Гость
Статьи
Страх, паранойя и так …

Страх, паранойя и так далее

Уж простите меня, 18-летнего юношу за вторжение на женский форум, но такой вопрос, что делать если у меня прекрасные отношения с девушкой(она чуть старше меня) и пора бы перейти к тому самому виду отношений, но... мне дико страшно что она может забеременеть сейчас(а этот как минимум конец учебы нас обоих, ну и возможно другие проблемы), ну и как известно любая контрацепция имеет шансы на неудачу.
Собственно что делать? из-за чтения статей, просчитывания терверов(спасибо википедии) боюсь ее даже ласкать(содержание клеток в скж, постоянное мытье рук), довел себя уже до откровенной паранойи. Что посоветуете, когда хочется, но в голове страх и тервер?

Андрей
6 ответов
Последний — Перейти
Казаченко
#1

Ты мне честно скажи
Ты еб.анутый?

Светик
#2

Дорогой Андрюша! Реши для себя, пожалуйста, точно ли ты настроен на серьёзные отношения с этой девушкой? Если да, то если она забеременеет, ты ее не бросишь и будешь "разруливать" ситуацию, а если нет, то не надо вообще с ней что-то начинать. Лично я так начинала свои отношения с будующим мужем, договорились, забеременею, он нас не бросит. В итоге просто влюбился в меня и женились без залета))
А вообще, не переживай) Главное предохраняйтесь и соблюдайте правила личной гигиены)) Удачи тебе..

#3

Нет такого средства, которое 100% защитило бы от нежелательной беременности. Здесь 2 варианта : Вы занимаетесь сексом, используя презерватив, или вообще им не занимаетесь.
Раньше я очень боялась забеременеть. Но понимала, что вообще без секса я не могу. Так вот чтобы перестать бояться этого, я представляла, что забеременела случайно, и думала, как у меня изменится жизнь в этом случае. И, тщательно переварив все эти мысли в голове, я приходила к выводу,что, даже если такое и случится, то особо ничего страшного не будет и я как-нибудь с этим справлюсь. Вот так я боролась со страхами, чего и Вам желаю)))))

Анна
#4

Не надо бояться))чем больше чего-то боишься,тем чаще это случается. Я не боюсь забеременеть, т.к. я доверяю парню и знаю, что он не допустит оплошности, мы занимаемся сексом без презерватива уже года 2, и ничего. Ну было, порвался презерватив(после чего,кстати, перестали ими пользоваться), выпила 2 таблетки экстренной контрацепции и всё в порядке. Не надо себя накручивать

Гость
#5
Анна

Не надо бояться))чем больше чего-то боишься,тем чаще это случается. Я не боюсь забеременеть, т.к. я доверяю парню и знаю, что он не допустит оплошности, мы занимаемся сексом без презерватива уже года 2, и ничего. Ну было, порвался презерватив(после чего,кстати, перестали ими пользоваться), выпила 2 таблетки экстренной контрацепции и всё в порядке. Не надо себя накручивать

А предохраняетесь чем?ППА?

Гость
#6

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: