Гость
Статьи
я просто сплю с …

я просто сплю с бывшим, а оказалось, что он думает, что я до сих пор его люблю

мы с бывшим парнем иногда спим. а когда он был пьян , он сказал, что знает, что я до сих пор его люблю. я сказала, что он ошибается , мы просто спим, без чувств.
он меня точно не любит. ни у него, ни у меня никого нет. но он флиртует с другими девушками и пытается делать так, чтобы я ревновала.
вот теперь думаю, после моих слов, у нас может быть нормальный секс, с его стороны? ведь терпеть он знает, что я его просто использую... так же как и он меня.
И вправду странно, что мы хотим друг друга, но чувств нет. как это тогда получается?

GIF
Лия
10 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

Автор, мужик прав, вы его до сих пор любите.

Иначе, на панель.

ужастик
#2

а он вам все равно не поверил,

мужчины такую инфу не воспринимают, вот гляньте хоть на первый коммент.

так что встречайтесь спокойно дальше

Гость
#3

Он просто старый проверенный вибратор ?

Гость
#4

как то странно, ну знает он теперь ну и что, в силу мужской психологии у него ничего не изменится трахает вас да трахает...это только бабы могут себе напридумывать черте че....поверте он таким голову не заморачивает

Гость
#5

Шл..ха. Куртизанка

Homo
#6

Не все же такие идиоты что считают что женщинам секс приятен только ради любви. ( см. все нечётные комменты: 1. 3. 5.)

Если любви нет, то секс всё так же приятен, иначе вибраторов просто не было бы. :) Бывший не будет на эту тему париться - это точно.

KateM
#7

Трындец!!!!

Как можно ПРОСТО спать с бывшим?

А найдешь себе парня,все равно будешь продолжать такое?

Гость ц
#8

Я просто его люблю, а оказалось, что он думает, что я до сих пор с ним сплю.

Гостья
#9

Встретились с бывшим 20 лет спустя. Всё завертелось, отличный секс, опять замуж зовёт, но у меня свои тайны.

У меня есть парень, с которым уже 9 лет живу и менять ничего не собираюсь, потому что он меня устраивает в бытовом, материальном плане.

Тоже предстоит объяснение с бывшим, придётся признаваться, что не люблю. Боюсь, вдруг перестанет после этого ко мне ездить (я живу в Москве, а он 450 км. от Москвы).

Гостья
#10
Homo

Сообщение было удалено

+ 1000

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: