Гость
Статьи
хочу секса

хочу секса

Мне 19 лет и я девственница. Хочу секса просто нереально, отношений сейчас нет. Есть парни напримете, кторые привлекают физически, но отношений я с ним не хочу. По советуйте что делать?

юльчик
34 ответа
Последний — Перейти
#1

займись сексом хотя бы с тем кто тебя Очень привлекает ) Хотя лучше было бы с любимым это сдела первый раз!

Гость
#2

Терпи, пройдет.

Гость
#3

Терпи или тереби пельмешек.

юльчик
#4
Малинка

займись сексом хотя бы с тем кто тебя Очень привлекает ) Хотя лучше было бы с любимым это сдела первый раз!

Конечно первый раз хочется с любимым, но любимого пока нет. А секса хочется

M.
#5

Даже подобные заявления начали пугать мужиков в последнее время. Хочет секса, значит хочет окрутить и женить, а после так вымотает нервы, что готов будет отдать всё лишь бы подальше от неё находиться. Нет уж, девочка. Не получится у тебя обманом мужиков захамутать.

Гость
#6

Ну после секса как-то моральных переживаний меньше. Посиди на сз - там мужиков для этого хоть отбавляй, выбери симпатичного. Я тоже секса хочу, вот думаю, бывший вообще в другом городе, а мне уже ночью снится. Надо с этим что-то делать.

Гость
#7

Город какой?

#8
юльчик

займись сексом хотя бы с тем кто тебя Очень привлекает ) Хотя лучше было бы с любимым это сдела первый раз!

ну попробуй заняться самоудовлетворением! Я сама лишилась девственности только в 21 год! еще можно попробовать секс с би или *** без проникновения. Конечно первый раз хочется с любимым, но любимого пока нет. А секса хочется

Гость
#9

Ну самоудовлетворение это не то, если ты девственница. Она же не знает как лучше и как вообще бывает, чтобы сделать себе норм.

Мистер Жопистер
#10

пальчиком писю потери

#11
Гость

Ну самоудовлетворение это не то, если ты девственница. Она же не знает как лучше и как вообще бывает, чтобы сделать себе норм.

чойта она не знает? хорошо то себе может сделать, а то, что она проникновения не испытала, ну и ладно.

Гость
#12
Умапалата

чойта она не знает? хорошо то себе может сделать, а то, что она проникновения не испытала, ну и ладно.

Вы в курсах что у разных женщин разный оргазм? У некоторых только клиторальный, у некоторых вагинальный. Девственница с вагинальным оргазмом - вот веселуха)

Гость
#13

Потри пельмень три раза, вылетит Джин и исполнит все твои желания.

вв-дед
#14
юльчик

отношений я с ним не хочу.

Женский мозг заточен на получение эмоций , а не просто на соприкосновение пис ек.

Гость
#15
вв-дед

Женский мозг заточен на получение эмоций , а не просто на соприкосновение пис ек.

У всех по разному, что за детские стереотипы?

Катюшка
#16

Блин. Зачем???? Если ты себя любишь, то потом будешь жалеть, что не с любимым, а с каким-то Васей с подъезда. Это же первый раз.....

Гость
#17

ваапп

Гость
#18

Это вообще то очень странно что девушка имеет сексуальное желание. Нормальное состояние для девушки - показывать что секс ей совсем уж не интересен, таким образом принуждая парня его заслужить. То что вы, автор, описываете - не нормально. Вам следует провериться на повушенный уровень гормона тестостерона.

Гость
#19
Гость

Это вообще то очень странно что девушка имеет сексуальное желание. Нормальное состояние для девушки - показывать что секс ей совсем уж не интересен, таким образом принуждая парня его заслужить. То что вы, автор, описываете - не нормально. Вам следует провериться на повушенный уровень гормона тестостерона.

100%. это ненормально. девушки секса слабо хотят, они хотят бабок и чувствовать себя любимой-защищенной. мужчина дает любовь, а женщина секс. так всегда было и так всегда будет.

а ты не секса хочешь, ты в себе разберись. ты хочешь чувствовать свою женскую востребованность. хочешь чтоб тебя добивались, чтоб тебя хотели. а называешь это "хочу сенкса". будь хоть с собой честной

Гость
#20
Гость

100%. это ненормально. девушки секса слабо хотят, они хотят бабок и чувствовать себя любимой-защищенной. мужчина дает любовь, а женщина секс. так всегда было и так всегда будет.
а ты не секса хочешь, ты в себе разберись. ты хочешь чувствовать свою женскую востребованность. хочешь чтоб тебя добивались, чтоб тебя хотели. а называешь это "хочу сенкса". будь хоть с собой честной

Так Автору ещё и нужен какой-нить аленделон на ламборжини. С очкариком Васей и жирным Петей Автор врядли захочет секс. Так что надо по
другому вопрос формировать - крутые парни не зовут меня на свидания в рестораны и потом всякая прочая лабуда с ванной из шампанского. А траxнет Автора любой, поверьте мне на слово! Hа любом СЗ пачками - студенты, старперы, женатики.

Гость
#21
Гость

100%. это ненормально. девушки секса слабо хотят, они хотят бабок и чувствовать себя любимой-защищенной. мужчина дает любовь, а женщина секс. так всегда было и так всегда будет.

а ты не секса хочешь, ты в себе разберись. ты хочешь чувствовать свою женскую востребованность. хочешь чтоб тебя добивались, чтоб тебя хотели. а называешь это "хочу секса". будь хоть с собой честной

Ну не знаю..я как и автор, девственница, 19 лет. Всего того, что вы описали, я хочу разумеется, но и секса - тоже хочу, просто трясет физически и без мастурбации никак..

псих и дурак
#22

Займись лучше учебой, а после учебы спортом, а после тренировки - готовкой, а то сексом заниматься все умеют, а головой соображать или иметь элементарные практические навыки полезные для жизни не все. Хоть пуговицы научись пришивать озабоченная...

XXX
#23
юльчик

Мне 19 лет и я девственница. Хочу секса просто нереально, отношений сейчас нет. Есть парни напримете, кторые привлекают физически, но отношений я с ним не хочу. По советуйте что делать?

Тут какая-то психологическая фригидность - тело хочет, а мозг нет. Либо удовлетворите свой сексуальный позыв через ебальца или самотык, либо терпите в ожидании альфы, которому вы видимо хотите отдать свою девственность. Но лучше Вам как можно быстрее найти постоянного сексуального партнёра, с которым вы сможете получить опыт совместной жизни, а заодно и лишиться девственности.

Гость
#24
юльчик

Конечно первый раз хочется с любимым, но любимого пока нет. А секса хочется

Поговори с каким нибудь парнем о сексе, который тебе больше всех нравится. Скажи ему, что тебе очень хочется секса. Предложь ему. Наверняка не откажется. А будешь с ним ***** - он станет для тебя любимым.

Гость
#25

Желание сильнее разума. Такова человеческая природа

Александр
#26

лучше это делать с опытным взрослым мужчиной - типа меня, а не с горячими молодыми, у которых в голове ветер и эмоции..

sandragarova@mail.ru
#27

Терпи или мастурбируй! Лучше это, чем чувствовать пренебрежение или холодность случайных партнеров во время и после "события". Думаю, для женщины гораздо важнее ощущать себя желанной, той, которой еще и дорожат, а не просто куском мяса. Здесь кто-то сказал, что странно, если женщина испытывает сексуальное желание.. Чушь какая! Доказано, что женщины не менее мужчин хотят секса. Более того, они ТОЖЕ полигамны. Но это не относится к теме вопроса автора.

#28

Если хочется то зачем терпеть???

Роман
#29

Вот мне тоже сейчас очень хочется. Предлагаю познакомиться, а там, если понравимся друг другу, можем и встретиться. Пиши sir189@yandex.ru 28 лет.Москва

Гость
#30

Тоже хочу секса кто из вас девки пойдет сексанут сомной. Девушки отзовитес)))
sher.egamberdiev@mail.ru

Гость
#31
Гость

Желание сильнее разума. Такова человеческая природа

как же вы правы!

Гость
#32
Гость

Так Автору ещё и нужен какой-нить аленделон на ламборжини. С очкариком Васей и жирным Петей Автор врядли захочет секс. Так что надо по
другому вопрос формировать - крутые парни не зовут меня на свидания в рестораны и потом всякая прочая лабуда с ванной из шампанского. А траxнет Автора любой, поверьте мне на слово! Hа любом СЗ пачками - студенты, старперы, женатики.

Любой но только на ОДИН раз, больше *** не тянет, импотенты сливаются, оправдываясь, что им секс не понравился, но они просто не хотят им чаше одного раза в сезон заниматься.

Гость
#33
Гость

Тоже хочу секса кто из вас девки пойдет сексанут сомной. Девушки отзовитес)))
sher.egamberdiev@mail.ru

Хотел бы - была бы постоянная , а вы потому и ищите без конца, потому что вам каждый раз новую подавай, вам самоутверждение надо, а не секс.

Гость
#34

Ещё и по-быстрому: 5 минут и бежать, ведь галочку, что был секс уже можно ставить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: