Гость
Статьи
У мужа начала …

У мужа начала снижаться потенция.

Добрый день! Мужу 29 лет, в браке три года. Последнее время секс стал менее регулярным, и коротким. Стала задумываться из за чего это может быть? Мужа старым назвать нельзя, да и я вроде выгляжу не плохо, коллеги по работе заглядываются на меня) Мне кажется что все началось после того как муж стал посещать тренажерный зал, захотел убрать лишнее к лету. Стал употреблять различные добавки(в разноцветных банках). Может ли это оказать влияние? Я читала что тренировки должны создавать обратный эффект, но я его пока не замечаю...

45 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мда, в 29 лет уже проблемы. и это повсеместно оказывается. какие мужики дохлые пошли

Катюшка
#2

Скорее всего именно эти добавки и влияют...

Заюша-пони лошадка
#3

импотенция молодеет

Гость
#4

Секс не регулярный..тренажерный зал..
Может это на вас у него не стоит? Может причина в другом? Точнее, в другой?

Fiona
#6

Добавки снижают потенцию . Спроси у любого качка в зале

Гость
#7
Fiona

Добавки снижают потенцию . Спроси у любого качка в зале

Вы видимо именно тот самый врач. Влиять могут стероидные добавки, а он пьет скорее всего белковую смесь, которая НИ НА ЧТО ВЛИЯТЬ НЕ МОЖЕТ. яйца и курицу едите? они тоже снижают потенцию что ли? пишут бог знает что, слышал звон, а не знаю, где он.

Гость
#8

Моему 63, только начала снижаться потенция СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!
Думала не доживу до этих светлых дней))))
( я- асексуальна по жизни)

Fiona@mail.ru
#9
Гость

Добавки снижают потенцию . Спроси у любого качка в зале

Вы видимо именно тот самый врач. Влиять могут стероидные добавки, а он пьет скорее всего белковую смесь, которая НИ НА ЧТО ВЛИЯТЬ НЕ МОЖЕТ. яйца и курицу едите? они тоже снижают потенцию что ли? пишут бог знает что, слышал звон, а не знаю, где он.

Перестаете все еще раз, а потом критикуйте пост. Автор пишет "разные добавки в разноцветных банках" без уточнения. И я дальше пишу пол качков, именно про людей, которые занимаются бодибилдингом (они и едят стероиды). Так что все к месту, чего раскудахталась

Fiona@mail.ru
#10

Долго писала пост , а он не отправился. Лень печатать заново. Смысл такой, что пост к месту, а вот вы раскройте глаза шире и перечитайте посты. Автор пишет о разноцветных банках без уточнения. А я в своем посте говорю именно о бодибелдерах на стероидах.

Гость
#12
Fiona@mail.ru

Долго писала пост , а он не отправился. Лень печатать заново. Смысл такой, что пост к месту, а вот вы раскройте глаза шире и перечитайте посты. Автор пишет о разноцветных банках без уточнения. А я в своем посте говорю именно о бодибелдерах на стероидах.

добавки в разноцветных банках и есть белково-углеводные смеси, не умничайте, а? стероидов в обычном доступе нет и выглядят они не как добавки в цветных банках.

Гость
#13
Подкаблучница

Мы ж не знаем что именно он пьёт. Мой белок пьёт, ни на что не влияет )))

да ничего кроме белка так просто не купить. он не проф спортсмен, а "подкачаться к лету" все прочее это мед препараты, задерживающие воду и тд, их нет в открытой продаже в спорт магазинах

физкульТУРНИК
#15
Подкаблучница

Просто устаёт. Ты попробуй покачаться в зале а потом ещё на девушке попыхти.
Ну и добавки тоже могут влиять.

устаёт - +50000
про добавки... Не химичил сам, но говорят на курсе либидо больше значительно.

#18
физкульТУРНИК

ПодкаблучницаПросто устаёт. Ты попробуй покачаться в зале а потом ещё на девушке попыхти.

Ну и добавки тоже могут влиять.
устаёт - +50000
про добавки... Не химичил сам, но говорят на курсе либидо больше значительно.

у меня был молодой любовник, баловался припаратами)) потенция, конечно, через край. Даже сказал, что член увеличился (ну там тоже пара мышц есть, котрые подросли). Но он довольно быстро кончал, для меня это не горе, я таких люблю)))

Гость
#19

Мой тоже качок, 33 года. И тоже проблеиы с потенцией. Только у него еще и простатит. У фиг поймешь от чего-толи простатит влияет так, толи 5 тренеровок в неделю, толи та химия, которую он жрет и колит, толи я(( тупо во время секса падает, призодится ртом поднимать. Хотя от орального секса всегда кончает и не помню, чтобы так падал(( я в расстройстве, не знаб, что делать. Говорит раньше такого не было, а я из-за этого чувмтвую себя уродом, думая, что не стоит на меня(((

Гость
#20

Я когда начал заниматься смешанными боевыми искусствами - две тренировки в неделю по утрам, стал плохо стоять в день после тренировки, причём никаких добавок не ел. Потом ещё и перерыв в сексе был в пять месяцев - восстановление после родов, и сейчас, похоже, ситуация ещё более ухудшилась. Пару недель посмотрю, как оно будет, возможно, придётся бросать тренировки.

Гость
#21
Гость

Я когда начал заниматься смешанными боевыми искусствами - две тренировки в неделю по утрам, стал плохо стоять в день после тренировки, причём никаких добавок не ел. Потом ещё и перерыв в сексе был в пять месяцев - восстановление после родов, и сейчас, похоже, ситуация ещё более ухудшилась. Пару недель посмотрю, как оно будет, возможно, придётся бросать тренировки.

вот до чего мужиков тренировки доводят - рожать начинают

хххх
#22

Сбалансирование питание.
Однотипный секс. не возбуждающая жена!
поговорить. откровенно.
Проверить простату. воспаление может быть и от простуды.
если нет воспаления. профилактический массаж.
лучше с минетом.

Гость
#23

мой муж курит и пьет, спортом не занимается. е .ет каждый день в свои 40 с хвостиком.

Элли
#24

мой тоже качек бодибилдингом занимается.пьем протеин,и витаминные комплексы. и предтреник .на потенции не сказывается.влияет лишь усталость после трени.в моменты подготовки к соревнованиям секса нет по 2недели.необходимы силы для зала. еще говорит что в моменты жима штанги стояк бывает у многих.так что если он не принимает искусственно тестестерон и накачан -значит с потенцией все в норме у него.иначе он дохлым будет от нехватки того самого тестестерона.

Koza228
#25

Мой муж например тоже качер тоже пьет протеин, но хyйня у него стоит дай боже. Наверное это потому что мой муж протеин с гавном перемешивает и выпивает. Посоветуйте вашему г@вна нае6нуть с протеинчиком то, может быть хyйня и поднимется

ГЕРА..КЛ
#26

Дамы вообще не понимают.что такое темперамент.....Бывает хвастается.что муж может 4 раза за ночь по 2-3 минуты...А ты ее натягиваешь и на своих 28 см два часа крутишь....Она в шоке,но не понимает.что это только начало.....До утра нужно на куе крутиться.отсосами его прерывая....

Гость
#27
ГЕРА..КЛ

Дамы вообще не понимают.что такое темперамент.....Бывает хвастается.что муж может 4 раза за ночь по 2-3 минуты...А ты ее натягиваешь и на своих 28 см два часа крутишь....Она в шоке,но не понимает.что это только начало.....До утра нужно на куе крутиться.отсосами его прерывая....

ГЕРА..КЛ в своем репертуаре:)))

ГЕРА...КЛ
#28

Когда был молодой...уже не помню сколь точно...но не менее десятка дам обеспечивал нормальным сексом...намного старше меня и замужних...целки убегали от меня сверкая пятками....Тоесть 10 дам одновременно жили со мной реальной половой жизнью и были счастливы и удовлетворены на все сто..но по очереди..групповуху я ни когда....

Гость
#29

У Геракла огромный гигантский член. Кто хочет попробовать обращайтесь к нему.

Гость
#30

смирись....после 25 потенция падает....у когото медленно у кого то быстрее

Гость
#31

Не сказала бы. Самый рост с 25 до 35. И у мужчины и у женщины. Вообще, если здоровы, то после 40 спад небольшой, после 50 - ощутимый.

пуппи
#32

Ио ио иоо

Гость
#33

это у женщин рост может быть...а мужчин наоборот....спроси у любого уролога....в 35 вообще хорошо еси эрекция хоть какая есть в наше время

Гость
#34
Гость

У Геракла огромный гигантский член. Кто хочет попробовать обращайтесь к нему.

***** уже давно рекламой занимается, я пока очереди к Гераклу не замечала:)))

Гость
#35

У меня только на молодых стоит почему то, а на других не стоит

ГЕРА..КЛ
#36
Гость

У меня только на молодых стоит почему то, а на других не стоит

Руку поменяй.....юморист...молодой понятие растяжимое....от лет,до пола человека....А еще зверки бывают молодые....А про других вообще +100500....

ГЕРА..КЛ
#37
Гость

ГостьУ Геракла огромный гигантский член. Кто хочет попробовать обращайтесь к нему.

***** уже давно рекламой занимается, я пока очереди к Гераклу не замечала:)))

А что кричу...СВОБОДНАЯ КАССА......?????У меня как в советские времена...все из под полы...и без рекламы....

Лена-24
#38

Импотенция может быть в любом возрасте.. чаще у сидячих белых воротничков, бизнесменов, алкашей и лентяев. Моему папочке (бойфренду) - 54 года. Мне 24.
Конечно его функционал не сравнить с более молодыми. Были как-то вместе в Австрии. Там ему его знакомый еврей посоветовал попробовать немецкое средство, названия не помню, позже если найду коробку напишу. Средство это не то, что виагра, сиалис и прочие дженерики, от которых у него геморрой постоянно болел. Да и эффект от них не всегда положительный. Так вот попробовал он сии таблэтки, и О УЖАС! - три дня с меня не слазил. Я даже ненавидеть его немного стала. Боль жуткая, воспаления были.. все натер. Правда сам потом отходил дня два. Оказывается перебрал дозу. Перевели потом текст в инструкции, там надо подбирать такое количество препарата, по весу тела. О чем, ни я, ни он, раньше не знали.

Александр
#39
Лена-24

знакомый еврей посоветовал попробовать немецкое средство, названия не помню, позже если найду коробку напишу

Скажите Лена, коробка как выглядит? из какого она материала..
Я почему спрашиваю, потому что брал в Австрии что то подобное в том году. Название на моей коробке ксвс только по англицки там все написано. Вещь реально ацкая.. Вот только знать-бы хотелось от вас, не тоже ли самое у меня что и у вас. Если есть возможность, ответьте, как название. У моегго препарата упаковка сделана из массива натурального красного дерева, красивая такая.. тяжеленькая. Она у меня на даче сейчас под мелочи всякие используется. Могу если надо сфоткать и дать ссылку.

Гость
#40

Лена-24
знакомый еврей посоветовал попробовать немецкое средство, названия не помню, позже если найду коробку напишу, его название хайль гитлер

Лена-24
#41

Не помню как название, могу узнать у папика. он будет только в Июле, если не забуду напишу. Помню что там да буквы были какие то, ни о чем не говорящие, типа аббревиатуры и мужчина в шляпе выгравирован. Коробка да из дерева и действительно очень красивая, что для разовой упаковки я считаю слишком уж шикарно. Вобющем, как сейчас припоминаю.. если взять эту коробку в руки то никто не сможет понять что это и для чего.. так как там ничто не указывает на то что это средство для повышения потенции. Это только в России всякие прохиндеи пишут на своих мульках открытым текстом типа Лавелас, Казанова. и прочую муть. Еще помню что там все компоненты разные, а не ввиде одной таблетки. То есть доза сотсоит их четырех по моему или трех капсул. Одна работает на приток крови, остальные выводят из крови остатки препарата, что-бы он не действовал накопительно и не расширял сосуды там где ненадо, то есть в других органах, что-то вроде того, ну это как написано было в методичке, хотя точно не помню.

Лысый
#42

Лена-24, скажи, зачем тебе такой взрослый дядя?
Давай я буду тебя натирать. Не бойся, это будет не больно!!
И препаратов наменя никаких не нужно

Мария
#43

Лысый, не приставай к Ленке. Любит она таких дядечек взрослых, какое кому до этого дело??!!!!

Лена-24
#44
Александр

Скажите Лена, коробка как выглядит? из какого она материала..
Я почему спрашиваю, потому что брал в Австрии что то подобное в том году. Название на моей коробке ксвс только по англицки там все написано. Вещь реально ацкая..

Вот, нашла наконец то... как обещала.
Искала весь дом перерыла, думая куда же он мог спрятать ее..
В мойдодыре в одном из санузлов под грязным бельем лежала. Вот ведь спрятал, от кого только, не понятно!!!!!!!!!!!!
http://pixs.ru/showimage/16jpg_3423460_12295828.jpg
Самих пилюль нет уже давно.
Поедем в июле с ним опять в Австрию, если будет брать, то сфоткаю как сами пилюли выглядят. Если конечно не забуду про этот сайт.

Лена-24
#45
Лысый

Лена-24, скажи, зачем тебе такой взрослый дядя?
Давай я буду тебя натирать. Не бойся, это будет не больно!!
И препаратов наменя никаких не нужно

Неа. . . лысый, не покатит!!!
Был-бы ты с шевелюрой, может и договорились-бы, если не бедствуешь конечно!

Мигера
#48

Встретил он в тренажорном даме девчулю и с ней все силы тратит, а на вас просто не хватает ни сил ни прежнего желания )

Лунапарк
#50
ГЕРА..КЛ

Дамы вообще не понимают.что такое темперамент.....Бывает хвастается.что муж может 4 раза за ночь по 2-3 минуты...А ты ее натягиваешь и на своих 28 см два часа крутишь....Она в шоке,но не понимает.что это только начало.....До утра нужно на куе крутиться.отсосами его прерывая....

Вот это карусель!!!)

Предыдущая тема