Гость
Статьи
вы бы стали …

вы бы стали встречаться с парнем ради секса, если любовь к нему прошла?

я чувствую что наши жизненные пути в дальнейшем разойдутся, мы очень разные и взгляды на жизнь совершенно разные. когда думаю о будущем, мечтаю, чтобы это было не рядом с ним.
но мне нравится секс с ним. больше никого не хочу...мы с ним прекрасно понимаем друг друга в постели, его руки, губы...
боюсь себе признаться что последние месяца два мне нужно от него только одно...я постоянно его хочу.

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Нет, не стала бы. Когда у меня проходит любовь к мужчине, я его больше не хочу. Образно говоря - "не встаёт" на него.

Хотя конечно все люди разные. В ком-то может "животного" больше, нежели чувств.

пппп
#2

Вы точно его разлюбили? по идее он должен быть вам противен в постели тогда. Видимо чувства то остались еще. А вообще нет не стоит дальше так встречаться. Секс очень привязывает, и вы так и будите с ним ахаться,а новых отношений не создадите Ничего хорошего. Потом сам же вас бросит.

Гость
#3

А с му}|{ьями как по-вашему }|{ивут ? Удобство и привычка.

Гость
#4
Алина

Нет, не стала бы. Когда у меня проходит любовь к мужчине, я его больше не хочу. Образно говоря - "не встаёт" на него.

Хотя конечно все люди разные. В ком-то может "животного" больше, нежели чувств.

+100000

Гость
#5

Другого найду, бывают и получше.

Гость
#6

Нет, не стала бы.

автор
#7

ну не люблю я его, я это чувствую... но его руки это единственные в моей жизни руки от которых я млею...всегда...при чем он худой и не особо высокий, то есть широких плеч и мускул у него нет...
но постоянно его хочу, как думаю о нем, то обязательно мысли как мы в постели и в разных позах...при чем что секс у нас не сказала бы что животный, довольно чувственный и нежный...
в жизни все наоборот, ни нежности ни поцелуев (редко очень)

автор
#8

но еще в начале отношений он мне сказал что "дружить" если что со мной не сможет... то есть "секс по дружбе" отпадает явно...

Гость
#9
автор

но еще в начале отношений он мне сказал что "дружить" если что со мной не сможет... то есть "секс по дружбе" отпадает явно...

Всё возможно. скорей всего он просто. завоёвывал твоё расположение!

@@@девушка@@@
#10
автор

но еще в начале отношений он мне сказал что "дружить" если что со мной не сможет... то есть "секс по дружбе" отпадает явно...

Ну и как тогда ты представляешь дальше с ним заниматься сексом если "дружить" он не сможет с тобой?

@@@девушка@@@
#11
автор

ну не люблю я его, я это чувствую... но его руки это единственные в моей жизни руки от которых я млею...всегда...при чем он худой и не особо высокий, то есть широких плеч и мускул у него нет...
но постоянно его хочу, как думаю о нем, то обязательно мысли как мы в постели и в разных позах...при чем что секс у нас не сказала бы что животный, довольно чувственный и нежный...
в жизни все наоборот, ни нежности ни поцелуев (редко очень)

Ты говорила разлюбила его,интересно как...что же такого могло случиться для этого.мне кажется ты и не любила его вообще.

Гость
#12

Страсть может быть годами.
А поддерживаться может *хорошим* сексом.

А у автора похоже с сексом проблемка!

Гость
#13

если секс хороший, то да

автор
#14
@@@девушка@@@

авторну не люблю я его, я это чувствую... но его руки это единственные в моей жизни руки от которых я млею...всегда...при чем он худой и не особо высокий, то есть широких плеч и мускул у него нет...

но постоянно его хочу, как думаю о нем, то обязательно мысли как мы в постели и в разных позах...при чем что секс у нас не сказала бы что животный, довольно чувственный и нежный...

в жизни все наоборот, ни нежности ни поцелуев (редко очень)
Ты говорила разлюбила его,интересно как...что же такого могло случиться для этого.мне кажется ты и не любила его вообще.

просто я по некоторым ситуациям стала понимать что он не мой человек...и вслед за разочарованиями прошла любовь к нему...я сожалею что привыкла к нему и к сексу с ним, ведь не могу теперь решиться порвать с ним

автор
#15
Гость

Страсть может быть годами.
А поддерживаться может *хорошим* сексом.

А у автора похоже с сексом проблемка!

что то не вижу связи с моей темой и вашим высказыванием..поподробней можно?

Гость
#16

даже не представляю такого. ну верней - если бы он меня любил, то да, можно было бы наслаждаться. а если тупо пользование - то пользовать себя не дам, даже ради хорошего секса.

Гость
#17
автор

ГостьСтрасть может быть годами.

А поддерживаться может *хорошим* сексом.



А у автора похоже с сексом проблемка!

что то не вижу связи с моей темой и вашим высказыванием..поподробней можно?

На мой взгляд. это влюбленность или любовь не надолго.

Гость
#18

В жизни хороший секс. поддержанный. хорошими отношением.
взаимопониманием. уважением гораздо лучше.
чем фейерверк влюблённости. а когда глаза откроются и спадёт пелена влюблённости. то наступит отвращение к партнеру!

автор
#19
Гость

В жизни хороший секс. поддержанный. хорошими отношением.
взаимопониманием. уважением гораздо лучше.
чем фейерверк влюблённости. а когда глаза откроются и спадёт пелена влюблённости. то наступит отвращение к партнеру!

если бы у нас было взаимопонимание и уважение я б не хотела от него только секса...
а я хочу. то есть я рассчитываю когда мы можем увидеться и смогу ли я до этого времени без секса с ним.
в принципе мы видимся пока каждый день или через день

автор
#20
Гость

даже не представляю такого. ну верней - если бы он меня любил, то да, можно было бы наслаждаться. а если тупо пользование - то пользовать себя не дам, даже ради хорошего секса.

ну хз, говорит любит. с девушками не общается вообще, это точно знаю.
все свое время на работе или дома за компом.

Гость
#21

Вот когда бы пожили вмести. вот тогда бы и можно было бы судить.
а пока это просто страсть.
Хотя люди живут вмести. по разным причинам.
приятель как то признался. что жена ноль в постели.
но такой делает м и н е т и стимуляцию простаты.
что её не брошу. если не выгонит.

Гость
#22

Мне без любви секс вовсе не нужен.

Гость
#23
Гость

Мне без любви секс вовсе не нужен.

Любовь всегда прекрасна. особенно в молодости.
А вот для мч любовь приносит больше дискомфорта
преждевременное семяизвержение. слабая эрекция............

Дубинушка
#24

Конечно, стала бы.
Лучший секс у меня был с парнем, к которому у меня не было ни капли чувств. Именно поэтому мне было легче раскрепоститься и проявлять себя, потому что все равно, что он подумает.

Гость
#25

возможно. но мне не нужен секс без любви. нет потребности даже

Гость
#26

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, pavlovxx@yandex.ru, тел. 8х915х273х99х72

Гость
#27

Почему бы и нет ? Ах этот миг...между прошлым и будущим,надо ж чем то заполнить ....

Лиа
#28

Это нормально)))) У меня есть бывший парень, я с ним ради секса, хоть и не люблю давно. Просто мне ни с кем так хорошо еще не было. Он понимает меня с полу движения, у нас такая гармония в постели и я всегда испытываю не один оргазм! Он безумно сексуальный, для меня он просто аполлон в постели (и, кстати, это взаимное мнение и признание). Ничего, как полюблю кого-нибудь, так и буду пытаться перестроится, хотя, чувствую, что тяжело будет. Не могу ни с кем такого удовольствия испытать, хоть и беру инициативу в свои руки, но не получается(