Гость
Статьи
мужчина похвастался …

мужчина похвастался своим друзьям, что был у меня первым)

Я до 23 была девственницей. Лишилась с мужчиной старше(скоро у нас свадьба), вот сегодня рассказал,что похвастался перед друзьями) Они сказали, что я молодец и,что мне памятник нужно …

гость
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

мне парень тоже девственником достался - приятно)

инзелав
#52

Напали на автора. Зависть - с-ка?

#53
Гость

а в попе ты тоже невинна была или он не разбирается в таких нюансах??))

+5

Гость
#54
Гость

Девственность важна для закомплексованных мужиков, которые боятся что девушке будет с кем сравнивать) бревно + бревно, вас действительно есть с чем поздравить ахаха

*** не понять...

Ряба
#55

Фууу, мне было бы противно, если б обсуждали как меня ахнули и что там было меж ног у меня. Мерзота.

Гость
#56

Согласна с тем, что для многих мужчин девственность важна. Мой муж у меня был и есть второй, и очень расстроился, когда понял, что не первый. Но все равно женился)

Дмитрий
#57

Автор - молодец. Для нормальных, ценящих отношения (и брак) мужчин - девственность это БОЛЬШОЙ плюс. Есть конечно маргиналы, которые считают, что раз девственница то в браке будет "бревном", но их меньшенство.

Хася
#58
Дмитрий

Автор - молодец. Для нормальных, ценящих отношения (и брак) мужчин - девственность это БОЛЬШОЙ плюс. Есть конечно маргиналы, которые считают, что раз девственница то в браке будет "бревном", но их меньшенство.

вы не маргинал? почему пишите меньЕнство а не меньшИнство?

Мила
#59

а теперь вы решили перед нами похвалиться, чтобы мы вас восхлавляли и умилялись???? часто мужчины мечтают об опытных женщинах в постели. и ваш муж будет теперь все друзьям рассказывать? может и видео покажет??? вам бы насторожиться, а не расплываться от гордости

Юлек
#60

Поищите видео в интернете, может он и туда выложил?

Lola
#61
Юлек

Поищите видео в интернете, может он и туда выложил?

lol :)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#62

Мало того, что всем растрепал, так ещё и вам об этом поведал. Ужас! Это же интимные вещи, касается только вас двоих. Готовьтесь к тому, что всё что происходит у вас в постели, будет известно его друзьям.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: