по агрессивнее,или в ванной закрыться?Но на уход наверное не решусь.Вообще мне кажется что он так свою власть проявляет

Liberty
#22
Гость

еще одна фригидная

Вы никогда не уставали после трудного рабочего дня или после пробежки? Или Вы ломовая лошадь? Все люди нуждаются в отдыхе, нужно просто уважать чужие желание и потребности. Фригидность здесь не при чём, как врач говорю.

Бейб
#23
Гость

еще одна фригидная

А не фригидные это те, которые здесь вещают в духе "ну дай ты ему, ну отвернись к стеночке и думай о своем..неужели тяжело?"?))

Гость
#24
Гость

кто спать то мешал до обеда

здоровый человек спит ночью ,а не днем, биологические часы, знаете ли, второе -работа не будет ждать ,пока ты спишь до обеда

Гость
#25

У меня муж такой же, он такой настойчивый, что у меня уже не бывает сил отказать ему

Гость
#26
Liberty

Вы никогда не уставали после трудного рабочего дня или после пробежки? Или Вы ломовая лошадь? Все люди нуждаются в отдыхе, нужно просто уважать чужие желание и потребности. Фригидность здесь не при чём, как врач говорю.

да это просто еще один тупой эгоист, не понимающий что у женщин другие потребности. Женщины спать должны вообще на 2 часа больше чем мужчины, недосыпание на них сильно тяжелее сказывается, намного хуже чем на мужчинах. Которые дают через силу, женщины через год в старух превращаются и истеричек

Гость
#27

Гость

еще одна фригидная

Я не фригидная!!!Я люблю секс) просто мне не нравиться подчиняться,а ему нравиться подчинять.Так выходит?нее в следующий раз точно врежу или укушу!Пака читала тут коменты еще больше себя накрутила и разозлилась(

сос-е в терновнике
#28
Бейб

А не фригидные это те, которые здесь вещают в духе "ну дай ты ему, ну отвернись к стеночке и думай о своем..неужели тяжело?"?))

хахахаха)))

и обязательно борщом и котлетосами потом доотвала покормить,и тырнет уступить и за пивом сгонять.

И постоянно с опущенными глазами мямлить "с вашего разрешения,хозяин"...

Гость
#29
Гость

LibertyВы никогда не уставали после трудного рабочего дня или после пробежки? Или Вы ломовая лошадь? Все люди нуждаются в отдыхе, нужно просто уважать чужие желание и потребности. Фригидность здесь не при чём, как врач говорю.

да это просто еще один тупой эгоист, не понимающий что у женщин другие потребности. Женщины спать должны вообще на 2 часа больше чем мужчины, недосыпание на них сильно тяжелее сказывается, намного хуже чем на мужчинах. Которые дают через силу, женщины через год в старух превращаются и истеричек

Ну вообще то он не тупой.Эгоист может быть.И надо отдать ему должное достаточно заботливый муж.И я не могу сказать что я прям даю через силу.Просто победу всегда почему то одерживает он,и меня это подбешивает!

Liberty
#30
Гость

Гость



еще одна фригидная

Я не фригидная!!!Я люблю секс) просто мне не нравиться подчиняться,а ему нравиться подчинять.Так выходит?нее в следующий раз точно врежу или укушу!Пака читала тут коменты еще больше себя накрутила и разозлилась(

Вот и правильно, хватит терпеть такое отношение к себе, он совсем офигел. А ещё можно вместе ходить на какие-нибудь занятия\спорт, чтобы он уставал там, и к Вам не лез.Но это уже конечно крайний случай.)

гость
#31
Гость

да это просто еще один тупой эгоист, не понимающий что у женщин другие потребности. Женщины спать должны вообще на 2 часа больше чем мужчины, недосыпание на них сильно тяжелее сказывается, намного хуже чем на мужчинах. Которые дают через силу, женщины через год в старух превращаются и истеричек

Сон действительно превыше всего.

бесят тупарье, не понимающие этого. я когда не высыпаюсь- полнейший неадекват становлюсь( Могу с ножом броситься, если меня чуть заденут.

но когда хорошо выспавшаяся- меня трудно вывести из себя.

Гость
#32

Был когда-то такой, как по расписанию, пожрать, облегчиться в плане секаса, утром обязательно! С работы устанешь как собака а он как конь! Расстались в итоге.

Гость
#33

Не понимаю, а мужу что в кайф что женщина которую он ахает удовольствия не испытывает? Или в процессе вам все таки хорошо становится? Если нет- ну подарите ему резиновую Зину. ему какая разница.

Гость
#34
Гость

здоровый человек спит ночью ,а не днем, биологические часы, знаете ли, второе -работа не будет ждать ,пока ты спишь до обеда

если муж так и пет до одурения какая уж там работа жене еще? мда......понятно, что уж не до работы

Бейб
#35
сос-е в терновнике

хахахаха)))

и обязательно борщом и котлетосами потом доотвала покормить,и тырнет уступить и за пивом сгонять.

И постоянно с опущенными глазами мямлить "с вашего разрешения,хозяин"...

Ну дык..заботливая жОна ..она ж везде заботливая: и в вертикальной плоскости, и в горизонтальной) Это только эгоистки проклятые могут о себе думать в первую очередь)

Гость
#36
Гость

Не понимаю, а мужу что в кайф что женщина которую он ахает удовольствия не испытывает? Или в процессе вам все таки хорошо становится? Если нет- ну подарите ему резиновую Зину. ему какая разница.

Блин)че та такие интимные вопросы пошли.Да.мне в процессе с ним хорошо становится в большинстве случаев.Просто он наверное хорош в постели.НО изначально же я не хочу,и говорю ему об этом.А ему пофиг

AD
#37
Гость

Гость

LibertyВы никогда не уставали после трудного рабочего дня или после пробежки? Или Вы ломовая лошадь? Все люди нуждаются в отдыхе, нужно просто уважать чужие желание и потребности. Фригидность здесь не при чём, как врач говорю. да это просто еще один тупой эгоист, не понимающий что у женщин другие потребности. Женщины спать должны вообще на 2 часа больше чем мужчины, недосыпание на них сильно тяжелее сказывается, намного хуже чем на мужчинах. Которые дают через силу, женщины через год в старух превращаются и истеричек

Ну вообще то он не тупой.Эгоист может быть.И надо отдать ему должное достаточно заботливый муж.И я не могу сказать что я прям даю через силу.Просто победу всегда почему то одерживает он,и меня это подбешивает!

Может, он начитался какого-нибудь бреда, что женщинам это нравится? Или порнухи насмотрелся? Попробуйте с ним поговорить за пределами его приставаний, во время какого-нибудь не располагающего к сексу занятия.

Гость
#38

Может, он начитался какого-нибудь бреда, что женщинам это нравится? Или порнухи насмотрелся? Попробуйте с ним поговорить за пределами его приставаний, во время какого-нибудь не располагающего к сексу занятия.

Во время какого занятия например? Разве что в каком нибудь общественном месте, в магазине.Но это не очень удобно разговаривать там про ЭТО.И мы же потом домой придем

Гость
#39
Liberty

ГостьГость



еще одна фригидная

Я не фригидная!!!Я люблю секс) просто мне не нравиться подчиняться,а ему нравиться подчинять.Так выходит?нее в следующий раз точно врежу или укушу!Пака читала тут коменты еще больше себя накрутила и разозлилась(

Вот и правильно, хватит терпеть такое отношение к себе, он совсем офигел. А ещё можно вместе ходить на какие-нибудь занятия\спорт, чтобы он уставал там, и к Вам не лез.Но это уже конечно крайний случай.)

согласна , у нас сейчас прсото вся жизнь так построено что женщины испытывают двойную нагрузку ,а мужчины недогружены и им энергию девать некуда, отсюда усталые измотанные женщины и мужчины ,которые не знают чем себя занять

Гость
#40
Бейб

сос-е в терновникехахахаха)))

и обязательно борщом и котлетосами потом доотвала покормить,и тырнет уступить и за пивом сгонять.

И постоянно с опущенными глазами мямлить "с вашего разрешения,хозяин"...

Ну дык..заботливая жОна ..она ж везде заботливая: и в вертикальной плоскости, и в горизонтальной) Это только эгоистки проклятые могут о себе думать в первую очередь)

всему есть пределы, когда хочешь потерпеть можно ,а когда не можешь-то уже не можешь, и тут действие смерти подобно, жизнь в аварийном режиме очень скоро приводит к болезни как минимум , на тот свет как максимум

Гость
#41
Гость

LibertyГостьГость



еще одна фригидная

Я не фригидная!!!Я люблю секс) просто мне не нравиться подчиняться,а ему нравиться подчинять.Так выходит?нее в следующий раз точно врежу или укушу!Пака читала тут коменты еще больше себя накрутила и разозлилась(

Вот и правильно, хватит терпеть такое отношение к себе, он совсем офигел. А ещё можно вместе ходить на какие-нибудь занятия\спорт, чтобы он уставал там, и к Вам не лез.Но это уже конечно крайний случай.)

согласна , у нас сейчас прсото вся жизнь так построено что женщины испытывают двойную нагрузку ,а мужчины недогружены и им энергию девать некуда, отсюда усталые измотанные женщины и мужчины ,которые не знают чем себя занять

Я на пол ставки работаю пока,а муж как раз впахивает ого го

Гость
#42
гость

Сон действительно превыше всего.

бесят тупарье, не понимающие этого. я когда не высыпаюсь- полнейший неадекват становлюсь( Могу с ножом броситься, если меня чуть заденут.

но когда хорошо выспавшаяся- меня трудно вывести из себя.

то же самое ,я очень спокойный человек , все стерплю,все сделаю, но когда я не досыпаю, я могу ударить со всей силы, того кто меня будет будет, и мне все равно кто это, могу сервант разбить, например чтоб быстрее дошло. И это у многих женщин . тупарье, действиелньо не понимает что женщина НАМНОГО ТЯЖЕЛЕЕ переносит недосыпание

Гость
#43
Гость

ГостьLibertyГостьГость



еще одна фригидная

Я не фригидная!!!Я люблю секс) просто мне не нравиться подчиняться,а ему нравиться подчинять.Так выходит?нее в следующий раз точно врежу или укушу!Пака читала тут коменты еще больше себя накрутила и разозлилась(

Вот и правильно, хватит терпеть такое отношение к себе, он совсем офигел. А ещё можно вместе ходить на какие-нибудь занятия\спорт, чтобы он уставал там, и к Вам не лез.Но это уже конечно крайний случай.)

согласна , у нас сейчас прсото вся жизнь так построено что женщины испытывают двойную нагрузку ,а мужчины недогружены и им энергию девать некуда, отсюда усталые измотанные женщины и мужчины ,которые не знают чем себя занять Я на пол ставки работаю пока,а муж как раз впахивает ого го

это не показатель, значит он по рождению рабочая лошадка, а вы -нет, у меня тоже впахивал ,но не фига не уставал, я вообще не работаю и устаю от любого дела за час -два, могу тупо не сделать что надо ,потому что нет сил, вот нет и все, я астеник. У людей разное устройство нервной системы, тем более когда пол разный-это надо учитывать

Гость
#44
Гость

да это просто еще один тупой эгоист, не понимающий что у женщин другие потребности. Женщины спать должны вообще на 2 часа больше чем мужчины, недосыпание на них сильно тяжелее сказывается, намного хуже чем на мужчинах. Которые дают через силу, женщины через год в старух превращаются и истеричек

еще раз спрашиваю, КТО спать не дает? и почему если много секса, то вы сразу недосыпаете? как это связано вообще?

Гость
#45
Бейб

А не фригидные это те, которые здесь вещают в духе "ну дай ты ему, ну отвернись к стеночке и думай о своем..неужели тяжело?"?))

вам что САМОЙ не хочется?

Гость
#46
Liberty

Вы никогда не уставали после трудного рабочего дня или после пробежки? Или Вы ломовая лошадь? Все люди нуждаются в отдыхе, нужно просто уважать чужие желание и потребности. Фригидность здесь не при чём, как врач говорю.

я то как раз не лошадь, просто логично предположить если у мужа такие потребности, то жена не работает и по дому не делает ничего

Бейб
#47
Гость

вам что САМОЙ не хочется?

Хочется..но и иногда и не хочется..а что в этом такого нездорового?)) А уж ежели мне не хочется, то мой муж это понимает..аналогично и я (понимаю)..Только не нужно пугать изменами.. в жизни хватает других..более адекватных волнений, чем волноваться по поводу секса на стороне)

дон Педро
#48
Гость

Я имею ввиду в плане секса. Прет как танк, даже если я говорю, что не хочу или устала. Это нормально?

если Не работаешь, то свои выпендрежи оставь для школьников - одна из обязанностей домохозяйки - это всегда и по полной ублажать своего мужа - он же кормилец.. ))

AD
#49
Гость

Может, он начитался какого-нибудь бреда, что женщинам это нравится? Или порнухи насмотрелся? Попробуйте с ним поговорить за пределами его приставаний, во время какого-нибудь не располагающего к сексу занятия. Во время какого занятия например? Разве что в каком нибудь общественном месте, в магазине.Но это не очень удобно разговаривать там про ЭТО.И мы же потом домой придем

Это уже вам решать, вы же лучше знаете ваши с мужем варианты досуга. Может, в кафе каком-нибудь, где столики не слишком близко друг к другу.

Гость
#50
Бейб

сос-е в терновникехахахаха)))

и обязательно борщом и котлетосами потом доотвала покормить,и тырнет уступить и за пивом сгонять.

И постоянно с опущенными глазами мямлить "с вашего разрешения,хозяин"...

Ну дык..заботливая жОна ..она ж везде заботливая: и в вертикальной плоскости, и в горизонтальной) Это только эгоистки проклятые могут о себе думать в первую очередь)

Бейб

сос-е в терновникехахахаха)))

и обязательно борщом и котлетосами потом доотвала покормить,и тырнет уступить и за пивом сгонять.

И постоянно с опущенными глазами мямлить "с вашего разрешения,хозяин"...

Ну дык..заботливая жОна ..она ж везде заботливая: и в вертикальной плоскости, и в горизонтальной) Это только эгоистки проклятые могут о себе думать в первую очередь)

нет, я просто секс люблю в отличие от фригидок, а в магазин муж сам гоняет и часто сам ужин готовит,при этом я не работаю