Гость
Статьи
Как заставить парня …

Как заставить парня делать интимную эпиляцию?

Не люблю волосатых парней, обожаю абсолютно гладких, но понимаю, что требовать удалять волосы с тела мужчину глупо. Но блин, меня просто вымораживают волосы в интимных местах, хочу чтобы он делал себе полную глубокую интимную эпиляцию, и чтобы на лобке и мошонке ни волоска!! Готова сама оплачивать ему восковую процедуру в салоне. Как сподвигнуть?

Милашная
104 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

тяжелый случай

Гость
#2

Дергать волосы с яиц!? Да вы садистка, Автор!

АВ
#3

Порнухи насмотрелась

Ю
#4

ну япрямым текстом и сказала на следующее утро был гладкий и чистый, но я его бросила. он ведь тугодум сам не мог додуматься. ***** он

СМ
#5

Девушка! Есть специальные клубы, соответствующего направления, там парни выбриты везде наглухо))) Вам туда!

Алиса
#6

аха найди себе парня ***. ..ни один здравомыслящий полноценный мужчина не захочет так над собой издеваться.. ..даже я девушка и то не хочу.....бред конечно все там у себя но дергать воском жутко больно

Гость
#7

Автор, у вас в гестапо все такие чистюли?

Гость
#8

а чего не брить-то?

Гость
#9

Автор, не надо этого делать! Мужику без волос на яйцах никак нельзя.
Вот отморозит их зимой и ты умрешь страшной смертью от не до тра ха.

Гость
#10
Гость

Дергать волосы с яиц!? Да вы садистка, Автор!

))))))))))

Ю
#11

а я ненавижу заросли. и заметила, что обеспеченных мужчин просить не надо у них хорошая гладкость, вот еще один +богатым чистюли они в основном(ну мне попадались такие)

Гость
#12

Да берете и говорите- мол мне нравится вот так-сделаешь?

Гость
#13

Ответит "нет" 99,9%

Гость
#14
Милашная

Как сподвигнуть?

А где вы вообще откапали эту волосатую деревенщину? Я бы с таким не связывалась.

Гость
#15

Не ведитесь. Об этой теме договаривались при ду рочные майонез и тухлятина.
Тут даже на этой странице несколько их тем.

Гость
#16

Такие ответы странные у многих. Вообще то я уже лет 10 как ни разу не нарывалась на волосатого (в интимных местах) муж ка. Все таки цивилизация и 21 век... Хотя до некоторых я сморю не дошло пока.

Гость
#17
Гость

Не ведитесь. Об этой теме договаривались при ду рочные майонез и тухлятина.
Тут даже на этой странице несколько их тем.

Ааа тогда понятно.

Гость
#18
Гость

Ааа тогда понятно.

мне вообще странно, что кто-то еще ведется на это все.
Но ничего, скоро они не будут писать)) Я им сделала бумеранг серьезный))

Гость
#19

Люди, не ведитесь!!!
У майонеза с вялой был сговор, они специально придумали, что майонеза не будет весь июль.
Тут каждый день минимум три темы от этих д у р, а иногда и по пол-страницы.
Они еще и вклиниваются во все темы, троллят от имени авторов и комментаторов, в том числе и под никами постоянно пишущих!!!
НЕ верьте!

Гость
#20

Лучше сменить женщину, чем всю жизнь рвать волосы на яйцах.

Гость
#21
Гость

мне вообще странно, что кто-то еще ведется на это все.
Но ничего, скоро они не будут писать)) Я им сделала бумеранг серьезный))

Раскройте секрет, что надумали?))

Гость
#22
Гость

Гостьмне вообще странно, что кто-то еще ведется на это все.

Но ничего, скоро они не будут писать)) Я им сделала бумеранг серьезный))
Раскройте секрет, что надумали?))

Не могу тут писать, еще забанят))
Но они пожалеют обо всем)
Хотя тухлятина все равно душевнобольная((

Гость
#23
Гость

ГостьГостьмне вообще странно, что кто-то еще ведется на это все.



Но ничего, скоро они не будут писать)) Я им сделала бумеранг серьезный))

Раскройте секрет, что надумали?))

Не могу тут писать, еще забанят))
Но они пожалеют обо всем)
Хотя тухлятина все равно душевнобольная((

а эта дурында работу не нашла чтоли?

Гость
#24
Гость

ГостьГостьГостьмне вообще странно, что кто-то еще ведется на это все.







Но ничего, скоро они не будут писать)) Я им сделала бумеранг серьезный))



Раскройте секрет, что надумали?))



Не могу тут писать, еще забанят))

Но они пожалеют обо всем)

Хотя тухлятина все равно душевнобольная((

а эта дурында работу не нашла чтоли?

Она работала, я не знаю сейчас.
Ее может и не берут уже на работу. Ей должны были поставить диагноз после "суицида".

Елена
#25

Че за бред? Я тоже терпеть не могу волосатость. Просто тупо попроси его об этом. Мой муж ради меня побрил и ему самому понравилось. А если не захочет не делай ему м.и.н.е.т. Скажи что не готов в рот брать не ч.л.е.н. а волосню его

Гость
#26

тю, проблему нашли. облизните его хозяйство - наберите полный рот волос и поцелуйте его в губы, протолкните языком всю эту волосню ему - мигом научится и зубы чистить и пи/сь/ку брить.

Милашная
#27
Елена

Че за бред? Я тоже терпеть не могу волосатость. Просто тупо попроси его об этом. Мой муж ради меня побрил и ему самому понравилось. А если не захочет не делай ему м.и.н.е.т. Скажи что не готов в рот брать не ч.л.е.н. а волосню его

Кстати, да. Вот как женщины делают ***** своему мужчине, если у него там охапки волос? Ужас! Для меня принципиально - если *****, то только гладкость.

Умапалата
#28
Елена

Че за бред? Я тоже терпеть не могу волосатость. Просто тупо попроси его об этом. Мой муж ради меня побрил и ему самому понравилось. А если не захочет не делай ему м.и.н.е.т. Скажи что не готов в рот брать не ч.л.е.н. а волосню его

А мне нравицо, когда волосики меня щекочут. Вот только не слишком длинные, а то и впрямь в рот лезут, фууу! Мужу скала как то подкоротить, а он взял и побрил, да еще и неаккуратно... Сказала больше не трогать)))

Умапалата
#29
Гость

Люди, не ведитесь!!!
У майонеза с вялой был сговор, они специально придумали, что майонеза не будет весь июль.
Тут каждый день минимум три темы от этих д у р, а иногда и по пол-страницы.
Они еще и вклиниваются во все темы, троллят от имени авторов и комментаторов, в том числе и под никами постоянно пишущих!!!
НЕ верьте!

Да какая разница чья тема, если она актуальна, следовательно и полезна... Если б неинтересно было никто бы не отписывался))

Бр
#30

А еще жесть когда у мужика сильное оволосение, то густые волосы в паху перекидываются на ногу и заросли как бы не только треугольником на лобке, но захватываю еще и часть обоих ног.

Гость
#31

Ну это дело вкуса.
побреешь. а потом приходится ходить в трусах с карманом под я й ц а.
А ещё они любят врастать.
Хотя такие тоже не нравятся = не пропустили. девушку волосатую............

Александр
#32

Пришлось 10 дней назад побриться. И как бы это поцензурнее сказать: если бы меня к этому жена уговорила, я бы её убил, съел, и искал бы уже новую, без таких закидонов.

Бр
#33
Александр

Пришлось 10 дней назад побриться. И как бы это поцензурнее сказать: если бы меня к этому жена уговорила, я бы её убил, съел, и искал бы уже новую, без таких закидонов.

если бриться, колоть будет. Так что надо воском х*ерачить

Гость
#34

тоже не понимаю, развели тут сопли
кто не хочет бриться, пусть и дальше в каменном веке живет на пару с волосатыми женщинами
огромные кусты ни одной уважающей себя девушке не приятны
а чем, воском, бритвой или еще чем - это уже выбор человека
можно и просто все сильно подкоротить, но кусты!... увольте

такие вот "противники" наверняка и моются раз в неделю, да и после туалета спокойно в постель к женщине залезть могут

Гость
#35

Парня аккуратно и эротично раздеть, уложить на кровать и привязать крепко его руки и ноги к кровати, а после этого всё самой у него побрить и выщипать. Он всё равно не сможет сопротивляться.

мужчина
#36

Дорогие девушки, почитал вас и ужаснулся. Моюсь каждый день утром и вечером, в том числе тщательно промываю свое хозяйство с мылом. Нельзя вставлять немытый ***** в даму т.к. от этого впоследствии у нее могут быть проблемы с маткой. Но мне никогда не приходило в голову побриться 'там'. От женщин таких предложений никогда не поступало.

Гость
#37

***** его с ног,руки ноги перевяжи веревкой,в рот тряпку сунь или трусики пусть наслаждается,а ты в это время орудуй над ним станком или эпиллятором,ну или воском горячий ***** облей его и со всей дури потом дерани махом сам потом будет следит за своей волосатостью

Умапалата
#38
мужчина

Дорогие девушки, почитал вас и ужаснулся. Моюсь каждый день утром и вечером, в том числе тщательно промываю свое хозяйство с мылом. Нельзя вставлять немытый ***** в даму т.к. от этого впоследствии у нее могут быть проблемы с маткой. Но мне никогда не приходило в голову побриться 'там'. От женщин таких предложений никогда не поступало.

у нас далекий от москвы городок, но из моих мужчин почти половина были бритыми, в тч и БМ. Это же для себя! Я вот брею, и мужу моему скорее всего по барабану. Как то раз отрастила и он ни слова не сказал. Просто мне лично приятнее и удобнее быть лысой, вы же "МУЖЧИНА" лицо бреете?

мужчина
#39
Умапалата

у нас далекий от москвы городок, но из моих мужчин почти половина были бритыми, в тч и БМ. Это же для себя! Я вот брею, и мужу моему скорее всего по барабану. Как то раз отрастила и он ни слова не сказал. Просто мне лично приятнее и удобнее быть лысой, вы же "МУЖЧИНА" лицо бреете?

Лицо брею, а там меня все устраивает. Дискомфорта не чувствую.

Женщина
#40

Лысый мужской лобок - зрелище отвратительное. ИМХО.

мужчина
#41
Женщина

Лысый мужской лобок - зрелище отвратительное. ИМХО.

Настоящая женщина! Обожаю!!!! Уже захотел...

Гость
#42

Если честно то давно врачи выступают против удаления волос.
с подмышками как то смерились. так как доступна к более тщательному уходу
а вот паховая зона. природой не зря защищает .
Я оставляю лобок. короткий. чтоб не кололся. а остальное сбриваю
и испытываю большой дискомфорт.
Вспомнилось. приятель иногда рассказывает.
на выездном мед осмотре. одна дама. приятной наружности.
и с вопросами. ведущей активную половую жизнь.
предстала с красивым. выбритым лобком. одна полоска.
называется не промахнись и большой бородой на губах.

#43

О_о...
А для меня, если мужик не волосат, то это мальчик. Обязательно - ноги (все), грудь, руки; спина, конечно, не ахти - это скорее из кавказских видов, а я их не перевариваю, ну, и яйца, само собой. Иначе, как говориться, не встанет на него.

orange horse
#44
Брэдшоу

О_о...
А для меня, если мужик не волосат, то это мальчик. Обязательно - ноги (все), грудь, руки; спина, конечно, не ахти - это скорее из кавказских видов, а я их не перевариваю, ну, и яйца, само собой. Иначе, как говориться, не встанет на него.

Ноги? Грудь? Ну вы даете!
Волосатые спины - треш. Яйца тоже люблю бритые.

orange horse
#45
Гость

А где вы вообще откапали эту волосатую деревенщину? Я бы с таким не связывалась.

А я бы не связывалась с безграмотными деревенщинами! ОткАпали, тоже мне(((

Умапалата
#46
Брэдшоу

О_о...
А для меня, если мужик не волосат, то это мальчик. Обязательно - ноги (все), грудь, руки; спина, конечно, не ахти - это скорее из кавказских видов, а я их не перевариваю, ну, и яйца, само собой. Иначе, как говориться, не встанет на него.

Хихи! У моего грудь лысая, тока вокруг сосков длинные такие кудрявые волосья, они противные и в зубах застревают, все пытаюсь остричь - не даецо, гад))))

Гость
#47
Брэдшоу

О_о...
А для меня, если мужик не волосат, то это мальчик. Обязательно - ноги (все), грудь, руки; спина, конечно, не ахти - это скорее из кавказских видов, а я их не перевариваю, ну, и яйца, само собой. Иначе, как говориться, не встанет на него.

Созерцал. как то. как молодая медсестра делала укол
кавказцу.в ягодку*
он приспустил. трико. она аж отступила. там не то что шерсть.
там -кошма или войлок.
она для видимости мазнула. спиртом и всё таки попала!

orange horse
#48
orange horse

БрэдшоуО_о...

А для меня, если мужик не волосат, то это мальчик. Обязательно - ноги (все), грудь, руки; спина, конечно, не ахти - это скорее из кавказских видов, а я их не перевариваю, ну, и яйца, само собой. Иначе, как говориться, не встанет на него.
Ноги? Грудь? Ну вы даете!
Волосатые спины - треш. Яйца тоже люблю бритые.

Оу, простите))) поняла вас неправильно - показалось, что вами перечисленное должно быть бритым))) испугалась)

Гость
#49

Так и гляди геем станет с выбритым лобком)))

Гость
#50
Брэдшоу

О_о...
А для меня, если мужик не волосат, то это мальчик. Обязательно - ноги (все), грудь, руки; спина, конечно, не ахти - это скорее из кавказских видов, а я их не перевариваю, ну, и яйца, само собой. Иначе, как говориться, не встанет на него.

Просто провинциалки увы привыкли к таким помоишникам заросшим - поэтому нормальные мужчины отпугивают их своим непривычным бритым видом . С небритым я не стала быть спать это доя меня то же самое что грязный и неподмытый. Фу даже представить страшно.