Гость
Статьи
Муж не дает!!!!

Муж не дает!!!!

Я не пойму в чем дело... мне 24 мужу 39, здоровый мужчина, но последние время мне отказывает, ну вы понимаете в чем. только на выходных он очухивается, и что то происходит. Девушки! кто может подсказать в чем причина может быть причина? вчера попробовала получила ответ, типа у меня упадок сил,обнял давай спать. Я симпатичная, стройная девушка, за собой слежу, но уже начинаю искать проблемы в, самооценка падает... сегодня сказала, так и так не устраивает, оскорбляют меня твои отказы, и итоге сейчас валяется в другой комнате. У нас сейчас с деньгами не очень, не хватает, несколько кредитов, может в этом дело? с работы сразу домой, никаких друзей и левых вылазок никогда нет. Вообщем устала теряться в догадках... Подскажите, если кто что может.

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказал же - упадок сил. В таком преклонном возрасте часто бывает. Витаминчики пусть попьет или типа того.

Гость
#2

Разница у вас большая, вам его не понять, устал

Гость
#3

Стресс, и как результат импотенция. Сейчас многие уже в 25 импотенты.

#4
Гость

Девушки! кто может подсказать в чем причина может быть причина?

В старом черенке его причина.

Рыжая Такса
#5

"упадок сил"
Когда у моего мужа из-за лекарственной терапии понизился уровень гемоглобина, у него тоже была постоянная усталость и, естественно, снизилось либидо.

Гость
#6
Гость

Я не пойму в чем дело... мне 24 мужу 39, здоровый мужчина, но последние время мне отказывает, ну вы понимаете в чем. только на выходных он очухивается, и что то происходит. Девушки! кто может подсказать в чем причина может быть причина? вчера попробовала получила ответ, типа у меня упадок сил,обнял давай спать. Я симпатичная, стройная девушка, за собой слежу, но уже начинаю искать проблемы в, самооценка падает... сегодня сказала, так и так не устраивает, оскорбляют меня твои отказы, и итоге сейчас валяется в другой комнате. У нас сейчас с деньгами не очень, не хватает, несколько кредитов, может в этом дело? с работы сразу домой, никаких друзей и левых вылазок никогда нет. Вообщем устала теряться в догадках... Подскажите, если кто что может.

Конечно действуют кредиты и другие неурядицы.
для профилактики могла бы и сама на недели
снять ему напряг орально!
Разница в возрасте конечно большая.
но( черенок) не старый!

Fire
#7

полностью согласен с вышеотписавшимся
+ кто-то уже говорил - пусть витаминки попьет обычные и что-то типа виардо форте, через пару недель все будет получше
Вы девушки, вообще часто не понимаете, что эрекция и желание очень от многих факторов у мужчин зависит. Это в 20 лет у него стоять будет только от того, что ты разделась и поцеловались. Стресс, усталость, авитаминоз, жизненные проблемы - все это снижает потенцию сильно. Тем более ты сама говоришь, что на выходных все нормально

БИФИ С Райдкала
#8

ДАВАЙ Я ТЕБЯ ТРАХ,НУ
В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ТО?
МНЕ 24 ТЕБЕ 24
У МЕНЯ СТОИТ КАЖДУЮ СЕКУНДУ
РАКОМ ТЕБЯ ВЗДРЮЧУ

Химик
#9

Он слишком много дрочит.

Гость
#10

искала папика - получи обратную сторону медали

елка
#11

может у него раньше семья была,а сейчас с молоденькой нажился и теперь задумался что натворил,если нет ,то в 40 лет им лутше полежать поговорить а потом может быть секс,в 40 лет даже то что засада с деньгами ,проблемы все влияет на потенцию,.Замуж надо выходить за своих сверсников,и с начала все начинать, а не за достаток

Гость
#12

Если вечером упадок сил, может, попробовать утром?...или посреди ночи ласками разбудить?

Гость
#13

все от головы-голова другими проблемами забита,плюс к тому он не юнец уж простите

Ляля
#14
Гость

искала папика - получи обратную сторону медали

Какого там папика, у него кредитов выше крыши...

ЧелЛов_★ ★ ★
#15
Гость

Муж не дает!!!!

Слышите тетки, и так будет с каждой!!!

_

Гость
#16

Не зря мне тетушка говорила, что надо мужа брать моложе себя лет на 5.
Женщина с возрастом в секс плане рацветает и ей как раз молодой муж кстати будет, а если муж старше, то когда у тебя расцвет, то у него медленно идет к спаду.

#17
Гость

Не зря мне тетушка говорила, что надо мужа брать моложе себя лет на 5.
Женщина с возрастом в секс плане рацветает и ей как раз молодой муж кстати будет, а если муж старше, то когда у тебя расцвет, то у него медленно идет к спаду.

)))))))))

хоть понимаешь что пишешь ?)

то есть ей надо было выходить замуж за 19 летнего парнишку?))

к тому же не мужа берут, а выходят заМУЖ, за мужа)

Гость
#18

А чем плох 19 летний мальчик?уже совершеннолетний)
И я не конкретно про автора писала, а например, чем плох вариант, м-22, а ж-27)?

Гость
#19
Гость

А чем плох 19 летний мальчик?уже совершеннолетний)
И я не конкретно про автора писала, а например, чем плох вариант, м-22, а ж-27)?

Ему просто 26 и его это задело))

Бывалый
#20

В Москве такая проблема почти в каждой семье. Раз в неделю - это только начало. Потом разу в месяц будете радоваться. В провинции, где стрессов поменьше, секс имеет место 2 раза в неделю, но не у всех, а лишь в молодых семьях. Тенденция пошла.
Желание рождается в голове, а не в попе или других местах. В голове вашего мужа - кредит, а не удовольствие. Когда нет черного хлеба неделями, вам же халвы не хочется?!
Для секса не женятся. Женятся для других высоких целей.

#21
Гость

А чем плох 19 летний мальчик?уже совершеннолетний)
И я не конкретно про автора писала, а например, чем плох вариант, м-22, а ж-27)?

19 летнему мальчику брак даром не нужен, как и взрослые тёти)

#22

19. Гость

?

для вас же стараюсь) 19 летний факнет и убежит)

Гость
#23

Смотря какой мальчик и какая тетя)))Моя бабуля вообще была старше мужа на 14 лет,он женился на ней в 20 и ничего, золотую свадьбу справили

#24

ни один ликвидный востребованный парень не поглядит на женщину старше себя, а после 25 и на ровесницу не поглядит, если , конечно, женщина не будет обеспеченной весьма ^_^
женский возраст это не просто возраст , а возраст деторождения)

Гость
#25

Да ладно, деторождение от здоровья зависит, бабуля моя подяд 2 родила в 35 и 36 и здорова.

Гость
#26

И вообще я не понимаю про ликвидность и неликвидность у людей.Люди не товар оценивать их как на рынке)

Бомбовоз
#27
Мелкиймужичонкаввозрасте

ни один ликвидный востребованный парень не поглядит на женщину старше себя, а после 25 и на ровесницу не поглядит, если , конечно, женщина не будет обеспеченной весьма ^_^
женский возраст это не просто возраст , а возраст деторождения)

У мужчин тоже есть срок годности, уж поверьте. Тут, как правильно выразились, и в 25 импотентами становятся :) И всем приятно "иметь" молодое тело, и мужчинам, и женщинам.

Гость
#28
Гость

Я не пойму в чем дело... мне 24 мужу 39, здоровый мужчина, но последние время мне отказывает, ну вы понимаете в чем. только на выходных он очухивается, и что то происходит. Девушки! кто может подсказать в чем причина может быть причина? вчера попробовала получила ответ, типа у меня упадок сил,обнял давай спать. Я симпатичная, стройная девушка, за собой слежу, но уже начинаю искать проблемы в, самооценка падает... сегодня сказала, так и так не устраивает, оскорбляют меня твои отказы, и итоге сейчас валяется в другой комнате. У нас сейчас с деньгами не очень, не хватает, несколько кредитов, может в этом дело? с работы сразу домой, никаких друзей и левых вылазок никогда нет. Вообщем устала теряться в догадках... Подскажите, если кто что может.

Автору:
А как давно муж так себя ведет?
Может действительно устал и ему надо отдохнуть.Если курит, надо бросить, побольше отдыхать на свежем воздухе.
Плюс голова занята фин. проблемами.
Может он у вас препараты принимает , снижающие давление?

#29
Бомбовоз

Мелкиймужичонкаввозрастени один ликвидный востребованный парень не поглядит на женщину старше себя, а после 25 и на ровесницу не поглядит, если , конечно, женщина не будет обеспеченной весьма ^_^

женский возраст это не просто возраст , а возраст деторождения)

У мужчин тоже есть срок годности, уж поверьте. Тут, как правильно выразились, и в 25 импотентами становятся :) И всем приятно "иметь" молодое тело, и мужчинам, и женщинам.

мечтать можно сколько угодно ) хочешь молодого -будь обеспеченной, все просто)

ну а так абсолютное большинство самих девушек-женщин предпочитают мужчин с разницей возрасте 3-6 лет, чуть меньше 6-10 лет , больше редко

Бомбовоз
#30
Мелкиймужичонкаввозрасте

БомбовозМелкиймужичонкаввозрастени один ликвидный востребованный парень не поглядит на женщину старше себя, а после 25 и на ровесницу не поглядит, если , конечно, женщина не будет обеспеченной весьма ^_^



женский возраст это не просто возраст , а возраст деторождения)



У мужчин тоже есть срок годности, уж поверьте. Тут, как правильно выразились, и в 25 импотентами становятся :) И всем приятно "иметь" молодое тело, и мужчинам, и женщинам.



мечтать можно сколько угодно ) хочешь молодого -будь обеспеченной, все просто)

ну а так абсолютное большинство самих девушек-женщин предпочитают мужчин с разницей возрасте 3-6 лет, чуть меньше 6-10 лет , больше редко

И я, пожалуй, отзеркалю: хочешь иметь молодую - будь обеспеченным мужчиной :) Как-будто мезальянсов и с той и с другой стороны не бывает, все прямо-пропорционально

#31

30. Бомбовоз

ну эт само собой) лет в 35 уже возраст обязывает быть более менее обеспеченным

Гость
#32

Ukrainian

Гость
#33
Мелкиймужичонкаввозрасте

БомбовозМелкиймужичонкаввозрастени один ликвидный востребованный парень не поглядит на женщину старше себя, а после 25 и на ровесницу не поглядит, если , конечно, женщина не будет обеспеченной весьма ^_^



женский возраст это не просто возраст , а возраст деторождения)



У мужчин тоже есть срок годности, уж поверьте. Тут, как правильно выразились, и в 25 импотентами становятся :) И всем приятно "иметь" молодое тело, и мужчинам, и женщинам.



мечтать можно сколько угодно ) хочешь молодого -будь обеспеченной, все просто)

ну а так абсолютное большинство самих девушек-женщин предпочитают мужчин с разницей возрасте 3-6 лет, чуть меньше 6-10 лет , больше редко

6 лет это много уже

Гость
#34

я не стройная и не молоденькая, но муж меня тра х ает постоянно. ваш просто импотент.

Гость
#35

Подсосом заводите

Гость
#36

Мне 24 ему 100, в чем причина? Скоро пойдешь по чужим шишкам прыгать а когда спалишься станешь разведенкой б/у. Еще с бабками траблы

Zerg
#37
Гость

Не зря мне тетушка говорила, что надо мужа брать моложе себя лет на 5.
Женщина с возрастом в секс плане рацветает и ей как раз молодой муж кстати будет, а если муж старше, то когда у тебя расцвет, то у него медленно идет к спаду.

это не правда не у всех расцветает

Гость
#38
Мелкиймужичонкаввозрасте

ни один ликвидный востребованный парень не поглядит на женщину старше себя, а после 25 и на ровесницу не поглядит, если , конечно, женщина не будет обеспеченной весьма ^_^
женский возраст это не просто возраст , а возраст деторождения)

ой да ладно деторождения . мужикам дети на х. р. е. н. не нужны.

ЁжЫк
#39
Гость

Я не пойму в чем дело... мне 24 мужу 39, здоровый мужчина, но последние время мне отказывает, ну вы понимаете в чем. только на выходных он очухивается, и что то происходит. Девушки! кто может подсказать в чем причина может быть причина? вчера попробовала получила ответ, типа у меня упадок сил,обнял давай спать. Я симпатичная, стройная девушка, за собой слежу, но уже начинаю искать проблемы в, самооценка падает... сегодня сказала, так и так не устраивает, оскорбляют меня твои отказы, и итоге сейчас валяется в другой комнате. У нас сейчас с деньгами не очень, не хватает, несколько кредитов, может в этом дело? с работы сразу домой, никаких друзей и левых вылазок никогда нет. Вообщем устала теряться в догадках... Подскажите, если кто что может.

Не дави ты на него! А то усугубишь проблему. Мужчины не все такие самцы, у каждого свои потребности. Раз в неделю - это хороший показатель, тем более для его лет. Излишки темперамента трать на работу, спорт, творчество, домашнее хозяйство )) ну и самостоятельную работу, если у тебя сексуальное напряжение. И дело не в тебе, а в нем. Есть и не шибко симпатичные тетеньки, у которых с сексом все шикарно, потому что мужчины такие темпераментные. И красотки, у которых мужики поспокойнее. Зато у его спокойствия есть плюс - ему не нужно "договнять" в других местах, у него дома с сексом столько, сколько нужно. А такие "ухари" часто бегают налево, порой даже потому, что жену берегут...

Дерзкая
#40
Гость

Я не пойму в чем дело... мне 24 мужу 39, здоровый мужчина, но последние время мне отказывает, ну вы понимаете в чем. только на выходных он очухивается, и что то происходит. Девушки! кто может подсказать в чем причина может быть причина? вчера попробовала получила ответ, типа у меня упадок сил,обнял давай спать. Я симпатичная, стройная девушка, за собой слежу, но уже начинаю искать проблемы в, самооценка падает... сегодня сказала, так и так не устраивает, оскорбляют меня твои отказы, и итоге сейчас валяется в другой комнате. У нас сейчас с деньгами не очень, не хватает, несколько кредитов, может в этом дело? с работы сразу домой, никаких друзей и левых вылазок никогда нет. Вообщем устала теряться в догадках... Подскажите, если кто что может.

Разница-разницей, но мужчины в любом возрасте хотят...
Дело в том, что бывает и такое...это ка-то приливами...у нас было такое..то каждый день, да по-несколько раз...то потом перерыв от пару дней до недели...и прочее прочее)))...Я по-началу тоже думала что что-то не так...а потом успокоилась, все так как должно быть...это по его поведению видно...просто устает иногда...делайте на это скидку...ведь секс не всегда разгрузка...хочется и просто лечь иногда и чтоб не трогал никто))) зато потом после перерыва, как сумасшедшие...и оголодавшие...есть и свои плюсы в коротких воздержаниях!

Гость
#41

по любому ахает в гараже продавщицу-ровестницу

Elza
#42
ЁжЫк

Не дави ты на него! А то усугубишь проблему. Мужчины не все такие самцы, у каждого свои потребности. Раз в неделю - это хороший показатель, тем более для его лет. Излишки темперамента трать на работу, спорт, творчество, домашнее хозяйство )) ну и самостоятельную работу, если у тебя сексуальное напряжение. И дело не в тебе, а в нем. Есть и не шибко симпатичные тетеньки, у которых с сексом все шикарно, потому что мужчины такие темпераментные. И красотки, у которых мужики поспокойнее. Зато у его спокойствия есть плюс - ему не нужно "договнять" в других местах, у него дома с сексом столько, сколько нужно. А такие "ухари" часто бегают налево, порой даже потому, что жену берегут...

Да, ладно, "раз в неделю - хороший показатель для его лет". У меня мужу 40 лет. И если бы он секса со мной хотел только раз в неделю, я бы решила, что у него любовница завелась или импотенция подступает. На работе он тоже, кстати, упахивается, и кредиты у нас есть. На месте автора на таком голодном пайке озвереть можно. Возможно, у ее мужа изначально слабая половая конституция.

Гость
#43
Гость

Не зря мне тетушка говорила, что надо мужа брать моложе себя лет на 5.
Женщина с возрастом в секс плане рацветает и ей как раз молодой муж кстати будет, а если муж старше, то когда у тебя расцвет, то у него медленно идет к спаду.

Ну-ну!!! Мой на 7 лет младше и тоже только по выходным( среди недели редко бывает. На работе так упашется и наорется, что дома уже расслабляет и засыпает не долетая до подушки. Зато в субботу в 6 утра, как штык))) Правда если я пристаю, никогда не отказывает. Только мне его жалко, вот и терплю.
А мысли не хорошие в голову лезут((( про любовника

Незнакомец
#44

звони помогу бескорыстно мне 30 лет. 8-916485-5808

oktavia
#45

а ты ему устрой "тематическую секс-вечеринку". Сценарий " милый, ты такой утсавший, ты не заболел? мне кажется тебя нужно полечить!" дальше скидываешь халатик- а там костюм медсестры))))) для него приятная ножиданность, для тебя долгожданный секс;) я так в отпуск с МЧ съездила, только у меня костюм стюардессы был. И денег они не много стоят ( кредиты не пострадают). Тут можно прияглядеть http://vk.com/pulsatio7. А вообще главное не морочится на проблемах, думайте позитивно. Мужчины это все чувствуют. Удачи :))

Михаил
#46

ищу женщину для регулярных встреч у неё.

Семён
#47

Вот уж женский максимализм - вам хочется всего: чтобы муж был богатый, красивый и сексактивный. Так не бывает, выбирайте что-нибудь одно.
Женщины, которые хотят схватить всё, как правило остаются в одиночестве или чьей-то любовницей.

#48

*****, есть же такие куеплеты которые не могут))))))) писец просто, как им жить дальше??? А так все просто, делать упражнения каратиста, ногами махать в разные стороны, бегать прыгать 20-40 минут в день..КОРОЧЕ кровь в тазобедренном суставе гонять надо, и будет все 8=======D

Имеющий такую
#49
Михаил

ищу женщину для регулярных встреч у неё.

А что их искать, на сайтах знакомств - сколько угодно, только учти если хочешь, чтобы всречи были регулярными, тебе придётся не жалеть денег на подарки ей и её детям.

Гость
#50

Ну что автор Вам сказать.
Я тоже была стройной девушкой, которая следит за собой.
А теперь растолстела и на все забила. Сейчас узнала, что беременна, секса опять 2 недели не было.
Ненавижу!
Я к чему: если деток нет, бегите, ищите того, кто за Вами будет бегать. Ничто не убивает женскую психику так, как нежелание партнера.
Лучше не будет.