Гость
Статьи
Не смотрю в глаза во …

Не смотрю в глаза во время секса

Девчонки. Я стесняюсь смотреть своему парню в глаза во время секса( У нас с ним серьезные отношения. но никогда я ему в глаза не смотрю. А если случайно ловлю его взгляд своими глазами, мне аж стыдно становится. Жуть. понимаю, что все в голове, но никак не получается себя переубедить. я прям неловко себя чувствую в этот момент(

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А когда минет делаешь, смотришь в глаза?

Нэсти
#2

Вы либо его не любите, либо слишком стеснительная.

Гость
#3

я тоже стесняюсь как и вы, автор

Гость
#4

У меня точно так же. Ни во время секса, ни при минете- со стыда сгорю скорее, не возможно в глаза смотреть!

Гость
#5

Сделай куни авторше с соседней темы,её парень смотрит,а ей не нравится

Гость
#6

Даже когда выпьете?)) Да привыкните Вы.) Просто пока стесняетесь может.) Пройдет.)

Гость
#7

а зачем надо обязательно смотреть в глаза? смотрите мимо, куданить в потолок, или в телек

Химик
#8

Можно книжку почитать ещё или вязанием займись. И полезно, и приятно.

Григорий, 27 см
#9
Гость

Девчонки. Я стесняюсь смотреть своему парню в глаза во время секса( У нас с ним серьезные отношения. но никогда я ему в глаза не смотрю. А если случайно ловлю его взгляд своими глазами, мне аж стыдно становится. Жуть. понимаю, что все в голове, но никак не получается себя переубедить. я прям неловко себя чувствую в этот момент(

я в позе 69 - вообще *** знает куда смотрю.

Ценитель
#10

Большинство женщин занимается сексом только с закрытыми глазами. А жаль.

Химик
#11

Одна мне смотрела в глаза ,как Кашпировский. Сказал, что не нравится, пусть лучше смотрит на мой енг.

Гость
#12

а мне наоботот очень нравится во время близости смотреть друг-другу прямо в глаза, говорить при этом какие-то слова, было такое даже остонавливались на несколько секунд и смотрели нежно а потом дальше))))))Так приятно было.... да было........расстались((((((((((((((((((

Ольгуня
#13

А я вообще не понимаю чего в глаза то смотреть? Это же отвлекает от ощущений

Гость
#14

Просто закрой глаза

Valeria
#15

Тоже всегда стесняюсь ,он пытался научить меня на него смотреть, но, увы, не получилось .При этом не при близости я в его глаза могу часами смотреть. Даже не знаю что делать🙁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: