Гость
Статьи
Сплю с парнем и не …

Сплю с парнем и не знаю что между нами тупо секс или что-то большее

В один из вечеров мне стало скучно, была одна дома, нечем было заняться, молодой человек который за мной ухаживал (отношений у нас не было) резко пропал и не выходил на связь. И тут на сайте знакомств я познакомилась с парнем, пошла с ним гулять и так завязалось что мы сейчас встречаемся с ним ради секса что-ли, ему и мне хорошо, все без лишних вопросов о прошлых отношениях и т.д. Он держит меня за руку, целует при друзьях и знакомых, всегда обнимает, гладит, но встречаться он не предлагает. Как вы думаете стоит ли это продолжать? или искать другого мужчину для отношений и создания семьи

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

Спроси его сама и проясни ситуацию

Гость
#2

А как надо предложить?) ты будешь со мной гулять ? как в шестом классе??

Гость
#3

Мне кажется, что нам в детстве задавали вопрос: " Ты будешь со мной дружить?" Какими словами он должен был Вам предложить встречаться???) Вы же ходите к нему на свидания, значит Вы уже встречаетесь. Расслабтесь и получайте удовольствие от общения с ним. А дальше будет видно...

Гость
#4

тупо секс

Гость
#5

умно секс

#6
Дина

Спроси его сама и проясни ситуацию

Я боюсь спросить и не знаю чего начать

Гость
#7

У тупых всегда тупо секс

Гость
#8

Автор, он тупо куни делает?! Это важно!! Дайте ответ!!!

Гость
#9
Гость

Автор, он тупо куни делает?! Это важно!! Дайте ответ!!!

да

Гость
#10
Гость

да

Вы не автор.

#11
Гость

Вы не автор.

автор

#12
Гость

Вы не автор.

я просто тогда случайно нажала галочку анонимно

Гость
#13
SvetLanochkaa

я просто тогда случайно нажала галочку анонимно

Вас пока все устраивает? Встречайтесь.Не вижу проблем. Тем более вылизывает Вам ТАМ.

Гость
#14

,да,.....дело было вечером,делать было нечего, а не пойти ли потрахать-ся с кем-нибудь, от нечего делать?Как вы думаете стоит ли это продолжать?не будете продолжать,опять заскучаете,и опять от скуки трахате-ля пойдете искать,

Гость
#15
Гость

Автор, он тупо куни делает?! Это важно!! Дайте ответ!!!

А мне вот делает,это признак чего? ))

rururu
#16

раз возник такой вопрос, значит только секс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: