Гость
Статьи
Мужики хотят от меня …

Мужики хотят от меня секса!

Мужики хотят от меня секса а для меня в первую очередь общение важно! И что мне с этим делать? Давать всем кто просит? Но я не хочу!!!

Вика
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальное мужское желание, не означающее что Вы обязаны всем сразу давать. А Вы хотите, чтобы что от Вас мужики хотели? Анализа поэзии Пушкина?

Прекрасный незнакомец
#2

Викуся, выходи замуж за импотента. У тебя будет много много общения. Потом ты тут будешь писать тут- Муж не меня не хочет. Я уже психую и хочу подать на развод.

#3

Для начала бы зашли посмотреть
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/
И стоит задуматься - а почему вы привлекаете таких? Обычно такое бывает когда баба слишком внутренне похотлива. Программирует окружающих на это.

Кстати, несдерживаемое сексуальное желание - уже показатель паталогии.

Гость
#4

А ты на ленинградке вечерами не стой, а хоть на какие курсы устройся, вот и будет тебе общение.

#5
Прекрасный незнакомец

Викуся, выходи замуж за импотента. У тебя будет много много общения. Потом ты тут будешь писать тут- Муж не меня не хочет. Я уже психую и хочу подать на развод.

Ирония в том что если баба похотлива - мужик рядом имеет высокие шансы получить падающую потенцию.

Пацанчик
#6

Мужики могут хотеть от тебя или секса, или ничего. Общение твое никому ***** не уперлось, придумала тоже - общение, когда мужчина и женщина созданы чтобы *****.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Вика

Мужики хотят от меня секса!

Да нет, что вы, напридумывали себе.

Мужики вообще секса не хотят, это тетки их заставляют.

_

Прекрасный незнакомец
#8

да с, Викуся. Заруби у себя на носу. Пока у мужика стоит член и оттуда брызгает сперма все дамы нужны ему сначала для вставляния члена, а уже когда это желание удовлетворено, то можно и пообщаться.

Пацанчик
#9
Прекрасный незнакомец

да с, Викуся. Заруби у себя на носу. Пока у мужика стоит член и оттуда брызгает сперма все дамы нужны ему сначала для вставляния члена, а уже когда это желание удовлетворено, то можно и пообщаться.

Не знаю, у кого как. Мне обычно хочется собраться и идти домой, и чтобы все было молча.

#10
Прекрасный незнакомец

да с, Викуся. Заруби у себя на носу. Пока у мужика стоит член и оттуда брызгает сперма все дамы нужны ему сначала для вставляния члена, а уже когда это желание удовлетворено, то можно и пообщаться.

Мда. Тут наверное уместнее написать "пока у кобеля член стоит". Мужик и кобель - разные содержательные понятия.

Пацанчик
#11
Tekken

Мда. Тут наверное уместнее написать "пока у кобеля член стоит". Мужик и кобель - разные содержательные понятия.

В том смысле который вы сейчас в кобеля вкладываете - одно и то же. Почему вы считаете что моногамия это хорошо? Кто это сказал? Это хорошо для женщины - она выполняет свою природную программу, привязав к себе самца и сев к нему на шею. А у мужчины программа совсем другая.

#12
Пацанчик

А у мужчины программа совсем другая.

Это откуда ваша версия такая? поясните, пожалуйста.
Я заинтересован.

#13
Вика

Мужики хотят от меня секса а для меня в первую очередь общение важно! И что мне с этим делать? Давать всем кто просит? Но я не хочу!!!

Вот подумайте- Вы мужчину возбуждаете, у него спермотоксикоз и уже из ушей капает- а Вы общение требуете. Ну хорошо- пришёл он от другой- сытый и довольный и готов пообщаться- а о чём? Чем Вы можете его заинтересовать?

Пацанчик
#14
Tekken

Это откуда ваша версия такая? поясните, пожалуйста.
Я заинтересован.

Женщина от природы должна вырастить ребенка от лучшего мужчины. Поскольку лучший мужчина в выращивании не заинтересован, можно от него зачать а потом повесить мужчине похуже, чтобы он кормил ее за редкий доступ к пелотке. Мужчина же должен сделать как можно больше детей от любых, не важно каких, женщин.

#15
Пацанчик

Женщина от природы должна вырастить ребенка от лучшего мужчины. Поскольку лучший мужчина в выращивании не заинтересован, можно от него зачать а потом повесить мужчине похуже, чтобы он кормил ее за редкий доступ к пелотке. Мужчина же должен сделать как можно больше детей от любых, не важно каких, женщин.

Глупости какие-то уровня учёных. Как вы можете вестись на такое?))
Посмотрите вокруг - уважающие себя мужчины не бегают за юбками. У них жена и им достаточно.

Другое дело когда человек не может энергию поднять выше половой чакры - его клинит, и он похож на кобеля. Лишь бы спариваться: лёгкая жизнь, никакой ответственности, только наслаждение.

Это не мужественность. Это инфантильность. Не путайте.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Антихимик

Вот подумайте- Вы мужчину возбуждаете, у него спермотоксикоз и уже из ушей капает- а Вы общение требуете. Ну хорошо- пришёл он от другой- сытый и довольный и готов пообщаться- а о чём? Чем Вы можете его заинтересовать?

Кстати это мысль, можно водить мужчину по другим теткам, а самой тока общаться.

#17
Антихимик

Вот подумайте- Вы мужчину возбуждаете, у него спермотоксикоз и уже из ушей капает- а Вы общение требуете. Ну хорошо- пришёл он от другой- сытый и довольный и готов пообщаться- а о чём? Чем Вы можете его заинтересовать?

Не совсем понимаю -у вас понятие "мужчина".. а речь о спермотоксикозе.
Обычно когда речь о мужчине - это тема духовности, ответственности, творчестве, способностях, подвигах.. А тут постельная тематика..

Мужчина-то найдёт о чём поговорить. Кобель не сможет.

Гость
#18
Tekken

Не совсем понимаю -у вас понятие "мужчина".. а речь о спермотоксикозе.
Обычно когда речь о мужчине - это тема духовности, ответственности, творчестве, способностях, подвигах.. А тут постельная тематика..

Мужчина-то найдёт о чём поговорить. Кобель не сможет.

Сейчас очень навязано то, что нужно быть похотливым кобелем, а женщина должна все время хотеть и буквально сама вешаться на мужчин. Поэтому соответственно кобели считаются мужчинами, а похотливые самки именуются женщинами

#19
Гость

TekkenНе совсем понимаю -у вас понятие "мужчина".. а речь о спермотоксикозе.

Обычно когда речь о мужчине - это тема духовности, ответственности, творчестве, способностях, подвигах.. А тут постельная тематика..



Мужчина-то найдёт о чём поговорить. Кобель не сможет.
Сейчас очень навязано то, что нужно быть похотливым кобелем, а женщина должна все время хотеть и буквально сама вешаться на мужчин. Поэтому соответственно кобели считаются мужчинами, а похотливые самки именуются женщинами

Ну то что в обществе это пропагандируется - это ясно. Трудно противостоять навязываемым "нормам". Противостоять могут разве что мужики.

А если мужик ведётся на подобные плакатики и призывы - это уже баба. Похотливая. Хотя сразу и не заметно.

Суть мужика - способность преодолеть тематику желаний - секса, еды, наслаждения, вожделения.

Мужского начала сейчас очень мало. Полно маленьких сынков, истериков, кобельков.. А толку? Кстати - в общении сразу и уровень становится ясным.

Гость
#20

я тебя не отдам никаму никаму никаму)

Гость
#21
Tekken

ГостьTekkenНе совсем понимаю -у вас понятие "мужчина".. а речь о спермотоксикозе.



Обычно когда речь о мужчине - это тема духовности, ответственности, творчестве, способностях, подвигах.. А тут постельная тематика..







Мужчина-то найдёт о чём поговорить. Кобель не сможет.

Сейчас очень навязано то, что нужно быть похотливым кобелем, а женщина должна все время хотеть и буквально сама вешаться на мужчин. Поэтому соответственно кобели считаются мужчинами, а похотливые самки именуются женщинами

Ну то что в обществе это пропагандируется - это ясно. Трудно противостоять навязываемым "нормам". Противостоять могут разве что мужики.

А если мужик ведётся на подобные плакатики и призывы - это уже баба. Похотливая. Хотя сразу и не заметно.

Суть мужика - способность преодолеть тематику желаний - секса, еды, наслаждения, вожделения.

Мужского начала сейчас очень мало. Полно маленьких сынков, истериков, кобельков.. А толку? Кстати - в общении сразу и уровень становится ясным.

Вы говорите правильные вещи,... Действительно мужского мало и женщины в отчаянии. Они приспосабливаются как могут и уже согласны опуститься до животного уровня, т.е. демонстрировать нарочито свою сексуальность, культивировать в себе похоть, стремиться к разврату и т.д. Т.к. страшно остаться вне толпы одной, не найти себе мужчину. Соответственно, чем ниже опускает себя женщина тем фривольнее чувствует себя мужик. Чем выше ценит себя женщина как женщину, тем меньше желающих подходить к ней, т.к. есть более простые самки. А женщина, она семью хочет и готова заплатить любую цену за это, в т.ч. и отказаться от своей женской природы... Получается замкнутый круг

#22
Гость

А женщина, она семью хочет и готова заплатить любую цену за это, в т.ч. и отказаться от своей женской природы... Получается замкнутый круг

Так, для начала - давайте уберём этот пессимизм.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/
Вот темка - тут я подробно многое расписал, если хотите - гляньте.

Сила женщины - в её приспосабливаемости. Баба всегда побеждает стратегически. Если уж речь идёт о том что "фривольнее чувствует себя мужик" - так почему бы не начать его воспитывать?

Только правильно воспитывать? Мужская и женская функция - это более нарабатываемые качества чем "присущие". Как эволюция так и деградация - это процесс.

Кто мешает начать эволюционировать? Если не знаете - спросите)) Подскажут))
Только спрашивать нужно у разбирающихся))

ЛолаСан
#23

да и если будут деньгами благодарить значит-это Ваше предназначение!

Гость
#24

[quote="Tekken"]Так, для начала - давайте уберём этот пессимизм.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/
Вот темка - тут я подробно многое расписал, если хотите - гляньте.

Сила женщины - в её приспосабливаемости. Баба всегда побеждает стратегически. Если уж речь идёт о том что "фривольнее чувствует себя мужик" - так почему бы не начать его воспитывать?

Воспитывать-это замечательно. Но сначала надо разглядеть за вот этим кобелем - человека. А это сложнее всего. Но по сути я с Вами согласна. Тему кстати читала, полезно было.

Вика
#25

Спасибо парни! Я все поняла! Ура! Есть мужчины - а есть кобели! Итак! Кобелей гнать метлой сраной а подождать пока мужчина появиться! Ну или самой поискать! Главное - не опускаться до уровня кобеля то есть не быть сучкой суч кой! Не водиться с кобелями! Вот и весь секрет! Ура!

Пацанчик
#26
Гость

Сейчас очень навязано то, что нужно быть похотливым кобелем, а женщина должна все время хотеть и буквально сама вешаться на мужчин. Поэтому соответственно кобели считаются мужчинами, а похотливые самки именуются женщинами



Ну то что в обществе это пропагандируется - это ясно. Трудно противостоять навязываемым "нормам". Противостоять могут разве что мужики.



А если мужик ведётся на подобные плакатики и призывы - это уже баба. Похотливая. Хотя сразу и не заметно.



Суть мужика - способность преодолеть тематику желаний - секса, еды, наслаждения, вожделения.



Мужского начала сейчас очень мало. Полно маленьких сынков, истериков, кобельков.. А толку? Кстати - в общении сразу и уровень становится ясным.
Вы говорите правильные вещи,... Действительно мужского мало и женщины в отчаянии. Они приспосабливаются как могут и уже согласны опуститься до животного уровня, т.е. демонстрировать нарочито свою сексуальность, культивировать в себе похоть, стремиться к разврату и т.д. Т.к. страшно остаться вне толпы одной, не найти себе мужчину. Соответственно, чем ниже опускает себя женщина тем фривольнее чувствует себя мужик. Чем выше ценит себя женщина как женщину, тем меньше желающих подходить к ней, т.к. есть более простые самки. А женщина, она семью хочет и готова заплатить любую цену за это, в т.ч. и отказаться от своей женской природы... Получается замкнутый круг

Да пусть нен вешается, никто же не заставляет! Почему мужики должны дпочить,потому что видите ли она апообщаться хочет?

#27
Гость

Воспитывать-это замечательно. Но сначала надо разглядеть за вот этим кобелем - человека. А это сложнее всего. Но по сути я с Вами согласна. Тему кстати читала, полезно было.

Тема - это пособие по изменению, а не просто "чтиво".
Если же лично к вам клеются товарищи такие "кобельковые" - значит, должны понимать - что дело и в вас тоже.

Души договариваются - как им быть, происходят в результате встречи на внешнем плане. Но сама встреча - это уже результат.

#28
Вика

Спасибо парни! Я все поняла! Ура! Есть мужчины - а есть кобели! Итак! Кобелей гнать метлой сраной а подождать пока мужчина появиться! Ну или самой поискать! Главное - не опускаться до уровня кобеля то есть не быть сучкой суч кой! Не водиться с кобелями! Вот и весь секрет! Ура!

Ну вы только начали понимать. Рекомендовал бы всё-таки темку почитать.
Это только кажется что БАЦ - и всё получилось. На всё стоящее нужно время и затраты сил, энергии. Если вчера и позавчера к вам лезли похотливые, значит во-первых эта тематика вас есть.
Так что - не стоит потворствовать низменным началам это верно. Но с другой стороны - нужно некоторые резонансные темы в себе убирать.

#29

Кстати - бывает ещё вот как, когда мужик без цели внутренней - он может прыгать по бабам чтоб заместить в себе внутреннюю пустоту. Чтобы сказать "я мужик!!"..
Обычно у таких интересов кроме как "*****" "пивко".. немного.

Вика
#30

Спасибо Друг Теккен! Я все поняла! Кобель - это Животное ну с человечим паспортом естественно! И живет животными инстинктами соответственно!
А Мужчина - это и есть тот самый Человек! Осознание Понимание и все такое! Я не против Секса! Но это должно быть Взаимное Желание! Я не хочу быть инструментом для животной мастурбации ну типа вагинки из секс шопа!

Томпсон
#31

Значит так себя подаёшь.
Мужикам в принципе от женщин нужен секс, это женщинам нужно общение.

#32
Вика

Спасибо Друг Теккен! Я все поняла! !

Пожалуйста, конечно. Хотя мне кажется вы очень торопитесь.

Мы ведь говорим не о данностях, а о тенденциях. Мужское начало - это гораздо глуже чем просто взять и "я поняла". Хотя, может и поняли.

Ведь ребёнок - рождается потребителем по большому счёту. А если нет внешних условий, мотивирующих изменяться - они и вырастают 40 летними лбами с мировоззрением ребёнка и стоячим членом разве что ещё. Вся разница.

Но человек может меняться - как в сторону эволюции, развития, так и в сторону дегенерации, угасания. И не просто может - существуют механизмы вполне конкретные.

И чернить так - "ах ты кабель пшёл отседа" тоже не стоит. Часто в трудную ситуацию попадают даже вполне адекватные представители. Нужно не топтать людей - а помогать им стать лучше.

Соня
#33

Значит вы сексуальна и обаятельна,Ну и хорошо,что секса хотят,и вы настройте себя так же,что вам от мужчины тоже это нужно и увидите,что все сложиться по другому.

Сахар
#34

Автор, пользуйтесь моментом как говориться. Если и вам мужчина симпатичен почему бы не получить удовольствие? Я замужем 7 лет мне 25, а секс раз в две недели, это стремно, я хочу гораздо большего!

Вика
#35

Теккен! Почему я должна кому то помогать? Я не Доктор и не Учитель и тем более не Спаситель! Вот тут у кого то спермотоксикоз! Я что должна облегчить парню его страдания? А обо мне кто подумал? Он кончил и пошел по своим делам! А мне что делать? Путь Спасителя меня не возбуждает!

XXX
#36
Вика

Мужики хотят от меня секса а для меня в первую очередь общение важно! И что мне с этим делать? Давать всем кто просит? Но я не хочу!!!

Не хочешь секса - не давай. Для общения заведи подружек с обычной ориентацией, которые не будут просить секса. Для открытого общения с мужчиной секс обязателен, если нужны просто приятели для перекидывания фразами типа "привет-какдела-пока", то таких мужиков тоже можно легко найти, но такие быстро будут приедаться. Если девушка скучна сама по себе, то и интересного общения без сексуального влечения ей найти будет не просто.

Вика
#37

Сахар! Странные вещи говоришь! Мужчин желающих секса вроде предостаточно сама видишь! Может ты мужу просто не хочешь изменять? Тогда да! Редкий секс с мужем - это та цена которую ты платишь за чистую Совесть! Тебе решать что выбрать! Секс или Совесть! Жизнь идет!

Сахар
#38
Вика

Сахар! Странные вещи говоришь! Мужчин желающих секса вроде предостаточно сама видишь! Может ты мужу просто не хочешь изменять? Тогда да! Редкий секс с мужем - это та цена которую ты платишь за чистую Совесть! Тебе решать что выбрать! Секс или Совесть! Жизнь идет!

да, ты права, что я совестливая, вот и расплачиваюсь. Уже подумываю мужика себе найти.

Вика
#39
Сахар

да, ты права, что я совестливая, вот и расплачиваюсь. Уже подумываю мужика себе найти.

Мужика то ты найдешь! А Совесть куда денешь? :)))

Сахар
#40
Вика

Мужика то ты найдешь! А Совесть куда денешь? :)))

Блин.... Придется засунуть ее куда подальше:)

Незнакомец
#41

Да-да. Именно нужно давать...каждому третьему. От этого ты будешь дольше оставаться молодой)))

Сахар
#42
Незнакомец

Да-да. Именно нужно давать...каждому третьему. От этого ты будешь дольше оставаться молодой)))

Какой сарказм!

Гость
#43
Пацанчик

Мужики могут хотеть от тебя или секса, или ничего. Общение твое никому ***** не уперлось, придумала тоже - общение, когда мужчина и женщина созданы чтобы *****.

да, с мужиками, у которых физрук - любимый сериал, говорить абсолютно не о чем. животные... что поделать, если так гены сложились.

Гость
#44
Вика

Мужики хотят от меня секса а для меня в первую очередь общение важно! И что мне с этим делать? Давать всем кто просит? Но я не хочу!!!

Делайте, что хотите. А что не хотите - не делайте. Проблемы мужиков - это не ваши проблемы. Самое смешное, что именно мужики это отлично понимают и принимают. Они более естественные по жизни, и делают именно то, что хотят, заявляют об этом прямо, никого не стесняются. Делайте также, и не парьтесь.

Гость
#45

Если каждому давать то сломается кровать!!! :)

#46
Вика

Теккен! Почему я должна кому то помогать? Я не Доктор и не Учитель и тем более не Спаситель! Вот тут у кого то спермотоксикоз! Я что должна облегчить парню его страдания? А обо мне кто подумал? Он кончил и пошел по своим делам! А мне что делать? Путь Спасителя меня не возбуждает!

Вы почему-то помощь рассматриваете как потакание интересам тела. А есть ещё дух, душа. А душа приоритетнее.
А часто в интересах души - нужно обломать тело.

Эволюционирующему человеку помощь - это дать. А деградирующему - чаще помощь выглядит как отнять и наказать.

Посадить насильника в тюрьму - это помощь его душе (ибо сам он уже не может остановиться - волевые качества страдают), зато судьбе и телу - это ущемление.
Помогайте правильно.

Вика
#47
Tekken

Вы почему-то помощь рассматриваете как потакание интересам тела. А есть ещё дух, душа. А душа приоритетнее.
А часто в интересах души - нужно обломать тело.

Эволюционирующему человеку помощь - это дать. А деградирующему - чаще помощь выглядит как отнять и наказать.

Посадить насильника в тюрьму - это помощь его душе (ибо сам он уже не может остановиться - волевые качества страдают), зато судьбе и телу - это ущемление.
Помогайте правильно.

А как отличить эволюционирующего человека от деградирующего? Вопрос ведь важный! От этого зависит кому Дать а кому Отказать! Так ведь получается?

Гость
#48
Сахар

Блин.... Придется засунуть ее куда подальше:)

Если секс хорош. то после второго раза. совесть сама уйдёт.
проверено.

Гость
#49
Вика

Спасибо парни! Я все поняла! Ура! Есть мужчины - а есть кобели! Итак! Кобелей гнать метлой сраной а подождать пока мужчина появиться! Ну или самой поискать! Главное - не опускаться до уровня кобеля то есть не быть сучкой суч кой! Не водиться с кобелями! Вот и весь секрет! Ура!

Со своим кобелём можно и даже нужно. быть су ч кой!!

Гость
#50
Гость

TekkenНе совсем понимаю -у вас понятие "мужчина".. а речь о спермотоксикозе.

Обычно когда речь о мужчине - это тема духовности, ответственности, творчестве, способностях, подвигах.. А тут постельная тематика..



Мужчина-то найдёт о чём поговорить. Кобель не сможет.
Сейчас очень навязано то, что нужно быть похотливым кобелем, а женщина должна все время хотеть и буквально сама вешаться на мужчин. Поэтому соответственно кобели считаются мужчинами, а похотливые самки именуются женщинами

ну вот я почему-то не всегда хочу!но женщиной себя считаю!