Гость
Статьи
девушки 18-22 лет …

девушки 18-22 лет вопрос к вам

девушки 18-22 лет вопрос к вам как вы относитесь к сексу с 15- 16 летними парнями ?
можете ли вы согласиться на секс с ними?

енго
63 ответа
Последний — Перейти
Илона
#1

Капец,дожили...ни за что и никогда!

Гость
#2

нет конечно!!!

Гость
#3

Больше нравится с 10-12 летними.Ну и с 7-9 летними тоже неплохо.

Гость
#4

Моего брата, в 14 лет 26 летняя лишила девственности. Он был доволен)) И все же это больше исключение.

Гость
#5

Нет))

Гость
#6

Вы что, нам детсадовцев подавай, зачем такие старики шестнадцатилетние.

Фрося
#7

Никогда не спала с несовершеннолетними.

Ежевика
#8

Никогда.

Девушка лет двадцати
#9

О_о Конечно, нет. Фу, это же педофилия))

Хотя моя сокурсница после пед. института щас встречается со св. учеником) не знаю, сколько ему, но на фотках выглядят они комично) Она такая женщина) и рядом худенький безбородый мальчик)

Гость
#10

Ну 15 это уж слишком) на 17 летнего вполне возможно посмотрела бы))мне 22

гусь
#11

Любой секс с моложе 16 летним(летней) - ук РФ покарает, да и наверно аморально это.. Хотя у меня была 15 летняя, а мне было 20 - збс)

Гостья
#12

нафига эти мальки нужны? этож дети! мне 21, это начало юности, а ДО 20 - это детство. Хотите ребенка? заведите мужа и рожайте

Гость
#13

Простите, а что я с этим малолеткой делать буду? Еще не знает "что, куда и как"....

Сара Барабу
#14

Вопрос поставлен некорректно. Девушки 18-22 лет и парни 15-16 лет. Если бы мне было 22, а парню 15 - не стала бы. Это девушка, можно сказать молодая женщина - и пацан зеленый совсем. А вот если мне 18, а парню 16 - тут смотреть по обстоятельствам. Вообще-то мне в 18 лет еще и не особо хотелось и отношений серьезных еще не было, максимум пообщаться-поцеловаться, но вообще теоретически такое допускаю у кого-то и ничего ненормального не вижу, 2 года - это не разница.

Не стриптизерша
#15

Фу,развелось педофилов. У меня брату 17 дитя дитем. Какой там cекс с такими!

Реалистка
#16

А если она залетит от него?)

милаша
#17

Кошмар! Никогда!

Автор ответа
#18
енго

девушки 18-22 лет вопрос к вам как вы относитесь к сексу с 15- 16 летними парнями ? можете ли вы согласиться на секс с ними?

Нет, нет, нет. Я не воспринимаю вообще парней младше меня... Как друг - да, но не более того

Мне 21.

Яло
#19

Когда мне было 20-22, знала одного малолетнего красавчика...горела желанием, но не было с ним возможности остаться наедине. И хорошо наверное, я сама еще девочка была. сейчас уже не вижусь с ним, замужем.

#20

Нет , парень радуй себя в кулачок пока не подростешь. Девушкам нужны ровесники (и то не факт) или мужчины постарше потому что кроме скорострела ничем ты не порадуешь девушку. ну разве что ты сын олигарха, кино, кафе, путешествия и тыды сможешь обеспечить на папины деньги. Впрочем папа твой пожалуй поинтереснее тогда будет

Гость
#21

Добавлю, что женщины разные. И не мало согласятся переспать с мальчиком младше себя. Я таких реальных историй знаю много, но это просто секс, ни о каких отношениях не может быть и речи. Если ищешь модель, то конечно ты не формат, а некоторые простые даже будут рады вспомнить молодость, просто ты сам должен быть инициатором))

Гость
#22

Когда мне было 17, я влюбилась в парня 15. Мы повстречались 2 года, и я чувствовала себя как мама с сыном. В 19 я уже морально была готова рожать детей и хотела замуж, хоть в институте училась, а он даже по закону жениться на мне не мог до 18 лет. Отношения себя исчерпали... Вот такая первая любовь. Пичалька(((

гость
#23
Автор ответа

девушки 18-22 лет вопрос к вам как вы относитесь к сексу с 15- 16 летними парнями ? можете ли вы согласиться на секс с ними?

Нет, нет, нет. Я не воспринимаю вообще парней младше меня... Как друг - да, но не более того

Мне 21.

+++++++

Гость
#24

когда мне было 22 встречалась с 18 летним, но мы были наравне , это раз, два-то что 18 и 16 -это большая разница

Гость
#25
Гость

когда мне было 22 встречалась с 18 летним, но мы были наравне , это раз, два-то что 18 и 16 -это большая разница

2 года большая разница?

Гость
#26
Автор ответа

енго

девушки 18-22 лет вопрос к вам как вы относитесь к сексу с 15- 16 летними парнями ? можете ли вы согласиться на секс с ними?

Нет, нет, нет. Я не воспринимаю вообще парней младше меня... Как друг - да, но не более того Мне 21.

Даже если он вас, всего на 1 год младше?)

Гость
#27
гусь

Любой секс с моложе 16 летним(летней) - ук РФ покарает, да и наверно аморально это.. Хотя у меня была 15 летняя, а мне было 20 - збс)

Вы правы! Вот только пародокс закона в том, что совершенолетие с 18 лет, а возраст сексуального согласия с 16 лет. бред какой то.

Света
#28
Гостья

нафига эти мальки нужны? этож дети! мне 21, это начало юности, а ДО 20 - это детство. Хотите ребенка? заведите мужа и рожайте

Согласна с вами. 21 год, это начало юности только.

Иришка
#29

нет)) парень должен быть старше меня)) даже с ровесниками мне не интересно)) Мне 18, парню 23 )))

Гость
#30
Гость

2 года большая разница?

не два года, а в 16 одно мировооззрение ,а 18 уже другое

лава
#31

ну нееет....они конечно сейчас развиваются быстрей и многие выглядят старше своего возраста да и есть редкостные красавцы, но у меня в голове какой то барьер,даже боязнь

#32

Вы чё, сбрендили, это ж статья)))

Гость
#33

мне 20 и я ваще ещё девственница. Но секситься с 16-17-18-19 --летними я бы не стала. Только с ровесниками или постарше

Marta
#34

Меня мальчики не возбуждают, я люблю мужчин лет на 5-7 постарше

Гость
#35

нет, совсем мелкие, дети еще!

мне 22, нравится парень один, которому 20 стукнуло не так давно

и то, я считаю, молод еще, но по внешнему виду не скажешь, он просто бомба!

вот угораздило.. никогда виду не подам

Гость
#36

моего бывшего лишила девственности 21 летняя дама, а ему было 16

Света
#37
Marta

Меня мальчики не возбуждают, я люблю мужчин лет на 5-7 постарше

Какой возраст, ты подрозумеваешь под мальчиком?

Гость
#38

и чо? он мужчиной стал? денег зарабатывает наверно много))

Гость
#39

Какой возраст, ты подрозумеваешь под мальчиком?

дело не в возрасте, гляньте на форумских мудачков, им по 40

они дети, еще просто дети

Света
#40
Гость

Гость

2 года большая разница?

не два года, а в 16 одно мировооззрение ,а 18 уже другое

И чем же отличается мировозрение, 16 летнего, от 18 летнего?)))

Света
#41
Гость

Какой возраст, ты подрозумеваешь под мальчиком? дело не в возрасте, гляньте на форумских мудачков, им по 40 они дети, еще просто дети

Я глянула бы, пока не видела ещё таких. А в чём они дети?

Света
#42
Гость

нет, совсем мелкие, дети еще! мне 22, нравится парень один, которому 20 стукнуло не так давно и то, я считаю, молод еще, но по внешнему виду не скажешь, он просто бомба! вот угораздило.. никогда виду не подам

Ой, да ладно тебе, подумаешь 2 года разницы.

Гость
#43

Я глянула бы, пока не видела ещё таких. А в чём они дети?

глянь на падонага, он иногда пытается сумничать или пацанчика, там вообще от постов за животики держишься)

Света
#44
Гость

Я глянула бы, пока не видела ещё таких. А в чём они дети? глянь на падонага, он иногда пытается сумничать или пацанчика, там вообще от постов за животики держишься)

Обязательно гляну! А сколько им лет?

Гость
#45

Обязательно гляну! А сколько им лет?

да кто их знает, судя по постам один седеет, другой вообще не уплыл дальше подворотни

Карасик
#46
енго

девушки 18-22 лет вопрос к вам как вы относитесь к сексу с 15- 16 летними парнями ? можете ли вы согласиться на секс с ними?

неееееет

гость
#47

может и да.зависит от внешности парня.

Гостья
#48

шоб за совращение загреметь?)) да ну нафиг. и вообще предпочитаю опытных. мне 20.

Гость
#49

как вы относитесь к сексу с 15- 16 летними парнями ?

Размечтался!!! За это статья есть, вроде? Развращение малолетних называется)))

Гость
#50

Я начала встречаться с будущим мужем в его неполных 16 лет. Мне было 20 на тот момент. Прошло с тех пор 8 лет. Сейчас мы женваты и у нас ребенок двухлетний. Мы счастливы вместе, всё у нас нормально. Мы выбрали друг друга сердцем, я не жалею об этом выборе.