Гость
Статьи
Парень избегает …

Парень избегает близости, помогите советом

С парнем знакомы несколько месяцев. Первый секс, точнее его попытка, случилась более через месяц, потом таких же попуток было 5-6. Ему немного за 30 и он говорит, что после развода у него 3 года не было секса,поэтому такие проблемы (жена изменяла и в конце концов ушла к другому, это меня немного напрягло. вед может и тогда уже были эти проблемы). Мы долго целуемся, у него встает, но крушительно падает через несколько минут. Но по крайне мере он пытался каждый день, причем начинал сам... Потом у него один раз получилось, после которого последовал опять провал... вот после него его как подменяли... он не только никак не пытается, он вообще начал избегать даже поцелуев в постели... Приезжает каждый вечер, уделяет внимание мне и ребенку,но вечером, пока ребенок ложится спать сам под эту тему укладывается... попыталась поговорить, он находит массу отговорок, но итог один: не накручивай, все нормально... Пока у него ничего не получалось, я всегда старалась его как-то подбодрить, говорила. что ничего страшного, все наладится... но он хоть сам пытался, а сейчас откуда чего ждать не известно... Подскажите, что делать или это все же диагноз...

Я автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам такие проблемы? Так секса хочется? Оставьте его в покое и ненавязывайтесь. Переведите его в разряд друзей.

Гость
#2

Может быть он импотент? Такое бывает даже в 30 летнем возрасте. Как то раз тоже замутила с парнем, дошло до постели. А у него даже не встал, тоже как ваш импотентом оказался. Вот смеху то было видеть как он пытается поднять свой прибор, а тот ни в какую, вялый и всё. И оправдывался что это типо впервый раз такое проишествие.

Гость
#4

Может он пипеточник?

Гость
#5

Возможно у него проблемы с потенцией. Тогда - к врачу.
А может проблема действительно психологическая. Мы до свадьбы с будущем мужем встречались в его квартире. Сам он жил с родителями, а мы приезжали на ту квартиру специально для секса. У него тоже был длительный перерыв в отношениях. Тоже не всегда получалось. И это развивает комплекс. Главное при этом не настаивать на сексе. А просто просить ласкать. Получится секс - хорошо. Не получится - ничего страшного. А потом все проблемы закончились, когда мы поженились и стали жить вместе. Теперь не нужно было специально куда-то ехать. Просто любить друг друга в своем доме. Я уже и забыла, что когда-то были какие-то проблемы.

Я автор
#6
Гость

Возможно у него проблемы с потенцией. Тогда - к врачу.
А может проблема действительно психологическая. Мы до свадьбы с будущем мужем встречались в его квартире. Сам он жил с родителями, а мы приезжали на ту квартиру специально для секса. У него тоже был длительный перерыв в отношениях. Тоже не всегда получалось. И это развивает комплекс. Главное при этом не настаивать на сексе. А просто просить ласкать. Получится секс - хорошо. Не получится - ничего страшного. А потом все проблемы закончились, когда мы поженились и стали жить вместе. Теперь не нужно было специально куда-то ехать. Просто любить друг друга в своем доме. Я уже и забыла, что когда-то были какие-то проблемы.

дело в том, что так и было сначало, а потом он просто начал морозиться. Он приезжает ко мне почти каждый день, остается ночевать, говорит о будущем, открыто намекает на переезд, но не пойму, почему такое отношение сейчас. Если это и психологическая проблема, как помочь?

Маша
#8

Может его к психологу-сексологу сводить пока не поздно?

Гость
#9

Видно не зря от него жена гуляла.

танна
#10

Видите ли... Секс сам по себе мне не слишком интересен.
Я очень люблю, когда меня чешут!)) и гладят. И снова чешут:-)
Ещё я люблю смотреть на воду и на уток!!! Это для меня кайф!....)))

Утки восхитительны.

Совушка
#11

импотент беги от него

Шиншиллка
#12

импотент просто

Гость
#13

К сексологу и на простатит пусть проверится

Гость
#14

В 30 лет обычно всё решаемо, но нужен специалист сексолог.
Вы можете попробовать мягко и корректно донести это до него. Подчеркивая, что он Вам важен, дорог и Вы хотите ему только добра

Ляля
#15

А может у него есть еще одна женщина?

Гость
#16

Автор, может чпокнемся?)

Я автор
#17
Гость

Автор, может чпокнемся?)

головой об косяк чпокнись;)

Гость
#18

он ***!

Гость
#19

Типовая проблема.
если ещё обозвать его импотентом. то оценка совсем упадёт.
А так сделать узи простаты и к доктору.
Так как енто лавинный синдром. то проще всего принять пол таблетки
типа сиалис софта. раза два в неделю.
для закрепления положительного эффекта.

Шарлиз
#20

Вы лучше с ним поговорите откровенно. Но без напора. Мужчины в таких темах не любят, чтобы на них давили. Они вообще не любят жаловаться. Но у него явная проблема. Если не получится к врачу сходить, а я вам это советую (вернее вашему молодому человеку), то попробуйте сделать так. Купите Трибестан. Продается в аптеках. Его можно пить и мужчинам и женщинам. Мужчинам он нужен для потенции, женщинам можно от усталости попить. Ну и положите на видное место, МЧ своему скажите, что это вам врач выписала. Если он не дурак, почитает инструкцию и в тихую думаю попробует его попить.

Жуля
#21
Шарлиз

Если не получится к врачу сходить, а я вам это советую (вернее вашему молодому человеку), то попробуйте сделать так. Купите Трибестан. Продается в аптеках. Его можно пить и мужчинам и женщинам. Мужчинам он нужен для потенции, женщинам можно от усталости попить. Ну и положите на видное место, МЧ своему скажите, что это вам врач выписала. Если он не дурак, почитает инструкцию и в тихую думаю попробует его попить.

И вы думаете, что Трибестан поможет? Хотя вот сижу читаю инструкцию к нему, он действительно при плохой потенции показан к приему.

Шарлиз
#22
Жуля

И вы думаете, что Трибестан поможет? Хотя вот сижу читаю инструкцию к нему, он действительно при плохой потенции показан к приему.

Не то слово.. у меня муж в свои 40 лет, после приема курса Трибестана, ведет себя в постели, как 20-летний парниша. И его не волнует, что мне завтра утром на работу и что я устала :-))))

Гость
#23

Автор, возьмите инициативу в свои руки! Раскрепостите его...сделайте ему м инет...я уверена это поможет!

Гость
#24

когда у нас в стране люди начнут серьёзно относится к своему здоровью, разве вы не понимаете, что не форум надо писать и спрашивать соседа у тёток, а к врачу идти ... судя по тому что вы написали и его предыдущему фиаско в браке, у человека психологическая травма, возможно с подросткового возраста, которая усугубилась поступком его бывшей жены, вам нужно к психологу идти с ним и возможно к сексопатологу, если есть необходимость, но тут скорее первое

Гость
#25

мдяяяяяя......автор, начните с таблеток и не забывайте хвалить (если всё у него получится) , если толку не будет - психолог вам в помощь т.е. ему ( и то, если он согласится).

Я автор
#26

да, больше чем уверена, что никуда он не пойдет, потому что свято уверен, что дело в длительном перерыве. Вот уже который день тупо морозится... ***** пробовала делать, сначала все было хорошо, а потом ... упал. Он говорит, что начинает думать что ничего не получится и он падает беспробудно... у меня уже комплекс по этому поводу появляется... Намекнула о том, что пока был, неужели даже порнуху не смотрел. Говорит смотрел, но на него никак не подействовало... может это диагноз окончательный? про таблетки как-то стремно говорить...

Гость
#27
Гость

Может быть он импотент? Такое бывает даже в 30 летнем возрасте. Как то раз тоже замутила с парнем, дошло до постели. А у него даже не встал, тоже как ваш импотентом оказался. Вот смеху то было видеть как он пытается поднять свой прибор, а тот ни в какую, вялый и всё. И оправдывался что это типо впервый раз такое проишествие.

Значит ты просто неумелая любовница..

Танья
#28
Гость

Значит ты просто неумелая любовница..

Не, ну иногда действительно могут быть проблемы с потенцией. Что Вы зря гнобите человека. Усталость, экология, злоупотребление алкоголем, тесный плавки и т.д. Это может быть причиной снижения потенции. Так что не только в умении женщины дело. Я бы посоветовала попить месяца два Трибестан. А потом уже решать что делать дальше. Если трибестан поможет, ну и ладненько, а если нет, тогда к андрологу на прием.

Лариса
#29
Танья

Я бы посоветовала попить месяца два Трибестан.

Поддержу. Он помогает организму восстановить нормальный уровень гормонов, в данном случае повышает уровень тестостерона, который отвечает как раз-таки за потенцию.

белка
#30
Я автор

про таблетки как-то стремно говорить...

А вы не говорите. А купите Трибестан и поставьте на видное место. Скажите, что вам врач выписала пить от усталости, например. Но рибестан он не только от усталости, но и для повышения потенции. Если он не глупый, то это натолкнет его на мысли, что может и ему не лишним будет попить эти таблетки.

Куська
#31
белка

А вы не говорите. А купите Трибестан и поставьте на видное место. Скажите, что вам врач выписала пить от усталости, например. Но рибестан он не только от усталости, но и для повышения потенции. Если он не глупый, то это натолкнет его на мысли, что может и ему не лишним будет попить эти таблетки.

Трибестан? знакомо-знакомо... он свое дело делает на пять с огромным плюсом. Пусть попробует... уверена, что не пожалеет. Стояк будет такой, что будете пятый угол в квартире искать. :-))

Гость
#32
Гость

Может быть он импотент? Такое бывает даже в 30 летнем возрасте. Как то раз тоже замутила с парнем, дошло до постели. А у него даже не встал, тоже как ваш импотентом оказался. Вот смеху то было видеть как он пытается поднять свой прибор, а тот ни в какую, вялый и всё. И оправдывался что это типо впервый раз такое проишествие.

*** дура

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: