Гость
Статьи
мой молодой человек не …

мой молодой человек не хочет секса, что делать?

Мне скоро будет 23, моему молодому человеку 33, вместе живем 3 года. Случилось так, что мне пришлось сделать медикаментозный аборт, и после этого он не хочет заниматься со мной сексом. Отшвыривает меня просто. А сам не против орального секса, естественно только в моем исполнении... По этому поводу ничего не говорит. Что делать?????? ПОМОГИТЕ!!!!

Забытая
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забавно, что Вы считаете, что только в Вашем исполнении)))

Гость
#2
Гость

Забавно, что Вы считаете, что только в Вашем исполнении)))

я имею ввиду то, что получает удовольствие только он, и кончает только он

Гость
#3

Он боится, что снова забеременеешь. Видимо из за этого.

Гость
#4

Психологический барьер

Гость
#5
Гость

Он боится, что снова забеременеешь. Видимо из за этого.

я сначала тоже так думала, но я ему сказала что теперь таблетки принимаю. а может и правда боится((((

Забытая
#7

Ну, а что же мне делать то?????((((((

Забытая
#8

в данный момент я чувствую инстинкта материнства, и по ряду причин я не могу выносить здорового ребенка!

#11

отторжение какое-то твоих половых органом, вероятнее всего связанное с абортом

Гость
#12
Мелкиймужичонкаввозрасте

отторжение какое-то твоих половых органом, вероятнее всего связанное с абортом

Практически каждая девушка делает аборт да и не по разу. Это очень частое явление)

Гость
#13
Гость

Психологический барьер

ути пути какие мы нежные и ранимые.

Гость
#14

"Практически каждая девушка делает аборт да и не по разу. Это очень частое явление)"
Среди моих подруг таких нет, при том что они занимаются сексом с 17 лет, а им сейчас от 24 до 28 лет.

Гость
#17
Гость

"Практически каждая девушка делает аборт да и не по разу. Это очень частое явление)"
Среди моих подруг таких нет, при том что они занимаются сексом с 17 лет, а им сейчас от 24 до 28 лет.

А вы уверены, что, зная ваше негативное отношение к абортам, ваши подруги вот так вот взяли бы вам и сказали? Сейчас это очень простая быстрая процедура, не надо ни больничный брать, ни ограничений каких-либо соблюдать - думаю, что если б кто-то из ваших подруг совершил подобное, то вы бы и не узнали. Лично я считаю аборт убийством, но в некоторых случаях оно вполне оправданно, один раз и мне самой пришлось сделать.

Рыжая Такса
#23

"А вы уверены, что, зная ваше негативное отношение к абортам, ваши подруги вот так вот взяли бы вам и сказали?"
У меня нет негатива к абортам, тем более, что они могут быть вызваны необходимостью - высокая вероятность риска для здоровья матери или высокая вероятность рождения ребенка с патологиями. Но в любом случае аборт - это лучше, чем рождение ненужного и нежеланного никем ребенка.
"думаю, что если б кто-то из ваших подруг совершил подобное, то вы бы и не узнали"
Узнала бы, как знаю о всех их проблемах со здоровьем. Это не приятельницы, а близкие подруги - я с ними общаюсь больше 10 лет.
14 и 16 посты мои - ник "слетает".

Рыжая Такса
#24

"Лично я считаю аборт убийством, но в некоторых случаях оно вполне оправданно, один раз и мне самой пришлось сделать."
Что значит пришлось? Заболели во время беременности пневмонией и Вас лечили антибиотиками? Или просто не предохранялись - "все равно ведь на следующий день должна была начаться менструация".

17
#25
Рыжая Такса

"Лично я считаю аборт убийством, но в некоторых случаях оно вполне оправданно, один раз и мне самой пришлось сделать."
Что значит пришлось? Заболели во время беременности пневмонией и Вас лечили антибиотиками? Или просто не предохранялись - "все равно ведь на следующий день должна была начаться менструация".

Нет, просто проявила безответственность. Перестала кормить ребёнка грудью и ждала месячных, чтоб начать пить противозачаточные таблетки. Был один единственный ппа, после которого я даже постинор выпила, как предчувствовала прям. Если учесть, что ребёнок был запланированный и беременность не наступала целых полгода - я подумала, что шансы залететь от единственного ппа почти нулевые. Но я ошиблась. Согласна, что дур@, но было уже ничего не поделать. Второго ребёнка было уже не потянуть по финансам, поэтому, чтоб мне с двумя детьми не жить в тесноте и нищете, пришлось сделать аборт.

17
#26

Муж был также категорически против второго ребёнка - даже не верил, что это от него, так как при перечисленных мной обстоятельствах нормальные люди не залетают. После того, как сделала аборт, мужа послала нафиг - так как он совершенно упал в моих глазах.

Гость
#27

Последствия аборта(медикаментозного)бывают и через пару месяцев,у моей знакомой так было

Гость
#28
Рыжая Такса

"Лично я считаю аборт убийством, но в некоторых случаях оно вполне оправданно, один раз и мне самой пришлось сделать."
Что значит пришлось? Заболели во время беременности пневмонией и Вас лечили антибиотиками? Или просто не предохранялись - "все равно ведь на следующий день должна была начаться менструация".

Вы глупостью не блещите здесь. Есть очень много факторов, при которых выбираешь делать аборт.
Беременность должна быть желанной, запланированной и подготовленной. При остальных случаях вряд ли выйдет что то хорошее.

Гость
#29
Рыжая Такса

"А вы уверены, что, зная ваше негативное отношение к абортам, ваши подруги вот так вот взяли бы вам и сказали?"
У меня нет негатива к абортам, тем более, что они могут быть вызваны необходимостью - высокая вероятность риска для здоровья матери или высокая вероятность рождения ребенка с патологиями. Но в любом случае аборт - это лучше, чем рождение ненужного и нежеланного никем ребенка.
"думаю, что если б кто-то из ваших подруг совершил подобное, то вы бы и не узнали"
Узнала бы, как знаю о всех их проблемах со здоровьем. Это не приятельницы, а близкие подруги - я с ними общаюсь больше 10 лет.
14 и 16 посты мои - ник "слетает".

Вот например у меня есть близкие люди, подруги, сестра, очень доверительные от но ния. Но полгода назад я сделала аборт, была не зап ни ро ван.беременность, и я об этом вряд ли кому из своих расскажу. Скорее всего никогда не расскажу.
Так и все другие девушки.

Гость
#30
Гость

Последствия аборта(медикаментозного)бывают и через пару месяцев,у моей знакомой так было

Аборт это очень сильный стресс на организм. И конечно, лучше чтоб этого не случалось никогда

Гость
#31
Гость

Аборт это очень сильный стресс на организм. И конечно, лучше чтоб этого не случалось никогда

А в чём это проявляется?Гормональный сбой потом происходит?

Гость
#32
Гость

Практически каждая девушка делает аборт да и не по разу. Это очень частое явление)

За каждых не надо говорить. Много кто не делает и никогда не сделает.

Гость
#33
Гость

Практически каждая девушка делает аборт да и не по разу. Это очень частое явление)

Нормальная девушка, у которой в порядке с психикой не убьет своего ребенка.

Рыжая Такса
#34

"Есть очень много факторов, при которых выбираешь делать аборт.
Беременность должна быть желанной, запланированной и подготовленной. При остальных случаях вряд ли выйдет что то хорошее."
Поэтому люди предохраняются КОК и презервативами (все остальные методы дают значительно меньшие гарантии). Мне НЕ ИЗВЕСТНЫ случаи, когда беременели при правильном приеме КОК и использовании презервативов. Подруга моей мама (заведующая геникологическим отделением) говорит, что 99,9% незапланированных беременностей - это халатное предохранение, а не "высокая" фертильность, судьба и прочее.

Рыжая Такса
#35

Я не считаю тех, кто сделал аборт убийцами, и не осуждаю их за сам факт аборта, я осуждаю их за безответственность в контрацепции. И считаю, что аборт - это повод задуматься о том, что методы контрацепции, которые к нему привели, не достаточно эффективны.
Женщин, у которых было больше 1 аборта(медицински не обоснованных) считаю неадекватными. При чем тут этика - это же как нужно ненавидеть себя, чтобы так над собой измываться?

Кузя
#36
Гость

Аборт это очень сильный стресс на организм. И конечно, лучше чтоб этого не случалось никогда

Мне всвоей жизни приходилось и рожать, и делать аборт с интервалом в несколько лет. Так вот после родов последствий для здоровья было больше, чем после аборта.

Забытая
#37

Люди я тут не про аборт спрашиваю, "хорошо" это или "плохо"? Я всего лишь хочу узнать, что мне делать с отсутствием интимной жизни???

Гость
#38
Забытая

Люди я тут не про аборт спрашиваю, "хорошо" это или "плохо"? Я всего лишь хочу узнать, что мне делать с отсутствием интимной жизни???

Ищи другого. А этот твой непригоден для секса

Гость
#39
Забытая

Люди я тут не про аборт спрашиваю, "хорошо" это или "плохо"? Я всего лишь хочу узнать, что мне делать с отсутствием интимной жизни???

Странно,а я думал бывает всё наоборот)

#43

Скорее всего ваш МЧ к вам охладел, находится в активном поиске другой девушки, а вас просто использует в качестве секс-куклы по-быстрому снять напряжение. Если у парня не стоит на свою девушку не в плане самому удовольствие получить, а ей доставить удовольствие, то это начала его ухода от вас к другой.

DashaSsally
#44

уж простите как удовольствие так мужики получают а то что от этого бывают дети у них потом психологический барьер! вы посмотрите на него!

Андрей
#46

бросай его, он тебя не любит!!!

Гость
#47

Твой парень тебя отшвыривает, когда ты хочешь секса, но не против минета, а ты не знаешь что делать? Отшвыривай его и ищи другого. Что у тебя с самооценкой, если он так к тебе относится, а ты его орально ублажаешь и на форумах "что делать?" спрашиваешь?

Гость
#48

Автор, а кто был иницииатором аборта? Возможно, он хотел этого ребенка, а ты - нет, теперь подсознательно считает тебя убийцей малыша и презирает (такое поведение - это явное презрение к женщине), отсюда такое отношение и поведение......

Гость
#49

Дай мне свой номер телефона, увидимся Буду тебя переодически трахать.