Гость
Статьи
Аборт. Что бы вы …

Аборт. Что бы вы сделали на моем месте?

Короче девушки ситуация *** .. Мужчина заделал ребёнка ( предохранялись , просто у меня в о. К был перерыв , просила не кончать , но кончил ).. В итоге я забеременела ... У меня просто руки опускаются , так как он ,предлагает дедалать аборт , и выставляет виноватой меня ...Я должна принимать решения , ребенок маленький не в тему сейчас , я истерю по его мнению ( и это правда ) мне очень страшно делать аборт , а эта *** не понимает , для него все просто , сходи сделай а потом еще родим Что бы вы сделали на моем месте #нуженсовет

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
*
#1

Аборт.
И если потом и рожать, то не с этим.

Gostb
#2

Дедай аборт!!!!!
Его бросай !!+
Иначе испортишь себе жизнь

Гость
#3

Надо быть хладнокровной, если мужик ничего не даст и не хочет с вами будущего то лучше сделать. Ребёнок это ответственность, и твоё тело тоже. Оставить все Здоровье, что бы тебя разорвало, зубы и волосы посыпятся, растяжки, бессонные ночи… ради у е б к а который тебя не любит? И просит сделать аборт?

Гость
#4

Как можно так халатно относиться к своему телу, сексу? Зачем с осликом связалась?

#5

Я бы сделала аборт, т.к. была бы не готова к нему. А вот Ваш мужчина вообще не думал, когда кончал?

Гость
#6

Я сама пила КОК много лет, если Вы их принимали корректно, они защищают от беременности и в 7-дневный перерыв, когда Вы их не принимаете.
А сейчас однозначно аборт и с товарищем этим прощаться, если конечно Вы себе не враг, а друг.
Аборт платный медикаментозный до 5-ти недель, он абсолютно не так травматичен для слизистой, как вакуум, который делают по полису ОМС.

Гость
#7

Я не знаю что бы я сделала, но если бы сделала аборт то с таким м удаком точно бы рассталась.

Гость
#8

Рожать раз забеременела. Это называется нести ответственность за свою жизнь. Просить помочь родителей. Что сделаешь то?
А каково будет, когда после аборта, на который он вас разводит, он просто исчезнет и вы будете без парня, ребёнка, оплёванная психически и физически.
Вам, конечно, насоветуют тут, но для нормальной женщины аборт это нелёгкий выбор и тогда, когда нет никаких вариантов родить. Вы сможете.
С ним можете не общаться, обидеться, если он кинет, потом алименты оформите законно.

Гость
#9
Гость

Я сама пила КОК много лет, если Вы их принимали корректно, они защищают от беременности и в 7-дневный перерыв, когда Вы их не принимаете.
А сейчас однозначно аборт и с товарищем этим прощаться, если конечно Вы себе не враг, а друг.
Аборт платный медикаментозный до 5-ти недель, он абсолютно не так травматичен для слизистой, как вакуум, который делают по полису ОМС.

Зато он травматичен психически. Гормоны

Гость
#10
Гость

Я сама пила КОК много лет, если Вы их принимали корректно, они защищают от беременности и в 7-дневный перерыв, когда Вы их не принимаете.
А сейчас однозначно аборт и с товарищем этим прощаться, если конечно Вы себе не враг, а друг.
Аборт платный медикаментозный до 5-ти недель, он абсолютно не так травматичен для слизистой, как вакуум, который делают по полису ОМС.

Зато он травматичен психически. Гормоны

Гость
#11
Гость

Рожать раз забеременела. Это называется нести ответственность за свою жизнь. Просить помочь родителей. Что сделаешь то?
А каково будет, когда после аборта, на который он вас разводит, он просто исчезнет и вы будете без парня, ребёнка, оплёванная психически и физически.
Вам, конечно, насоветуют тут, но для нормальной женщины аборт это нелёгкий выбор и тогда, когда нет никаких вариантов родить. Вы сможете.
С ним можете не общаться, обидеться, если он кинет, потом алименты оформите законно.

Я только должна нести ответственность , а он должен платить 10к от силы , если зп 40к ? Просто обидно за то , что человек раньше хотел детей имена сука придумал .. А сейчас аборт , не время для детей ...

Гость
#12
Гость

Я только должна нести ответственность , а он должен платить 10к от силы , если зп 40к ? Просто обидно за то , что человек раньше хотел детей имена сука придумал .. А сейчас аборт , не время для детей ...

Потому что «*** - не мешки ворочать»🙃.

Гость
#13
Гость

Потому что «*** - не мешки ворочать»🙃.

pizdetь

Гость
#14

Сделалась аборт и послала бы этого мужчину при чем не сдерживаясь в выражениях . Иди на х тва@ь

Гость
#15
Гость

Зато он травматичен психически. Гормоны

Не травматический вообще . Я делала , моментально новые яйцеклетки созрели врач сказала

Гость
#16
Гость

Зато он травматичен психически. Гормоны

Но это не повод вынашивать, рожать и растить нежеланного ребёнка от мудака🤮.

Гость
#17
Гость

Я только должна нести ответственность , а он должен платить 10к от силы , если зп 40к ? Просто обидно за то , что человек раньше хотел детей имена сука придумал .. А сейчас аборт , не время для детей ...

Да, может , ещё передумает. Вы своё делайте, он сейчас сливается, чтобы вынудить вас сделать аборт, если ребёнка оставите, может он и останется с вами все равно. Кто ж знает, какие у вас отношения…
Но сохранять надо не ради мужчины, а ради себя и ребёнка.

Гость
#18
Гость

Но это не повод вынашивать, рожать и растить нежеланного ребёнка от мудака🤮.

Так она пишет, что не такой уж и нежеланный, вроде.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19

Не делай, не надо.

Гость
#20

Просто помните, что ребёнок должен быть желанным, когда вы готовы к нему. Иначе это сказочка превратиться в ужас и покалеченные судьбы. Это не щеночек.
Я бы на вашем месте сделала бы аборт. Чувствуется, что кинет такой мужик, как жаренным запахнет. Лучше попозже родить и от любимого и адекватного. А так родите, такие дай Боже будете ещё в нем постоянно этого ганд0на видеть и вспоминать. Зачем себе жизнь портить. Рожать так по настоящей любви

#21

Я бы однозначно аборт - потому как а) здоровья на это лишнего нет, спина слабоватая нельзя напрягать, б) просто не хочу, не хочу и всё тут (никакие уговоры, а тем более угрозы не подействуют, так как есть пункт а). Аборт - крайняя мера, сложная, но я бы это выбрала, чем спину поХ...ть и жизнь свою заодно

#22
Гость

Рожать раз забеременела. Это называется нести ответственность за свою жизнь. Просить помочь родителей. Что сделаешь то?
А каково будет, когда после аборта, на который он вас разводит, он просто исчезнет и вы будете без парня, ребёнка, оплёванная психически и физически.
Вам, конечно, насоветуют тут, но для нормальной женщины аборт это нелёгкий выбор и тогда, когда нет никаких вариантов родить. Вы сможете.
С ним можете не общаться, обидеться, если он кинет, потом алименты оформите законно.

А если она придёт даже в предварительную консультацию - ей найдут противопоказания или выскажут опасения по здоровью, что тоже рожать? Ну уж нет! Я бы точно ни за что

#23
Гость

Рожать раз забеременела. Это называется нести ответственность за свою жизнь. Просить помочь родителей. Что сделаешь то?
А каково будет, когда после аборта, на который он вас разводит, он просто исчезнет и вы будете без парня, ребёнка, оплёванная психически и физически.
Вам, конечно, насоветуют тут, но для нормальной женщины аборт это нелёгкий выбор и тогда, когда нет никаких вариантов родить. Вы сможете.
С ним можете не общаться, обидеться, если он кинет, потом алименты оформите законно.

Опять "доложна". Должна сдохнуть но родить, похерить здоровье должна? Фиг.

Гость
#24
Гость

Да, может , ещё передумает. Вы своё делайте, он сейчас сливается, чтобы вынудить вас сделать аборт, если ребёнка оставите, может он и останется с вами все равно. Кто ж знает, какие у вас отношения…
Но сохранять надо не ради мужчины, а ради себя и ребёнка.

А потом быть разведёнкой с прицепом , на таких мужиков рассчитывать не стоит. Только на себя

Гость
#25
Таня_Повидайко

Опять "доложна". Должна сдохнуть но родить, похерить здоровье должна? Фиг.

Полностью с вами согласно .. Все равно будешь оплеванна морально , даже если оставить ... Так как ребёнок для него видетели ни ко времени , а до этого хотел и имя предлагал , и смех и грех ... Ещё и отпрыски такие же больные будут с биополяркой

Гость
#26
Гость

Рожать раз забеременела. Это называется нести ответственность за свою жизнь. Просить помочь родителей. Что сделаешь то?
А каково будет, когда после аборта, на который он вас разводит, он просто исчезнет и вы будете без парня, ребёнка, оплёванная психически и физически.
Вам, конечно, насоветуют тут, но для нормальной женщины аборт это нелёгкий выбор и тогда, когда нет никаких вариантов родить. Вы сможете.
С ним можете не общаться, обидеться, если он кинет, потом алименты оформите законно.

А остаться брошенной с ребёнком на руках лучше по вашему?
И причём тут родители? Родить на шею родителям это у нас теперь называется нести ответственность?

#27

Рожать! Уже жизнь зародилась! Потом будете жалеть всю жизнь, что сделали аборт. Если рядом человек непорядочный, ну и Бог с ним, не пропадете, есть же близкие, да и малыш будет самой большой радостью в жизни! Уж поверьте, на своем опыте говорю...

#28
Мария

Рожать! Уже жизнь зародилась! Потом будете жалеть всю жизнь, что сделали аборт. Если рядом человек непорядочный, ну и Бог с ним, не пропадете, есть же близкие, да и малыш будет самой большой радостью в жизни! Уж поверьте, на своем опыте говорю...

Пхх... А если выкидыш будет? Аах дааааа... ну конечно же "сАмА винАвАтааа" и самой надо себя винить, и не пикнуть, когда другие будут винить и пальцем тыкать... Или головами мотать: "Ой ну нещЩастная какая"

Ева
#29

Аборт делать медикаментозный, он щадящее, если срок позволяет . Если нет то др вид аборта. Рожать от таких имбицилов не стоит ) встретишь хорошего мужика, который захочет малыша, тогда рожай ! А не так ! Не сделаешь аборт останешься одна с прицепом , и без перспектив и шансов встретить нормального мужика, чужие дети никому не нужны, помни ) удачи )

Ева
#30
Мария

Рожать! Уже жизнь зародилась! Потом будете жалеть всю жизнь, что сделали аборт. Если рядом человек непорядочный, ну и Бог с ним, не пропадете, есть же близкие, да и малыш будет самой большой радостью в жизни! Уж поверьте, на своем опыте говорю...

Чушь полная 🤦🏻‍♀️ Судите по себе ) как кошка наплодила личинок от разных мyдaкoв и советы советуешь ! Пипeц ! Какая жизнь? Там только клетки. Она залетела от имбицила, и рожать ещё от таких??? Мерзость такое советовать 🤦🏻‍♀️ Не будет ей счастья от личины полностью напоминающего его отца дауна, который свалит от неё. Че вы советуете? Идиoтка 🤦🏻‍♀️ Аборт ! И искать хорошего мужчину, который захочет малыша! И быть счастливой, с любящим мужчиной, и ребёнком , а не так , лететь пердеть быстрее быстрее рожать от дoобaeбoв !!!

Гость
#31

Мне кажется, что лучше родить ребёнка

Гость
#32

Я бы родила. Избавляться от своего будущего ребенка - это жесть для меня. У меня был бы сын или дочка, любящий меня человек. И мне было бы дополнительным стимулом, поднять ребенка, не смотря на ситуацию, стать лучшей версией себя и хорошей мамой.

Гость
#33

Лучше родить ребёнка. Аборт вреден для организма девушки.

Гость
#34
Мария

Рожать! Уже жизнь зародилась! Потом будете жалеть всю жизнь, что сделали аборт. Если рядом человек непорядочный, ну и Бог с ним, не пропадете, есть же близкие, да и малыш будет самой большой радостью в жизни! Уж поверьте, на своем опыте говорю...

Я сделала и не жалею

Гость
#35
Таня_Повидайко

А если она придёт даже в предварительную консультацию - ей найдут противопоказания или выскажут опасения по здоровью, что тоже рожать? Ну уж нет! Я бы точно ни за что

Хватит бредить, какие опасения по ее в здоровью? Вы провоцируете?

Гость
#36
Гость

А остаться брошенной с ребёнком на руках лучше по вашему?
И причём тут родители? Родить на шею родителям это у нас теперь называется нести ответственность?

Попросить помощи у близких это не на шею. Совсем уже перевернули все с ног на голову.

Гость
#37
Таня_Повидайко

Пхх... А если выкидыш будет? Аах дааааа... ну конечно же "сАмА винАвАтааа" и самой надо себя винить, и не пикнуть, когда другие будут винить и пальцем тыкать... Или головами мотать: "Ой ну нещЩастная какая"

Вам бы подлечиться. Разве на подобные темы шутить не стыдно вам? Бестыжая

#38

Немного странно, я сама принимаю о.к. уже пол года, во время 7-ми дневного перерыва действие таблеток тоже распространяется (я узнавала у врача нужно ли предохраняться когда 7 дней перерыва). Может я неправильно вас поняла и вы вообще их перестали принимать. Но если пьете, то либо вы специально забеременели, либо не соблюдали правила приема.

Гость
#39
Horri

Немного странно, я сама принимаю о.к. уже пол года, во время 7-ми дневного перерыва действие таблеток тоже распространяется (я узнавала у врача нужно ли предохраняться когда 7 дней перерыва). Может я неправильно вас поняла и вы вообще их перестали принимать. Но если пьете, то либо вы специально забеременели, либо не соблюдали правила приема.

О чем и речь. Ребёнок спланированный. Мужчина имя придумывал, она и перестала пить ок. Ну значит, теперь уже рожать. Ну как так можно себя не любить и сначала беременеть специально, как бы случайно, а потом на аборт идти из-за того, что мужчина юлить стал…

Гость
#40

Так и есть, виновата всегда женщина будет. Твой организм несет определенные риски, ты и должна головой думать с кем заниматься сексом и при каких условиях.

Гость
#41
Гость

О чем и речь. Ребёнок спланированный. Мужчина имя придумывал, она и перестала пить ок. Ну значит, теперь уже рожать. Ну как так можно себя не любить и сначала беременеть специально, как бы случайно, а потом на аборт идти из-за того, что мужчина юлить стал…

Имя придумал, смех. Автор совсем ку-ку, наверно, если для нее это повод разродиться скорее.

#42
Гость

О чем и речь. Ребёнок спланированный. Мужчина имя придумывал, она и перестала пить ок. Ну значит, теперь уже рожать. Ну как так можно себя не любить и сначала беременеть специально, как бы случайно, а потом на аборт идти из-за того, что мужчина юлить стал…

Если ребенок и правда спланированный, это все было с парнем обговорено и он был согласен на ребенка, а сейчас так поступает, то он тот еще *****. Тогда, автору придется самой решать, сможет ли она сама потянуть этого ребенка, к этому нужно быть готовой морально, кто бы что не говорил, делать аборт или нет ей решать, все таки ребенок - это очень ответственный шаг.

Марина А.
#43

Я бы на вашем месте не спала с м..ком и не забывала принять таблетки. Потому как без пропусков в приеме контрацептивный эффект во время перерыва не пропадает.
Но раз уж вы и то, и другое сделали...кто ж лучше вам знает, какие у вас условия? Если есть работа, жилье, бабушка на подхвате или возможность няню нанять, и ребенка вы в принципе хотели, то, конечно, рожать, справитесь и без этого козла, на алименты только подать не забудьте. . Если самой жить негде и не на что, или ребенка в принципе не хотите, то аборт.

Марина А.
#44

А если вы осознанно допустили беременность, чтоб к загсу мужика подтолкнуть, то рожать однозначно, даже, если он сольётся : за свои планы надо нести ответственность.

Марина А.
#45
Мария

Рожать! Уже жизнь зародилась! Потом будете жалеть всю жизнь, что сделали аборт. Если рядом человек непорядочный, ну и Бог с ним, не пропадете, есть же близкие, да и малыш будет самой большой радостью в жизни! Уж поверьте, на своем опыте говорю...

Ну, радостью в жизни с точно таким же успехом может стать и деланный малыш от любящего мужика, и даже большей радостью.
Хотя аборт, конечно, слабость и глупость. Если не по медпоказаниям, а из- за того, что мужик потребовал.
Вопрос только в одном: насколько для автора естественны слабость и глупость. Считает ли она адекватной ценой: рискнуть своим здоровьем и избавиться от ребенка, чтобы ее кобель избежал алиментов?

Марина А.
#46

Желанный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Имя придумал, смех. Автор совсем ку-ку, наверно, если для нее это повод разродиться скорее.

Ой, ладно, разве мужчине можно такое творить? Совсем уже оправдывают все подряд, виновата девушка сама, что поверила любимому мужчине. Так любую подлость можно оправдать и заявить, что сама виновата, нельзя так.
Конечно, она ошиблась, беременеть надо в браке, но вот лично у меня в браке была ровно такая же история. Люблю, давай ещё одного, а как беременность, переобулся в полёте, рановато , может позже. Кто от этого застрахован?

Гость
#48
Гость

Ой, ладно, разве мужчине можно такое творить? Совсем уже оправдывают все подряд, виновата девушка сама, что поверила любимому мужчине. Так любую подлость можно оправдать и заявить, что сама виновата, нельзя так.
Конечно, она ошиблась, беременеть надо в браке, но вот лично у меня в браке была ровно такая же история. Люблю, давай ещё одного, а как беременность, переобулся в полёте, рановато , может позже. Кто от этого застрахован?

Если мужчина хочет ребенка, тогда обязан предоставить существенные гарантии женщине, а не лапшу про имя, зайку и лужайку. Не хочет предоставить или не может, значит никакого ребенка ему рожать не надо.

#49
Гость

Если мужчина хочет ребенка, тогда обязан предоставить существенные гарантии женщине, а не лапшу про имя, зайку и лужайку. Не хочет предоставить или не может, значит никакого ребенка ему рожать не надо.

Согласна. Даже если сама ребёнка ну очень хочешь и мало о чём думаешь. Да, нужны гарантии (материальные, в первую очередь).

Гость
#50
Гость

Если мужчина хочет ребенка, тогда обязан предоставить существенные гарантии женщине, а не лапшу про имя, зайку и лужайку. Не хочет предоставить или не может, значит никакого ребенка ему рожать не надо.

Да вы правы, беременеть до брака и без лужайки опрометчиво. Но вот опять мой муж ровно так же себя повёл, в браке и с лужайкой. Дальше что? Все равно женщина дура?