Гость
Статьи
Как настроиться на …

Как настроиться на правильный лад? Тема об отношениях с...

Добрый вечер. Я девушка свободная, молодая, привлекательная, некоторое время еще была наивной влюбленной "гимназисткой", но пережив его уход вдруг поняла, что любви для меня не существует. И зависла в каком-то вакууме: пай-мальчики не привлекают, моральные уроды тоже не привлекают, разводилы на секс под прикрытием "у меня к тебе чувства" - тоже. В итоге долго сидела одна, грустила, а секса хочется все равно. Хочу завести любовника, взрослого и умного мужчину, не влюбленного дурачка. И вот встал вопрос - как настроиться на нужный лад? Я в самом начале должна понимать, что секс без клятв в любви это только секс, чисто сделка, а не романтика. Так как у меня еще пока было "только по любви", прошу совета у вас, как правильно настроиться на отношения с любовником и как правильней себя вести в этом.
Заранее спасибо)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак не настроишься.Если в твоей голове нет такого пунктика как "Секс без обязательств" или "секс по дружбе" или "секс без любви".Кто как называет.Но сама не сможешь себя пересилить

Ева
#2

вся фишка в том, что настраивайся-не настраивайся, а потом в него неизбежно влюбишься, если он тебе подойдёт.

Гость
#3

У меня обратная ситуация - тоже в свое время поняла, что любовь и секс трудно совмещать - много проблем, страданий. В итоге установка на "просто секс" привела к тому, что мужчины, с которыми я спала просто так, в меня влюблялись (оба раза закончились замужеством). Я так думаю, что мужчины-охотники распаляются, когда встречают женщину, готовую к просто сексу. Ее чувства им не задеть, и это ее отдаляет, делает желанной, неприступной - несмотря на имеющийся секс. Так что если Вам реально не надо чувств, ищите прагматика - женатого мужчину, который, внимание, ищет ВТОРУЮ СЕМЬЮ - т.е. и одолевать Вас романтикой, ревностью не будет, но и не кинет после пары встреч. Мужчину, которому важна стабильность - регулярные отношения с порядочной женщиной без претензий на его свободу. В таких чаще всего и влюбляются - по крайней мере, Вы будете чувствовать комфорт с этим мужчиной. Эмоциольный - в первую очередь.

Гость
#4
Гость

У меня обратная ситуация - тоже в свое время поняла, что любовь и секс трудно совмещать - много проблем, страданий. В итоге установка на "просто секс" привела к тому, что мужчины, с которыми я спала просто так, в меня влюблялись (оба раза закончились замужеством). Я так думаю, что мужчины-охотники распаляются, когда встречают женщину, готовую к просто сексу. Ее чувства им не задеть, и это ее отдаляет, делает желанной, неприступной - несмотря на имеющийся секс. Так что если Вам реально не надо чувств, ищите прагматика - женатого мужчину, который, внимание, ищет ВТОРУЮ СЕМЬЮ - т.е. и одолевать Вас романтикой, ревностью не будет, но и не кинет после пары встреч. Мужчину, которому важна стабильность - регулярные отношения с порядочной женщиной без претензий на его свободу. В таких чаще всего и влюбляются - по крайней мере, Вы будете чувствовать комфорт с этим мужчиной. Эмоциольный - в первую очередь.

да, я тоже поняла интуитивно, что любят тех, кто не привязывается к сексу как акту любви. такие женщины кажутся недоступными, хотя вот же они, в их постели...

вв-дед
#5
Гость

мужчины, с которыми я спала просто так, в меня влюблялись (оба раза закончились замужеством)

Есть такая манипуляция "не хочу замуж" которая как раз приводит нежелающих

"терять свободу" к браку, а у тебя это получалось естественно.

Александр
#6
Гость

У меня обратная ситуация - тоже в свое время поняла, что любовь и секс трудно совмещать - много проблем, страданий. В итоге установка на "просто секс" привела к тому, что мужчины, с которыми я спала просто так, в меня влюблялись (оба раза закончились замужеством). Я так думаю, что мужчины-охотники распаляются, когда встречают женщину, готовую к просто сексу. Ее чувства им не задеть, и это ее отдаляет, делает желанной, неприступной - несмотря на имеющийся секс. Так что если Вам реально не надо чувств, ищите прагматика - женатого мужчину, который, внимание, ищет ВТОРУЮ СЕМЬЮ - т.е. и одолевать Вас романтикой, ревностью не будет, но и не кинет после пары встреч. Мужчину, которому важна стабильность - регулярные отношения с порядочной женщиной без претензий на его свободу. В таких чаще всего и влюбляются - по крайней мере, Вы будете чувствовать комфорт с этим мужчиной. Эмоциольный - в первую очередь.

Я полностью согласен с этим и не отказался бы от знакомств с автором.. ибо сам ищу и хочу такую девушку(женщину) для встреч без обязательств..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: