Гость
Статьи
Девушка говорит, что …

Девушка говорит, что не может заниматься сексом из-за физиологии. Такое бывает или просто не нравлюсь?

Познакомился на работе с девушкой. Практически мой идеал женщины: стройная, симпатичная, ей 28, но выглядит реально моложе, и что самое главное - самая умная девушка, которую встречал. Начал ухаживать, приглашал в кафе, кино, цветы, все такое.. вроде вижу, что ей тоже нравлюсь. Когда все стало логически идти к интиму, она мне выдала, что у нее какое-то там строение тазовых костей, что она физически не может заниматься сексом, не проходит и все. Причем сказала это таким безапелляционным тоном, мол, вот я такая и всё, или ты это принимаешь или вали. Такое бывает вообще, или она мне вешает лапшу? И если бывает, неужели ничего нельзя сделать?

Андрей
45 ответов
Последний — Перейти
настя
#1

конечно бывает. у меня с мужем так. гениталии не подходят друг другу. первые месяцы мне было больно но терпимо потому что была страсть. а теперь ее нет и все сложно очень.

Гость
#3

целоваться и оральный секс тоже нет?

Гость
#4

Нет, она не хочет именно тебя. Чтобы выяснить, что вы не подходите друг другу, нужно хотя бы попробовать. А она много хочет, кому нужна женщина, с которой нельзя заниматься сексом?!

Химик
#5
Андрей

у нее какое-то там строение тазовых костей, что она физически не может заниматься сексом

Рот у неё в другом ведь месте?

mencorp
#6

как это не грустно, но какой смысл между женщиной и мужчиной быть вместе, как пара, если физиологически они таковыми друг для друга не являются?
Можно дружить. Ходить в кино. Мне даже интересно, будет ли эта дружба, если ты будешь перепихиваться на стороне, а дружить с ней, или ходить в кино - с ней как с другом и ещё одной девушкой?
Больше похоже на разводняк с её стороны. Особенно при ультиматуме "или так или вали"
Задай ей вопрос - как она видит свою жизнь, и как она её видит вместе с тобой

Гость
#7
Гость

кому нужна женщина, с которой нельзя заниматься сексом?!

нормальному мужчине

Гость
#8
Гость

нормальному мужчине

Если бы я была мужчиной, то я бы никогда не взяла в жены девушку, с которой нельзя заниматься сексом. Все же это очень важная часть жизни, чтобы просто так от нее отказаться.
А детей как? Нормальному мужчине и дети не нужны? Это евнух какой то, без секса и детей, а не "нормальный мужчина".

Eva
#9

нет. если это не *** и не ***. И строение тазовых костей может помешать только родить, а влагалище - это мягкие ткани. Она может и самая умная (вам так кажется) а на деле - тупая динамщица.

Андрей
#10
Гость

целоваться и оральный секс тоже нет?

Гость

Нет, она не хочет именно тебя. Чтобы выяснить, что вы не подходите друг другу, нужно хотя бы попробовать. А она много хочет, кому нужна женщина, с которой нельзя заниматься сексом?!

Оральный секс был. Ту информацию она мне выдала, когда хотел прервать и перейти к "нормальному".


Дело в том, что она ведет себя так, как будто она ничего и не хочет. Т.е. что есть у нее отношения, что нет, ей все равно. Такая вся самодостаточная. Это меня и задевает, хоть извинилась бы что ли, объяснялась как-то помягче. А тут - только оральный секс, или никакого, а о вагинальном сразу обрывает разговор категорически. Говорит, что уже было достаточно времени узнать, что ей это недоступно и больно, и что даже осмотр у гинеколога невозможен, только узи.

Андрей
#11
Гость

нормальному мужчине

Любому нормальному мужчине нужен секс. А в этой задевает то, что действительно понравилась, зацепила общением, поведением, и тут такое. Она очень эффектная, выделяется в компании, уверенная, на такую смотришь и думаешь, что будет идеальной любовницей

Андрей
#12
Eva

нет. если это не *** и не ***. И строение тазовых костей может помешать только родить, а влагалище - это мягкие ткани. Она может и самая умная (вам так кажется) а на деле - тупая динамщица.

Нверное, вы правы

Андрей
#13

"У таких женщин лобок по форме представлял собой плоскую саблевидную планку шириной в несколько пальцев руки, закрывавшей почти наполовину просвет преддверия влагалища. Если лобковая кость имеет такую форму, ее нижний край станет препятствием, которое вызывает резкую боль при каждой попытке введения полового члена мужчины во влагалище. Наиболее сильным образом это ощутимо в случае давления полового члена на надкостницу и прижатию мочеиспускательного канала к месту, где расположен острый край лобковой кости."
Вот о чем-то таком вроде она говорила

муся
#14

Андрей, какая вам разница? даже если она вам нравиться, то вы все все равно ее бросите.

Гость
#15

а раком?

гость
#17

А она точно не мужского пола?

Гость
#18

Она - это бывший мущина

гость
#19

жалко девушку...(

Гость
#20

Такого не бывает.

Мармотка
#21

первый раз слышу. может проблемы типа воспаления . и лечится

XXX
#22

Стопудов придумала. Если у неё такая влагалищная инвалидность, давно бы обратилось к хирургу и всё там исправила. Вы просто ей нужны как друг/спонсор за ми нет, а не полноценный секс-партнёр. Для секса лучше найдите себе другую.

Гость
#23

Блин, народ, ну вы тупыыые.. Такие проблемы, к большому сожалению, действительно есть! Они встречаются где-то у 5% женщин.. У некоторых ПА возможен, но приносит сильную боль, у кого-то ситуация сложнее. Не понимаю, зачем ей тогда мучаться, если сексом занимаются ради удовольствия?
Как можно говорить о сексуальной грамотности, когда вы все как из дикого леса?! Я в шоке..

Гость
#24
Подкаблучница

ты б предложил попробовать) Бывет что больно, но можно позы подобрать.

1) боится близости
2) не хочет именно тебя
3) имеет заболевание типа СПИД, но не может сказать. Поэтому нашла отмазку чтобы сексом не заниматься.
4) она мужик, сделала операцию по ***. Внешне баба, но ТАМ не совсем. Вот и боится. Всёравно после опперации как у женщины там всё не будет.

поза в таком случае будет только одна. Максимум - две

Гость
#25
Гость

Если бы я была мужчиной, то я бы никогда не взяла в жены девушку, с которой нельзя заниматься сексом. Все же это очень важная часть жизни, чтобы просто так от нее отказаться.
А детей как? Нормальному мужчине и дети не нужны? Это евнух какой то, без секса и детей, а не "нормальный мужчина".

Вообще-то, при такой патологии спокойно можно родить ребенка. Про искуственное оплодотворение слышали? Роды проходят не естественным путем, а через КС по мед. показаниям

Гость
#26
Eva

нет. если это не *** и не ***. И строение тазовых костей может помешать только родить, а влагалище - это мягкие ткани. Она может и самая умная (вам так кажется) а на деле - тупая динамщица.

Влагалище не имеет отношение к строению КОСТЕЙ, умная вы наша.

Гость
#27
XXX

Стопудов придумала. Если у неё такая влагалищная инвалидность, давно бы обратилось к хирургу и всё там исправила. Вы просто ей нужны как друг/спонсор за ми нет, а не полноценный секс-партнёр. Для секса лучше найдите себе другую.

Каким образом? Пилить ТАМ кость? Это не лечится, это не мягкие ткани..

Гость
#28

Короче, Автор, мы как раз изучали недавно эту тему. Не знаю, врет ли конкретно Ваша девушка, но в принципе такое бывает, да. Если не верите ей - попросите попробовать, тока сомневаюсь, что вам захочется еще раз

Гость
#29
Андрей

Когда все стало логически идти к интиму, она мне выдала, что у нее какое-то там строение тазовых костей, что она физически не может заниматься сексом, не проходит и все. Причем сказала это таким безапелляционным тоном, мол, вот я такая и всё, или ты это принимаешь или вали.

По-ходу, реально у девушки серьезные проблемы. Если не тазовые кости, то какое-то другое серьезное сексуальное расстройство. Не будешь же каждому подробно рассказывать об этом. Мало того, это не каждый поймет. Можно предположить, что у человека психотравма из-за этой проблемы, поэтому и реакция такая. Возможно, даже был негативный опыт. Я бы на Вашем месте хорошо подумала, нужна ли Вам эта девушка. И нужен ли Вам весь этот геморрой. Если девушка все же нужна, то набирайтесь терпения, может, все же ей как-то можно помочь. Если не нужна, то и не пробуйте ничего, только хуже сделаете.

Гость
#30

о

Андрей
#31
Гость

По-ходу, реально у девушки серьезные проблемы. Если не тазовые кости, то какое-то другое серьезное сексуальное расстройство. Не будешь же каждому подробно рассказывать об этом. Мало того, это не каждый поймет. Можно предположить, что у человека психотравма из-за этой проблемы, поэтому и реакция такая. Возможно, даже был негативный опыт. Я бы на Вашем месте хорошо подумала, нужна ли Вам эта девушка. И нужен ли Вам весь этот геморрой. Если девушка все же нужна, то набирайтесь терпения, может, все же ей как-то можно помочь. Если не нужна, то и не пробуйте ничего, только хуже сделаете.

Гость

Каким образом? Пилить ТАМ кость? Это не лечится, это не мягкие ткани..

Девушка нужна, "геморрой" естественно не нужен. На психотравму это совсем не похоже, она выглядит очень сильным и уравновешенным человеком.


Вот она так и говорит на мой вопрос "неужели ничего нельзя сделать". Говорит, что могла бы просто морочить мне голову и тупо не давать несколько месяцев, но хочет быть честной, а что с этой информацией делать решать мне. Боль ради отношений терпеть не собирается. Да и мне конечно секс через боль партнерши не нужен. Видимо, ничего у нас с ней не выйдет.

просто так:)
#32
Гость

а раком?

Кстати, да? я тоже про это подумала.. а оральный секс? а еще есть поза "ложки"

Кими
#33

Познакомлюсь с девушкой, женщиной до 40 лет для интимных отношений, тепла и ласки! Москва
Я 38/181/95, русский, нормального телосложения и внешности, чистоплотный, опрятный, без проблем со здоровьем, чрезмерно сексуально-активный, в сексе приемлю практически всё, с приличным достоинством,познакомлюсь с девушкой, женщиной до 40 лет для интимных отношений, возможно одинокой,которой не хватает сексуальных ощущений, тепла и ласки! Все подробности по переписке или по телефону! Фото вышлю! Свободен утром и вечером! Жду отклика на почту: ursus5@rambler.ru ! Москва

Гость
#34
Андрей

Девушка нужна, "геморрой" естественно не нужен. На психотравму это совсем не похоже, она выглядит очень сильным и уравновешенным человеком.

То, что она так выглядит, это еще ни о чем не говорит. Людям свойственно носить маски. Я знала одного импотента, который всегда носил с собой презервативы. Защитная реакция, так сказать. Маска. Я сама пережила тяжелое сексуальное расстройство, очень тяжело было. Мало кто из окружающих об этом знал, только очень близкие люди. Так что это защитная реакция.

Еж
#35

Все может быть . У одной моей родственнице вообще не было вагины, она родилась такой и матки тоже не было , ей сделали операцию - сформировали вагину из тканей кишечника.
1) предложите девушки оральный секс
2) возможно она Антисексуалка по убеждениям или *** и она за Платонические отношения.

Еж
#36

Автор, если бы вы тупо не нравились девушки, она бы скорее сказала: "давай останемся друзьями" или что-нибудь в этом роде и не стала бы придумывать столь сложную причину про тазовые кости .

Гость
#37

А почему нельзя платонически любить друг друга? Почему надо обязательно х*ем в живого человека тыкать?

FD
#38
Подкаблучница

ещё вариант в попу )

ЛУчший. Герму в зад !!! )))))))
Бросать её надо .

Гость
#39
Гость

А почему нельзя платонически любить друг друга? Почему надо обязательно х*ем в живого человека тыкать?

Вот именно. Изверг какой то. Девушку хочет трахнуть. Что она тебе плохого сделала? Хорошие и порядочные парни не трахают девушек. А ухаживают за ними годами.

#40

Счастливый ) Неужели ты считаешь, что секс, это главное в жизни? Умная, красивая девушка... Тебе обязательно нужно её трахнуть, чтобы убедить в своих чувствах? Или нужно доказать что-то самому себе? Это же примитивно.
Сейчас мне 39 лет. И у меня была красавица жена. И женаты мы 10 лет. И сынишке нашему исполнилось 7. И люблю я их до умопомрачения.
Но 6 лет назад со мной произошёл несчастный случай. И секс мне больше недоступен, только оральный.
Но моей ненаглядной без секса жизнь не мила. А оргазмы от моего языка уже надоели, наверное. Сначала гулять начала, потом пропадать на пару суток, потом, вообще, ушла к другому. Младше меня на 12 лет, а её на 3 года.
И я как дурак, люблю её до сих пор. 2 года мы уже не вместе. На развод только сейчас подаю. На чудо надеялся.
Понимаю, что если встречу другую - будет легче. Но как встретить, если все женщины, с кем знакомлюсь, ***** хотят!!! А я не могу. Да и не хочу, если честно. Либидо, уснуло, слава Богу. А то, с ума сошёл бы.
Моя мечта - красивая и умная девушка, с которой можно было бы обсудить различные аспекты нашего социума. Соратница, в конце-то концов.
А то... Всем хочется пива попить да *****... Печалька (((

Гость
#41

Саблевидная лобковая кость - огромная проблема для девушки. Если из-за кости вход закрыт, то даже анал будет проблематичен - у нее будет давление на мочевой канал.

Figvam
#46
Андрей

Оральный секс был. Ту информацию она мне выдала, когда хотел прервать и перейти к "нормальному".Дело в том, что она ведет себя так, как будто она ничего и не хочет. Т.е. что есть у нее отношения, что нет, ей все равно. Такая вся самодостаточная. Это меня и задевает, хоть извинилась бы что ли, объяснялась как-то помягче. А тут - только оральный секс, или никакого, а о вагинальном сразу обрывает разговор категорически. Говорит, что уже было достаточно времени узнать, что ей это недоступно и больно, и что даже осмотр у гинеколога невозможен, только узи.

Как это осмотр невозможен? Ищите другой идеал и уходите. Со стороны это бредово выглядит.

Мила
#47

[quote="Андрей" message_id="46140259"]Оральный секс был. Ту информацию она мне выдала, когда хотел прервать и перейти к "нормальному".Дело в том, что она ведет себя так, как будто она ничего и не хочет. Т.е. что есть у нее отношения, что нет, ей все равно. Такая вся самодостаточная. Это меня и задевает, хоть извинилась бы что ли, объяснялась как-то помягче. А тут - только оральный секс, или никакого, а о вагинальном сразу обрывает разговор категорически.
, что уже было достаточно времени узнать, что ей это недоступно и больно, и что даже осмотр у гинеколога невозможен, только узи.[/

Андрей, добрый день. А вы не дадите мне почту или координаты этой девушки? Если можете. У меня такая же проблема. Ищу человека с такой де проблемой. Вот моя почта malina52013@list.ru

Томас
#48

В ***** можно *****

Татьяна
#49
Чужеземец

Счастливый ) Неужели ты считаешь, что секс, это главное в жизни? Умная, красивая девушка... Тебе обязательно нужно её трахнуть, чтобы убедить в своих чувствах? Или нужно доказать что-то самому себе? Это же примитивно. Сейчас мне 39 лет. И у меня была красавица жена. И женаты мы 10 лет. И сынишке нашему исполнилось 7. И люблю я их до умопомрачения. Но 6 лет назад со мной произошёл несчастный случай. И секс мне больше недоступен, только оральный. Но моей ненаглядной без секса жизнь не мила. А оргазмы от моего языка уже надоели, наверное. Сначала гулять начала, потом пропадать на пару суток, потом, вообще, ушла к другому. Младше меня на 12 лет, а её на 3 года. И я как дурак, люблю её до сих пор. 2 года мы уже не вместе. На развод только сейчас подаю. На чудо надеялся. Понимаю, что если встречу другую - будет легче. Но как встретить, если все женщины, с кем знакомлюсь, ***** хотят!!! А я не могу. Да и не хочу, если честно. Либидо, уснуло, слава Богу. А то, с ума сошёл бы. Моя мечта - красивая и умная девушка, с которой можно было бы обсудить различные аспекты нашего социума. Соратница, в конце-то концов. А то... Всем хочется пива попить да *****... Печалька (((

напишите мне татына@гк-неwс.ру я как раз *** по убеждениям.

Татьяна
#49

tatyna@gk-news.ru ошибка транслита
в общем пишите, я ***