Гость
Статьи
Как сказать мужчине, …

Как сказать мужчине, что нам можно не пользоваться презервативами

Пью оральные контрацептивы уже почти год (по назначению врача в качестве гормональной терапии), чуть дольше длятся отношения с любовником. Он женат, у меня кроме него никого нет (и он об этом знает), секс бывает редко. Когда у нас был первый раз я еще не пила ОК, а потом просто побоялась сказать, что презервативы нам не нужны (вдруг подумает, что я стала принимать их из-за него или что еще хуже, что я его обманываю, а сама хочу забеременеть). Он использует резинки явно с целью предохранения от нежелательной беременности, поскольку при ОС и АС мы не предохраняемся (т.е. ЗППП ни один из нас не боится подцепить друг от друга). А я бы очень хотела попробовать без презервативов (и ему и мне будет приятнее?!), только вот как ему сказать теперь об этом, спустя год?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Открыть рот, 2. Сказать, что по назначению врача я пью противозачаточные, и не был бы ты против попробовать без презирватива, 3. Выслушать его ответ.

Гость
#2

4. После его ответа не забыть закрыть рот. Все.

Танка
#3
Гость

4. После его ответа не забыть закрыть рот. Все.

Да пусть так и остаётся с открытым ртом. Ей судя по всему, это идёт.

Гость
#4

Фу, автор, не лень тебе было эту ахинею писать.

чапа
#5

Простите, вы себя на помойке нашли или зачем вам женатый..?
нельзя было за год решить проблему?

Цвет
#6

Продолжайте дрюкаться в пoпy.

Гость
#7

автор вы много позволяете своему любовнику(( Ас как по мне явный перебор вообще ненормально пользоваться резинкой моего фиг заставишь ее одеть если намекну даже, подумает что у меня другой есть или я чем то заболела....

Гость
#8
Гость

автор вы много позволяете своему любовнику(( Ас как по мне явный перебор вообще ненормально пользоваться резинкой моего фиг заставишь ее одеть если намекну даже, подумает что у меня другой есть или я чем то заболела....

не пользоваться в смысле ненормально

Гость
#9

Автор, зачем Вы тратите свою молодость на женатого м у д а к а? Он использует Вас только для реализации своих мудачьих извращенных фантазий, т.е. делает с Вами то, чего не позволяет ему жена. А Вы еще думаете, как доставить ему максимальное удовольствие, да чтобы он не подумал, что Вы хотите забеременеть! Жена - мать его детей, которая должна быть с чистым ртом и здоровым анусом, а Вы кто?

Гость
#10

я б тоже подумал что хочешь залететь и пузом оттолкнуть от семьи

Гость
#11

Я б сразу от такой отчалил. Мне не нужны левые дети.

kapamelka2000
#12

Разводка - быть такого не может, потому что просто не может быть.

26 овечка
#13

позвони его жене, она тебя проконсультирует.
кстати, неспецифические инфекции штука тоже неприятная, а если мужик на два фронта и везде без страховки, то всякие уреаплазмы, гарднереллы и микоплазмы тебе обеспечены)
и не нужно потом тем про вонь между ног,*****

Гость
#14

Автор, 26 овечка правильно вам про инфекции напомнила.
Без презерватива конечно приятнее)) вы(скорее всего) уже имеете в своем арсенале пару инфекций((
По теме, скажите как есть, но ответственность за возможное зачатие ребенка наверное все же на вас ляжет. Если он вам доверяет, ваше счастье исполнится))

Метис))

Гость
#15

Кстати. женатый любовник. лучший вариант. меньше инфекций
и больше опыта.
чем свободный. необременены не вами не женой. которому легко
быть в постоянном поиске.
Ну. а если нужен не секс. а муж. то не там ищешь!

#16
Гость

Кстати. женатый любовник. лучший вариант. меньше инфекций
и больше опыта.
чем свободный. необременены не вами не женой. которому легко
быть в постоянном поиске.
Ну. а если нужен не секс. а муж. то не там ищешь!

Единственная гарантия того, что женатик не в поиске - это его верность жене. Поскольку хахаль автора уже в этом плане нечистоплотен, то он вполне может быть в поиске новых подстилок. Это раз.
Про жену любовника автора мы ничего не знаем, может у неё тоже есть пара-тройка любовников, у которых в свою очередь могут быть жёны/подружки (которые тоже могут быть бл... простите, моногамными). Это два.
Я к чему это всё - любая ситуация, когда количество людей, между собой сношающихся, превышает 2 штуки, - рискованная.

А по теме - скажите прямым текстом: вась, у меня для тебя хорошая новость, мы можем ахаться без противогаза ^_^

Гость
#17

[quote="Элинор"]ГостьКстати. женатый любовник. лучший вариант. меньше инфекций

и больше опыта.

чем свободный. необременены не вами не женой. которому легко

быть в постоянном поиске.

Ну. а если нужен не секс. а муж. то не там ищешь!
Единственная гарантия того, что женатик не в поиске - это его верность жене. Поскольку хахаль автора уже в этом плане нечистоплотен, то он вполне может быть в поиске новых подстилок. Это раз.
Про жену любовника автора мы ничего не знаем, может у неё тоже есть пара-тройка любовников, у которых в свою очередь могут быть жёны/подружки (которые тоже могут быть бл... простите, моногамными). Это два.
Я к чему это всё - любая ситуация, когда количество людей, между собой сношающихся, превышает 2 штуки, - рискованная.

=Сиё не реально!
У меня были любовницы разные. однозначно замужние лучше.
даже в сравнение с молодыми!

А по теме - скажите прямым текстом: вась, у меня для тебя хорошая новость, мы можем ахаться без противогаза ^_^

=ЛЬСТИШЬ! Васи!

Гость
#18
Гость

Автор, зачем Вы тратите свою молодость на женатого м у д а к а? Он использует Вас только для реализации своих мудачьих извращенных фантазий, т.е. делает с Вами то, чего не позволяет ему жена. А Вы еще думаете, как доставить ему максимальное удовольствие, да чтобы он не подумал, что Вы хотите забеременеть! Жена - мать его детей, которая должна быть с чистым ртом и здоровым анусом, а Вы кто?

ну вы и ханжа... Большинство женищин от этих "извращенных фантазий" сами огромное удовольствие получают. Скорее всего, и жена его тоже. Это вы зашоренная.

Гость
#19
Гость

Я б сразу от такой отчалил. Мне не нужны левые дети.

+1000000

Алена
#20

http://interesting-shop.umi.ru/katalog/tovary_dlya_vzroslyh/ СЕКС ШОП

Анечка
#21

Здесь прям сбор благородных девиц, кукарекающих что-то. типа" ты себя на помойке нашла, он пользуется. тобой" ко ко ко гг А может это она пользуется им и ей нужен просто секс) По теме, скажи ему прямо что тут юлить.

Гость
#22

Фу обмениваться бактериями и микробами. Да такое неуважение к себе : " что он подумает".... О-фигеть.... Ты уродина? И на тебя больше никто не смотрит, даже из-за это не надо позволять вытирать об себя ноги....

Гость
#23

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, boss.alexandrrr@mail.ru , тел. 8w915w273w99w72

Гость
#24
Гость

автор вы много позволяете своему любовнику(( Ас как по мне явный перебор вообще ненормально пользоваться резинкой моего фиг заставишь ее одеть если намекну даже, подумает что у меня другой есть или я чем то заболела....

Ви прави. Нормално делат аборти и лечит половие инфектсии.

Гость
#25
Гость

Автор, зачем Вы тратите свою молодость на женатого м у д а к а? Он использует Вас только для реализации своих мудачьих извращенных фантазий, т.е. делает с Вами то, чего не позволяет ему жена. А Вы еще думаете, как доставить ему максимальное удовольствие, да чтобы он не подумал, что Вы хотите забеременеть! Жена - мать его детей, которая должна быть с чистым ртом и здоровым анусом, а Вы кто?

Для этого любовниц и содержат!! Любовницы при этом согласны. Что же тут извращенного! ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: