Гость
Статьи
Как относитесь к тому, …

Как относитесь к тому, что мч может рассказать о сексе с вами своим друзьям?

?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Что он к о з ее л и балабо л хуже бабы рыночной

Мармотка
#2

это правда жизни. все его друзья будут в курсе.

Гость
#3
Мармотка

это правда жизни. все его друзья будут в курсе.

А если у девушки еще особенные физ недостатки имеются? Представляете, как это отвратительно если он расскажет?

Гость
#4

Нормально. Я же тоже делюсь с подружками особенностями нашей интимной жизни.

Гость
#5

Мой (как выяснилось) своей старшей сестре рассказывал все подробности.
А она его учила, что делать, что не делать.

Гость
#6

я рассказываю подругам все блин. и недавно подумала, что и парень, следовыательно, может делать так же?
Это капец)

Гость
#7

Подгадаю ситуацию, чтоб товарищи были в сборе, тонко постебусь над мч на недвусмысленные темы и вежливо пошлю на х е р, чтоб на будущее не повадно было.

Мармотка
#8
Гость

А если у девушки еще особенные физ недостатки имеются? Представляете, как это отвратительно если он расскажет?

как бы все одинаковые писька и две сиськи. в чем сенсация.

Lana
#9

Муж никогда не рассказывает и не расскажет. Просто женщин с которыми были разовые отношения они могут с друзьями обсудить,но не жен.

Гость
#10
Мармотка

как бы все одинаковые писька и две сиськи. в чем сенсация.

Всякое может быть. Бывает три сиськи вместо двух, а может там писька поперёк

Мармотка
#11
Lana

Муж никогда не рассказывает и не расскажет. Просто женщин с которыми были разовые отношения они могут с друзьями обсудить,но не жен.

так у автора не о женах речь.

Lana
#12
Мармотка

так у автора не о женах речь.

Ну и постоянные девушки с которыми серьезныеотношения - это считай что жены:)

Гость
#13
Мармотка

как бы все одинаковые писька и две сиськи. в чем сенсация.

Омг. Там имелось в виду про недостатки в других частях тела. Такое впечатление, что люди не знают о том, что есть на земле люди, у которых нет рук/ног или других частей тела, а еще бывает, что части тела "не такие как у всех".

Гость
#14

Или еще бывают ожоги или раны на тех частях. Или парень увидит волосы на сиськах и с каким отвращением он будет об этом рассказывать.

Мармотка
#15
Lana

Ну и постоянные девушки с которыми серьезныеотношения - это считай что жены:)

неа)
подробности такие как стоячесть сисек и цвет слизистых не особо обсуждают.
больше о фактах - что было и в какие места.

Мармотка
#16
Гость

Или еще бывают ожоги или раны на тех частях. Или парень увидит волосы на сиськах и с каким отвращением он будет об этом рассказывать.

ожог это дело житейское и оттого что он не будет рассказывать этот ожог никуда не денется.
а волосы выдергивать надо.

Мармотка
#17

еще от возраста зависит. старого дядьку и его друзей удивить сложнее.

Мармотка
#18
Гость

Или еще бывают ожоги или раны на тех частях. Или парень увидит волосы на сиськах и с каким отвращением он будет об этом рассказывать.

Надо друзей предупредить что б не вляпались)

#19

Пусть расскажет , пусть позавидуют)))

Гость
#20
Мармотка

ожог это дело житейское и оттого что он не будет рассказывать этот ожог никуда не денется.

ну а отсутствие каких-то частей - не житейское уже дело? она и не узнает, что и как он рассказывал, будет в неведении о таком его отношении. как быть таким девушкам?

плАхая
#21

забыть такого урода и все

плАхая
#22

а перед тем как забыть рассказать как можно большему количеству знакомых о его мелкописечности, 3 фрикциях ну и что там еще

Мармотка
#23
Гость

ну а отсутствие каких-то частей - не житейское уже дело? она и не узнает, что и как он рассказывал, будет в неведении о таком его отношении. как быть таким девушкам?

я не видела людей с явными морфологическими недостатками. это совсем отдельный случай.
а то что впечатлениями делятся так это не плохо не хорошо это факт.

Гость
#24
Мармотка

я не видела людей с явными морфологическими недостатками.

сколько вам лет?

Мармотка
#25
Гость

Мармоткая не видела людей с явными морфологическими недостатками.


сколько вам лет?

30.
если уж реально у девушки поперек то она либо никому не покажет либо за деньги

Гость
#26
Lana

Муж никогда не рассказывает и не расскажет. Просто женщин с которыми были разовые отношения они могут с друзьями обсудить,но не жен.

Да что вы! Как соберутся у мужа друзья - все мужья, так и начинают: у кого в попку не даёт, у кого глотать не хочет, кому при куни щекотно... Я этого всего не слышу, мне муж потом рассказывает.

Гость
#27
Гость

Да что вы! Как соберутся у мужа друзья - все мужья, так и начинают: у кого в попку не даёт, у кого глотать не хочет, кому при куни щекотно... Я этого всего не слышу, мне муж потом рассказывает.

Лана из Америки вещает, возможно там немного по-другому с этим

Китана
#28

***** мне

Homo
#29

Мне как то друг задал вопрос: "Как у вас с А... в постели, всё пучком?" Я ему ответил. Му оба были под шафе. Но потом, когда он спросил что именно мы предпочитаем, я послал его на Х, и он не обиделся. Мужчины не говорят о сексе с женой. Меня до сих пор удивляет что он даже спросил такое.

Homo
#30
Гость

Лана из Америки вещает, возможно там немного по-другому с этим

Я живу в Америке. Мужчины не говорят об этом. Период!

Homo
#31

"Период" значит "точка!"

Гость
#32

Мой не дибил рассказывать интимное, личное и сокровенное

Катюшка
#33

Нормальные парни никогда не будут рассказывать своим друзьям о сексе с любимой. Я когда-то проводил опрос по этому поводу. 97% оказались нормальными). Они сказали, что никогда в жизни не будут рассказывать подробности интимной жизни с любимыми своим друзьям. Могут просто сказать, что вчера, к примеру, был бурный секс. Но подробностей не скажут. Почему? Практически все сказали: "А нахрена?"))... "Мы вообще не говорим о таком с парнями. Наверное боимся, что могут увести наших девушек"...Как-то так.

Гостья
#34

Думаю,мой не расскажет.Морально воспитанный,он,что-ли.А если что вдруг-сделаю так что мы посмеемся над ним вместе!

гость
#35

Я тоже никогда никому изтподруг не говорила о том, что у меня с мч в постели. Никаким, даже близким.

Nati
#36

Фу,ненавижу таких мужиков которые трепятся о сексе с девушкой или женой со своими дружками.Ну ладно там один старый проверенный друг,проблемой например поделиться какой,блин,ну не всякий левый знакомый чтобы знал как и что и в каких позах всё происходит!Для меня любовь вообще предусматривает интимность,и то,что происходит между двумя людьми не для чужих любопытных ушей.

псих и дурак
#37

Пффф... у меня таких знакомых куча... Все они, люди мягко говоря - недалекие и рассказывают потому-что больше похвастаться нечем... Животный тип психики.... Такие всегда о сексе и о том как какому-нибудь по роже дали любят рассказывать, при чем в мельчайших подробностях. Тешат свое "эго" в жизни то ни черта не добились. И те *****, которые с такими встречаются потом сильно жалеют...

Гость
#38
псих и дурак

Тешат свое "эго" в жизни то ни черта не добились. И те *****, которые с такими встречаются потом сильно жалеют...

А вы много добились в жизни, "псих и дурак"?)))

Килька
#39

бабам значит может трещать беспрерывно о сексе со своим новым т р а х р е м, сравнивая его с предыдущими ибарями, смакую его размеры, а если парень такое делает, то он к о з е л ? Почему???

Nati
#40
Килька

бабам значит может трещать беспрерывно о сексе со своим новым т р а х р е м, сравнивая его с предыдущими ибарями, смакую его размеры, а если парень такое делает, то он к о з е л ? Почему???

О каких это вы бабах говорите?Я например,такие вещи с подругами не обсуждаю и считаю что и мужчина не должен этого делать...

гость
#41

А мне по сути все равно. Мы встречаемся и нам уже не 15 лет, поэтому момент того что мы спим в принципе очевиден. У меня физических "особенностей" нет которые я бы скрывала, и в сексе у нас все ок, поэтому мне как-то все равно знают ли об этом его друзья.

Эля
#42
Гость

Мой (как выяснилось) своей старшей сестре рассказывал все подробности.
А она его учила, что делать, что не делать.

Так я не поняла научила ))) или нет ((( че делать а че не делать?DDDD

Гость
#43

Супружеский секс, не обсуждается, во всяком случае мной. Секс с одноразовыми дефками обсуждается-еще как! В особых случаях, дефки передаются в пользование, с подробной инструкцией по эксплуатации.

Elvis
#44
Lana

Муж никогда не рассказывает и не расскажет. Просто женщин с которыми были разовые отношения они могут с друзьями обсудить,но не жен.

Девушки, признаюсь, что среди М есть личности которые выносят на люди всю интим. (семейную) жизнь. Да, мне стыдно за них, мне кажется у подобных людей, семейная, тихая, тайная половая жизнь стоит на низшей ступеньки привилегий. Подобные люди меня раздражают, когда рассказывают просто на перекуре в каких позах он жену и т.д., есть парень, который предлагал МЖМ, он ее в то время просто поебы...л, я отказался, а через 1 год она стала его женой )))))) Интимная жизнь - тайна

я
#45

я думаю, что только малолетки и балабоны трепаются, а настоящие мужики уважают своих девушек

Твоя мать
#46
я

я думаю, что только малолетки и балабоны трепаются, а настоящие мужики уважают своих девушек

хаха , все делятся с друзьями! тем более если девушка только, да ей все кости перемоют

Гость
#47

У меня муж обсуждает и с друзьями, и со старшей сестрой. По этой причине не сплю ни с кем 10 лет,а кто спал,тот взял грех на душу.

Гость
#48
Homo

Мне как то друг задал вопрос: "Как у вас с А... в постели, всё пучком?" Я ему ответил. Му оба были под шафе. Но потом, когда он спросил что именно мы предпочитаем, я послал его на Х, и он не обиделся. Мужчины не говорят о сексе с женой. Меня до сих пор удивляет что он даже спросил такое.

был под шафе

Гость
#49

Мужики только и делают, что треплются о сексе со своими т. н. "друзьями". На заводе, на перекуре такие подробности про своих жен и сожительниц рассказывают, что уши вянут. Такова их природа, не переделаешь мужиков.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема