Гость
Статьи
Все подруги уже, а я …

Все подруги уже, а я еще нет :(

В общем сложилась такая ситуация, что мои лучшие подруги, даже не смотря на то, что одна из них достаточно застенчивая, уже занимались сексом, а я еще нет. Мне 21, и конечно, я понимаю, что это очень глупо и по-детски, равняться на других, но ничего не могу с собой поделать( Чувствую себя какой-то отставшей неудачницей. Еще меня очень беспокоит то, что мне уже 21, а серьезных отношений у меня так и не было, складывается такое впечатление, что я так на всю жизнь и останусь одна((

Лола
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пфф, и что? Если бы они с крыши решили прыгнуть, вы тоже бы с ними пошли? Вы переживаете не из за секса, а из-за желания близких отношений. Это две разные вещи. Ищите себе парня, будте интересны и проявляйте инициативу, если так уж невтерпёж

Anna
#2

Все у вас еще будет!) Да и получше, чем у подруг. Следите за собой, флиртуйте, будьте приятны окружающим. Создайте "легкую" женскую ауру. Желаю вам серьезных отношений, и встретить нужного вам человека, который не подведет.

Гость
#3

Я твоя ровесница и тоже никогда не занималась сексом. И меня это тоже озадачивает. Потому что я хочуууу, умираю. Несколько лет XD Но все время как-то то не с кем, то негде. Что за скучная жизнь ?

Гость
#4

Найди себе других подруг,чо

Гость
#5

Вы свежая и бодрая вступаете в тот возраст, когда уже есть возможность выбрать из приличных мужчин в районе 30, настроенных на брак и способных нести материальную ответственность за женщину. В их глазах ваша девственность - офигенный бонус!.Каждый из достойных мужчин мечтает почувствовать себя единственным, потому что конкурентов они терпеть не могут

Гость
#6

а ты сама хочешь? мои подружки уже вовсю занимались, когда ко мне пришло то чувство, безумного желания секса. и только тогда я начала. и это было улетно. конечно, больно, но и приятно одновременно. + партнер был опытным - довел пальчиками до оргазма. а соглашаться, только для того чтобы как у всех - это как минимум глупо.

Гость
#7

Да ладно автор, может это круто)) многие мужчины ценят, что им девочка невинной досталась, поэтому сделайте это своим преимуществом :))
Только не надо в культ возводить конечно, все в меру
Я кстати в свое время с девственностью рассталась хоть и поздновато по "меркам" подружек (19 мне было), но жалею немного, что сделала это не в нормальных серьезных отношениях, а так.. В несерьезных так скажем))
И о некоторых случайных связях тоже немного жалею
Короче, сейчас под тридцатку, как-то секс по-другому воспринимается))

Гость
#13

Не забивай на секс, лучше и займись уже им наконец, поверь мир после того не перевернется, по крайней мере так у меня было. Я наверное совсем не романтична, но мыслей ждать "того самого у меня не было", просто дождалась определенного возраста когда поняла что готова, порнуха уже не устраивает), нашла подходящего кандидата и все. в 21 тем более бы поступила так же. Секс это всего лишь секс. Ну это конечно если вы хотите. На подруг я бы вообще смотреть не стала. Все что угодно для других можно преподнести в выгодном свете, так что бы они еще и завидовали вам, а не вы им)

Гость
#14

И не надо! ты хорошая девочка))))

Гость
#15

Не останешься, найдется парень и ты его полюбишь, а так завязывать отношения, чтобы не отстать от других - это глупо!!!!!!!!!

Гость
#17

За секс забей - я сам в первый раз поцеловался в 21 год

Гость
#21

бред.
Окунись с головой в работу/учебу и не парь себе мозги

Дмитрий
#23

21 :) твои ли еще годы. Успеешь. Секс ради нашивки "У меня ЭТО тоже БЫЛО!" - не принесет никакого удовлетворения. Секс с человеком, которого любишь по настоящему - не сравним с "перепихоном", так что вместо того, чтобы озадачивать себя когда, когда, когда - найди своего настоящего мужчину. Тогда вопросы Где, Как, Когда - отпадут и все пойдет своим чередом.

А думать в 21 что всю жизнь одна будешь - глупость, гони их от себя подальше - займись спортом, устройся на практику в хорошую IT компанию - там много умных молодых ребят, у которых тоже как у тебя не было большого опыта в отношениях. Ищи там своего :)

Гость
#24

Все кто знаю занимались сексом 15-18 лет

Гость
#27

автор, не переживай. я в 25 лишилась девственности) у каждого свой час)

Гость
#28

Автор,а мне 23 и я девственница. Все мои родственники уже прямым текстом говорят что мне пора. На работе коллеги намекают что мне пора замуж (хотя вообще ничего не знают про меня). По мне что видно что же пора? В общем я Вас понимаю, сама такая же,только старше на два года, от чего эта мысль мучает меня еще сильнее. А как подумаю что скажет мой мужчина,когда узнает...еще страшней(

Влад
#29

28, если у мужчины все в порядке с головой, он будет на руках вас носить и очень ценить за это.
А если у него отсутствуют серьезные намерения, то это будет заметно и так и по другим моментам (рано или поздно)

Ася
#30

знаете, это не самое страшное. мне было 19,5 когда я впервые встретила человека с которым решилась лишиться девственности. мы были первыми друг у друга. все было сложно, но отношения были просто замечательными. мы провстречались год (с учетом, что большее время он провел в армии). после его дембеля мы встречались еще месяц и разошлись. Сейчас прошло уже 3 года, а мы как родные. я к чему это все, не нужно первый раз делать это с кем попало, только потому, что все подружки уже не девочки. это должен быть тот человек, которому не жалко такое подарить.

Анастейша
#31

Не вздумай ровняться и идти ложиться под любого!!! Всему свое время!!! Потом пожалеешь...

Гость
#32

Автор, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! ***** НЕ СТРАДАЙТЕ))))))))))
Я сама ток лишилась в 24. Скромная по натуре, просто самой уже было интересно как да что) И согласилась с парнем, с которым очень хорошо общались лет 5 уже. Он знал ранее, что у меня никого не было в сексе. Выяснилось, что ждал когда я созрею, и предложу ему)))) У него было желание и интерес как со мной, говорил даже фантазировал. И я хотела с ним, т.к никто мне не нравился, ток он мне мил был. Случилось и всё, кое-какое время встречались. Потом понимала, что еще не нагулялся, и не хочу с ним романт.отношений. Закруглились. Сейчас пока одна, мне 27, с ним общаемся скорее просто созваниваемся. НО ни о чем не жалею))) Секса хочется, бывает сильно, вспоминаешь его (наверно это просто, то что первый).Нахожусь в ожидании встречи любимого человека. И скромность во мне убил))) я теперь не такая уж стеснительная как раньше) Но больше пока не было никого.

Гость
#33

к 27 дополняю. Еще меня гинекологи хоть смогли проверить нормально как женщину,и у меня по женски были проблемы. Писать не буду, личное. Но пришлось лечиться (не ЗППП)

Рональд
#34

Намного хуже лишиться девственности непонятно с кем.

Гость
#35

автор!
у меня всё случилось в 22 с половинкой,очень переживала по тому поводу,хотьси поклонников было много,но страх то что я полюблю,а меня лишь используют был сильнее)))поэтому я сделала это с человек с кем встречалась всего неделю,который мне просто нравился без влюбленности,чтобы потом не плакать в подушку(как многие мои подруги)Ну вот,так я с этим человеком уже больше двух лет и после моего первого секса мы с ним не разлей вода))
Так что у тебя всё будет,приедет твой принц))

Гость
#36

Я была такой же дуроч*кой , как и автор. В итоге переспала с парнем у свои 18, так как мне казалось, что уже возраст такой, что нужно. Об этом я очень жалею. Тот парень этого не оценил, еще й рассказал всё нашим общим знакомым. Я не представляю, как я всё это пережила. Потом у меня еще были парни, сейчас есть муж. Он мне много раз говорил, что ценил бы , если бы был первым у меня.
Могу сказать одно, не ложись в постель, только потому что возраст поджимает. В 99% будешь жалеть об этом!!!

Павел
#37
Лола

В общем сложилась такая ситуация, что мои лучшие подруги, даже не смотря на то, что одна из них достаточно застенчивая, уже занимались сексом, а я еще нет. Мне 21, и конечно, я понимаю, что это очень глупо и по-детски, равняться на других, но ничего не могу с собой поделать( Чувствую себя какой-то отставшей неудачницей. Еще меня очень беспокоит то, что мне уже 21, а серьезных отношений у меня так и не было, складывается такое впечатление, что я так на всю жизнь и останусь одна((

Павел
#38

Привет. Все в этой жизни поправимо

гость+92
#40

не торопитесь.
не смотрите на других.
ваше время придет.

Гость
#41
Гость

Автор,а мне 23 и я девственница. Все мои родственники уже прямым текстом говорят что мне пора. На работе коллеги намекают что мне пора замуж (хотя вообще ничего не знают про меня). По мне что видно что же пора? В общем я Вас понимаю, сама такая же,только старше на два года, от чего эта мысль мучает меня еще сильнее. А как подумаю что скажет мой мужчина,когда узнает...еще страшней(

а у тебя есть мужчина-то?))

Гость
#42
zlovlad ru

За секс забей - я сам в первый раз поцеловался в 21 год, а потом как понеслось...
Вот отношения - да, отношения надо искать.
Напиши мне на почту - рассмотрим твою ситуацию подробнее.

ох, ты.а что так поздно?О_О

Оля
#44

Ну смех да и только, я вот со своим мужчиной познакомилась в 24 и считала свою девственность достоинством, он оценил...как моя мама говорит - на любую шею найдется своя оглобля, так что даже переживать не стоит по этому поводу)

Не мое
#45

Все надо делать в свое время. В том числе и расстоваться с девственностью. Не надо строить иллюзий, что потом это оценят, позовут замуж и будут помнить всю жизнь))) Ты уж дорогая определись, что ты больше хочешь - если лишиться девственности, то с этим лучше не затягивать ИХМО. А вот иметь отношения для замужества - это из другой оперы. Любой страстный секс в семье ведет либо к появлению детей, либо к разводу.

Гость
#46

Я в 27 лишилась, вообще не понравилось, лучше бы не лишалась, в сексе нет ничего особенного, все примитивно и тупо

Гость
#44

Дай объявление, некоторым парням это необязательно. У меня с моим ниразу небыло, только лапались. Пусть только рискнёт спросить, сразу пошлю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: