Гость
Статьи
Безумно скучаю по …

Безумно скучаю по бывшему

Всем привет. Три года назад столкнулась с такой проблемой как знакомство со своим ныне бывшим парнем)) Между нами всегда пробегала искра, но мы по очереди её тушили, а потом по очереди пытались все исправить. Вопреки наличию текущих отношений я не переставала о нем думать. По прошествии почти что года с момента нашего последнего разговора, я случайно увидела его из окна трамвая. Плакала я навзрыд ЧЕТЫРЕ долгих дня. Только о нем думала. Даже во сне видела. Не выдержала и написала ему. В итоге были взаимный флирт и пара поцелуев. Не знаю, от чего я больше тогда сходила с ума. От того, что не могу быть с ним или от того, что фактически изменяю. Отношений он не хотел. Скрывал от меня свои одноразовые связи. Однако стал доверять мне свои проблемы. Действительно доверял. Очень не любил, когда я говорила о своём парне.
Спустя год нескончаемых стрессов, паники, нездорового сна я решила порвать с ним все связи. Рассказала про парня (врала, что расстались) и убежала в слезах с криками о том, что больше не хочу его видеть. Он не искал меня. Везде заблокировал в тот же день. И теперь моя жизнь похожа на ад. Я чувствую, что стою в тупике. Потому что я все ещё не могу забыть его. На протяжении практически трёх месяцев я плохо сплю, вижу его во сне. Трясусь, если мои друзья спрашивают о нем. Везде его ищу глазами. Он мне везде мерещится. Я не могу находиться в тех местах, где мы когда-то вместе гуляли, а есл нахожусь, то ловлю панические атаки. Успокоительные не помогают. Все вокруг напоминает о нем. Словно мы были женаты 10 лет, и у нас правда было много общего. Я не знаю, что мне теперь делать. Я могу заплакать во время секса. К своему парню уже давно не чувствую прежнего. Не ухожу от него потому, что я позорно боюсь выходить из зоны комфорта и быть одной. Мне 20 лет и я уже чувствую себя так, словно дальше в моей жизни ничего уже не будет. Я могу думать лишь о том, как хочу его вернуть. Я совершенно не знаю, что теперь делать.

Дарьюшка
2 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Для начала начни любить СЕБЯ!!! И следующее не позволяй эмоциям брать вверх над тобой!!! Ты ХОЗЯЙКА своих эмоций а не они главные! Запомнился это! Почитай книги по психологии! Мне становиться легче когда я одергиваю себя и говорю себе что хозяйка я! Я правлю своей жизнью и своими чувствами а не они мной!!!

Автор
#2

Истеричка))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: