Гость
Статьи
Какой секс вам …

Какой секс вам нравится??

как вам нравится: нежно и ласково или жестко и страстно? сможете ли во когда-нибудь кому-нибудь признаться в своих самых изощренных фантазиях? и вообще какое место в вашей жизни занимает секс?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Мика
#1

последнее, но поржать над придурками которые без него не могут люблю

Гость
#2

1. Мне нравится нежно и ласково.

2. Лично не смогу, разве что виртуально)

3. Далеко не первое, но и не последнее!

Гость
#3

Да без секса вообще наша жизнь была бы пресной.Но я за секс по любви.Люблю когда нежное начало,а потом набирать обороты и заканчивать жёстко и страстно.

Гость
#4

смотря какое настроение и какой партнер

гость
#5

1.по-разному,в зависимости от настроения)

2.да,могу признаться.например,своему постоянному партнеру)

3.конечно,не первое.но он для меня очень важен.

Гость
#6

не получаю оргазм, поэтому секс пытка, не занимает вообще никакое место, в жизни есть масса более приятных вещей.

Гость
#7

традиционный секс нравится, а место занимает ...ну где-то из последних..

Гость
#8

нежно и ласково конечно а когда жестко ничего не испытываешь только желание звездануть партнера по сексу чем то тяжелым я считаю жесткость в постели -проявление эгоизма хотя многим нравится...

Loona
#9

1. страстно-жестко

2. конечно могу

3. очень большое

Гость
#10

Лучше бы сказали. как отдохнуть от секаса.

задолбала. через день. чуть не насилует.

Гость
#11

Мне нравится и так и так, по настроению, но чаще все же более жесткий.

Мужу могу признаться во всем.

Секс люблю и, слава богу, часто практикую. Место в жизни очень важное занимает

Автор
#12

мы с мужем любим секс!

#13

1 - жестко и быстро, грубовато, ненавижу киношные размусоливания соплей

2 - партнеру - могу; прабабушке - не стану, пожалуй ;)

3 - третье. после путешествий и работы

Гость
#14

1. Нежно и страстно

2. Своему мужчине

3. Далеко не первое

Гость
#15

1) медленные движения в начале!!!!!! блин, так сложно это до мужиков донести бывает.... 2) да и нет особо изощренных фантазий-то, не в чем признаваться, краснея и ковыряя пяткой пол 3) один из естественных инстинктов

Гость
#16

Пореже и быстро

В фантазиях сейчас другой, обсуждать это?

Не первое место, пока нет овуляции

интересующаяся
#17
Мика

последнее, но поржать над придурками которые без него не могут люблю

Ага, именно потому что секс у Вас на последнем месте, Ваши комментарии можно прочитать практически в любой теме из этого раздела)

интересующаяся
#18

А по теме.

Секс нравится разный.

Могу и признаюсь.

Занимает важное место.

Гость
#19

Люблю разный!

Я за секс по любви. Обсуждаем все с моим мужчиной. Что может быть лучше откровений с любимым ? Не понимаю как можно без секса, или как жить с мужчиной которого не хочешь.

Секс люблю.

Гость
#20

Da

Гость
#21

Жестко нравится. Медленно с поцелуями- раздражать даже начинает. Поцелуи- в прелюдии, а сам секс жесткий и в высоком темпе.

Могу наверно, правда вряд-ли буду.

Важное место, не первое, но на значимой позиции.

Мика
#22
интересующаяся

Ага, именно потому что секс у Вас на последнем месте, Ваши комментарии можно прочитать практически в любой теме из этого раздела)

в моём посте есть ответ на этот постулат)))) и то почему я тут

Мика
#23
интересующаяся

А по теме.

Секс нравится разный.

Могу и признаюсь.

Занимает важное место.

ну писать о нём и заниматься это разные вещи ведь так?))))

Гость
#24

Зависит от настроения.. Люблю и нежно и страстно. Без секса невозможны нормальные отношения между м и ж, поэтому ставлю его не второе место по важности. Первое неизменно- любовь

Гость
#25

БДСМ. Порка, наручники, унижения, связывание, удушение, избиение.

Гость
#26
Гость

не получаю оргазм, поэтому секс пытка, не занимает вообще никакое место, в жизни есть масса более приятных вещей.

Например какие?????????????

Гость
#27
Гость

Например какие?????????????

Пожрать

Гость
#28

мне нравится любой секс, который приносит удовольствие обоим и не доставляет боли и неприятных ощущений

Кати
#29

мне кажется,любимому человеку никогда не стыдно говорить,что ты хочешь в постеле..это нормально

Мика
#30
Кати

мне кажется,любимому человеку никогда не стыдно говорить,что ты хочешь в постеле..это нормально

а может в постелИ7)) эх вуман))))

Пенсионер 62 лет
#31

1. Ознакомился и проник в суть проблемы - Российским дамам нужны развитые опытные мужчины с длинным половым актом и "владеющие" точкой G у секспартнерши. Справедливо!!!!

О длительности любовной близости М. и Ж.

2. Лет 45 назад журналюги писали так: "Спортсмены - молодые люди даже если им по паспорту много лет".

3. Именно предстательная железа (второе сердце мужчины) делает М. мужчиной!

4. Многие знают фонированием простаты звуковыми частотами 30 гц - 18 кгц лечебным прибором - Витафоном (терапия и лечение простатитов и аденомы ) без проблем (химии то НЕТ!!!) легко продлевается половой акт М. до 40 минут. Это у всех М.от 13 до 80 лет лишь бы моторчик сдюжил.

5. И тогда причем здесь возраст? Дама СЕКСУЮЩАЯСЯ 40 МИНУТ! Она сама дальше будет как пьяная, но счастливая-счастливая!

6. Я считаю что 40 минут секса - и нет проблем!!! Заметьте - нет химии.

7. Витафон есть - и прощайте преждевременные семяизвержения (мне смешно)!!!

Конечно счастье не только в сексе (я улыбаюсь)! Но и в сексе есть кусочек человеческого счастья. И хочется этот кусочек ч б побольше!!!

#32

раком в *** , с женщиной естественно

Лена
#33

нравится и нежно, и жестко, но оргазм только от жесткого.смогу, уже призналась.очень важное место, чуть ли не первое

гость
#34

жесткая долбежка нравится.

Гость
#35

Я люблю сало ,нахрен этот секс

Белка грызунья
#36

Исключительно BDSM. Жаль, что так мало мужчин, хоть немного способных на это. Все говорят "круто", но как дело доходит до ДЕЛА, пасуют(((((

I am
#37
Белка грызунья

Исключительно BDSM. Жаль, что так мало мужчин, хоть немного способных на это. Все говорят "круто", но как дело доходит до ДЕЛА, пасуют(((((

А тебе нравится только BDSM?

Роман
#38
Гость

Да без секса вообще наша жизнь была бы пресной.Но я за секс по любви.Люблю когда нежное начало,а потом набирать обороты и заканчивать жёстко и страстно.

Белка грызунья
#39
I am

А тебе нравится только BDSM?

К сожалению да))))

Кальби
#40

1. По настроению.

2.Делюсь фантазиями(считаю что это естественно)

3.Секс это немаловажно в моей жизни.

Гость
#41
Гость

Да без секса вообще наша жизнь была бы пресной.Но я за секс по любви.Люблю когда нежное начало,а потом набирать обороты и заканчивать жёстко и страстно.

курто. я так тоже попробую.

Гость
#42
Гость

Жестко нравится. Медленно с поцелуями- раздражать даже начинает. Поцелуи- в прелюдии, а сам секс жесткий и в высоком темпе.

Могу наверно, правда вряд-ли буду.

Важное место, не первое, но на значимой позиции.

Артём: правильно))

Гость
#43

всего по немногу но больше ласки а фантазиии изврашенные если каму интересно то поделюсь и секс занемает целевую часть в моей жизни

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: