Гость
Статьи
Нестандартные места …

Нестандартные места для секса

а был ли у вас секс в "нестандартном" месте? Если да, то сколько вам было лет, сколько встречались на тот момент и сколько времени вели половую жизнь?)
Стало вот интересно)
Мы встречались года полтора..вели половую жизнь месяца 4.. обоим по 18.. и однажды этим занялись в темном дворе прямо таки на лавочке возле подъезда, было время за полночь..никто нас не спалил, нисколько не стыдно даже)

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мама вам не говорила, что после секса надо сразу подмыват'ся? на лабочке всякая зараза оседает, собаки и крысы по неь бегаьут.

Гость
#2

В планетарии пол года живем вместе, два месяца назад... Москва, зайшли за ширму и там... Народу мого было... Воскресенье вроде было...)

Анна
#3

в лесу, в машине, в туалете универмага, на балконе, на капоте

Гость
#4

В полупустом кинотеатре

Гость
#5

В парке на лавочке ночью зимой, только снежок стряхнули. Не шучу!

Гость
#6

в лифте
на складе заброшенном военном в одном из ангаров (народу там нет) но ощущения были крутые

Гость
#7
Гость

В полупустом кинотеатре

Мне интересно, а как вы в кинотеатре этим занимаетесь ? Там же камера над залом висит и все прекрасно просматривается. Я не против разнообразия, но вот в кинотеатре, мне кажется, не айс ..

Гость
#8

На лугу после дождя. Утром из сапог вытряхивала дождевых червей.

Im alive
#9

Встречались тогда месяца 2, нам по 20

В спортзале университета, на крыше 9 этажного дома

Гость
#10
Гость

Мне интересно, а как вы в кинотеатре этим занимаетесь ? Там же камера над залом висит и все прекрасно просматривается..

Шо, да?! Так мы ж не знали!!! Вот это паливо! Где ж вы раньше были? И главное - подлый кинотеатр - ни одной вывески, ни намёка на камеру! Теперь наверное на ютубе наш экстрим прокручивают.

Гость
#11
Гость

Шо, да?! Так мы ж не знали!!! Вот это паливо! Где ж вы раньше были? И главное - подлый кинотеатр - ни одной вывески, ни намёка на камеру! Теперь наверное на ютубе наш экстрим прокручивают.

Серьезно ) над этим полотном, по которому кино показывают и висит маленькая такая. Сделано это, как я полагаю, чтобы втихоря кино не записывали. Ну и заодно, все остальное видят)

Кейт Миддлтон
#12

В "Крошке-картошке".

Яна
#13

В кабинете высшей школы, потом он очень переживал, что везде камеры,в комнате для судей на соревнованиях, в рабочем кабинете - на полу. Машина - на заднем сидении, но это я думаю было у всех. А еще забыла - на боксерском ринге - часто. На балконе секс был.

Кэп
#14

В подмышку. Вот самое нестандартное место.

Marta
#15

В школе. Мне было 19, моему МЧ-27, он там охранником в ночную работал

Гость
#16

В самолете. Укрылись одеялами и я её боком шпилил(благо рейс был полопустым). Правда одна из стюардесс кажется что заподозрила. Каждый раз встречаясь взглядами таинственно улыбалась.

Гость
#17

В лифте, в туалете ресторана, в кинотеатре (не в самом зале, а в тамбуре, через который люди в туалет выходят - вот это был экстрим)), в ботаническом саду на лужайке, в машине, пытались в гамаке - не вышло))

Гость
#18

Женаты ***** года. 23 и 28 лет. В купе поезда, в туалете клуба, в лесу, потом вся задница в комариных укусах была.

#19

вот с кинотеатром забавно,конечно...я б ни за что на такое не решилась,слишком велик риск того, что "спалят" да и камеры и тд)

Гость
#20

у нас с мужем тоже в кинотеатре был , но обоюдно - оральный , с первых рядов нас кажется запалили. но мы после какой-то гулянки были , пьяненькие , нам весело было . до сих пор иногда вспоминаем и смеемся. еще в машине на переднем сиденье , в ванной в гостях во время какого-то застолья , на пустом стадионе, на чердаке в больнице , на природе несколько раз. эээх , молодость. а щас только в кровати, гу илт в ванной ((

Нась
#21

В машине,думаю,банально.
В прошлом году занимались этим на озере на природе))Космос ощущений))).

Гость
#22
Гость

у нас с мужем тоже в кинотеатре был , но обоюдно - оральный , с первых рядов нас кажется запалили. но мы после какой-то гулянки были , пьяненькие , нам весело было . до сих пор иногда вспоминаем и смеемся. еще в машине на переднем сиденье , в ванной в гостях во время какого-то застолья , на пустом стадионе, на чердаке в больнице , на природе несколько раз. эээх , молодость. а щас только в кровати, гу илт в ванной ((

фу б л я

Шаловливая
#23

На природе несколько раз, с парке на скамейке (но там не совсем секс, ограничились петтингом), на работе на столе

Гость
#24

В пустом плацкарте, купэшку простынями завесили. Проводники у себя, мы у себя.

В электричке-кукушке, перегон 13 минут, ручки дверей вагона связали шарфами, чтоб ни кто не вошёл.

Пол, стол с периной, душ, ванна, ночной кабинет шефа не в счёт.

А, вот, ещё как Кисегач с Быковым, на складе функциональных кроватей, только под потолком, трындец как это всё громыхало.
;-D
Ещё в диализном зале - включили все аппараты вместо цветомузыки; через 3 месяца на гепатиты проверились для перестраховки.
Ну ещё в операционной на столе, на гинекологическом кресле,но на нём неудобно ....

Гость
#25

Слабаки, завесили они плацкарт! Мы ночью в полном плацкарте на бочку. Все спали, и мы тихо-тихо. Еще в машине, в лесу, в больнице, в приемной министерства, в редакции, в море. Все вроде. В лифте еще запланировали на лето.

Гость
#26

Самое безлюдное место ночью,кладбище....Мы по молодости там телок потягивали....Не буду писать какое,но почти в центре.....

Гость
#27
Гость

Слабаки, завесили они плацкарт! Мы ночью в полном плацкарте на бочку. Все спали, и мы тихо-тихо. Еще в машине, в лесу, в больнице, в приемной министерства, в редакции, в море. Все вроде. В лифте еще запланировали на лето.

в море? а молочницы потом не было?

Гость
#28
Гость

ГостьСлабаки, завесили они плацкарт! Мы ночью в полном плацкарте на бочку. Все спали, и мы тихо-тихо. Еще в машине, в лесу, в больнице, в приемной министерства, в редакции, в море. Все вроде. В лифте еще запланировали на лето.
в море? а молочницы потом не было?

В воде .если ЧЛЕН,толстый...То кер туда чего попадет..а если пипетка,потом еще и мальков вылавливать будет...

Виталик
#29

В тамбуре в поезде, сцуко, адреналин

Гость
#30

В машине, в туалете ресторана, в самолете в туалетной кабинке, в парке во время ливня. Невероятно заводит

Гость
#31
Гость

ГостьГостьСлабаки, завесили они плацкарт! Мы ночью в полном плацкарте на бочку. Все спали, и мы тихо-тихо. Еще в машине, в лесу, в больнице, в приемной министерства, в редакции, в море. Все вроде. В лифте еще запланировали на лето.

в море? а молочницы потом не было?
В воде .если ЧЛЕН,толстый...То кер туда чего попадет..а если пипетка,потом еще и мальков вылавливать будет...

в воде смазка смывается, и вода солёная, не понимаю в чём кайф

Гость
#32
Гость

В машине, в туалете ресторана, в самолете в туалетной кабинке, в парке во время ливня. Невероятно заводит

также не понимаю секса в общественных туалетах, ужас

Гость
#33
Гость

в море? а молочницы потом не было?

Нет, все отлично. По-моему, риск подхватить молочницу, просто плавая в бассейне, гораздо выше, чем от занятий сексом в море. Хотя тут, конечно, от иммунитета в целом и здоровья больше зависимость.

Fire
#34

На лужайке в сквере.
На морском пляже сначала под полотенцем подр..ли друг другу, потом перебрались в кабинку переодевания
В туалете поезда
На берегу става (искустевенное озеро в городе) вечером сначала пытались в машине, но изза нашего роста (оба больше 180) пришлось перебраться наружу и открыв двери продолжить

Мама сладкого гномика
#35

эээээх было в кинотеатре. Пошли на фильм (какой в итоге не заметила:)) а там мы и еще одна парочка и все) и мне показалось что огни тоже фильм не смотрели)
в бассейне
просто в парке
на балконе, 4тый этаж, на дороге внизу авария, мы вышли покурить и отвлеклись )) часа 4 ночи. закончили, стоим дышим и тут гаишник с низу, какой горит это номер дома((
Просто в центре города,в переулке ночью( я замаралась в чем то и потом было противно)
И на детской площадке ( ночью) тоже не очень.
Это первое что вспомнилось.Но дома все таки лучше.
Еще вспомнила у БМ на работе.....мммммм...

Мама сладкого гномика
#36

Точно лифт. Но это было давно и не правда)

Мама сладкого гномика
#37

а вот в машине не разу, но гне думаю что что то упустила

Гость
#38
Кейт Миддлтон

В "Крошке-картошке".

с крошкой -еношкой ..

Гость
#39
Гость

с крошкой -еношкой ..

)))))))))))))))))))оборжака

Гость я
#40

а мы где только не занимались, причем это мне вечно хочется не пойми где, а мужчине моему была ближе кровать, но это так скучно... И не парковке и в кинотеатре и на скале и в раздевалке и на лужайке и т.д.

гость
#42

Кинотеатр, крыши(не одна), в лифте достаточно часто(один раз сосед спалил не ловко было), в меге в туалете, в аквапарке в переодевалке, машина, на лавочке под окнами родителей) в гараже, в институте, в горах возле речки, в горах на скалах, в заброшках. Я не знаю мне барабер нам нравится)

Гость
#43

Приехали к брату в другой город и не успели на поезд обратно, другой через 12 часов. У него двое детей, один в лагере, на его кровати и... (ДЕТСКАЯ ОДНА)

Constantin
#44

какой нафиг ужас , нормально все . В черном море , прям в море с (бывшей ) женой . В машине с любовницей , ну это у многих было . В парке с любовницей ( другой уже ) . В театре ( были выпившие ) с любовницей ( другой уже ) но был не секс , я ее гладил по пизденке , возбудил , мокрая вся была ,она любила такие мероприятия сочетать , ножки даже подняла ,ну так не сильно .., класс вообщем.

Constantin
#45

А забыл , еще с женой в горах на полянке , но с видом на море , ну в принципе если посмотреть с подножья горы в Лазаревской , то можно было нас разглядеть

Constantin
#46
Мама сладкого гномика

а вот в машине не разу, но гне думаю что что то упустила

Согласен , в машине не очень , тесно ... Надо свою подругу драть , чтобы дух захватывало , а она и пошевелиться не сможет , заметят .. там сочетаются и желание и похоть , и напряженность и чувство что сейчас запалят при этом , вообщем весь комплекс ощущений

Гость
#47

Да везде было самое интересное на пляже ночью на скамейке когда рядом пары ходят. С перва стеснения а потом уже не можешь остановиться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: