Гость
Статьи
Моя жизнь - …

Моя жизнь - Санта-Барбара или двойная измена

Здравствуйте!
Ситуация у меня вышла скверная, сама себе жизнь испортила…
Мне 35, мужу – 45, вместе 15 лет, детей нет, к сожалению. Живем очень дружно, устраиваем друг друга как в бытовом плане, так и в моральном, и материальном. Секс раз-два в неделю, но для пар с большим семейным стажем это норма, я думаю. И, как бы там ни было, я его люблю!
Лет 10 назад угораздило меня связаться с мужем сестры моего мужа. Вернее, у нас давно было общее хобби, которое не разделяли наши супруги, и общение по интересам плавно перешло в секс. Именно секс, а не любовь. И вот уже 10 лет я изменяю мужу с нашим родственником. Не часто, 3-4 раза в год. И мы не встречаемся на нейтральной территории, мы занимаемся этим только после совместных праздников, когда наши супруги спят в соседних комнатах и ни о чем не подозревают. За эти годы я поняла, что это секс не ради секса, а азарт, адреналин, риск, что можем попасться… Несколько раз пытались прекратить эти подлые отношения, но разговоры заканчиваются всегда одним и тем же.
И вот случилось! Все вместе поехали навестить родителей мужа (и жены любовника, соответственно), они живут в частном доме. Раньше мы себе ничего не позволяли в доме родителей, а тут совсем обнаглели, потеряли бдительность… Свекровь нас видела (мы ее – нет). Сначала ничего не сказала, на следующий день вместе со свекром устроили разнос ему, затем – мне. Он умолял ничего не рассказывать, не рушить семьи, у них трое детей, останутся без отца, … Договорились. Мне же указали на дверь и сказали, чтоб моей ноги там больше не было. Вот так вот…
Добавлю: уверена, что муж простит измену, но может не простить то, что об этом узнали старенькие родители. И еще: до этого момента со свекровью у меня были замечательные отношения, и именно их мне жаль! И не смогу я что-либо объяснить советской женщине, которая полвека назад выходила замуж девственницей и всю жизнь была верна мужу.

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оx и дура.... Мама мия...

Гость
#2

slut... all woman sluts....

Бывает
#3

И не смогу я что-либо объяснить советской женщине, которая полвека назад выходила замуж девственницей и всю жизнь была верна мужу.

Если весь этот бред на самом деле правда (что сомнительно) - то Вы и не советской женщине тут вряд ли что-то сможете нормально объяснить. Я вот весьма лояльна - но история, Господи прости... Других у вас там под боком, что ли, за все эти годы жеребцов не подвернулось? При чем здесь родственники-то..

надежда
#4

Зря вы вовремя не остановились! Один раз, два раза переспать, но потом то..где ваши мозги были? 10 лет?!! Нужен азарт? Идите с парашютом прыгните, но не в родительском же доме мужа пи.пи.с.ками тыкаться с чужим мужиком.

Баба Ира
#5

Надеюсь, дети все от мужа.

Гость
#6

Я бы сказала, что разводка, если бы не знала семью, где муж т р а х а л родную сестру жены. Та узнала, все простила обоим, живут как ни в чем ни бывало, родили второго ребенка.
А, еще вспомнила, как моя одноклассница в 11 классе спала с мужем своей родной тетки (сестрой матери), тоже все вскрылось.
Блин, что за люди, ничем не брезгуют.

Гость
#7

Жалко брата и сестру! Такие подлые им достались партнеры.

Гость
#8

Гнилая разводка.

Принцесса на перилах
#9

Всё нормально. Продолжайте в том же духе.

Милиса
#10

Да уж, чего-то не верится, разводка походу.
Если нужен нормальный секс ради секса, а муж намного старше, то в этой ситуации завели бы любовника, встречались у него дома или в машине или еще где.
Но в квартире свекров, да еще и с родственником, полный треш. Либо разводка, либо автор не дружит с головой абсолютно. Ну экстрима хочется, прыгни с парашюта, там такоой экстрим...

Izabella
#11

да какие родственники то? Он ей не родственник, ну в смысле не кровный!
ну а так да. подленько конечно
у моего мужа тоже есть сестра, а у нее муж. И у нас с ним тоже общие интересы есть и все такое, но чтобы я с ним - никогда!!!

Гость
#12

У меня коллега спит с сыном мужа от первого брака,их совесть не мучает.

Гость
#13

"И не смогу я что-либо объяснить советской женщине, которая полвека назад выходила замуж девственницей и всю жизнь была верна мужу."

Да Вы ни одному нормальному человеку этого не объясните!
Только животный мир вас поймет и поддержит...

Гость
#14

вы де.бильн.ая наверное.. вы не знаете, что нельзя гадить там, где живёшь?

Гость
#15
Гость

Я бы сказала, что разводка, если бы не знала семью, где муж т р а х а л родную сестру жены. Та узнала, все простила обоим, живут как ни в чем ни бывало, родили второго ребенка.
А, еще вспомнила, как моя одноклассница в 11 классе спала с мужем своей родной тетки (сестрой матери), тоже все вскрылось.
Блин, что за люди, ничем не брезгуют.

не говорите... на всё готовы.. ужас

Гость
#16

Ну подумаешь....мелочи жизни,бывает и хуже.....А родители злые!))))

Гость
#17

йобаныйжтыврот... чего только не прочитаешь на вумане...

Автор другой темы
#18

Блин, и оскорблений почти нет) а мне в соседней теме про невинную симпатию к соседу такого понаписали! Вумен непредсказуем-))
Автор, ну что Вам тут сказать, все теперь в руках свекрови, жаль, что Вы вовремя не остановились, все же хорошо и меру знать. Но чтобы свекровь застукала, это уж совсем не повезло)))

Гость
#19
Гость

slut... all woman sluts....

womEn если множественное число)))

Гость
#20
Гость

Я бы сказала, что разводка, если бы не знала семью, где муж т р а х а л родную сестру жены. Та узнала, все простила обоим, живут как ни в чем ни бывало, родили второго ребенка.
А, еще вспомнила, как моя одноклассница в 11 классе спала с мужем своей родной тетки (сестрой матери), тоже все вскрылось.
Блин, что за люди, ничем не брезгуют.

так не люди же)) животные обычные, че особенного

Гость
#21

что я могу сказать: ***** отношениям со свекрами. Это 100%.
И мужу рано или поздно расскажут.

гость+92
#22

доадреналинилась *****!
;)

Не пью. Не курю. Дую в дудку.
#24
Автор другой темы

Блин, и оскорблений почти нет) а мне в соседней теме про невинную симпатию к соседу такого понаписали! Вумен непредсказуем-))
Автор, ну что Вам тут сказать, все теперь в руках свекрови, жаль, что Вы вовремя не остановились, все же хорошо и меру знать. Но чтобы свекровь застукала, это уж совсем не повезло)))

Оскорблений нет, потому что все в шоке. Молчат. Рты раскрыть не могут от удивления.

#25
Бывает

Других у вас там под боком, что ли, за все эти годы жеребцов не подвернулось? При чем здесь родственники-то..

Подворачивались... Не интересно.

#26
Не пью. Не курю. Дую в дудку.

Вы совершили подлость. И не один раз! Имейте совесть это признать, а не оправдываться перед людьми, которых предали!
И с чего это мужу вас прощать?

Признаю! Не оправдываюсь! И только сейчас начинаю осознавать весь ужас содеянного. И врать теперь приходится, придумывать отговорки, чтоб не ехать к свекрам.
А муж, уверена, сам факт измены простит, покричит, пообижается, но простит, не первый год его знаю; но вот то, что заставила страдать родителей - не знаю...

#27
Милиса

Если нужен нормальный секс ради секса, а муж намного старше, то в этой ситуации завели бы любовника, встречались у него дома или в машине или еще где.

Нормальный секс ради секса с мужем случается. Не интересны другие, "запретный плод" интересен.

Гость
#28

Муж вас не простит и правильно сделает.

Гость
#29

а смысл темы? вопрос в чем? ждете поддержки/совета? чего Вы ждете?

Гость
#30

Да почему разводка то? Я когда за своего замуж вышла через некоторое время случилось одно общесемейное мероприятие, где так де случилось знакомство с сестрой мужа (и со всей ее семьей т.е. с ее мужем и 2 мя детьми) так тот муж все время просто пожирал меня глазами, ад сдержаться не мог, а потом часто бывая проездом у нас в Москве (не у нас дома , а просто он высокую должность занимает в одном из регионов и часто бывает тут у нас в командировках живет в шикарных гостиницах ) . Как то меня делегировали передать ему кое что , а для этого заехать к не у в гостиницу... Ой девки че тааам было, он меня часа два мурыжил, не выпускал из номера и пытался силой взять. Не удалось . До сих пор засыпает предложениями и уговорами... Хотя со свои мужем я уже 9 лет живу , но все 9 лет тот меня уламывает при каждом более менее пересечении.

Гость
#31

Зато кайф словили, автор.

Гость
#32
Гость

ждете поддержки/совета? чего Вы ждете?

Да чего мне ждать-то уже? Хочется, чтоб свекровь пережила это с меньшими потерями. Вот не знаю, то ли ей на глаза не появляться, то ли, наоборот, еще раз прийти просить прощения... Что для нее лучше будет,

#33

32 - это я.

Настена
#34

Да уж, жесть конечно!
Ну а что теперь поделать автор? Радуйтесь что муж пока ничего не знает, и может быть не узнает!
Со свекровью вам отношений уже не вернуть, на общих посиделках будете чувствовать себя паршиво.
Наверно это расплата за прелюбодеяние. Не мне вас судить

Гость
#35
Гость

slut... all woman sluts....

Это что, гугл транслейт? Хотя бы так:
you're a slut... all women are...
А вообще, зачем было писать на иностранном языке, если не знаешь его? Сам(а) себя выставил(а) на посмешище.

Гость
#37
Гость

slut... all woman sluts....

your mom, too.

Все как обычно
#38
Гость

slut... all woman sluts....

Учите английский и не позоритесь, не стоит вам писать, если не знаете как предложения правильно составить

Все как обычно
#39
Гость

Гнилая разводка.

Да нечего не разводка, нечему не удивляюсь уже. Две подруги есть у меня, решили устроить груповуху с мужьями своими, все вместе. Потом впечатлениями со мной делились.... Меня обидело только одно - чего меня не пригласили! Ладно о приглашение шучу, но все остальное правда. Я как узнала, у меня глаза на лоб полезли

Автор не знаю что вам советовать... Спалились вы и теперь судьба вашего замужества зависит от настроения свекрови.

Гость
#40
Все как обычно

Автор не знаю что вам советовать... Спалились вы и теперь судьба вашего замужества зависит от настроения свекрови.

Посоветуйте, как вести себя со свекровью при встрече, учитывая, что я там появлюсь только с мужем. Свекровь после "разноса" не видела.
Делать виноватый вид? У мужа возникнут вопросы.
Улыбаться, как ни в чем не бывало? Свекровь подумает, что ни стыда, ни совести у меня.
К слову, с НИМ разговаривают сквозь зубы...

Юля
#41

ждите пока помрут. и унесут тайну в могилу. а то может им помочь?))

Все как обычно
#42
Гость

Все как обычно

Автор не знаю что вам советовать... Спалились вы и теперь судьба вашего замужества зависит от настроения свекрови.
Посоветуйте, как вести себя со свекровью при встрече, учитывая, что я там появлюсь только с мужем. Свекровь после "разноса" не видела.
Делать виноватый вид? У мужа возникнут вопросы.
Улыбаться, как ни в чем не бывало? Свекровь подумает, что ни стыда, ни совести у меня.
К слову, с НИМ разговаривают сквозь зубы...

Ваш единственный "козырь" это надежда, что свекровь нечего не скажет, чтобы не развалить семью дочки, но даже если скажет, то муж сестры покается, поплачет а она назад примет, что же еще ей делать, трое детей все таки большая семья. Свекровь избегать как можно под любым предлогом и возможно брать пример с того как любовник ведет себя со свекровью и вы так тоже, на все вопросы отвечайте кротко да или нет, и вообще идите к свекрови и замаливайте прощение, говорите, что " бес попутал" что ходили в церковь к батюшке и так далее , люди старой закалки любят такое слышать и давите на то, что хотите сохранить семью не только вашу но и семью ее дочки. Жмите на жалость, что не когда не простите себе, что из за вас разрушится столько жизней, и дети останутся без отца - ЖМИТЕ НА ЖАЛОСТЬ, конечно к вам будет презрение, но ради дочери может все таки будут молчать

Гость
#43

ой госпади что тут такого. тем более, если вы уверены, что муж простит! устройте групповушку, если муж приемлет такое. я вообще на глазах у своего мужчины ему же и изменяла. но у нас такие игры...

Гость
#44
Гость

ой госпади что тут такого. тем более, если вы уверены, что муж простит! устройте групповушку, если муж приемлет такое. я вообще на глазах у своего мужчины ему же и изменяла. но у нас такие игры...

Понравилось?

Eva
#45

Да ладно Вам. Набросились тоже. Да, измена это плохо. Да еще и такая. Но все можно понять. Тем более авторша явно раскаивается. Просто есть определенные люди, как сексуальный наркотик. Головой понимаешь, что не надо, что плохо и прочее. Но уже на утро, а во время всего действа крышу сносит да так..... что мама дорогая!

кики
#46

это чудо. даже счастье если муж простит..Мой меня не простил, хотя в ногах у него валялась ,прикрывалась детьми, но не помогло .А родители мужа ненавидят меня по страшному, даже когда детей привожу на праздники, они детей забирают, сумки тоже, и закрывают передо мной дверь. Все делается молча.

Аноним
#47

Автор! Расскажите мужу, если уверены, что простит, и едьте к свекрови налаживать отношения. Вы виноваты только в том, что она вас застукала, а в остальном- это ваше личное дело - ваше и любовника. В конце концов никто ничью семью разваливать не собирался и не собирается. Удачи!

Гость
#48

Автор, а ничего не сделать. Для свекрови вы теперь враг. И это понятно. У ее дочери трое детей и она рискует из за ваших *****-док остаться многодетной матерью одиночкой! На вас свекрови плевать, если вы с мужем разведетесь то мужчина не обремененный опекой над детьми быстро найдет другую женщину. А вот золовка ваша с троими куда денется, кому она после развода будет нужна? Поэтому свекровь вас не простит. Именно из за золовки. Просто вашу измену мужу простила бы, а вот то что вы многодетную семью ее дочери под удар поставили -'не простит. Никогда скорее всего.

#49
Гость

устройте групповушку, если муж приемлет такое.

Вы внимательно читали? Мужу с собственной сестрой групповушку устраивать?
Или я Вас не поняла, и Вы предлагаете с чужими людьми попробовать? Пробовали, не впечатлило.

#50
Eva

Просто есть определенные люди, как сексуальный наркотик. Головой понимаешь, что не надо, что плохо и прочее. Но уже на утро, а во время всего действа крышу сносит да так..... что мама дорогая!

Спасибо за поддержку! На 99,9% правильно описали мое состояние.