Гость
Статьи
Двойная жизнь

Двойная жизнь

Приличный семьянин или бабник-наркоман У нас относительно небольшой город. Знаю и всегда восхищалась одной парой. Мы почти не знакомы. С парнем много лет назад сходили на свидание в кафе. С тех пор просто здороваемся. Очень редко встречаю. У девушки есть магазин, в который я хожу, иногда мило общаемся. Они молодые, успешные, много делают для города, классная семья. Участвуют в проектах, важных для города. Можно долго описывать. Но были они для меня идеалом семьи и просто классными людьми. Недавно была на д.р с девчонками в спа. Это спа при отеле. Когда выходила в холле встретила этого парня. Такой весь серьезный, деловой, вежливый. И он поздоровался со мной, спросил что тут делаю. И сказал что сам на каких то переговорах. Мы попрощались и пошли дальше в спа. Оно большое, это целый комплекс. Проходит час и этот парень приходит с компанией (в том числе девушки), всем так весело. И тут он подходит ко мне и зовут к ним в номер нюхать 😐 и вел себя просто отвратительно. Говорит что хочет меня и тому подобное. Я наркоманов вообще боюсь и никогда не подумала бы на него. Плюс эти девушки. Он их трогал везде. В общем мне так все это неприятно. Моя иллюзия разрушилась. Мне очень хочется об этом рассказать его жене, но естественно я этого делать не буду. Я просто в шоке как так некоторые ведут двойную жизнь. А у вас есть истории двойной жизни? Вот так живешь а твой типа приличный муж, причем довольно публичная личность, по отелям устраивает вечеринки #семья  #зависимость  #отношения #измена 

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно, когда муж регулярно ходит к феям и нюхает, жена в курсе. Скорее всего, он был таким и до брака. Жену либо все устраивает, либо она нюхает вместе с ним. А насчёт того, что об этом не знают все вокруг - так это нормально. Люди, если они не совсем уж опустившиеся маргиналы, скрывают такие вещи от окружающих.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: