Гость
Статьи
Двойная жизнь

Двойная жизнь

На днях я встретила своего хорошего приятеля, знакомы с детства и не виделись 20 лет. Маленький. Худенький, некрасивый. Спокойный, ничем не выдающийся. Всегда считала, что он женат и у него две дочери. А тут он открылся, оказывается, параллельно со второй дочерью вне брака другая женщина родила ему еще ребенка. И жил он на две семьи. А сейчас у него есть еще третья, которая тоже родила, два года назад. И он со всеми был женат, сейчас официально живет с первой, но со вторыми постоянно на связи, и ночует у них и детей ростит. Я чего- то в жизни не понимаю?????!!!!! Его это устраивает, говорит- я их всех люблю. Они все разныее. А тетки- то почему так ведут себя, скажите мне, дуре неразумной?! И это все на фоне моей истории, два месяца назад узнала, что мой любовник( он же любимый), с которым 10 лет вместе( не жили, но в этом году шло уже к логическому завершению),изменяет мне 8 лет с одной теткой! Постоянно. Ну, может и еще с кем- то! Тетка та тоже обо мне знала, но всегда его принимала! Я отправила его сразу же далеко и надолго, сама правда до сих пор с слезах- соплях, но не представляю, как можно делить любимого с кем- то и чувствовать себя лишь одной из нескольких?! Или я с луны упала? Растолкуйте мне, как у вас, ваших знакомых, такое часто? Мой мозг просто взрывается...

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
Как то так
#1

мой любовник изменяет мне - шикарная фраза

Тухло-вялая
#2

Маленький и худенький,

Хлипкий мужичок

Почему так популярен?

У него в портках торчок!

Любят женщины его:

"Мой-то хлюпик-

Ого-го!"

Ну а твой любовник вялый,

Тухлый, кислый и усталый

Убежал уже к другой,

Ну а ты...

В подушку вой!

Писий мех.
#3

Представление о мире перевернулось.

Срыв
#4

У мусульман это давно узаконено

#5

На мой взгляд, все мужики живут двойной, а то и тройной жизнью, и это у них считается в порядке вещей. Хотя по ряду причин могут быть и перерывы, когда только с одной. От инстинкта никуда не денешься, даже в 21 веке.

Гость
#6

Я любовница женатого. Задурил голову.."Уйду, уйду, семье всё равно кранты, враааать не могу и не умею..." Ага, счассс.. Научился и врать и на два фронта бегать. Жена правда застукала на горячем пару раз, но глаза закрыла.

Я вот тоже не понимаю...ей всё равно выходит, лишь бы домой приходил ночевать и функционировать. Я по началу относилась к нему, как к любимому....а после видения ситуации, как к мужчине для приятного времяпровождения и секса. И всё. Не детей же мне от него рожать...

Как то так
#7
Сонная тетеря

На мой взгляд, все мужики живут двойной, а то и тройной жизнью

Именно из за вашего взгляда вы все и сидите в свои 35 на сайтах знакомств Ирина

Гость
#8

Да, действительно, такое сейчас часто случается. После 40 многие мужики, особенно, которые при деньгах тянут по две семьи. Все же это даже не от мужиков идет, они всегда на такое были готовы. Главное все же в том, что слишком много женщин, которые с таким положением мирятся. Если в первой семье могут ничего не знать, то во второй всем все известно, даже детям. Значит на большее у них нет надежды.

#9

Это ненормально , таких надо на

Гость
#10

Почему почему? а почему небо голубое?

Нюша
#11

А не врет ли Ваш знакомый? Маленькие, худенькие, некрасивые и спокойные часто на такое способны. Помнится, на одной из прошлых моих работ был один мужичок, который все нам рассказывал про своих любовниц. про свои похождения. что у него 2 семьи, чуть ли не 10 детей и т.п. Я тогда была молодая, для меня он был пенсионерия (лет 50 ему было), но я вроде бы верила. Потом оказалось, что у него одна-единственная строгая и деспотичная жена, которая бьет его чем попало, но в основном тапками. Сама жена ему всю жизнь изменяла, и даже тот единственный сын, который у него в реальности был, не факт, что от него. (Юноша имел что-то определенно восточное во внешности.)

Марина
#12

Не врет он, я и старшего сына видела. Он при этом не олигарх, были у него одно время деньги , но потом его подставили, сейчас простой середнячок, но вот как так?!

Марина
#13

Да и зачем ему врать- то? То, что он бабник, мне говорили давно, но чтоб вот тааакк...

Артем
#14
Сонная тетеря

На мой взгляд, все мужики живут двойной, а то и тройной жизнью, и это у них считается в порядке вещей. Хотя по ряду причин могут быть и перерывы, когда только с одной. От инстинкта никуда не денешься, даже в 21 веке.

Да, это совершенно нормально, что у мужчин есть несколько девушек, с которыми они спят. Секс - не повод, как говорится... А вот любят обычно только одну!

Марина
#15

И кого же они любят?дети- от нескольких! Секс- с ними же... Отдых- тоже с НИМИ! Где и с кем любовь?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: