Гость
Статьи
Парень брезгует моим …

Парень брезгует моим телом((

Не целует, не ласкает, нюхать говорит неприятно(( Я чистоплотная, не полная, обидно((
О всяких ласках речи нет. Вижу, что брезгливо ему. Что делать?

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Если вы и вправду не пахнете плохо, то тогда гнать такого, пинком под зад.

Автор
#2
Кристина

Если вы и вправду не пахнете плохо, то тогда гнать такого, пинком под зад.

Я его прямо спрашиваю, пахну или нет. Он не говорит, мнется.
Но я моюсь дважды в день, естественно перед сексом, у меня здоровые зубы.
Я уже всех затерроризировала вопросами, говорят, что нет.

Женщина
#3

новая разводка от Тухло-Вялой?

Автор
#4

Меня еще обижает, что речи не идет об ОС с его стороны, хотя я ему делаю все.
У него такое лицо при одном намеке, как будто предлагаю крысу съесть((((

Автор
#5
Женщина

новая разводка от Тухло-Вялой?

Нет, Тухлую я по форуму знаю, она тут не при чем. Как будто все темы от нее.

Гость
#6

Значит Вы ему нужны только всунуть-вынуть,да и всё.Бросайте его к чертям собачим

Гость
#7
Автор

Меня еще обижает, что речи не идет об ОС с его стороны, хотя я ему делаю все.
У него такое лицо при одном намеке, как будто предлагаю крысу съесть((((

Может он на самом деле такой брезгливый.

Автор
#8
Гость

Значит Вы ему нужны только всунуть-вынуть,да и всё.Бросайте его к чертям собачим

Думаете? Он говорит, это не по пацански. Но я вижу, что его аж трусит от моего тела.

Автор
#9
Гость

АвторМеня еще обижает, что речи не идет об ОС с его стороны, хотя я ему делаю все.

У него такое лицо при одном намеке, как будто предлагаю крысу съесть((((

Может он на самом деле такой брезгливый.

Да вот не знаю. Он сам как-то говорил, что бывшей все делал.

Гость
#10

Автор, у вас может быть несовместимость на генетическом уровне. Бывает такое, что человек и чистоплотный и следит за собой. Но вот малейший его личный запах- неприятен до дрожи, даже запах чистого тела. Может это ваш случай?

Гость
#11
Автор

Думаете? Он говорит, это не по пацански. Но я вижу, что его аж трусит от моего тела.

Может, ***?

Автор
#12
Гость

Автор, у вас может быть несовместимость на генетическом уровне. Бывает такое, что человек и чистоплотный и следит за собой. Но вот малейший его личный запах- неприятен до дрожи, даже запах чистого тела. Может это ваш случай?

Думаете? Но сексом занимается, правда, с гадливостью(((

Гость
#13
Гость

Автор, у вас может быть несовместимость на генетическом уровне. Бывает такое, что человек и чистоплотный и следит за собой. Но вот малейший его личный запах- неприятен до дрожи, даже запах чистого тела. Может это ваш случай?

+1

Автор
#14
Гость

Может, ***?

Да у него же были девушки, и со мной секс есть. Тогда уж би

Гость
#15
Автор

Думаете? Он говорит, это не по пацански. Но я вижу, что его аж трусит от моего тела.

Когда человек любит он будет прикасаться,а если даже не притрагивается,то о какой любви может быть речь??Не по пацански-тупо отговорка.Не позволяйте так собой пользоваться

Автор
#16
Гость

Когда человек любит он будет прикасаться,а если даже не притрагивается,то о какой любви может быть речь??Не по пацански-тупо отговорка.Не позволяйте так собой пользоваться

Ну во время секса приходится прикасаться, но вообще еле-еле, на расстоянии

Гость
#17

Но вообще, вот у меня муж и любимый и родной, но как нажрется лука или капусты или голубцов каких-невозможно с ним в комнате находиться. При этом вонь не из рта,а от тела. Он предпринимал попытки жрать хрючево потихоньку, типа "ничо не ел", но я прям с ходу чую. Поэтому сейчас ни капуст,ни лука (свежего), ни солянок он не ест.

Гость
#18
Гость

Автор, у вас может быть несовместимость на генетическом уровне.

а я такого, с кем была совместимость, чей запах мне нравился, только раз в жизни встречала(

Автор
#19
Гость

Но вообще, вот у меня муж и любимый и родной, но как нажрется лука или капусты или голубцов каких-невозможно с ним в комнате находиться. При этом вонь не из рта,а от тела. Он предпринимал попытки жрать хрючево потихоньку, типа "ничо не ел", но я прям с ходу чую. Поэтому сейчас ни капуст,ни лука (свежего), ни солянок он не ест.

Да я ничего такого не ем.
Может, от молочного? Я постоянно ем молочное (люблю), и он как то говорил, что от меня пахнет сыром козьим(((

Автор
#20
Гость

а я такого, с кем была совместимость, чей запах мне нравился, только раз в жизни встречала(

Мне тоже не очень нравится его запах. Он полненький и потеет, но молчу потому что люблю его всего.

Наталья
#21

Можно было бы посоветовать заниматься сексом так, чтобы не было запаха, ну там в душе или облачившись в латекс, но это явно временная мера. Потому что и правда бывает, даже не в постели, а просто сядешь с человеком и понимаешь, что-то здесь не так, такая тонкая неуловимая вонь.

Автор
#22
Наталья

Можно было бы посоветовать заниматься сексом так, чтобы не было запаха, ну там в душе или облачившись в латекс, но это явно временная мера. Потому что и правда бывает, даже не в постели, а просто сядешь с человеком и понимаешь, что-то здесь не так, такая тонкая неуловимая вонь.

Он и сам иногда пахнет ,но я же не брезгую

Гость
#23

И давно это у мужа? Это могут быть признаки опухоли мозга, больным мерещится запах, которого нет. Если нет опухоли, то пытается манипулировать. Цель манипуляций он может и не знать.

Автор
#24
Гость

И давно это у мужа? Это могут быть признаки опухоли мозга, больным мерещится запах, которого нет. Если нет опухоли, то пытается манипулировать. Цель манипуляций он может и не знать.

Это парень, мы вместе не живем.
Мне кажется, он меня просто не любит(( если старается не прикасаться и говорит, что мои поцелуи как мопсьи((

Гость
#25
Автор

Это парень, мы вместе не живем.
Мне кажется, он меня просто не любит(( если старается не прикасаться и говорит, что мои поцелуи как мопсьи((

очуметь. Я б давно развернулась и ушла. Автор,вы терпила

#26
Автор

Мне тоже не очень нравится его запах. Он полненький и потеет, но молчу потому что люблю его всего.

я так не могу. Если мне запах не нравится-я расстанусь. Даже поцеловаться не могу с таким мужчиной. А Ваш мужчина, Автор, может просто ленится? Получает от вас удовольствие, а в ответ-в лом. Если бы и правда от Вас так пахло плохо, как он говорит, его бы на 1-2 раза хватило.

Гость
#27
Автор

Мне тоже не очень нравится его запах. Он полненький и потеет, но молчу потому что люблю его всего.

Уважаемый автор, вы обманывайте себя. Он вас не любит и вы его не любите. Красные флажки на лицо. Химии у вас нет. Было бы очень очень глупо развивать данные отношения. Потом когда кого то полюбите все поймете.

Автор
#28
Гость

АвторЭто парень, мы вместе не живем.

Мне кажется, он меня просто не любит(( если старается не прикасаться и говорит, что мои поцелуи как мопсьи((
очуметь. Я б давно развернулась и ушла. Автор,вы терпила

Ну я пыталась бороться. Может, у него еще мерзость от того что он один раз увидел мой кровавый томпон(( Я поменяла и хотела завернуть, а тут телефон зазвонил. пока вышла, он зашел и увидел(((
Я потом плакала три дня, он сказал, что я засранка и его тошнит от месячных женских.
А сам говорил, что занимался ос с бывшей в эти дни.

Автор
#29
Palitra

я так не могу. Если мне запах не нравится-я расстанусь. Даже поцеловаться не могу с таким мужчиной. А Ваш мужчина, Автор, может просто ленится? Получает от вас удовольствие, а в ответ-в лом. Если бы и правда от Вас так пахло плохо, как он говорит, его бы на 1-2 раза хватило.

Вот я и думаю, что он же не смог бы спать со мной? Но он и так долго возбуждается, я уж и так и так стараюсь(( возбуждаю его по всякому

#30
Автор

ГостьАвторЭто парень, мы вместе не живем.



Мне кажется, он меня просто не любит(( если старается не прикасаться и говорит, что мои поцелуи как мопсьи((

очуметь. Я б давно развернулась и ушла. Автор,вы терпила

Ну я пыталась бороться. Может, у него еще мерзость от того что он один раз увидел мой кровавый томпон(( Я поменяла и хотела завернуть, а тут телефон зазвонил. пока вышла, он зашел и увидел(((
Я потом плакала три дня, он сказал, что я засранка и его тошнит от месячных женских.
А сам говорил, что занимался ос с бывшей в эти дни.

пляя, теперь меня тошнит. пошла я отсюда. какая-то хер888ня. оральный секс в месячные. тьфу, *****.

Автор
#31
Гость

Уважаемый автор, вы обманывайте себя. Он вас не любит и вы его не любите. Красные флажки на лицо. Химии у вас нет. Было бы очень очень глупо развивать данные отношения. Потом когда кого то полюбите все поймете.

Да я люблю, я готова все для него сделать и ласки какие хочет, но он все принимает как подишах((

Автор
#32
Palitra

АвторГостьАвторЭто парень, мы вместе не живем.







Мне кажется, он меня просто не любит(( если старается не прикасаться и говорит, что мои поцелуи как мопсьи((



очуметь. Я б давно развернулась и ушла. Автор,вы терпила



Ну я пыталась бороться. Может, у него еще мерзость от того что он один раз увидел мой кровавый томпон(( Я поменяла и хотела завернуть, а тут телефон зазвонил. пока вышла, он зашел и увидел(((

Я потом плакала три дня, он сказал, что я засранка и его тошнит от месячных женских.

А сам говорил, что занимался ос с бывшей в эти дни.

пляя, теперь меня тошнит. пошла я отсюда. какая-то хер888ня. оральный секс в месячные. тьфу, *****.

Он говорит, что делал, не знаю.
А меня даже не целует в такие дни и говорит чтоб чаще подмывалась, а то боится что я опять затеку((

МаняПулятор
#33

И подходит к Вам с ножом и вилочкой)))
Майонезик, ты что ль?

Автор
#34
МаняПулятор

И подходит к Вам с ножом и вилочкой)))
Майонезик, ты что ль?

Нет, не она. Что за подозрения?

Ваше+имя
#35

Не верю что так бывает, бред какой-то

Гость
#36
Автор

ГостьАвторЭто парень, мы вместе не живем.
Ну я пыталась бороться. Может, у него еще мерзость от того что он один раз увидел мой кровавый томпон(( Я поменяла и хотела завернуть, а тут телефон зазвонил. пока вышла, он зашел и увидел(((
Я потом плакала три дня, он сказал, что я засранка и его тошнит от месячных женских.
А сам говорил, что занимался ос с бывшей в эти дни.

Чушь полная про тампон. Я сам несколько раз стаил и доставал тампон из любимой женщины (рука была сломана, она не могла сама). Она не стала менее любимой или желанной из за этого.

Гость
#37
Palitra

пляя, теперь меня тошнит. пошла я отсюда. какая-то хер888ня. оральный секс в месячные. тьфу, *****.

Нормально абсолютно.

Гость
#38
Автор

А меня даже не целует в такие дни и говорит чтоб чаще подмывалась, а то боится что я опять затеку((

Автор, еще раз вам говорю, дело не в том что вы или он моетесь часто или нечасто. Вы несовместимы с ним.

Кошка
#39

И тампончик в крови, и ос в месячные бывшей, и парень полненький и потеет, и любите вы его всей душой, а сами "козьим сыром" пахнете...
Разводка.... Ибо почти в каждом вашем сообщении есть то, что указывает именно на разводку.

гадя
#40
Автор

PalitraАвторГостьАвторЭто парень, мы вместе не живем.


ну это бред)) разводить тоже надо уметь. втор,2 тебе за разводку












Мне кажется, он меня просто не любит(( если старается не прикасаться и говорит, что мои поцелуи как мопсьи((







очуметь. Я б давно развернулась и ушла. Автор,вы терпила







Ну я пыталась бороться. Может, у него еще мерзость от того что он один раз увидел мой кровавый томпон(( Я поменяла и хотела завернуть, а тут телефон зазвонил. пока вышла, он зашел и увидел(((



Я потом плакала три дня, он сказал, что я засранка и его тошнит от месячных женских.



А сам говорил, что занимался ос с бывшей в эти дни.



пляя, теперь меня тошнит. пошла я отсюда. какая-то хер888ня. оральный секс в месячные. тьфу, *****.

Он говорит, что делал, не знаю.
А меня даже не целует в такие дни и говорит чтоб чаще подмывалась, а то боится что я опять затеку((

гадя
#41
Гость

АвторГостьАвторЭто парень, мы вместе не живем.

Ну я пыталась бороться. Может, у него еще мерзость от того что он один раз увидел мой кровавый томпон(( Я поменяла и хотела завернуть, а тут телефон зазвонил. пока вышла, он зашел и увидел(((

Я потом плакала три дня, он сказал, что я засранка и его тошнит от месячных женских.

А сам говорил, что занимался ос с бывшей в эти дни.

Чушь полная про тампон. Я сам несколько раз стаил и доставал тампон из любимой женщины (рука была сломана, она не могла сама). Она не стала менее любимой или желанной из за этого.

обе руки были сломаны?)

Гость
#42
Автор

Да у него же были девушки, и со мной секс есть. Тогда уж би

вряд ли пацаны одобрят секс с мужчиной, но то, что ему важно мнение пацанов уже говорит о многом. А так его воротит от женщин в сексуальном плане

Гость
#43
гадя

обе руки были сломаны?)

нет, одна. вы как нибудь попробуйте каждодневные дела делать только одной рукой. даже самые простые вещи становятся намного сложнее. А я просто помог.

не Мери
#44
Автор

Думаете? Но сексом занимается, правда, с гадливостью(((

О_о, это как? ***** и плачет?)))))))))))))))))))))))))

Гость
#45
не Мери

О_о, это как? ***** и плачет?)))))))))))))))))))))))))

Ага, "eбy и плАчу"(с)

Гость
#46

автор разводчица ))))

Автор
#47

Не хотелось даже отвечать, не верите не надо.
Нет, во время секса не целует, еще так на руках стоит, чтобы не косаться близко, или если ззади, то тоже отдаляеться((

Автор
#48
Гость

автор разводчица ))))

Не верите не надо

Гость
#49
Автор

Не хотелось даже отвечать, не верите не надо.
Нет, во время секса не целует, еще так на руках стоит, чтобы не косаться близко, или если ззади, то тоже отдаляеться((

Автор вам уже объяснили в чем дело.

Гость
#50
Гость

нет, одна. вы как нибудь попробуйте каждодневные дела делать только одной рукой. даже самые простые вещи становятся намного сложнее. А я просто помог.

Тампон и так одной рукой вставляют. И уж тем более вытаскивают)). Вот распечатать его это другое дело.