Гость
Статьи
Мужчина не закрывает …

Мужчина не закрывает глаза, что делать?

Познакомилась с мужчиной пару недель назад, ему 30 не 24. Дошло у нас до ЭТОГО, ну, как у всех. Проблема в том, что во время куни он не закрывает глаза. Он жует там что-то, как с голодухи и так пристально на меня смотрит, даже не моргает. Честно, с трудом сдерживаю смех, боюсь его обидеть. Как решить проблему, если меня это очень смущает? Я ведь не могу ему сказать ъмилый, закрой глазаъ. Надеюсь на советы :)

Вареник
110 ответов
Последний — Перейти
рсивла
#1

Не у всех через пару недель уже секс, кто то ухаживает, добивается девушки сначала,не все же сразу ноги раздвигают. ***!

Фам фаталь
#2

фу, ненавижу куни...я люблю, чтобы мужик был мужиком, а не жевал там что-то

рсивла
#3

жует пе сту? ужас какой! он куни не умеет делать видимо!

Катерина
#4

куда смотрит не поняла? откиньте голову и наслаждайтесь. вы на него выглядывающего из п е с ды смотрите чтоль? бред какой то. если при куни он и может смотреть то только на лобок

а
#5
Катерина

куда смотрит не поняла? откиньте голову и наслаждайтесь. вы на него выглядывающего из п е с ды смотрите чтоль? бред какой то. если при куни он и может смотреть то только на лобок

ахахха)) представляю как это смешно смотрится)))))))

Катерина
#6

да вот поэтому и кайфа нет. мужик из.........выглядывает)))))

Гость
#7

Хочет насладиться собственной крутостью, увидя блаженство на вашем лице.

Занимайтесь этим в темноте.

Гость
#8

закрывайте вы, в чем проблема

Катерина
#9

как можно во время куни смотреть в глаза???????

Катерина
#10

минет боком с проникновенным взглядом не хочет?

Я самая боХатая
#11

Пхах)))))

Я представила эту картину)))

Мужик автора из -за лобка пристально смотрит на неё и автор в это же время пялится с недоуменным взглядом на него )))))

Катерина
#12
Фам фаталь

фу, ненавижу куни...я люблю, чтобы мужик был мужиком, а не жевал там что-то

нормально не делали

Акуна Мэр Вумана)
#13

я сейчас умру))))))))жует там что-то)))))))))

Катерина
#14
Я самая боХатая

Пхах)))))

Я представила эту картину)))

Мужик автора из -за лобка пристально смотрит на неё и автор в это же время пялится с недоуменным взглядом на него )))))

вот и я ржу))))))

Ленка
#15

У меня кот так делает, когда начинает д р о ч и ть. Глаза вытаращит, лапы в стороны, жуть

Катерина
#16
Акуна Мэр Вумана)

я сейчас умру))))))))жует там что-то)))))))))

ну протезы снял и "жует" а че? гоняет клитор между деснами

мыр
#17

Накройте его одеялом сверху, пусть задохнется

Акуна Мэр Вумана)
#18
Катерина

ну протезы снял и "жует" а че? гоняет клитор между деснами

фууууууууууу,автор а мужик вам сиськи не трогает во время куни?? только там смогчет?

Катерина
#19
Ленка

У меня кот так делает, когда начинает д р о ч и ть. Глаза вытаращит, лапы в стороны, жуть

и у меня такой. хотела спошлить-не буду

Катерина
#20
Акуна Мэр Вумана)

фууууууууууу,автор а мужик вам сиськи не трогает во время куни?? только там смогчет?

да небось трогает. если смотрит. глаза выпучил, клитор во рту, руки на сисяндрах=и попукивая погнал!

Акуна Мэр Вумана)
#21
Ленка

У меня кот так делает, когда начинает д р о ч и ть. Глаза вытаращит, лапы в стороны, жуть

а коты дрочат? или это вы о муже?

Катерина
#22

не знаю что это "смогчет?" но звучит возбуждающе

Катерина
#23
Акуна Мэр Вумана)

а коты дрочат? или это вы о муже?

коты дрочат. тока так. я кастрировала своего в том году-и то навыки не забыл.

Акуна Мэр Вумана)
#24
Катерина

не знаю что это "смогчет?" но звучит возбуждающе

)))))))))))))) смогчет=сосёт

Катерина
#25
Акуна Мэр Вумана)

)))))))))))))) смогчет=сосёт

смогчет с открытыми глазами - ну реально прикольно! даже заводит!

Акуна Мэр Вумана)
#26
Катерина

смогчет с открытыми глазами - ну реально прикольно! даже заводит!

подрочи****

Гость
#27

В былые времена на вумане про куни писали - "как фриц из окопа выглядывает"

А теперь вон "жует там что-то".... Куда катится мир? Понравился совет накинуть на него одеялко

Катерина
#28

д р очить не буду. у моего завтра ДР. я как смогчу с открытыми глазами -пусть офи геет. только б не заржал))))

гость
#29

Из кустика выглядывает или бреете?

Акуна Мэр Вумана)
#30
Катерина

д р очить не буду. у моего завтра ДР. я как смогчу с открытыми глазами -пусть офи геет. только б не заржал))))

или ты не заржала))))

Катерина
#31
Акуна Мэр Вумана)

или ты не заржала))))

я точно заржу

Гость
#32

Во-во, мой тоже смотрит, как фашист из окопа. Я это выражение на вумане прочла, теперь, когда это вижу меня такой ржач пробирает. Поэтому, не смотрю, сама закрываю глаза и постанываю себе в удовольствие. А мой наоборот просит, чтоб я во время минета ему в глаза смотрела, но мне неудобно))). Так иногда поглядываю. А ещё мой при свете любит или, чтоб хоть комп освещал, короче, ему нужно всё видеть))).

Катерина
#33
Гость

Во-во, мой тоже смотрит, как фашист из окопа. Я это выражение на вумане прочла, теперь, когда это вижу меня такой ржач пробирает. Поэтому, не смотрю, сама закрываю глаза и постанываю себе в удовольствие. А мой наоборот просит, чтоб я во время минета ему в глаза смотрела, но мне неудобно))). Так иногда поглядываю. А ещё мой при свете любит или, чтоб хоть комп освещал, короче, ему нужно всё видеть))).

визуал, мать его. а мой чтоб сиськи тряслись-была рядом тема- девочке не нравится. а я если рукой придерживаю-руку убирает.

Катерина
#34

да *** выражение лица-с х м во рту и еще в глаза глядеть. ржачно же.

Гость
#35
Катерина

да *** выражение лица-с х м во рту и еще в глаза глядеть. ржачно же.

Согласна, но что не сделаешь для любимого человека))). А ещё мы перед зеркалом трахались, чтоб видеть себя с разных ракурсов))).

Гость
#36

Ахахахахах.)) Ну знаете...Не знаю, но блин..смотрит.) Не постоянно, так, редко взглядами встречаемся.) Но мне в этот момент вообще не до его взгляда, если честно.) Пусть смотрит, разглядывает, изучает! Мне наслаждаться это не мешает! Автор, а представляете, он тоже думает "а почему она в этот момент не закрывает глаза и смотрит на меня"!!!:D Руку в волосы ему и лежи, рука будет мешать смотреть!:D

Гость
#37
Гость

Согласна, но что не сделаешь для любимого человека))). А ещё мы перед зеркалом трахались, чтоб видеть себя с разных ракурсов))).

Не одни Вы такие! Тоже порой балуемся.) В ванной....руки на раковину, он сзади.) Ну и наблюдается все так интересно.))) правда.)

Гость
#38

Кстати, если тут есть мужчины, вот, объясните, почему вам нужно, чтоб во время минета, девушка в глаза смотрела?

Катерина
#39
Гость

Кстати, если тут есть мужчины, вот, объясните, почему вам нужно, чтоб во время минета, девушка в глаза смотрела?

чтоб видеть в глазах восхищение его х...м!

Катерина
#40
Гость

Не одни Вы такие! Тоже порой балуемся.) В ванной....руки на раковину, он сзади.) Ну и наблюдается все так интересно.))) правда.)

и что интересного? у обоих рожи такие тупые ...ну правда интересно

Гость
#41

а ещё смешно, когда наоборот глазки закроет и ножками согнутыми машет)))

Катерина
#42
Гость

а ещё смешно, когда наоборот глазки закроет и ножками согнутыми машет)))

а как вы это во время куни видите чем он машет? 69 если только

Гость
#43

нет, ну вот когда вы на животе лежите и книжку например читаете, тогда нормально ножками махать, а во время куни - смешно, как будто сейчас ещё песенку какую-нибудь мурлыкать начнет

Катерина
#44
Гость

нет, ну вот когда вы на животе лежите и книжку например читаете, тогда нормально ножками махать, а во время куни - смешно, как будто сейчас ещё песенку какую-нибудь мурлыкать начнет

все. представила. ржу. гость-завтра вместо меня на работу пойдешь-я не усну))))))

Катерина
#45
Гость

нет, ну вот когда вы на животе лежите и книжку например читаете, тогда нормально ножками махать, а во время куни - смешно, как будто сейчас ещё песенку какую-нибудь мурлыкать начнет

я теперь во время минета так исполню-посмотрю на реакцию

Гость
#46
Катерина

и что интересного? у обоих рожи такие тупые ...ну правда интересно

Да не сказала бы, что тупые.) Мне очень нравится.))

Гость
#47
Катерина

и что интересного? у обоих рожи такие тупые ...ну правда интересно

Вообще-то, я в этот момент не на рожи смотрю))), их, кстати, иногда и не видно, в зеркало не влезают, там другое в кадре, ну, вы понимаете))).

#48

скажите пожалуста, а что там можна жевать??? мне мой парень на 8марта тоже обещал целовать мой кунулунгус. это будет первый раз в маей жизни, я немнога волнуюсь((( и скажите, кагда жует эта очень больна? и скажите, после этаго там будет болеть?

#49
Вареник

Он жует там что-то, как с голодухи

))))))))))а вы кормить его не пробовали?

#50
Гость

Во-во, мой тоже смотрит, как фашист из окопа. .

Девки ну вы жжете)))))))))