Гость
Статьи
Неужели у меня был …

Неужели у меня был оргазм?

Мне 23, первый раз был в 17. От секса всегда получала огромное удовольствие, но не больше, ни с одним партнером, ни с другим. С последним часто было ощущение, которое можно сравнить с чиханием, когда хочешь чихнуть и не получается. Не знаю, как описать. И вот несколько дней назад все было как обычно, но потом как будто "чихнуть" получилось. Такого раньше не было никогда. Может ли быть так, чтобы оргазм пришел спустя столько лет? И могу ли я надеяться на продолжение? Я уж было думала, что это не для меня. Расскажите, как было у вас?

Гость
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"От секса всегда получала огромное удовольствие, но не больше" - это что значит, автор?

Да некоторые вообще всю жизнь оргазма не испытывают, и ничего. Так что все возможно.

Мне 27, начала в 17. Первый и единственный вагинальный оргазм, полтора года назад. Будут ли еще незнаю, секса нет пока.

жвачка
#2

чихнуть получилось:)))
здоровья тебе, автор, душевного.

Гость
#3

оргазм с чихом сравнить))

я сексом в 19 начала заниматься, а оргазм в 21 почувствовала. была с парнем на море и там была пружинистая кровать, советская наверное, очень прогибалась, весь следующий день только об этом думать могла)) ну с чихом я бы это не сравнила.

да уж ...
#4

так и есть

Гость
#5

Ну енто только прелюдия. можно сказать. а не оргазм.

Для оргазма. качественного. рановато.

Гость
#6

ну, кстати, хорошее сравнение. самое забавное, что эти два явления и правда похожи, я, например, когда чихаю, то получаю микро-оргазм :D особенно когда прям ооооочень хочется, так ааа... аааааааа... а... аап.. афаафф.. ааааааФАААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААпчихуууууу!! будьте здоровы спасибо.

Тухло-Вялая
#7

Я сладострастно извивалась

И бедра яростно сжимала,

И в пытке бешено-оргазмной

Вагиной вялою кончала...

Мой крик округу всю разбудит,

От страха обосрутся люди,

Конча повиснет на соске...

Все почему?

Я в ОТ-ПУС-КЕ!!!

Мика
#8
Гость

"От секса всегда получала огромное удовольствие, но не больше" - это что значит, автор?

Да некоторые вообще всю жизнь оргазма не испытывают, и ничего. Так что все возможно.

Мне 27, начала в 17. Первый и единственный вагинальный оргазм, полтора года назад. Будут ли еще незнаю, секса нет пока.

смысл начинать так рано, чтобы 10 лет быть без оргазма?? наверное стоит начинать когда хочешь а не когда общество считает правильным

Гость
#9

А что, никто от мастурбации разве не получает оргазм?

майонезик
#10

во первых нужно сесть сверху. во вторых нужно тереть клитор во время секса, если так не получается

майонезик
#11
Гость

А что, никто от мастурбации разве не получает оргазм?

я получаю)))АААААААААААААААХ

Гость
#12

Мне 21, начала половую жизнь два месяца назад! Оргазм при каждом половом акте. Это когда все мышцы тела сводит от удовольствия))))))))) Неописуемо)))) Кайф

Мика
#13
Гость

А что, никто от мастурбации разве не получает оргазм?

я получаю)

майонезик
#14

кто во сколько лет первый раз получил оргазм?(от мастурбации например). или вы ВООБЩЕ не испытываете его никак?

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Гость

Мне 23, первый раз был в 17. От секса всегда получала огромное удовольствие, но не больше, ни с одним партнером, ни с другим. С последним часто было ощущение, которое можно сравнить с чиханием, когда хочешь чихнуть и не получается. Не знаю, как описать. И вот несколько дней назад все было как обычно, но потом как будто "чихнуть" получилось. Такого раньше не было никогда. Может ли быть так, чтобы оргазм пришел спустя столько лет? И могу ли я надеяться на продолжение? Я уж было думала, что это не для меня. Расскажите, как было у вас?

Если хотся чихнуть, но не получается на свет надо посмотреть, может и с оргазмом так же поможет.

_

Мика
#16
майонезик

кто во сколько лет первый раз получил оргазм?(от мастурбации например). или вы ВООБЩЕ не испытываете его никак?

в 7)

майонезик
#17
Мика

в 7)

ого)везет же некоторым)

Мика
#18
майонезик

ого)везет же некоторым)

ну многие мастурбируют с такого возраста но не понимают что это оргазм))

Автор
#19

Гость 9, я имела в виду с мужчиной. От мастурбации конечно и всегда. Гость 14, в 12 лет впервые))

Автор
#20

Не знаю, чем вам не угодило сравнение с чиханием. Как еще то описать?

Анита Кузнецова
#21
Тухло-Вялая

Я сладострастно извивалась

И бедра яростно сжимала,

И в пытке бешено-оргазмной

Вагиной вялою кончала...



Мой крик округу всю разбудит,

От страха обосрутся люди,

Конча повиснет на соске...

Все почему?

Я в ОТ-ПУС-КЕ!!!

Тухло-Вялая,как вы так на ходу стихи в каждой теме стряпаете!!!????У вас талант!!!! И главное в тему стихи то .....

Гость
#22

я с 11 мастурбировала, но первый оргазм в 19, первый секс в 23, первый оргазм с мужчиной в 24.

майонезик
#23
Автор

Не знаю, чем вам не угодило сравнение с чиханием. Как еще то описать?

а при мастурбации клитора ты получаешь оргазм?

а то как то не понятно

сос-е в терновнике
#24
Тухло-Вялая

Я сладострастно извивалась

И бедра яростно сжимала,

И в пытке бешено-оргазмной

Вагиной вялою кончала...



Мой крик округу всю разбудит,

От страха обосрутся люди,

Конча повиснет на соске...

Все почему?

Я в ОТ-ПУС-КЕ!!!

это жесть!!!!)))))))))))

Автор
#25

Гость 23, конечно, я писала уже

Автор
#26

Анита Кузнецова, а по-моему иссякает талант. Были стихи, стали потуги

Тухло-Вялая
#27
Анита Кузнецова

Тухло-ВялаяЯ сладострастно извивалась

И бедра яростно сжимала,

И в пытке бешено-оргазмной

Вагиной вялою кончала...



Мой крик округу всю разбудит,

От страха обосрутся люди,

Конча повиснет на соске...

Все почему?

Я в ОТ-ПУС-КЕ!!!Тухло-Вялая,как вы так на ходу стихи в каждой теме стряпаете!!!????У вас талант!!!! И главное в тему стихи то .....

Спасибо! Спасибо, добрый человек! Я очень Вам благодарна! Женщины, милые, дорогие, с сегодняшнего дня я в отпуске!!! Прощай, архив!

Анита Кузнецова
#28

Тухло-Вялая. хорошего отпуска!!Долой все мысли о суицидах и пр ерунде и дальше в бой!!! Покой нам только снится.....

Сара Барабу
#29

Скорее всего, оргазм у автора и был. Ну что ж, поздравляю.

Тухло-Вялая
#30
Автор

Анита Кузнецова, а по-моему иссякает талант. Были стихи, стали потуги

Спасибо, милая. Самой не по нраву. Но ***, дэпрэссия ,недосып, алкоголизьм.

Ты прости меня. Не поминай лихом.

майонезик
#31

а мне про чих кажется,что у автора вот-вот мог быть оргазм. а не дошло дело

майонезик
#32

вообще автор побольше в позе наезднице скачите и на боку лицом друг другу.вот там у всех оргазмы

Автор
#33

Тухло - Вялая, не огорчайтесь, все будет хорошо. С праздником наступающим.

сос-е в терновнике
#34
Тухло-Вялая

Анита КузнецоваТухло-ВялаяЯ сладострастно извивалась

И бедра яростно сжимала,

И в пытке бешено-оргазмной

Вагиной вялою кончала...



Мой крик округу всю разбудит,

От страха обосрутся люди,

Конча повиснет на соске...

Все почему?

Я в ОТ-ПУС-КЕ!!!Тухло-Вялая,как вы так на ходу стихи в каждой теме стряпаете!!!????У вас талант!!!! И главное в тему стихи то .....



Спасибо! Спасибо, добрый человек! Я очень Вам благодарна! Женщины, милые, дорогие, с сегодняшнего дня я в отпуске!!! Прощай, архив!

Это вам подарочек скромный

Прощай архив!

Прощайте стеллажи!

И коньяка себе налив,

Смакую...

Душу ублажив,

По телу нега разольется...

Оказывается он ещё жив

Мой дух...

На волю понесётся!

Автор
#35

Майонезик, ну перечитайте, если хотите. Я имела в виду, что раньше было похоже на чих, который не получился, а тут получился. Как то так

сос-е в терновнике
#36
Автор

Тухло - Вялая, не огорчайтесь, все будет хорошо. С праздником наступающим.

с новым годом!!!

майонезик
#37
Автор

Майонезик, ну перечитайте, если хотите. Я имела в виду, что раньше было похоже на чих, который не получился, а тут получился. Как то так

аааааа.ну тогда это оно)

#38

Интересная метафора. Лично я оргазм сравнила бы скорее с пружиной, которую сдерживаешь, сдерживаешь до невыносимости, а потом она таки распрямляется.

Видимо, к каждой женщине приходит свой собственный оргазм:)

Гость
#39

мне 30, двое детей, второй раз замужем, партнеров было достаточно. Ни единого оргазма за всю жизнь! Ни клиторального, ни тем более вагинального. Ни от мастурбации, ни от мужиков, ни от крутого вибратора с 8 скоростями. Вот доходит до того состояния, когда вот-вот.... а потом всё сходит на нет, становится неприятно и возбуждение пропадает(

Автор
#40

Ого! Странно, почему это так?

Гость
#41
Гость

мне 30, двое детей, второй раз замужем, партнеров было достаточно. Ни единого оргазма за всю жизнь! Ни клиторального, ни тем более вагинального. Ни от мастурбации, ни от мужиков, ни от крутого вибратора с 8 скоростями. Вот доходит до того состояния, когда вот-вот.... а потом всё сходит на нет, становится неприятно и возбуждение пропадает(

тоже самое(((как будто я написала и возраст такой же,первый раз был в 18 лет

Гость
#42
Гость

тоже самое(((как будто я написала и возраст такой же,первый раз был в 18 лет

я думала я одна такая невезучая(( Вы смирились с этим или еще надеетесь на чудо?

карина
#43

первый раз в 15, оргазм вагинальный и клиторальный только с первым партнером. а теперь чихи не понятные))) мне 31. есть ребенок. а оргазмы все убывают и убывают

пани Бася
#44
Гость

мне 30, двое детей, второй раз замужем, партнеров было достаточно. Ни единого оргазма за всю жизнь! Ни клиторального, ни тем более вагинального. Ни от мастурбации, ни от мужиков, ни от крутого вибратора с 8 скоростями. Вот доходит до того состояния, когда вот-вот.... а потом всё сходит на нет, становится неприятно и возбуждение пропадает(

во первых нужно сесть сверху. во вторых нужно тереть клитор во время секса, если так не получается

пани Бася
#45

с чихом самое верное сравнение.

Гость
#46

Есть стандартный. календарь.

если сразу не повезло с оргазмом.

-поле тридцати

-после родов

-после ас.

Гость
#47
пани Бася

во первых нужно сесть сверху. во вторых нужно тереть клитор во время секса, если так не получается[/quote



значит есть оргазм, только вы его не замечаете.]

да какой там оргазм... вы думаете, за 13лет половой жизни я не сидела сверху и не стимулировала клитор? да я вибратором этот клитор насиловала, довожу его до вот-вот , сейчас это произойдет, я на грани и .... ничего(((((

Гость
#48
Гость

Есть стандартный. календарь.

если сразу не повезло с оргазмом.

-поле тридцати

-после родов

-после ас.

не работает

Гость
#49

Скорее похоже на взрыв, а не на чих))))

Гость
#50
пани Бася

с чихом самое верное сравнение.

М...да. для мужика. аскарбительно!