Гость
Статьи
Вот, что со мной …

Вот, что со мной произошло после прочтения темы об отношениях с боссом!

Ну вот, называется вдохновилась темой о прекрасных романтических отношениях шефа и его подчиненной...
В общем, мне 31 год, работаю в иностранной корпорации, наш офис в москве -небольшой, 20 человек всего. Работаю пока недавно, 3 месяца. Наш ГД мне понравился сразу, к нему на собеседование я пришла после двух собеседований с нашим большими начальниками, которые сидят, скажем так, чтобы не выдавать лишней инфы, не в России. Причём понравился он мне с первого взгляда: очень интересный, харизматичный мужчина с потрясающей фигурой, но самое главное- у него такая энергетика, химия или как правильно это назвать, что всё собеседование я просто делала над собой усилия, чтобы мысли с эротического настроя переходили на рабочий лад. В общем, стала я здесь работать. Позиция у меня манагерская, ему я не подчиняюсь, мой непосредственный линейный менеджер сидит не в москве, то есть сразу подчеркну, что на мою карьеру он лично повлиять не может, да и в московском офисе мне расти выше некуда... Так теперь, наверное, нужно сразу разъяснить ситуацию, чего я хотела и зачем, чтобы стало всё понятно. Я замужем 6 лет ( дальше, плиз, Филиция и ей подобные просто не читайте и не выплескивайте яду), с мужем прекрасные отношения, он хорош в постели, я испытываю с ним оргазм, но нет уже ни страсти, ни желания, да такого, чтобы до дрожи в коленках, то есть можно с мужем позаниматься сексом, а можно самой в ванной, для меня разницы нет, осталась только техника, эмоций ноль. Поэтому мне очень хочется ни к чему не обязывающих отношений для блеску глаз, так сказать, чтобы порхать как на крыльях, сходить с ума от страсти и нахлынувших эмоций, при этом такие отношения не являлись бы диструктивными, я бы не стала хуже относится к мужу, может даже и лучше, мне не нужны были бы обязательства, взаимные упреки итд...
допишу после выхода темы

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Аааа... Автор, пишите продолжение... Изнываю от любопытства! У Вас зарождается роман? Я уже на Вашей стороне :-)

Кидайте помидоры
#2

мысль правильная!

ммм... жалко что мой начальник холоден со мной...

Гость
#3

ну, блин, еще одна писательница тренируется

Гость
#4

или та же самая...темка то заглохла

Гость
#5
Гость

ну, блин, еще одна писательница тренируется

А в первой теме была писательница или реальная девушка?

DST
#6
Автор

Поэтому мне очень хочется ни к чему не обязывающих отношений для блеску глаз, так сказать, чтобы порхать как на крыльях, сходить с ума от страсти и нахлынувших эмоций

Если вы это разрешите и мужу, и он будет согласен - то вообще никаких проблем нет

Автор
#7

В общем, с первого рабочего дня шеф стал обращать на меня внимание, постоянно делать комлименты (то какая юбочка красивая, то какие волосы красивые итд.) Проходил с кофе мимо, как бы невзначай заходил ко мне, мило болтали. У него тоже есть семья, ребенок, женат он более 10 лет, старше меня на 8 лет. Я бы никогда не решилась проявить инициативу, а тут почитала тему на этом форуме, и в один прекрасный день, когда он зашел ко мне и о чём-то мы мило разговаривали, я сказала:"Михаил (имя изменено), ты такой сексуальный, такая химия у тебя потрясающая". Он прифигел, по лицу было видно, что-то такое пробурчал и дальше начал про работу... Весь этот день ходил в настроении, смеялся, все даже внимание обратили, как он в духе. На след день, пришёл-спросил, когда я еду в германию, я ответила, он так потупил глаза и говорит:" А я на неделю позже и буду там всю неделю", я промолчала, ну что мне билеты что ли бежать сдавать.

Автор
#8

Потом он повел себя странно, стал избегать тех ситуаций, в которых мы могли бы остаться одни, вчера должны были ехать на встречу вдвоем, сказал, что надо его зама с собой взять, зам офигел, т.к. его участие вообще там ни к селу, ни к городу, зато в машине ехали втроём и разговаривали о работе... Меня это удивляет, так как даже, если предположить, что я стала бы к нему приставать (или пытаться разговаривать о чём-то романтическом), он ведь мог бы в конце концов сказать, что ему эта тема неприятна и попросить её больше не затрагивать, и, что между нами никаких отношений, кроме рабочих быть не может. Может так было бы и к лучшему, я бы пострадала чуток и настроилась бы только на рабочий лад. За несколько дней до этого должны были бюджет обсуждать вдвоём, долго и за закрытыми дверями, а он пригласил глав буха, хотя она никогда раньше не принимала в этом участие. При этом я периодически ловлю на себе его такие плотоядные взгляды, это видно, да и чувствую я, я же скорпион..Да, после той моей реплики о его химия, я, конечно же, никаких намеков более не делала и вела себя, как прежде.

Ну вот, кратко и вся история, очень хочу его, не могу просто, а что делать не знаю.. Да, скажу сразу, мужу до сего момента не изменяла, мужчины во мне подобный всплеск эмоций, когда хочется до дрожи, вызывают крайне редко.

Посоветуйте что-нить дельное что ли...

Гость
#9

А может мы с вами, уважаемые форумчанки, присутствуем при создании нового литературного жанра под названием "офисный роман с потрахушками"?

Гость
#10

сильно смахивает на разводку

вообще-то в иностранных компаниях строго за этим следят, проводят тесты -тренинги по харасменту. После вашего комплимента он может легко слететь с должности. Очень странно, что вы этого "не знаете"

Кидайте помидоры
#11

автор, когда такие темы создаются, надо в заголовке писать - закомплексованным вход воспрещен!

Джо
#12
Кидайте помидоры

автор, когда такие темы создаются, надо в заголовке писать - закомплексованным вход воспрещен!

Или! "Все похотливые *учки, СЮДА!"

Лучшее название для темы.

Кидайте помидоры
#13

а по теме - у меня была ситуация точь-в-точь, ну почти, когда один сотрудник смотрел на меня, смотрел, нравился мкне жутко, намеки делал, ну я какое-то время делала вид что не замечала, а потом он как-то раз говорит - давай вечером шодим куда-нибудь, я говорю - давай! прождала звонка, не позвоник ни в тот день ни в другой (до сих пор))), ну, думаю, ладно, мало ли что, он тоже женатый если что, а что самое странное - он от меня стал отмораживаться, в глаза не смотрит, по работе старается через других решать, ну полный игнор! мне-то пофигу, но вот как-то на вашу историю похоже...

Кидайте помидоры
#14
Джо

Кидайте помидоры

автор, когда такие темы создаются, надо в заголовке писать - закомплексованным вход воспрещен!

Или! "Все похотливые *учки, СЮДА!" Лучшее название для темы.

автор, если у вас интеллекта хватает только чтобы обзываться, то идите лесом.

со своими стереотипами сидите на попе ровно и не рыпайтесь

Джо
#15

14 закрой уж рот. Говорить у тебя плохо получается. Твой рот для другого предназначен.

,
#16

не, ну в принципе , неплохо, но ...рановато.

аннигилируйся как тро сначала все-тки

Автор
#17

Кидайте помидоры, да, действительно похоже. Я не понимаю, чем может быть вызвано такое поведение. А давно он отмораживается то уже?

Гость 10, а в чём здесь разводка? Я что написала, что после моей фразы он предложил улететь с ним на бали, потом развелся и жили мы долго и счастливо? Знаю я прекрасно про харасмент, на прошлой работе все были помешаны на этом, регулярно проводили тренинги, но это не мешало некоторым коллегам иметь отношения, харасмент -это когда кто-то кого-то к чему-то принуждает, а если по взаимности, то, что в этом плохого?

Гость
#18
Кидайте помидоры

а по теме - у меня была ситуация точь-в-точь, ну почти, когда один сотрудник смотрел на меня, смотрел, нравился мкне жутко, намеки делал, ну я какое-то время делала вид что не замечала, а потом он как-то раз говорит - давай вечером шодим куда-нибудь, я говорю - давай! прождала звонка, не позвоник ни в тот день ни в другой (до сих пор))), ну, думаю, ладно, мало ли что, он тоже женатый если что, а что самое странное - он от меня стал отмораживаться, в глаза не смотрит, по работе старается через других решать, ну полный игнор! мне-то пофигу, но вот как-то на вашу историю похоже...

Шаг вперед, два назад. Наверное, сам испугался своей прыти...))

Кидайте помидоры
#19

у меня все получается идеально, а вы невоспитаная, почитайте свои посты, как *** разговариваете, тыкаете, так что тут кто-то другой не умеет разговаривать, а еще и фригидная

#20

Автор, есть одно проверенное средство..Это АФГАНИ! Проверено Тро))

Автор
#21

Джо, я ж специально попросила всех, кому эта тема противна/неинтересна или вызывает неприятные эмоции проходить мимо, я вот не понимаю людей -зашли на изначально неприемлимую для них тему и давай обливать грязью всех и вся. Кидайте помидоры, предлагаю таких просто в игнор, пусть между собой общаются.

Гость
#22
Автор

харасмент -это когда кто-то кого-то к чему-то принуждает, а если по взаимности, то, что в этом плохого?

+1

#23

Автор, если серьезно - то Вы слишком сексуально агрессивно себя повели изначально..Так мужиков не соблазняют. Надо было для начала заманить, прикормить, а потом уж в наступление идти))

Джо
#24
Кидайте помидоры

у меня все получается идеально, а вы невоспитаная, почитайте свои посты, как *** разговариваете, тыкаете, так что тут кто-то другой не умеет разговаривать, а еще и фригидная

особенно идеально у тебя получается обтекать соком набросанных в тебя помидоров

Да и с дешевыми похотливыми самками я на вы разговаривать нужным не считаю. Да и вообще не собираюсь. Это равносильно тому, что в *ерьме испачкаться. Пойду руки помою. Можешь далее меня игнорить.

Автор
#25

Ой, Кареглазка, привет (ничего, что я сразу так фамильярничаю), просто я тебя давно уже читаю и приметила, ты оч мудрая!!! Про афгани помню:)) Я стараюсь одеваться секси, тем более сейчас в жару наш ГД (ох, не могу просто так про него думать) решил смягчить дресс код и разрешил всем ходить в легкой casual одежде

Кидайте помидоры
#26
Автор

Кидайте помидоры, да, действительно похоже. Я не понимаю, чем может быть вызвано такое поведение. А давно он отмораживается то уже? Гость 10, а в чём здесь разводка? Я что написала, что после моей фразы он предложил улететь с ним на бали, потом развелся и жили мы долго и счастливо? Знаю я прекрасно про харасмент, на прошлой работе все были помешаны на этом, регулярно проводили тренинги, но это не мешало некоторым коллегам иметь отношения, харасмент -это когда кто-то кого-то к чему-то принуждает, а если по взаимности, то, что в этом плохого?

в моей ситуации он отмораживается до сих пор)))

а прошло уже несколько месяцев. недавно никого не было, а ему какой-то документ нужен был, ни я с улыбочкой дала ему, а он так смотрит как побитая собака, и говорит - как дела? такой взгляд у него был, как будто у нас уже все произошло и жена застукала.

наверное на самом деле как тут сказали, испугался своей прыти. пришел домой, там дети, жена, дом полная чаша, думает мужик - а на *** мне это надо?

Кидайте помидоры
#27
Джо

Кидайте помидоры

у меня все получается идеально, а вы невоспитаная, почитайте свои посты, как *** разговариваете, тыкаете, так что тут кто-то другой не умеет разговаривать, а еще и фригидная

особенно идеально у тебя получается обтекать соком набросанных в тебя помидоров Да и с дешевыми похотливыми самками я на вы разговаривать нужным не считаю. Да и вообще не собираюсь. Это равносильно тому, что в *ерьме испачкаться. Пойду руки помою. Можешь далее меня игнорить.

сколько в вас злости, девушка, улыбнитесь! мир прекрасен!

а на будущее если нечего по теме сказать то просто не пишите, тогда не придется "пачкаться"

Кидайте помидоры
#28
Кареглазка

Автор, если серьезно - то Вы слишком сексуально агрессивно себя повели изначально..Так мужиков не соблазняют. Надо было для начала заманить, прикормить, а потом уж в наступление идти))

да, это тоже верно.

Автор
#29
Кареглазка

Автор, если серьезно - то Вы слишком сексуально агрессивно себя повели изначально..Так мужиков не соблазняют. Надо было для начала заманить, прикормить, а потом уж в наступление идти))

Ну вот, я всё испортила, да? Просто я думала, раз он почти два месяца каждый день говорит, что у меня то то красивое, то это, можно как-то уже намекнуть, что я готова и на более решительные действия. А, ещё забыла совсем, он Весы, я прочитала, что им тяжело принимать решения, вот и решила его к этому подтолкнуть, в итоге всё испортила:(

#30

[quote="Автор"] ты оч мудрая!!!

Это когда не жарко..а щас жарко!)) Шучу...

Ясно пока только одно - открытое соблазнение его пугает. Поэтому никаких навязчивых секси быть не должно. Полагаю, всё, что ему надо было увидеть, он уже и так разглядел)

Хайли
#31
Автор

"Михаил (имя изменено), ты такой сексуальный, такая химия у тебя потрясающая".

Михаил: Ну что вы, это у меня волосы от природы вьются...

Линда
#32

так-с, из всего громадного текста я поняла, что автор - скорпион. И это, наверное, основная тема в тексте

#33
Автор

Кареглазка

Автор, если серьезно - то Вы слишком сексуально агрессивно себя повели изначально..Так мужиков не соблазняют. Надо было для начала заманить, прикормить, а потом уж в наступление идти))

Ну вот, я всё испортила, да? Просто я думала, раз он почти два месяца каждый день говорит, что у меня то то красивое, то это, можно как-то уже намекнуть, что я готова и на более решительные действия. А, ещё забыла совсем, он Весы, я прочитала, что им тяжело принимать решения, вот и решила его к этому подтолкнуть, в итоге всё испортила:(

Доверие Весов завоевывают через дружеские с ними отношения...а не соблазнение нахрапом. Их воображение больше волнует обнаженная спина, нежели декольте до пупа (это я образно, о том, что соблазнять их надо осторожно).

Автор
#34

Кидайте помидоры, да, обидно, жена-дети - это тема неприкасаема, только вот не понимают они что ли, что нам не всегда нужны обязательства, а иногда хочется просто "легких" отношений.

#35

А ваще, конечно, прикольно ты ему "намекнула" на то, что ты готова на всё)) Это примерно как: "Михаил Степанович, у меня тут с балансом кое-какие проблемы..не подскажите? И ваще я Вас хочу!"))

Автор
#36
Кареглазка

ты оч мудрая!!! Это когда не жарко..а щас жарко!)) Шучу... Ясно пока только одно - открытое соблазнение его пугает. Поэтому никаких навязчивых секси быть не должно. Полагаю, всё, что ему надо было увидеть, он уже и так разглядел)

Хайли

Автор

"Михаил (имя изменено), ты такой сексуальный, такая химия у тебя потрясающая".

Михаил: Ну что вы, это у меня волосы от природы вьются...

Да-да, я поняла, что пугает, поэтому и веду себя так, как будто ничего и не было. Да, в общем-то, и не было пока ничего, это я тут эмоциональничаю.

:))))) Спасибо, посмешили!!!

Автор
#37
Кареглазка

А ваще, конечно, прикольно ты ему "намекнула" на то, что ты готова на всё)) Это примерно как: "Михаил Степанович, у меня тут с балансом кое-какие проблемы..не подскажите? И ваще я Вас хочу!"))

Да, я понимаю, но в тот день прям что-то перемкнуло меня, это всё Тро виновата:)) Как раз он зашел через 5 минут после того, как я форум закрыла.

#38

[quote="Автор"]

Да-да, я поняла, что пугает, поэтому и веду себя так, как будто ничего и не было.

А вот это зря...Этот случай вполне можно использовать как зацепку к продолжению знакомства с иной тактикой. К примеру, попроситься к нему на прием (или как там у вас делается...ну, чтобы остаться с ним наедине) и у него в кабинете, потупив глазки, бледнея и краснея, сказать: "Извини меня за тот случай..я наверное поставила тебя своим поведением в неловкое положение...Мне теперь самой как-то неудобно перед тобой"..Ну и там по обстоятельствам...Только никакой сексуальности и попыток обольстить. Теперь надо сыграть партию "дальше" после отыгранной "ближе".

Автор
#39

Кареглазка, а теперь что делать?

Эхх, жалко, что мы в Германию не вместе летим, там нас селят в отельчик небольшой недалеко от офиса, думаю, что там события бы по-другому развивались.

А ещё был эпизод, где-то месяц назад. Шеф уезжал в отпуск, зашёл типа попрощаться, поцеловал в щёчку, а у меня на след день муж должен был отдыхать поехать, кстати, я сама егго и отправила, это к тому, что я его не блюду и дикой ревностью не мучаюсь. Ну так вот, я говорю (шефу, не мужу:)):"Везет тебе, покупаешься, позагораешь, у меня вот муж тоже едет отдыхать." А он (удивленно):"А вы что отдельно отдыхаете?" Я:"Раньше всегда вместе, это в первый раз". Он:"Ну да, наступает такой момент, когда хочется уже отдельно начать отдыхать". Потом подумал и говорит:"У тебя такая кофточка сегодня красивая".

Ромашка
#40

Он наверное посидел на нашем замечательном форуме, пытаясь понять, стоит или не стоит с вами идти на более близкий контакт. и решил, что не стоит все-таки.

Автор
#41
Кареглазка

Да-да, я поняла, что пугает, поэтому и веду себя так, как будто ничего и не было. А вот это зря...Этот случай вполне можно использовать как зацепку к продолжению знакомства с иной тактикой. К примеру, попроситься к нему на прием (или как там у вас делается...ну, чтобы остаться с ним наедине) и у него в кабинете, потупив глазки, бледнея и краснея, сказать: "Извини меня за тот случай..я наверное поставила тебя своим поведением в неловкое положение...Мне теперь самой как-то неудобно перед тобой"..Ну и там по обстоятельствам...Только никакой сексуальности и попыток обольстить. Теперь надо сыграть партию "дальше" после отыгранной "ближе".

Кареглазка, у нас всё демократично, на прием можно хоть каждый день, но тут зацепка-дверь у него всегда открыта,закрывает только тогда, когда по тел разговаривает. В тот раз, когда я ему "намекнула", мы о зарплатах на след год разговаривали, я перед этим свою дверь закрыла.

Кстати, он реально боится со мной оставаться наедине, вот в конце августа могли бы слетать в город Н на собеседование, сегодня с утра говорит, типа дергай кандидатов в москву и агентство стоимость билетов пусть заложит или летите с замом. (а раньше всех сам смотрел, даже на самые рядовые должности)

Автор
#42
Ромашка

Он наверное посидел на нашем замечательном форуме, пытаясь понять, стоит или не стоит с вами идти на более близкий контакт. и решил, что не стоит все-таки.

Ромашка, я не могу такого человека представить на нашем форуме. Сегодня, кстати, уехал на встречу, поэтому я тут засела, если был бы в офисе, мне бы, наверное, даже стыдно было бы о нём в его присутствии писать:))

#43
Автор

Кареглазка

Да-да, я поняла, что пугает, поэтому и веду себя так, как будто ничего и не было. А вот это зря...Этот случай вполне можно использовать как зацепку к продолжению знакомства с иной тактикой. К примеру, попроситься к нему на прием (или как там у вас делается...ну, чтобы остаться с ним наедине) и у него в кабинете, потупив глазки, бледнея и краснея, сказать: "Извини меня за тот случай..я наверное поставила тебя своим поведением в неловкое положение...Мне теперь самой как-то неудобно перед тобой"..Ну и там по обстоятельствам...Только никакой сексуальности и попыток обольстить. Теперь надо сыграть партию "дальше" после отыгранной "ближе".

Кареглазка, у нас всё демократично, на прием можно хоть каждый день, но тут зацепка-дверь у него всегда открыта,закрывает только тогда, когда по тел разговаривает. В тот раз, когда я ему "намекнула", мы о зарплатах на след год разговаривали, я перед этим свою дверь закрыла. Кстати, он реально боится со мной оставаться наедине, вот в конце августа могли бы слетать в город Н на собеседование, сегодня с утра говорит, типа дергай кандидатов в москву и агентство стоимость билетов пусть заложит или летите с замом. (а раньше всех сам смотрел, даже на самые рядовые должности)

Ну так закрой её за собой! Напряжение, вызываемое его страхом остаться с тобой наедине, можно снять только посредством такого разговора и плавным переводом отношений в дружеские с намеком на легкий флирт.

Читайте мат часть!
#44
Автор

харасмент -это когда кто-то кого-то к чему-то принуждает, а если по взаимности, то, что в этом плохого?

Харассмент

Домогательство ≈ причиняющее неудобство или вред поведение, нарушающее неприкосновенность частной жизни лица. Такое поведение может заключаться в прямых или косвенных словесных оскорблениях или угрозах, недоброжелательных замечаниях, грубых шутках или инсинуациях, нежелательных письмах или звонках, показе оскорбительных или унизительных фотографий, запугивании, похотливых жестах, ненужных прикосновениях, похлопываниях, щипках, ударах, физическом нападении или в других подобных действиях.

Надо заметить, что под термином ╚домогательство╩ понимается не только сексуальное домогательство, но и любое другое домогательство, в отличие от широко распространенного (ошибочного) мнения. Во многих странах закон ограничивает возможность такого давления, юридические трактовки подобных действий различаются в разных культурах.

В Соединенных Штатах первые судебные дела о сексуальных домогательствах появились ещё в 70-е годы XX века.

Европейский парламент одобрил законопроект о защите от сексуальных домогательств на работе.

А теперь по сути.. Вы ему явно намекнули.. Он пойдет у вас на поводу, а Вы потом легко сможете его шантажировать.. Пожаловаться своему европейскому боссу, что ГД вас заставил, склонил-принудил к сексу.. Доказательств-то нет((( Оно ему надо ? Он себе приключение и в др месте найдет.

Да и вооще тема странная... Я не против, почему он меня не трахнет.. Бред!

Кидайте помидоры
#45

думаю вам надо уйте в затишье, быть с ним мила, но не более того, чтоб он понял что для вас это вопрос не жизни и смерти, то есть ничего серьезного, может, и передумает.

а еще я вспомнила, был на старой работе босс, тоже самое начиналось, мы даже переспали, а потом я в отпуск уехала, а когда приехала - он стал отмораживаться. Потом я поняла что он узнал что у меня есть МЧ (хотя сам был женат) и видимо поэтому решил что мне нешает. Потом мы с тем МЧ расстались, и все вернулось на круги своя. До сих пор "общаемся"))

Автор
#46
Линда

так-с, из всего громадного текста я поняла, что автор - скорпион. И это, наверное, основная тема в тексте

Линда, в какой-то степени да. У меня много знакомых семейных скорпионов для которых семья и отношения на стороне -две непересекающиеся прямые. Отношения на стороне нужны для эмоционального подъема, чтобы как на пороховой бочке, иначе начинаем сами себе мозг выедать, когда всё спокойно.

Читайте мат часть, а почему я должна, вернее даже с какой стати я вдруг пожаловалась бы европейскому боссу, я сама замужем, и моя репутация для меня важна. Что вы заладили с этим харасментом?? Странная тема, не читайте, уж какая есть, тут каждая вторая тема -странная, и каждый волен выбирать себе тему по интересам.

Автор
#47

Кидайте помидоры, то есть у вас до сих пор отношения? А когда они возобновились? После того, как вы (кстати, можно на ты?) с этой работы ушли?

Брэдди
#48
Хайли

Автор

"Михаил (имя изменено), ты такой сексуальный, такая химия у тебя потрясающая".

Михаил: Ну что вы, это у меня волосы от природы вьются...

:)))))

крысец
#49

Блин, ну какие же ***... просто удивительно, одно место зачасалось и похрен что сама замужем и что мужик женат... п_робляди чесное слово. Я в ужасе просто.

Как животные. фу, тоже пойду руки мыть.

Зачем с мужем живешь? чтоб при первой возможности на чужой сучек прыгать???

Я не моралистка, но вы автор мне отвратительны.

Пальма-Альма
#50
крысец

Блин, ну какие же ***... просто удивительно, одно место зачасалось и похрен что сама замужем и что мужик женат... п_робляди чесное слово. Я в ужасе просто. Как животные. фу, тоже пойду руки мыть. Зачем с мужем живешь? чтоб при первой возможности на чужой сучек прыгать??? Я не моралистка, но вы автор мне отвратительны.

слушайте, это её дело. сидите уже, руки свои мойте