Гость
Статьи
хочу своего парня

хочу своего парня

Встречаюсь с парнем 4-й месяц. Мы с ним еще не спали... хочу его сильно) Но в начале отношений при его попытках, я ему сразу сказала, что еще рано и время еще не пришло...На что он сказал, что будет ждать сколько нужно) теперь не знаю, как ему сказать что время пришло...вроде ни чего в этом такого нет, а вроде немного стыдно...как ему об этом сказать? или что-то написать? или что красивое сделать дома? или поиграть с ним в машине? блин, девочки пожалуйста помогите, а то думать не о чем не могу...:)

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НУУУУВЕЗЕТЖЕКОМУТОААА

Гость
#2

Отказать можно было не словами, а поведением. А теперь как отказала, так и заказывай) - словами.

Гость
#3

ну начни с ним целоваться, если дальше не будет проявлять инициативу, то просто возьмите его руку и наведите на попку или грудь, если это ни о чем не говорит, то возьмите его руку и к себе под трусики запустите)))

Гость
#4

или ему в трусы залезьте со словами Хочу тебя так сильно, время пришло возьми меня)))

#5
Гость

теперь не знаю, как ему сказать что время пришло...

Купи красивые кружевные трусики, надень, приди к нему и покажи, типа похвасталась удачной покупкой. Когда он спросит: "Ты чё, с дуба рухнула?", скажи ласково, поглаживая его рукой по щеке: "Нет, дурачок, я просто созрела."

#6

Купи красивые кружевные трусики, надень, приди к нему и покажи, типа похвасталась удачной покупкой. Когда он спросит: "Ты чё, с дуба рухнула?", скажи ласково, поглаживая его рукой по щеке: "Нет, дурачок непонятливый, я просто созрела."

#7

... и чмокай дальше.

Гость
#8

Просто тихонько шепни после поцелуя: "я уже готова стать твоей"

Гость
#9

а никого не смутила фраза поиграть в машине???

Гость
#10

тоже хочу своего парня, в плане того что у меня его нет) вот и хочу чтобы был

#11
Гость

тоже хочу своего парня, в плане того что у меня его нет) вот и хочу чтобы был

И в чём проблема завести?

Гость
#12
Гость

а никого не смутила фраза поиграть в машине???

))))))

Гость
#13

поиграй с ним в машине ага... до первого столба

Гость
#14
Игорь Веселуха

И в чём проблема завести?

да проблема найти нормального, адекватного

#15
Гость

да проблема найти нормального, адекватного

Такого не найдёте :) Для нормальных нужно, чтоб и кошёлка их достойна была.

Гость
#16

а никого не смутила фраза поиграть в машине???

Хах) ну все мы люди взрослые...что стебать то сразу:)

Гость
#17
Гость

НУУУУВЕЗЕТЖЕКОМУТОААА

Расслабитесь, в этом мире только дуракам везет

Гость
#18

Попробуй позвать его домой, включи фильм и смотрите, пройдёт минут 15 начинай ласкать, целовать, гладить по голове. Начинай долгий поцелуй, потом после минуты примерно начинай валить его на диван и всё, он сам всё поймёт...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: