Гость
Статьи
парень покупает …

парень покупает презервативы за 5 рублей....

Около его дома есть ларек, шла от него, решила купить себе сладости. Смотрю презервативы, которые он всегда покупает, 5 рублей стоят. так противно стало.
вот так он экономит на моей безопасности.

Гость
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Гусарские?)

Гость
#2

Вчера а аптеке стала случайным свидетелем соседской влюблённой парочки.

Она спрашивает сверхчувствительный тест, треугольник какой-то, а герой

тычет фармацевту 2 карточки этой сети аптек и интересуется с какой из них будет

бОльшая скидка или бонус. Картина маслом.

гость
#3

Да мужики не разбираются в этом, купите подороже презы и объясните, что они надежнее и всего делов то.

гость
#4

А вообще в начале отношений лучше и ОК пить, а не надеяться на парня+презерватив конечно

гость
#6

а чего вы переживаете? тут почитаешь на форуме, так у всех поголовно рвутся презервативы, дорогие, дешевые и почему-то гарантии никому не дают, при каждом использовании проблемы))) так что не паникуйте, покупайте сами.

гость
#7
Артём

ПОТОМУ ЧТО ТЫ ДЕШЁВКА!!!Я ТОЖЕ ДЕВКАМ-ДЕШЁВКАМ ПОКУПАЮ ДЕШЁВЫЕ ПРЕЗЫ,А СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ДОРОГИЕ.

а зачем покупать другим, если есть любимая?))

Гость
#8
гость

а зачем покупать другим, если есть любимая?))

Да ему ни кто не дает, он мечтает)

ЛюбовьКаксон
#11

как интересно, автор: когда парень достает упаковку презервативов, неужели не видно что это за марка? ))

если что-то сомнительное, типа гусарские или визит, то зачем соглашались? презы должны быть только дюрекс, остальное от лукавого-)

Гость
#12
Артём

Ты тварина тупая

А ты смотрю острый, толку только что))

гость
#13
Артём

А любимая не всегда любимая.

? это как?)я наивная, поэтому в мужской логике ничего не понимаю)

Гость
#14
Артём

Да ему ни кто не дает, он мечтает)

Ты тварина тупая

Темыч, не нервничай так))) значит время твоего триумфа еще не пришло) иди уроки делай, завтра в школу;)

Гость
#18
Артём

А ты смотрю острый, толку только что))

ИДИ В *** Б ЛЯДИНА Я ТАКИХ КАК ТЫ ИБУ ПАЧКАМИ ***

))))))))))))))) во разошелся то, двойку схлопотал наверно

Гость
#19
Артём

Ты тварина тупая

Темыч, не нервничай так))) значит время твоего триумфа еще не пришло) иди уроки делай, завтра в школу;)

ЧТОБ ТЕБЯ ЧУРКИ НАТЯНУЛИ

)))))))))))АХАХААААХ

Неуловимый Джо
#21
Гость

Около его дома есть ларек, шла от него, решила купить себе сладости. Смотрю презервативы, которые он всегда покупает, 5 рублей стоят. так противно стало.вот так он экономит на моей безопасности.

Не нравятся эти - покупай сама те, которые нравятся тебе. Решительно не понимаю, в чём сложность.

гость
#22

Артём, а где вы живете?)

гость
#24

Тоже было бы неприятно.

Да не солидно как то! неужели денег жалко, чтобы хоть чувствовать себя в безопасности?

Гость
#25
Артём

ИДИ В *** Б ЛЯДИНА Я ТАКИХ КАК ТЫ ИБУ ПАЧКАМИ ***

Интересно чем? Не дорос еще)

гость
#26
Артём

Я МОГУ ПРИЕХАТЬ КУДА УГОДНО НЕ ПРОБЛЕМА

я про город спрашиваю, интересно просто)

Гость
#27
гость

я про город спрашиваю, интересно просто)

И по IP вычисляет Тёмин адрес:)

гость
#30
Артём

А ХУ Й ТЕБЕ СОСАТЬ ИНТЕРЕСНО?

вообще-то я с вами вежливо разговариваю, не хамлю. Часто вижу вас в темах(их обсуждениях), вот и стало интересно, из какого города вы и сколько вам лет. вас кто-то обидел сегодня?

Андрюха Питерский
#31

Сказочница.. За 5 руб, даже в миллениум сложно было встретить кондомы. А сейчас так и вообще..

Гость
#32

вот страничка Тёмки))
vk.com/id23403618

Гость
#33
гость

вообще-то я с вами вежливо разговариваю, не хамлю. Часто вижу вас в темах(их обсуждениях), вот и стало интересно, из какого города вы и сколько вам лет. вас кто-то обидел сегодня?

Да зря Вы спрашиваете - никто его не обижал:) Это такая порода - троль называется, он таким просто уродился.

Гость
#34
Артём

И по IP вычисляет Тёмин адрес:)

НУ ДАВАЙ ГДЕ Я ЖИВУ?да запросто,Тём,Владивосток))

Гость
#37
Артём

ТЫ АХУЕЛА *** ЭТО НЕ Я БЛЕДИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Почему в мате ошибка?)))))))))))))

Андрюха Питерский
#38
ГостьЯ

Да что ж сегодня задень такой!! ??? Одни неженки здесь собрались !!! Ни я ни муж не почувствовали разницу с презиками за 200 руб и за 5 руб. Так если нет разницы ,зачем платить больше ????!!!!! Не понимаю я этого. просто пустая трата денег. И не надо мне здесь ля ля про прочность и чувствительность . НЕТ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ!!!! Кроме цены!!!

Есть разница..К сожалению...Даже среди "не 5-ти рублёвых".

Гость
#39

Ха, так и знала - - не слился, смелый - обычно сливаются или в лучшем случае напишут что это не оно, а его младший брат/сестра/кошка/собака/морская свинка:)

гость
#40
Гость

Да зря Вы спрашиваете - никто его не обижал:) Это такая порода - троль называется, он таким просто уродился.

ну я-то хотела по-хорошему)))

гость
#41
Гость

НУ ДАВАЙ ГДЕ Я ЖИВУ?

да запросто,Тём,Владивосток))

все, если из Владивостока, то мне неинтересен стал Артёмка((

Гость
#42
Артём

вот страничка Тёмки))vk.com/id23403618

ТЫ АХУЕЛА *** ЭТО НЕ Я БЛЕДИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Неосторожный ты,Холдобин))Мой муж тебя за 3 минуты вычислил))Ща ещё девушке твоей,которой ты предложение сделал,скину твое творчество))

Гость
#43
Гость

вот страничка Тёмки))
vk.com/id23403618

ахах)))) Темка, ты какой то стремный)))))

Гость
#46
Артём

ИДИ В *** Б ЛЯДИНА Я ТАКИХ КАК ТЫ ИБУ ПАЧКАМИ ***

Сам себя ты е-бешь шваброй в жо-пу. Не более.

Че, малыш, денег заработать не можешь, чтобы не считать каждый 3 рубля???)))))) Позорище, а не мужик. Кастрировать такое гов-но надо!

Гость
#48
Артём

Неосторожный ты,Холдобин))Мой муж тебя за 3 минуты вычислил))Ща ещё девушке твоей,которой ты предложение сделал,скину твое творчество))

ТЫ ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ЭТО ВСЁРАВНО НЕ Я ХЕРОВЫЙ ТВОЙ ПРОГЕР

Тёмыч, мы тебе верим - это не ты, это твоя морская свинка. А ты тут не причем совсем.