Гость
Статьи
Не хочу своего парня

Не хочу своего парня

Вместе 4 года..последний год замечаю, что мне не приятны его прикосновения..поцелуи, нежные слова. Понимаю, что как только дело доходит до секса, у меня там "засуха", да и секс стал не приятен, я не получаю от него удовольствие, меня не заводят его ласки, хотя раньше всё было прекрасно.. я хочу секса, но не хочу с ним ((
Не знаю как быть дальше, как пересилить себя?

Аппологея
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

период такой возможно,вам надо его потерять или что то случится должно чтоб вы поняли его ценность!может так!

Наташа
#2

У многих так же, а уж тем более через 4 года.
Если бы были яркие постоянные оргазмы с вашей стороны, а не просто "давание" сопевшему мужику-парню,было бы по другому.
Редко кто признается - но многие до "золотой свадьбы" терпят", иной раз гульнув на стороне ради себя. Ничего не изменится.

Ольга
#3

Не любите его больше, не хотите, поэтому и ласки-прикосновения неприятны, не то что секс.

Гость
#4

я думаю что в такой ситуации для всех будет лучше если вы расстанетесь, иначе измена с вашей стороны неминуема. Я конечно не могу за всех утверждать, но лично для меня в семейной жизни секс на первом месте, так как все остальные проблемы в случае чего я и сама решу, а вот бегать по любовникам при живом муже это не для меня, овчинка выделки не стоит...

Гость
#6
zlovlad ru

если детей нет - пришла пора прощаться
-
я бы даже взял на себя смелость заявить, что вы рано начали секс отношения, где то лет в 17 а сейчас вам 21-22, вы повзрослели, а паренек не очень.
Рекомендую ему честно сказать - "ты знаешь, со мной что то происходит - из меня уходит любовь к тебе - как из воздушного шарика воздух, и яничего не могу с этим поделать, как не стараюсь. Давай возьмем паузу в отношениях."

а можно просто послать на три "звездочки", все равно смысл один и тот же..

Аппологея
#7
zlovlad ru

если детей нет - пришла пора прощаться
-
я бы даже взял на себя смелость заявить, что вы рано начали секс отношения, где то лет в 17 а сейчас вам 21-22, вы повзрослели, а паренек не очень.
Рекомендую ему честно сказать - "ты знаешь, со мной что то происходит - из меня уходит любовь к тебе - как из воздушного шарика воздух, и яничего не могу с этим поделать, как не стараюсь. Давай возьмем паузу в отношениях."

Нет, сексуальная жизнь началась поздно, после 20 лет..

Аппологея
#8
Ольга

Не любите его больше, не хотите, поэтому и ласки-прикосновения неприятны, не то что секс.

Боюсь этих мыслей и постоянно отгоняю их себя, но видимо просто не хочу верить в то, что "любовь прошла, завяли помидоры"

Гость
#11
zlovlad ru

Гость

а можно просто послать на три "звездочки", все равно смысл один и тот же..

Пожалейте вы мужиков, их и так мало осталось )
"Давай на время возьмём паузу" - менее болезненно)

я не знаю как у мужиков, но я бы за такую фразу расстреляла,

Ольга
#12
Гость

я не знаю как у мужиков, но я бы за такую фразу расстреляла,

Да, я тоже не понимаю таких финтов: "давай на время возьмём паузу". Какую на.фи.г "паузу"? За это реально сразу на три буквы послать хочется... типа я погуляю, но может быть вернусь.

Гость
#13
zlovlad ru

если детей нет - пришла пора прощаться
-
я бы даже взял на себя смелость заявить, что вы рано начали секс отношения, где то лет в 17 а сейчас вам 21-22, вы повзрослели, а паренек не очень.
Рекомендую ему честно сказать - "ты знаешь, со мной что то происходит - из меня уходит любовь к тебе - как из воздушного шарика воздух, и яничего не могу с этим поделать, как не стараюсь. Давай возьмем паузу в отношениях."

Пожалуй, запишу себе, пригодится)

Халва Казинакова
#15

Автор!! У меня точно такая же ситуация от начала до конца! Я тоже на форум хотела эту проблему написать. Мне сейчас 24 в июне будет, Вместе мы тоже 4 года, живем вместе. Он у меня первый. И старше на 6 лет. Секс последний раз был в октябре 2013. То есть 7 месяцев уже не было. Потому что я не хочу его. У меня там тоже засуха. Мне хочется его оттолкнуть, в губы тоже не даю целовать. В щечку целует. Мне страшно уйти, все разорвать и страшно признаться себе, что я , скорее всего, не люблю его как мужчину, а как друга только, как родного человека. Мне стыдно признаться себе, что я не хочу уходить из его квартиры..Привыкла, и ремонт вместе делали и стены разрисовывали, душу вкладывали..Стыдно признаться себе, что для меня важна его материальная поддержка, он покупает мне одежду, обувь, на которую бы у меня не хватило денег ( я студентка). Оплачивает стоматолога ( дорогое удовольствие). Нам весело вместе, Мы смеемся, смотрим кино, ездим на великах, заботимся друг о друге, общий быт.. У нас хорошие отношения, но дружеские какие-то. я предлагала ему быть друзьями, но он сказал либо мы вместе, либо никак. А я бы не хотела его потерять как друга. Я вижу как, он меня любит, говорит, я его муза, столько радости у него в глазах, когда я прихожу..НО вот в сексуальном плане я его не хочу хоть убей. Я боюсь уйти, но не хочу сделать ему больно...Он хотел переехать в Питер, но ждет меня с моего первого курса, когда я закончу...Еще дело в том, что до него я ни с кем с мальчиками особо не общалась, не гуляла, по клубам не холила. Сидела больше дома, занималась. В 20 лет познакомилась с ним и по сегодняшний день вот.. А теперь мне хочется гулять, общаться с противоположным полом,.. но, получается это так подло по отношению к нему будет... я не знаю тоже, то делать..

Гость
#16
zlovlad ru

ОльгаГость



я не знаю как у мужиков, но я бы за такую фразу расстреляла,

Да, я тоже не понимаю таких финтов: "давай на время возьмём паузу". Какую на.фи.г "паузу"? За это реально сразу на три буквы послать хочется... типа я погуляю, но может быть вернусь.

Бывает так, что ты не понимаешь, это уже конец или вы все таки немного друг от друга устали. Пауза в отношениях - поможет понять - разлука даёт понять кто что чувствует "без него (неё)"
2) когда берешь паузу - то это почти тож самое что отношения на расстоянии - то естьникакие. То есть способствует отвыканию друг от друга. И окончательный разрыв будет не столь болезненным.
3) Что качается по зубам - важно показать партнёру - что это не он плохой, и не ты плохой - что никто н виноват, просто вот такая вредная штука жизнь.

У меня лично был опыт потери чувств к человеку за одну ночь!
Вчера я её любил а сегодня в душе пустота! Я был ошеломлен просто. Как вырвали.
И что - я виноват ? Что я могу поделать ? Против природы не попрешь.

А сколько вы встречались с той, к которой чувства пропали? Только честно напишите, мне это важно. Я думала, что такого не бывает.

Гость
#17

[/quote]
И что - я виноват ? Что я могу поделать ? Против природы не попрешь.[/quote]
Виноваты. Обещали счастливое совместное будущее, а слова не сдержали. Теперь главное будущих девушек предупреждайте, что цена вашему люблю нулевая. Сегодня люблю, а ночь прошла -и в душе пустота. И это может случиться с вами в любой момент.

Свет Очей
#18
zlovlad ru

ОльгаГость



я не знаю как у мужиков, но я бы за такую фразу расстреляла,

Да, я тоже не понимаю таких финтов: "давай на время возьмём паузу". Какую на.фи.г "паузу"? За это реально сразу на три буквы послать хочется... типа я погуляю, но может быть вернусь.

Бывает так, что ты не понимаешь, это уже конец или вы все таки немного друг от друга устали. Пауза в отношениях - поможет понять - разлука даёт понять кто что чувствует "без него (неё)"
2) когда берешь паузу - то это почти тож самое что отношения на расстоянии - то естьникакие. То есть способствует отвыканию друг от друга. И окончательный разрыв будет не столь болезненным.
3) Что качается по зубам - важно показать партнёру - что это не он плохой, и не ты плохой - что никто н виноват, просто вот такая вредная штука жизнь.

У меня лично был опыт потери чувств к человеку за одну ночь!
Вчера я её любил а сегодня в душе пустота! Я был ошеломлен просто. Как вырвали.
И что - я виноват ? Что я могу поделать ? Против природы не попрешь.

О какой природе речь?
о какой любви?! это страсть похоть, эгоизм как угодно но не любовь, любовь приходит через время, настоящая, и это совместный труд.
И все меняется, как маятник, то страсть-то холоднее отношения, потом снова и так всю жизнь..

Гость
#19
Халва Казинакова

Автор!! ..Стыдно признаться себе, что для меня важна его материальная поддержка, он покупает мне одежду, обувь, на которую бы у меня не хватило денег ( я студентка). Оплачивает стоматолога ( дорогое удовольствие). Нам весело вместе, Мы смеемся, смотрим кино, ездим на великах, заботимся друг о друге, общий быт.. У нас хорошие отношения, но дружеские какие-то. я предлагала ему быть друзьями, но он сказал либо мы вместе, либо никак. А я бы не хотела его потерять как друга. Я вижу как, он меня любит, говорит, я его муза, столько радости у него в глазах, когда я прихожу..НО вот в сексуальном плане я его не хочу хоть убей. Я боюсь уйти, но не хочу сделать ему больно...Он хотел переехать в Питер, но ждет меня с моего первого курса, когда я закончу...Еще дело в том, что до него я ни с кем с мальчиками особо не общалась, не гуляла, по клубам не холила. Сидела больше дома, занималась. В 20 лет познакомилась с ним и по сегодняшний день вот.. А теперь мне хочется гулять, общаться с противоположным полом,.. но, получается это так подло по отношению к нему будет... я не знаю тоже, то делать..

почти в ноль всё описали, как у меня! уйти тоже не хочу, тк не хочу причинять боль ему(( но и на себя смотреть жалко( чуть ли не со слезами на глазах засыпаю ночью..утром вообще с ним общаться не хочу( в остальном всё ок..но больше как друзья, даже за ручку идти не хочу порой( иногда бывают просветления и хочется обнять прижаться..но это такие минутные вещи((

Свет Очей
#20
Халва Казинакова

Автор!! У меня точно такая же ситуация от начала до конца! Я тоже на форум хотела эту проблему написать. Мне сейчас 24 в июне будет, Вместе мы тоже 4 года, живем вместе. Он у меня первый. И старше на 6 лет. Секс последний раз был в октябре 2013. То есть 7 месяцев уже не было. Потому что я не хочу его. У меня там тоже засуха. Мне хочется его оттолкнуть, в губы тоже не даю целовать.
...Еще дело в том, что до него я ни с кем с мальчиками особо не общалась, не гуляла, по клубам не холила. Сидела больше дома, занималась. В 20 лет познакомилась с ним и по сегодняшний день вот.. А теперь мне хочется гулять, общаться с противоположным полом,.. но, получается это так подло по отношению к нему будет... я не знаю тоже, то делать..

Не думайте, что клубы, секс на одну ночь и прочее *** многого вам дадут. Скорее отнимут.
Вам нужно было с ним обсуждать то что у вас происходит.
А как он реагирует, что у вас уже полгода нет секса?

Свет Очей
#21

А мне кажется вариант, именно объяснить все, и взять тайм аут, уехать пожить к маме\тете и т.д. Видеться редко.

Халва Казинакова
#22
Свет Очей

Халва КазинаковаАвтор!! У меня точно такая же ситуация от начала до конца! Я тоже на форум хотела эту проблему написать. Мне сейчас 24 в июне будет, Вместе мы тоже 4 года, живем вместе. Он у меня первый. И старше на 6 лет. Секс последний раз был в октябре 2013. То есть 7 месяцев уже не было. Потому что я не хочу его. У меня там тоже засуха. Мне хочется его оттолкнуть, в губы тоже не даю целовать.

...Еще дело в том, что до него я ни с кем с мальчиками особо не общалась, не гуляла, по клубам не холила. Сидела больше дома, занималась. В 20 лет познакомилась с ним и по сегодняшний день вот.. А теперь мне хочется гулять, общаться с противоположным полом,.. но, получается это так подло по отношению к нему будет... я не знаю тоже, то делать..
Не думайте, что клубы, секс на одну ночь и прочее *** многого вам дадут. Скорее отнимут.
Вам нужно было с ним обсуждать то что у вас происходит.
А как он реагирует, что у вас уже полгода нет секса?

Клубы мне никогда не нравились и сейчас тоже не нравятся. 1.5 раза за всю жизнь и была там. В клубы я ходить не собираюсь. Просто хочется общения с мужчинами, флирта, головы кружить..У меня этого не было никогда, хочется хотя бы с несколькими мужчинами пообщаться.. чтоб было из чего выбирать.. А то он у меня один за всю жизнь и был. А он еще так серьезно настроен, на семью. И родители его 28 лет вместе - пример для него. Чтоб раз и на всю жизнь.

Мы с ним обсуждали. Он сказал : Хочешь-гуляй, но я за последствия не отвечаю, ни к чему хорошему это не приведет. Сказал, чтоб я определилась, с ним я или нет, потому что если нет- нечего ему голову морочить.
На отсутствие секса нормально реагирует, ему никогда много не надо было, он не самец. Месяцами без него нормально обходится. Говорит даже, я не животное, чтоб часто тр++ться..

Халва Казинакова
#23

Я просто боюсь уходить, потому что вдруг жалеть буду, а обратно не вернешь... Как семьянин он идеальный..Но я тоже хочу любить, а не просто быть любимой.. Да и мужчину хочется такого, чтоб желание вызывал..

Халва Казинакова
#24

Просто это моя ошибка, виню себя..Он был первый, с кем я познакомилась, приехав в этот город учиться. Жила в общежитии.. 4 человека в малюсенькой комнатке..А тут он, с ним было интересно, талантливый..да еще в сексе первый..да еще и на 6 лет старше..еще и предложил вместе жить в его квартире...это было спасением от ужасной общаги..В общем, стали мы жить вместе..и затянуло...Хотя он изначально даже внешне не мой идеал... но он привлек меня как личность, как человек... своим талантом- он очень круто рисует, дизайнер по образованию, а я всегда иллюстратором хотела быть.. открыл мне мир творчества-выставки, концерты, компании творческих интересных ребят...в моем малюсеньком городке этого ничего не было...а теперь вот как вышло с моей стороны..(((

гость Танька
#25

Знаете, когда есть риск забеременеть, то все секс.желание подавляется мозгом. Я не собираюсь каждый месяц есть постинор.

Гость
#26

Раз физически он вообще не привлекает-уходи. Если сейчас не уйдешь, через полгода-год он сам уйдет, ведь не может здоровый мужик без секса вообще. Да и сама ты,не хочешь разве хорошего секса с любимым парнем? А так получается ни себе ни людям. Тебе гулять охота,а ему семью. Тебе решать, но взвесь всё и прикинь,какими отношения станут через годик при таком раскладе.

гость Танька
#27

А мой мч меня как раз физически очень привлекает, но его поведение, его действия в отношении меня и вообще в жизни меня очень отталкивают.

Свет Очей
#28

Вы подумайте, может что-то было с его стороны, что в вас перевернуло все. Ну неужели так просто, исчезло и все, никто не виноват, по сути...
А внешний идеал, это глупости, он может не долго притягивать. Я вот убедилась, что у меня нет такого, да может нравиться другой мужчина внешне, как сложен и тд. Но не побегу))

гость Танька
#29

У нас родственник умер вчера((( очень жалко его

Халва Казинакова
#30
Гость

Раз физически он вообще не привлекает-уходи. Если сейчас не уйдешь, через полгода-год он сам уйдет, ведь не может здоровый мужик без секса вообще. Да и сама ты,не хочешь разве хорошего секса с любимым парнем? А так получается ни себе ни людям. Тебе гулять охота,а ему семью. Тебе решать, но взвесь всё и прикинь,какими отношения станут через годик при таком раскладе.

А где гарантия , что года через 1.5-2 не станет так же, как с предыдущим? Сначала страсть, новизна, все дела, а потом так же на нет сойдет..

Свет Очей
#31
Халва Казинакова

А где гарантия , что года через 1.5-2 не станет так же, как с предыдущим? Сначала страсть, новизна, все дела, а потом так же на нет сойдет..

А нет гарантии!

Аппологея
#32
Халва Казинакова

Я просто боюсь уходить, потому что вдруг жалеть буду, а обратно не вернешь... Как семьянин он идеальный..Но я тоже хочу любить, а не просто быть любимой.. Да и мужчину хочется такого, чтоб желание вызывал..

вы даже представить себе не можете как я вас понимаю)

Аппологея
#33
Халва Казинакова

А где гарантия , что года через 1.5-2 не станет так же, как с предыдущим? Сначала страсть, новизна, все дела, а потом так же на нет сойдет..

а жить как улитка в аквариуме тоже не хочется же! хочется страсти, эмоций..животного секса, что бы "читать его, как новую книгу". А что мы получаем сейчас? семейные планктоны мы((

Аппологея
#34
гость Танька

Знаете, когда есть риск забеременеть, то все секс.желание подавляется мозгом. Я не собираюсь каждый месяц есть постинор.

зачем пастинор, если есть противозачаточные или хотя бы презервативы?

#35

Ох млин как больно наверное осознать что ты являешься таким парнем... Который свою половинку не возбуждает(((((

Женщина с будущим
#36
Аппологея

Вместе 4 года..последний год замечаю, что мне не приятны его прикосновения..поцелуи, нежные слова. Понимаю, что как только дело доходит до секса, у меня там "засуха", да и секс стал не приятен, я не получаю от него удовольствие, меня не заводят его ласки, хотя раньше всё было прекрасно.. я хочу секса, но не хочу с ним ((
Не знаю как быть дальше, как пересилить себя?

Я думаю, это от того, что он на вас жениться не хочет.

Женщина с будущим
#37

Если за 4 года так и не созрел до предложения, просто психологически автор осознает, что ловить с ним нечего и начинает интересоваться другими.

И правильно, между прочим.

Александр
#38

Нет, сексуальная жизнь началась поздно, после 20 лет..[/quote]

ЭТО ОЧЕНЬ ПОЗДНО - СТАРУХА!!

Александр
#39

[
я не знаю как у мужиков, но я бы за такую фразу расстреляла,[/quote]

Правильно - всех стрелять!!

Александр
#40
Гость

Раз физически он вообще не привлекает-уходи. Если сейчас не уйдешь, через полгода-год он сам уйдет, ведь не может здоровый мужик без секса вообще. Да и сама ты,не хочешь разве хорошего секса с любимым парнем? А так получается ни себе ни людям. Тебе гулять охота,а ему семью. Тебе решать, но взвесь всё и прикинь,какими отношения станут через годик при таком раскладе.

Абсолютно буквально!!

Александр
#41
гость Танька

У нас родственник умер вчера((( очень жалко его

Соболезнуем - видимо мало ему давали женщины.. Околел бедняга. Сами понимаем и не раз страдали от этих недавалок..

Александр
#42
Аппологея

а жить как улитка в аквариуме тоже не хочется же! хочется страсти, эмоций..животного секса, что бы "читать его, как новую книгу". А что мы получаем сейчас? семейные планктоны мы((

Не-а ВЫ медузы недоразвитые - скользите, скользите и жалите постоянно..

Александр
#43
Женщина с будущим

Если за 4 года так и не созрел до предложения, просто психологически автор осознает, что ловить с ним нечего и начинает интересоваться другими.

И правильно, между прочим.

Ну Женщина с будущим 23.05.2014, 09:48:58 знает толк в этом - знает, что ловить с ним нечего и начинает интересоваться..

александр
#44
Халва Казинакова

Просто это моя ошибка, виню себя..Он был первый, с кем я познакомилась, приехав в этот город учиться. Жила в общежитии.. 4 человека в малюсенькой комнатке..А тут он, с ним было интересно, талантливый..да еще в сексе первый..да еще и на 6 лет старше..еще и предложил вместе жить в его квартире...это было спасением от ужасной общаги..В общем, стали мы жить вместе..и затянуло...Хотя он изначально даже внешне не мой идеал... но он привлек меня как личность, как человек... своим талантом- он очень круто рисует, дизайнер по образованию, а я всегда иллюстратором хотела быть.. открыл мне мир творчества-выставки, концерты, компании творческих интересных ребят...в моем малюсеньком городке этого ничего не было...а теперь вот как вышло с моей стороны..(((

вот ненадо ляляля, талантливый умный, так и скажи что понрвилось то материальные проблемы твои решил, продала *** за квартиру и концерты=)

Гость
#45
александр

вот ненадо ляляля, талантливый умный, так и скажи что понрвилось то материальные проблемы твои решил, продала *** за квартиру и концерты=)

ну и понравилось, это нормально
не нормально было бы если б ей понравился вася-неудачник с долгами и матюхами

Халва Казинакова
#46
александр

вот ненадо ляляля, талантливый умный, так и скажи что понрвилось то материальные проблемы твои решил, продала *** за квартиру и концерты=)

Нет, привлек он меня именно талантом. Мы с ним вместе 4 года и первые 2 года он мне материально не помогал, денег не давал, мн родителе тогда больше присылали в месяц, чем он зарабатывал. За кино только он всегда платил и за развлечения. А в кафе, бывало, каждый за себя платил. Я жила на деньги родителей. Потом, где-то через 2 года совместной жизни он начал потихоньку что то мне покупать..да и заработок стал больше у него. У меня материальных проблем особо нет. Я не из бедной семьи. Папа нефтяник, мама геолог. Но мама на пенсии уже, я у нее денег не беру, мне стыдно брать у пенсионерки. А у папы заработки хорошие, он мне каждый месяц дает определенную сумму, а я больше у него не прошу, если что то надо, стесняюсь, стараюсь не наглеть. А у своего МЧ я тоже никогда не выпрашивала ничего. Это чисто его инициатива..Он мне говорит, например: У тебя все есть на зиму? Сапоги есть? Если нет, пойдем по магазинам походим или в интернете посмотри что нибудь. Ноутбук мне новый сам купил, так как посчитал, что мой уже старый. Айфон предложил купить, я сказала давай не будем тратиться, лучше эти деньги на поездку на лето оставим. Я у него сама не выпрашиваю ничего и даже не намекаю

Халва Казинакова
#47

А за квартиру я ему предлагала платить поровну. И не один раз. Но он отказался

XXX
#48
Аппологея

а жить как улитка в аквариуме тоже не хочется же! хочется страсти, эмоций..животного секса, что бы "читать его, как новую книгу". А что мы получаем сейчас? семейные планктоны мы((

Оба хороши - он держит Вас в квартире как красивую мебель (естественно, что сам в этом никогда не признается), соответственно, он получил Вас и следить не хочет - пускай стоит в уголке, пылится. Не хочет проявлять к вам свои эмоции и страсти, потому что у него их просто нет. Ну а Вы продались за простые жизненные побрекушки, в Вас вложили деньги и вы при этом хотите получить качественный секс. Ситуация типичная для российских бедных студенток, обычно они после получения "предоплаты" аккуратно бросают "клиента" либо пускаются во все тяжкие (снимают парней в клубах на 1 ночь, находят постоянного любовника только для секса или идут на панель), продолжая жить с "папиком". Выбор за Вами.

Гость
#49

Была такая ситуация,причем в самом начале все было невероятно круто,я его хотела всегда и везде,и секс у нас был фантастическим...Но через года полтора,два,мне тоже было все противно. Не хотела его совсем,бесил меня.только из-за жалости с ним была. Но в итоге ушла. Изменять не хотела. Зачем себя мучить. и его. Я думаю он видит и ему это тоже не по кайфу...

gallaNe
#50

Мне кажется, вы просто остыли к нему и не испытываете такой страсти и влечение как раньше. На самом деле не стоит отчаиваться, в каждых отношениях бывает такой период, его нужно просто пережить!