Гость
Статьи
секс сходит на нет, …

секс сходит на нет, что бы Вы сделали на моем месте?...

Всем доброго времени суток... Думаю, проблема моя знакома некоторым... Вместе 5 лет, женаты... С сексом есть некие проблемы... мне надо очень много, а ему нет... В общем, постоянный ээээ недотрах... Изменять я не хочу - это обман и подло, на мой взгляд... но что делать, я ума не приложу... И иногда даже посещают мысли, может эта честность и верность никому вообще и не нужна!? Поэтому обращаюсь к форумчанам - Что бы Вы сделали на моем месте!???

пахлава медовая сладкая (ПМС):))
210 ответов
Последний — Перейти
#1

ПМС, а что тут сделаешь?

Мне вот интересно, если изменять человек не готов по каким либо причинам, а партнер не вызывает желания, по моему всё и так понятно. Ничего тут не сделаешь, остается смириться.

#2

Надо поговорить с ним, и объяснить. Может он задумается и начнет вам больше внимания уделять

BebiN
#3

ну,вообще,как я думаю,высший пилотаж по-моему-это дать человеку понять что,например,в вашем случае вам сильно не хватает секса с любимым мужчиной...а вся сложность и высший пилотаж заключается в том,чтобы как бы побудить своего мужа к таким действиям,ТОЛЬКО СВОИМИ ПОСТУПКАМИ И ДЕЙСТВИЯМИ(не имел ввиду плохих поступков!)котрых вам так не хватает=)!если вам удастся этого добиться,то про вас 100% скажут:высший пилотаж(представьте на какой-то момент что вы допустим немая=))...а нормальный муж конечно же поймет вас=)...а для всего этого,вам как жене,придется хорошенько подумать=)чего и вам желаю!а если не получится высший пилотаж,то уже добавить словесных намеков...

#4

думайте о боге, и похоть уйдёт !!!

вера
#5

***

пахлава медовая сладкая (ПМС):))
#6

да я уже, честно говоря, устраивала романтику, белье... оральный секс и все такое... но все равно в какой -то момент мне захотелось, чтобы меня просто так хотели, а не из-за ОС. потом разговаривали на эту тему... думаю, проблема с кол-вом тестостерона... но мне иногда так ужасно обидно((( я молодая, красивая((( но на обман пойти не могу((( вот и мучаюсь и спрашиваю ваших советов((( а как человек, как муж - он идеальный, я его очень люблю... если б не эта проблема...

марьванна
#7
BebiN

ну,вообще,как я думаю,высший пилотаж по-моему-это дать человеку понять что,например,в вашем случае вам сильно не хватает секса с любимым мужчиной...а вся сложность и высший пилотаж заключается в том,чтобы как бы побудить своего мужа к таким действиям,ТОЛЬКО СВОИМИ ПОСТУПКАМИ И ДЕЙСТВИЯМИ(не имел ввиду плохих поступков!)котрых вам так не хватает=)!если вам удастся этого добиться,то про вас 100% скажут:высший пилотаж(представьте на какой-то момент что вы допустим немая=))...а нормальный муж конечно же поймет вас=)...а для всего этого,вам как жене,придется хорошенько подумать=)чего и вам желаю!а если не получится высший пилотаж,то уже добавить словесных намеков...

как же достала твоя бредятина.

пахлава медовая сладкая (ПМС):))
#8
CYBORG_78

думайте о боге, и похоть уйдёт !!!

в Бога верю... но куда деть гормоны?)))

марьванна
#9
CYBORG_78

думайте о боге, и похоть уйдёт !!!

совет проверенный? )

пахлава медовая сладкая (ПМС):))
#10

вообще, я на вумене уже лет 7... но только читаю... вот решила создать тему на свой страх и риск... даже не знаю, что из этого выйдет...

Варя
#11
CYBORG_78

думайте о боге, и похоть уйдёт !!!

Енто в смысле в колокола звонить при желании?

"Укрощение строптивого" (Челентано).

Гость
#12

везёт вам, что вы секса хотите. Я тоже ещё молодая (27лет) красивая, а секса не хочу, уже пять лет этим делом не занимаюсь.

#13
марьванна

совет проверенный? )

да

#14
Варя

Енто в смысле в колокола звонить при желании?

"Укрощение строптивого" (Челентано).

дрова рубить

#15

может обстановку сменить, если есть такая возможность, поехать на море, вспомнить медовый месяц. Может муж просто очень устает, думает все время о работе. Смените обстановку-отвлечется человек, вспыхнет страсть.

пахлава медовая сладкая (ПМС):))
#16
Гость

везёт вам, что вы секса хотите. Я тоже ещё молодая (27лет) красивая, а секса не хочу, уже пять лет этим делом не занимаюсь.

да уж лучше не хотеть... вот во время беременности я не очень-то хотела - все было идеально! а теперь опять гормональный фон восстановился и опять мне ну очень хочется... (для добрых форумчан - я не овуляшка и не заплыла после родов, спортом занимаюсь, за собой слежу)))))))

пахлава медовая сладкая (ПМС):))
#17

устает однозначно, ребенок маленький, работа, быт... в отпуск поехать вдвоем нет возможности. а с ребенком - так это для ребенка отдых скорее, чем для родителей... в общем, что делать, я не знаю... как люди справляются с проблемой несовпадения темпераментов? неужели только изменой???

#18

ВИАГРА))) но это конечно уже когда совсем все плохо.

Мужики все разнвые, но приведу в пример своего. Давно известно,что морепродукты (мидии, креветки)хорошо влияют на потенцию. Я своему делаю легкий ужин с морепродуктами, вино красное, под атласный халатик надеваю красивое кружевное белье. Хороший секс гарантирован)))))

#19

17. если ребенок не грудной на неделю можно и с бабушками оставить, есчли есть такая возможность.

пахлава медовая сладкая (ПМС):))
#20

пучеглазик, виагру не хочу, т.к. она, говорят, сердце сажает. а вот морепродукты. хм! надо бы попробовать!

я не знаю, а можно вообще как-то поднять уровень тестостерона??? с бабушками оставить нет возможности(((

Гость
#21

Прибавте себе физической нагрузки, а то получается,что муж ваш "устает однозначно, ребенок маленький, работа, быт..." , может быт на себя взять, он отдохнет вы устанете, и желания заняться сексом уравняются

пахлава медовая сладкая (ПМС):))
#22

вот почему на разводках про 30-летних "старух" полно народу, а вот когда реальная проблема - никого нет?))) хотя разводка была что надо)))

#23

20. можно, посмотреть вместе порнушку))

#24
пахлава медовая сладкая (ПМС):))

да уж лучше не хотеть... вот во время беременности я не очень-то хотела - все было идеально! а теперь опять гормональный фон восстановился и опять мне ну очень хочется... (для добрых форумчан - я не овуляшка и не заплыла после родов, спортом занимаюсь, за собой слежу)))))))

во, вам нужно срочно забеременеть !!!

пахлава медовая сладкая (ПМС):))
#25

21, а Вы считаете, что муж приходит с работы, а ему пылесос в ону руку и ребенка в другую?)))) я вообще тоже работаю из дома, за домом слежу, ребенком занимаюсь. если у меня желание секса больше - это не значит ведь, что я ни хрена не делаю и целый день сижу нос полирую)))))

#26

и кормите мужа мясом ! на меня это ох как действует !

пахлава медовая сладкая (ПМС):))
#27

24))) второй раз я пока не готова морально))))

#28

26. согласна. мясо (только не очень много, а то вместо секса уснет просто), морепродукты, яблоки кстати тоже помогают некоторым.

пахлава медовая сладкая (ПМС):))
#29

ясно!!! мясо с соусом из морепродуктов и морепродукты под мясным соусом)))) если серьезно - мясо как-то не заметно, чтоб помогало, а вот морепродукты пока не пробовала даже...

BebiN
#30
марьванна

как же достала твоя бредятина.

=)и это ты считаешь бредятиной?тогда смею предположить что ты-блевотина=)...

#31

29. мореподукты, где много белка. Креветки, мидии. А не жирная рыба.

пахлава медовая сладкая (ПМС):))
#32

CYBORG_78 - а Вы мужчина?

Azimut
#33

Автор, поговорите с мужем откровенно. Скажите, что хотите разнообразить вашу личную жизнь! Не доводите ваши отношения до такого состояния, когда обоим секс не будет доставлять удовольствия. Продумайте, как лучше это сказать. Но думаю, начать надо с разговора. Потом переходить к практическим действиям. Отводите больше времени на прелюдии. Следите за собой. Будьте всегда сексуальной. Женщины всегда отличались мудростью, которая помогает справиться со всеми проблемами. И это очень важно, что Вы не хотите искать удовольствий на стороне, значит Вы уважаете своего мужчину. Но над отношениями надо работать. Не отчаивайтесь, все у Вас получится! Удачи!

пахлава медовая сладкая (ПМС):))
#34

31, нет, мы жирную пищу стараемся не есть... ведем т.н. здоровый образ жизни))) а вот креветки - это интересно!

#35
пахлава медовая сладкая (ПМС):))

CYBORG_78 - а Вы мужчина?

да

#36

главное не пивом креветки запивать)) сделайте плов с мореподуктами.( Рис, креветки)

пахлава медовая сладкая (ПМС):))
#37

33, говорили уже не раз, слежу за собой, сексуальна... другим мужчинам нравлюсь... я поэтому и спрашиваю, не знаю... может сходить к сексологу или сексопатологу (не знаю, чем они отличаются)

пахлава медовая сладкая (ПМС):))
#38

35, это приятно!!! ведь послушать мужское мнение в данном вопросе - ой как ценно!!!

пахлава медовая сладкая (ПМС):))
#39

пучеглазик)))))))))) про пиво смешно)))))) (хотя мы оба его любим (пьем правда нечасто), думаю, оно не очень-то влияет положительно на качество и количество секса))))

#40

39. так я о том же.

#41
пучеглазик

главное не пивом креветки запивать)) сделайте плов с мореподуктами.( Рис, креветки)

да,да от пива на пол шестого и в сон (по себе сужу)

#42

Сколько таких случаев!И именно после 4-5 лет брака.Чё-то я очкую...у нас скоро 4 года будет.Но,вроде,не так всё безнадёжно.Спад этот пройдёт и страсть вспыхпет по-новой.(читала где-то)Если,конечно,новая "страсть" не появится за это время(((((

пахлава медовая сладкая (ПМС):))
#43

надеюсь, новая страсть не вспыхнет... а наша вспыхнет лучше прежнего... но все же мы не молодеем... и тоже надо учитывать этот фактор... поэтому и спрашиваю ваших советов.. может кто сталкивался и решил как-то проблему! ну и попутно еще выговариваюсь, а то накипело(((

#44

пахлава медовая сладкая (ПМС):)) А сколько вам надо секса ???

пахлава медовая сладкая (ПМС):))
#45

44, лучше каждый день. ну... хотя бы через день...

#46

Автор, у вас тут проблема не маленкая намечается. Как у вас с англиским? Если ничего, могу посоветовать поискать книги мишел веинер девис. Она 2 книги написала об етом. Одна из них ъчто делать когда ему не хочется?ъ

#47
пахлава медовая сладкая (ПМС):))

44, лучше каждый день. ну... хотя бы через день...

у меня тоже беда жена хочет 2 раза в неделю а я 4-5 , приходится в тихаря помогать себе руками (((

пахлава медовая сладкая (ПМС):))
#48

46, с английским у меня хорошо, где книги эти взять? в интернете или купить где-то можно?

пахлава медовая сладкая (ПМС):))
#49

CYBORG_78, как я Вас понимаю... тоже помогаю себе сама))) (правда даже не знаю, какой смайлик тут ставить...((((

гость
#50

если муж не хочет секса и не хочет разводиться, то жена имеет право изменять, если ей не хваетает. так же и наоборот .

Следующая тема