Гость
Статьи
Мужчина попросил перед …

Мужчина попросил перед интимом справку от венеролога

Это унижение или в наше время вполне нормальная просьба? Какая должна быть ПРАВИЛЬНАЯ реакция у женщины?

незнамка
99 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

Как романтично

Лиля
#2

а у него она есть?

Греция
#3

аааа вы можете выглядите потасканно)) или он уже заразился от какой-нибудь крали

я бы у него на вашем месте поспрашивала на этот счет

Аня
#4

Пользуйтесь презервативами

Гость
#5

вот кАзёл, за своё здоровье беспокоится.

не автор
#6

акуеть.... Автор, ну скажите что это разводка.Всяких м,удаков встречала, но таких не было...

вкусное хрючево
#7

Вполне нормальная просьба. Здоровье прежде всего.

автор
#8

А ведь у кого-то просят руку и сердце, а не справку от венеролога.

Гость
#9

Договоритесь с ним, чтоб это было взаимно. То есть пусть он тоже предоставит Вам справку. В наше время возможно всё, а так будете в нем уверенны.

#10

Возможно горький опыт + Вы не вызываете доверия.

Сходите проверьтесь вдвоем - так будет лучше все если у вас "лябофь"

вв-дед
#11

Он попросил представить справки

Что я заразой не больна .

Быть может покурил он травки

И закружилась голова ?

Но говорит вполне серьезно

И с ним на шару не продет.

Пора линять пока не поздно

А то без *** заепет.

Гость
#12
автор

Как романтично

)))))))))))))

Катерина
#13

автор, Вы не сказали-у него есть справка, чтоб от Вас ее требовать?

Гость
#14

Нормальный мужчина, серьезный, ответственно к своему здоровью относится. Правильная реакция у женщины должна быть такой : предложить ему вместе сходить сдать анализы, чтобы быть уверенными что справки не куплены. Если откажется - нафиг послать!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#15
не автор

акуеть.... Автор, ну скажите что это разводка.Всяких м,удаков встречала, но таких не было...

почему разводка.

мне тоже так говорили, только девушки) да-да, с ними свидания у меня тоже были)))

Гость
#16

В принципе ничего плохого. Это может даже говорить о том, что у него на ваш счет серьезные намерения. С другими можно и с презиком, а с вами хочет по-настоящему.

Мне мой мужчина тоже подобное предложение сделал. Но он сначала предложил заниматься сексом без резины, а я категорически отказалась. Через какое-то время он сказал: "А давай сходим вместе и сдадим кровь на всю заразу". Сходили, сдали, он кучу денег за анализ заплатил. У обоих все в порядке. Стали секситься без резины, и вскоре я залетела.:)

Гость
#17

Молодец мужчина. Если еще анализы оплатит так вообще соглашацтесь ему предоставить полное мед обследование. Серьезно мужчина к делу подходит. Ну и конечно сам то же самое обязан предоставить.

212
#18

Сейчас любую справку можно купить((

212
#19

Хотя когда на права сдавала, нет.

Гость
#20
Гость

В принципе ничего плохого. Это может даже говорить о том, что у него на ваш счет серьезные намерения. С другими можно и с презиком, а с вами хочет по-настоящему.



Мне мой мужчина тоже подобное предложение сделал. Но он сначала предложил заниматься сексом без резины, а я категорически отказалась. Через какое-то время он сказал: "А давай сходим вместе и сдадим кровь на всю заразу". Сходили, сдали, он кучу денег за анализ заплатил. У обоих все в порядке. Стали секситься без резины, и вскоре я залетела.:)

Офигеть!!! Для кого-то 3000 руб на полный анализ "куча денег"??? Ещё и залетела от "мужчины", а не от мужа. Очень тяжелый случай(((

фанатка Игоря Верника
#21
Гость

В принципе ничего плохого. Это может даже говорить о том, что у него на ваш счет серьезные намерения. С другими можно и с презиком, а с вами хочет по-настоящему.



Мне мой мужчина тоже подобное предложение сделал. Но он сначала предложил заниматься сексом без резины, а я категорически отказалась. Через какое-то время он сказал: "А давай сходим вместе и сдадим кровь на всю заразу". Сходили, сдали, он кучу денег за анализ заплатил. У обоих все в порядке. Стали секситься без резины, и вскоре я залетела.:)

угостил анализами, настоящий джентльмен :)

Гость
#22

Да уж... Много ли русской девке для счастья надо..))

#23
Гость

вот кАзёл, за своё здоровье беспокоится.

+1

Гость
#24
Гость

Офигеть!!! Для кого-то 3000 руб на полный анализ "куча денег"??? Ещё и залетела от "мужчины", а не от мужа. Очень тяжелый случай(((

Нам это стоило в 10 раз дороже. Тогда для меня это было кучей денег.

Залетела от мужчины, которого любила, и который любил меня. Я думала, что у нас просто улетный секс, потому что даже в самых смелых мечтах не могла представить, что такой мужчина на мне женится. Но у него на меня были другие планы.:) И первым звоночком как раз и стало предложение обоим обследоваться. Конечно, мы заранее обсуждали, как изменится наша жизнь, если апофеозом нашего роскошного, живого, незащищенного секса станет беременность. Поэтому когда я "залетела" - мы оба были рады.

Елена
#25

это нормально сейчас. У него просто страх заразиться чем-нибудь. Это говорит о том,что он серьезно подходит к этому вопросу и у него было мало женщин. Это говорю из личного опыта.

Гость
#26
Гость

Нам это стоило в 10 раз дороже. Тогда для меня это было кучей денег.



Залетела от мужчины, которого любила, и который любил меня. Я думала, что у нас просто улетный секс, потому что даже в самых смелых мечтах не могла представить, что такой мужчина на мне женится. Но у него на меня были другие планы.:) И первым звоночком как раз и стало предложение обоим обследоваться. Конечно, мы заранее обсуждали, как изменится наша жизнь, если апофеозом нашего роскошного, живого, незащищенного секса станет беременность. Поэтому когда я "залетела" - мы оба были рады.

Интерсно, что его сподвигло заплатить за анализы стоимостью 3000 руб, 30000руб? В чём прикол то? Странный какой-то понт, обычно мужчины не любят когда их разводят на деньги. Ну а за Вас я рада, что у вас так всё хорошо получилось, хотя и странно, что ребенка некоторые люди планируют вне брака.

гость
#27

Ну и правильно. Ничего такого в этом нет.

Гость
#28

Для меня унижения нет в этом.Но все равно спать без презика не буду до тех пор,пока сама не решу стать матерью.Никакими абортами портить свой организм не собираюсь.

Дейенерис
#29
вкусное хрючево

Вполне нормальная просьба. Здоровье прежде всего.

+1.

Гость
#30

Нормальная просьба.

Неуловимый Джо
#31
Аня

Пользуйтесь презервативами

От мандавошек не спасут.

Лал
#32

Если бы баба хранила девственность, то такого вопроса бы не было...

Швартовый конец
#33

Кстати да! "Милый, а у меня еще никого не было" - вот это достойный ответ. и никаких справок не надо. Я бы в сразу в ЗАГС потащил.

Гость
#34

Я не вижу в этом ничего плохого. ваш МЧ,судя по всему, наступал на эти грабли, поэтому не хочет попасть в них второй раз. Считаю просьбу разумной.

Ли
#35

я считаю это нормально, но когда он одновременно говорит, что сам тоже идет сдавать анализы, чтобы вам было спокойнее.

Гость
#36

секса в большом городе насмотрелись?

Гость
#37

Нууу, мой парень заразил меня одной бякой, к счастью не столь опасной, но крайне неприятной. Теперь, если с ним ничего не выйдет, у следующего партнера тоже потребую.

Гость
#38
незнамка

Это унижение или в наше время вполне нормальная просьба? Какая должна быть ПРАВИЛЬНАЯ реакция у женщины?

Странные у Вас вопрос по поводу правильности реакции женщины. Вы всегда по жизни собираетесь поступать так как Вам насоветуют или всё же будете реагировать и поступать так ,как именно Вам хочется? А если скажут что правильная реакция женщины на такую просьбу - прийти в ресторан и тарелку с супом надеть на голову мужчины и самой после этого обязательно надо сплясать стриптиз на столе, то что, так и поступите?

Гость
#39
автор

А ведь у кого-то просят руку и сердце, а не справку от венеролога.

"Руку и сердце, любимая, я может быть потом и попрошу, но вначале -справка от венеролога!!!" -подпись:"Твой мужчина".

#40

А что вы ему ответили? я так понимаю,разговор уже состоялся и теперь вы просто возмущаетесь на форуме?))

на самом деле вполне адекватная просьба. Да, непривычно. Но ничего страшного в этом нет. Человек заботится о своем здоровье, возможно,у него был уже печальный опыт.

Сдать анализы-потратить час своего времени. Зато потом можно спокойно предаваться любви))))

Я бы невозмутимо ответила: "Да, без проблем. Я проверялась полгода назад. Как раз снова планировала идти".

гость
#41
Гость

Нормальный мужчина, серьезный, ответственно к своему здоровью относится. Правильная реакция у женщины должна быть такой : предложить ему вместе сходить сдать анализы, чтобы быть уверенными что справки не куплены. Если откажется - нафиг послать!

+1

Оля
#42

Для меня нормально. Разные ситуации бывают. Я развелась, когда узнала, что муж мне изменяет. В процессе развода узнала, какой образ жизни ведут его женщины. Была в шоке. Пошла проверяться, боялась худшего. Слава Богу, у меня все прекрасно. Но ведь это - дело случая. Я то была только со своим мужем, но, как оказалось, просто жестоко ошиблась в человеке.

Гость
#44

молодец мужик

сколько бользней всяких плятских ходит, подназванием богини любви ВЕНЕРических

раз было нарушение флоры, нечего страшного но всеже, и это мне было предупреждением, не одумаюсь "боженька" чего и пострашней подкинет

Гость
#45

И где вы таких мужиков берете?

Если это не придумка, то это идиотизм.

Кис
#46

Видать намотал уже на *** немало ***, вот и боится)))

Кря
#47
не автор

акуеть.... Автор, ну скажите что это разводка.Всяких м,удаков встречала, но таких не было...

А в чем тут может быть разводка???? Что автору и его мужчине явно не по 15 это понятно. И понятно, что она не чиста и невинна как майская роза. Я считаю, это нормальное, отвественное поведение взрослого мужчины. С будущим мужем когда собирались отказаться от презервативов (где-то через полгода "встреч") вместе прошли обследование. Считаю, что это был зрелый и отвественный поступок. Романтики в нашей жизни, к слову, достаточно.

Люблю котиков
#48
Гость

В принципе ничего плохого. Это может даже говорить о том, что у него на ваш счет серьезные намерения. С другими можно и с презиком, а с вами хочет по-настоящему.



Мне мой мужчина тоже подобное предложение сделал. Но он сначала предложил заниматься сексом без резины, а я категорически отказалась. Через какое-то время он сказал: "А давай сходим вместе и сдадим кровь на всю заразу". Сходили, сдали, он кучу денег за анализ заплатил. У обоих все в порядке. Стали секситься без резины, и вскоре я залетела.:)

Ну и дура

гостья
#49

может, он вас снял и чтоб заразу к жене не принести случайно, вот и попросил. в нашем жестоком мире только так.

Реалистка
#50

Правильно спрашивает, сейчас очень много всякой х88ни. У него тоже спроси такую справочку и чтоб неподдельная была. Здоровье дорого стоит.