Гость
Статьи
Почему у Вас нет …

Почему у Вас нет секса?

Сегодня по радио была эта тема, и я поняла, что я не одна. И так поделюсь... У нет секса, т.к. из-за беременности немного утихло желание, а так же мы сейчас с мужем не дружим, а я первая мириться не хочу, но сексом заняться хочу, т.к. его не было уже наверное недели 2!!!!!! Ужас!!!! И ещё мне надоели эти однообразные ласки и позы, я не любитель экстремальных поз. Мой муж маловато уделяет вниманию предварительным ласкам, что зачастую приводит к нежеланию. В общем одно на одно. Посоветуйте что-нибудь? И поделитесь своими историями? Кстати я сейчас на 6-ом мес. поэтому мне сейчас не все позы удобны, не пишите пжл что-то не реальное...

164 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мастурбируй

Дарья
#2

Автор, масло, смазки различные нереально возбуждают! нахожусь в таком же положении, и муж со временем такой же стал, НО благодаря этим чудо штукам все прекрасно! попросите его облить вас маслом и гладить вас, сами не заметите как пробудится желание!

Мика
#3

так какими историями делиться, две недели это не рекорд, рекорд 7 лет))) сублимация

Гость
#4

у меня уже месяц секса нет - муж алкаш !!!(((

Артем
#5

предлагаю всем, у кого нет секса - ласки и секс от умного привлекательного мужчины

Мика
#6
Артем

предлагаю всем, у кого нет секса - ласки и секс от умного привлекательного мужчины

все вы только это предлагаете)) типа хитрожопые а хрен вам

Артем
#7
Мика

все вы только это предлагаете)) типа хитрожопые а хрен вам

еще в комплекте идут романтические прогулки, походы по ресторанам, кино, дорогие подарки, совместный отдых на Мальдивах

Мика
#8
Артем

еще в комплекте идут романтические прогулки, походы по ресторанам, кино, дорогие подарки, совместный отдых на Мальдивах

да бред это всё))0 мне и не такое предлагали)))) нала любимого без денег. он не может поехать на мальдивы но он не предлагает свои услуги всем подряд как вы вот и разница

Артем
#9
Мика

да бред это всё))0 мне и не такое предлагали)))) нала любимого без денег. он не может поехать на мальдивы но он не предлагает свои услуги всем подряд как вы вот и разница

ну вы нашли любимого, а кто-то не нашел - вот таким и нужна поддержка в лице мужчин

гость
#10

нету полгода(( с ума схожу(( никакой вибратор не заменит мужчину((

Гость
#11

Такая же история! Женаты 2 раза, вместе 10 лет, ему 32, мне 30. Секс 1 раз в неделю или раз в 2 недели. оба спортивные, я фотомоделью работала. Но только "желание в голове", а не... Притерлись уже просто, он любит меня, холит, тискает, я ему родная, а вот женщину видимо видеть перестал(( Говорит, что темперамент такой, часто мол не хочу, меня устраивает. И даже в отпуске 1 раз за 10 дней!

Артем
#12
Гость

Такая же история! Женаты 2 раза, вместе 10 лет, ему 32, мне 30. Секс 1 раз в неделю или раз в 2 недели. оба спортивные, я фотомоделью работала. Но только "желание в голове", а не... Притерлись уже просто, он любит меня, холит, тискает, я ему родная, а вот женщину видимо видеть перестал(( Говорит, что темперамент такой, часто мол не хочу, меня устраивает. И даже в отпуске 1 раз за 10 дней!

вот, вам нужен молодой, привлекательный любовник для того, чтобы взбодрится и смотреть на мир позитивней! и отношения с мужем тоже сразу наладятся

alex
#13
Гость

Такая же история! Женаты 2 раза, вместе 10 лет, ему 32, мне 30. Секс 1 раз в неделю или раз в 2 недели. оба спортивные, я фотомоделью работала. Но только "желание в голове", а не... Притерлись уже просто, он любит меня, холит, тискает, я ему родная, а вот женщину видимо видеть перестал(( Говорит, что темперамент такой, часто мол не хочу, меня устраивает. И даже в отпуске 1 раз за 10 дней!

блин ч в шоке. как так, я знаю по школе и институту - парни как дурные бегают с кем бы заняться сексом. а девушки не дают.

а тут пишут что женщинам секса не хватает тогда как парню достаточно раз в 2 недели.... что это такое, я вообще потерялся в этом мире ???

ивета
#14

Тоже нету мне не хочется

alex
#15
гость

нету полгода(( с ума схожу(( никакой вибратор не заменит мужчину((

блин, в нашем институте полно девченок у которых не было вообще никогда. и они с ума не сходят, даже знакомиться не хотят если ты не прЫнц) почему так ???

Маня
#16

Мне бы ваши проблемы. У меня последний раз секс еще до свадьбы был, года 3 уже прошло.

Гость
#17
Маня

Мне бы ваши проблемы. У меня последний раз секс еще до свадьбы был, года 3 уже прошло.

Вы с мужем об этом разговаривали?

Артем
#18
alex

блин, в нашем институте полно девченок у которых не было вообще никогда. и они с ума не сходят, даже знакомиться не хотят если ты не прЫнц) почему так ???

это они тебе так говорят, а как только объявляется х.е.р на мерсе или порше - они сразу перед ним ножки раздвигают, т.к. всем хочется, чтоб их покатали

павел
#19

Жена встает на работу в 5-30, а приезжает в 18-00, работа в режиме нон стоп сидя за компом. ребенок ложится спать в 9, раньше успевали перед сном (в 10 вечера её уже обычно просто срубает на месте спать). Но сейчас мелкий стал засыпать только к 11....теперь раз в неделю...

Поучаствуйте в конкурсе на besish.me, а то участников мало и приз никто не возьмет(((

alex
#20
Артем

это они тебе так говорят, а как только объявляется х.е.р на мерсе или порше - они сразу перед ним ножки раздвигают, т.к. всем хочется, чтоб их покатали

чтото в этом есть. но причем тут желание секса? когда хочется секса - то готов спать с бедной студенткой.

а порше - тут другой мотив. хочется красиво жить и ничего не делать) если говорить о мужчинах - то таких личностей называют альфонсами

Маня
#21
Гость

Вы с мужем об этом разговаривали?

Да, сказал что ничего не изменится и что мы уже как брат и сестра, что сексом надо в первый месяц отношений заниматься а не когда нам уже под cpаку лет. Ему 28, мне 24.

Мика
#22
Артем

ну вы нашли любимого, а кто-то не нашел - вот таким и нужна поддержка в лице мужчин

ага))) хитрожопый я же говорю, почему сам то одну не найдёшь а всем предлагаешь поддержку

Мика
#23
alex

блин, в нашем институте полно девченок у которых не было вообще никогда. и они с ума не сходят, даже знакомиться не хотят если ты не прЫнц) почему так ???

потому что не на мусорке себя нашли

Гость
#25
Маня

Да, сказал что ничего не изменится и что мы уже как брат и сестра, что сексом надо в первый месяц отношений заниматься а не когда нам уже под cpаку лет. Ему 28, мне 24.

Но это уже очень печально, у него может психологические проблемы есть? А муж ведь как-то удовлетворяется!? А детей у вас нет получается?

Мика
#26
Артем

это они тебе так говорят, а как только объявляется х.е.р на мерсе или порше - они сразу перед ним ножки раздвигают, т.к. всем хочется, чтоб их покатали

боже какая примитивность))))

Маня
#27
Гость

Но это уже очень печально, у него может психологические проблемы есть? А муж ведь как-то удовлетворяется!? А детей у вас нет получается?

Детей нет. Иногда рукой себя удовлетворяет, когда думает что я не слышу.

Гость
#28
Маня

Детей нет. Иногда рукой себя удовлетворяет, когда думает что я не слышу.

Странно, почему вы молчите, я при 1 разе в неделю тревогу бью...! Ребенок то как тогда у вас появится((

Маня
#29

Первые полгода отношений секс был классный и каждый день, а потом как отрубило. А последние 3 года даже редко нет. Думала хоть в первую брачную ночь будет, а он отвернулся и захрапел. В остальном все здорово, ласковый, заботливый, внимательный.

Маня
#30
Гость

Странно, почему вы молчите, я при 1 разе в неделю тревогу бью...! Ребенок то как тогда у вас появится((

Он не любит детей. Да и рано нам еще.

Маня
#31

Когда сексом занимались и я говорила что у меня месячные начались, он радовался и светился от счастья.

гость
#32
Мика

потому что не на мусорке себя нашли

т.е. те, у кого был секс раньше, но сейчас после развода и отсутствия личной жизни, но при этом хотят секса, те на помойке себя нашли? интересно.

Мика
#33
гость

т.е. те, у кого был секс раньше, но сейчас после развода и отсутствия личной жизни, но при этом хотят секса, те на помойке себя нашли? интересно.

там не об этом речь читайте мой ответ на какой пост это был

alex
#34
Мика

потому что не на мусорке себя нашли

это такая значит у женщин логика? типа ей хочется секса - но она себя не на мусорке нашла и потому не будет им заниматься если ты не проявляешь любви или не являешься альфой?

и второй еще вопрос - а почему не будет ? потому как подсознательно есть какието взгляды что мешают заняться сексом даже если парня хочешь? или потому как даже не хочется секса с тем кто не соответствует, он не возбуждает - хочется секса не не с ним?

Мика
#35
alex

это такая значит у женщин логика? типа ей хочется секса - но она себя не на мусорке нашла и потому не будет им заниматься если ты не проявляешь любви или не являешься альфой?



и второй еще вопрос - а почему не будет ? потому как подсознательно есть какието взгляды что мешают заняться сексом даже если парня хочешь? или потому как даже не хочется секса с тем кто не соответствует, он не возбуждает - хочется секса не не с ним?

возбуждает иногда мозг)) а иногда никто не возбуждает просто так. пока он не проявит те качества. которых на подсознательном уровне девушка ожидала

гость
#36
Мика

там не об этом речь читайте мой ответ на какой пост это был

ну, если речь про любительниц порше и прочего там написанного, тогда ладно))

Мика
#37
гость

ну, если речь про любительниц порше и прочего там написанного, тогда ладно))

короче я не буду повторять чей то пост на который я ответила

гость
#38
alex

блин, в нашем институте полно девченок у которых не было вообще никогда. и они с ума не сходят, даже знакомиться не хотят если ты не прЫнц) почему так ???

а не сходят с ума потому, что еще не знаю, что это такое, какое наслаждение, да еще с любимым, который доводит до оргазма и не надо ничего имитировать.

Паепапа
#39

у меня нет уже год секса..с парнем встречаюсь год,но с ним секса нет потому что он импотент как это не прискорбно. Буду другого искать.

Катя
#40

я на 7 месяце беременности- секс каждый день, а то и не один раз
многие факторы влияют..возраст, желание, здоровье
думаю если что-то не устраивает поговорите с мужем

Гость
#41

потому что я фригидная злая курица

alex
#42
Мика

возбуждает иногда мозг)) а иногда никто не возбуждает просто так. пока он не проявит те качества. которых на подсознательном уровне девушка ожидала

так что первично - желание секса будьсекем?

или такого желания нет - а есть желание секса с мужчиной который соответствует какомуто образу? а какой это образ - возраст +/-5лет, красивый богатый любящий - гдето так?

Мика
#43
alex

так что первично - желание секса будьсекем?

или такого желания нет - а есть желание секса с мужчиной который соответствует какомуто образу? а какой это образ - возраст +/-5лет, красивый богатый любящий - гдето так?

ну как можно хотеть секса абы с кем?? я думаю нормальная так не сможет, что за странные вопросы..

alex
#44

[quote="Мика"ну как можно хотеть секса абы с кем?? я думаю нормальная так не сможет, что за странные вопросы..[/quote]

вот отличие у нас с вами) мужчина готов заниматься сексом с 80-90 % женщин, лишь бы не была страшная явно. называйте это хотите "нравится 90%", хотите "мужики кобели им лишь бы будьскем". конечно если красивая то хочется ее сильнее, но если нет никого, сойдет и страшненькая...

а какой образ ожидают женщины? ну гдето так: внешность какая возраст какой характер какой качества какие ???

alex
#45
Мика

ну как можно хотеть секса абы с кем?? я думаю нормальная так не сможет, что за странные вопросы..

вот отличие у нас с вами) мужчина готов заниматься сексом с 80-90 % женщин, лишь бы не была страшная явно. называйте это хотите "нравится 90%", хотите "мужики кобели им лишь бы будьскем". конечно если красивая то хочется ее сильнее, но если нет никого, сойдет и страшненькая...

а какой образ ожидают женщины? ну гдето так: внешность какая возраст какой характер какой качества какие ???

Артем
#46
Мика

боже какая примитивность))))

согласен, девушки нынче очень примитивными стали

#47
Гость

Мастурбируй

зачем? если у меня есть муж, которого я хочу

#48
Катя

я на 7 месяце беременности- секс каждый день, а то и не один размногие факторы влияют..возраст, желание, здоровьедумаю если что-то не устраивает поговорите с мужем

да надо поговорить, только мы сейчас не разговариваем (((

#49
павел

Жена встает на работу в 5-30, а приезжает в 18-00, работа в режиме нон стоп сидя за компом. ребенок ложится спать в 9, раньше успевали перед сном (в 10 вечера её уже обычно просто срубает на месте спать). Но сейчас мелкий стал засыпать только к 11....теперь раз в неделю...

Поучаствуйте в конкурсе на besish.me, а то участников мало и приз никто не возьмет(((

А выходные, а к бабушке ребёнка отправить, может в ванной закрыться?

Мика
#50
Артем

согласен, девушки нынче очень примитивными стали

вы не девушка а сказали про "покатать" именно вы))))